Гость
Статьи
Кто в приоритете у …

Кто в приоритете у мужчин? Жена или ребенок?

Кого мужчины больше любят??
Вот женщина всегда ребеночка любит больше и если что то выбор будет однозначен.
А мужчины??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ПОСЛУШАТЬ......

Светочка
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Валяйте. Если Вы думаете, что самец человека претерпел какие-то изменения, спешу Вас огорчить. А вообще, читайте матчасть.

Да мне тут уже на другой ветке присоветовали перечитать Достоевского.Что-нибудь повеселее не подскажете?

Зощенко почитайте.

Гость
#102
Гость

Да мне тут уже на другой ветке присоветовали перечитать Достоевского.Что-нибудь повеселее не подскажете?

Зощенко почитайте.
Спасибо.
Хотя опять не мое. Фельетоны не люблю, тем более с названиями-плагиатами)). Но не буду боле капризничать, а то насоветуют...

Гость
#103
Гость

Зощенко почитайте.

Спасибо.Хотя опять не мое. Фельетоны не люблю, тем более с названиями-плагиатами)). Но не буду боле капризничать, а то насоветуют...


Тогда Ефремова. Таис Афинская и Лезвие бритвы.

Гость
#104
Гость

Спасибо.Хотя опять не мое. Фельетоны не люблю, тем более с названиями-плагиатами)). Но не буду боле капризничать, а то насоветуют...

Тогда Ефремова. Таис Афинская и Лезвие бритвы.
Не обессудьте, тоже читала). Правда, еще подростком. Таис перечитывать не стану, на гетерщину сейчас не тянет.
Но таки спасибо. Лезвие натолкнуло на мысль: возьму-ка в руки книжку Бодлера.
А какая связь? А такая, что на обложке у него взгляд острый, как бритва. Вот такие у меня нелепые ассоциации))).
Пошла читать). Всего доброго.

Гость
#105
Гость

В молодом возрасте важнее для мужчины любимая женщина, в более старшем- дети, особенно сын. А уж если ребенок поздний(отцу от 40+) от любимой женщины то это сумашедшие отцы, как правило.Я даже не поверила бывшей мужа что он к первой дочери( сейчас 17) не особо то проникся. Нашего с ним общего сына он с роддома балует, обожает, он для него- весь мир затмил. И даже кажется немножко меня. Мне подарок выбирается за пол часа в первом же ювелирном попавшимся на пути. Зато может махнуть в другой город за каким то супер- конструктором или за 3 месяца заказывать какой то особоый радиуправляемый вертолетик.

Гость
#107

жена=любимая женщина и дети от неё(в таком порядке)

Гость
#108
Аля

.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного.

Как интересно! А чего ж они тогда, если ужасная жена уходит из-за его косяков, начинают обивать пороги?

Гость
#109
Добрый фей

Конечно ребенок. Ребенок это родная кровь и копия, а жена-левая баба, которых может быть много.

А сколько вы живете уже с этой левой бабой?

Автор
#110
Гость

так то-прошлый!! я бы с удовольствием вернулась в то время!там такие мужчины были! !добрые честные рные сильные! !а для нынешних слово честь, к сожалению не знакомо

Это где ж такие водились, да еще и поголовно?
тебе такие точно не светят! так что сиди на пoпe ровно

Автор
#111
Добрый фей

Конечно ребенок. Ребенок это родная кровь и копия, а женаевая баба, которых может быть много.

не всегда ребенок копия отца,если что....

Автор
#112
Гость

.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного.

Как интересно! А чего ж они тогда, если ужасная жена уходит из-за его косяков, начинают обивать пороги?

👍☝☝

Автор
#113
Гость

Спасибо.Хотя опять не мое. Фельетоны не люблю, тем более с названиями-плагиатами)). Но не буду боле капризничать, а то насоветуют...[/qu]Тогда Ефремова. Таис Афинская и Лезвие бритвы.

Не обессудьте, тоже читала). Правда, еще подростком. Таис перечитывать не стану, на гетерщину сейчас не тянет.
Но таки спасибо. Лезвие натолкнуло на мысль: возьму-ка в руки книжку Бодлера.
А какая связь? А такая, что на обложке у него взгляд острый, как бритва. Вот такие у меня нелепые ассоциации))).
Пошла читать). Всего доброго.

Поражает,как хабалки и базарные бабы интеллектуалок включают!

Гость
#114
Автор

Не обессудьте, тоже читала). Правда, еще подростком. Таис перечитывать не стану, на гетерщину сейчас не тянет.Но таки спасибо. Лезвие натолкнуло на мысль: возьму-ка в руки книжку Бодлера.А какая связь? А такая, что на обложке у него взгляд острый, как бритва. Вот такие у меня нелепые ассоциации))).Пошла читать). Всего доброго.

Поражает,как хабалки и базарные бабы интеллектуалок включают!
Вы все еще злитесь на "неуверенность" и "несамостоятельность").
Да будет вам, а то поверю, что так и есть).

Автор
#115
Гость

Не обессудьте, тоже читала). Правда, еще подростком. Таис перечитывать не стану, на гетерщину сейчас не тянет.Но таки спасибо. Лезвие натолко на мысль: возьму-ка в руки книжку Бодлера.А какая связь? А такая, что на обложке у него взгляд острый, как бритва. Вот такие у меня нелепые ассоциации))).Пошла читать). Всего доброго.

Поражает,как хабалки и базарные бабы интеллектуалок включают!
Вы все еще злитесь на "неуверенность" и "несамостоятельность").
Да будет вам, а то поверю, что так и есть).

девочка читай суть поста.

Гость
#116
Автор

Поражает,как хабалки и базарные бабы интеллектуалок включают!

Вы все еще злитесь на "неуверенность" и "несамостоятельность").Да будет вам, а то поверю, что так и есть).девочка читай суть поста.
Вообще-то "девочке" скоро 55)), но это не важно.
В суть - так в суть!
"Кто в приоритете у мужчин? Жена или ребенок?"
Вы - жена. Вторая.
Ребенок - от первого брака вашего мужа.
Муж ценит ребенка больше, чем вас.
Я правильно поняла ситуэйшн?)

Гость
#117

У большинства- жена.

Зина
#118
Гость

Поражает,как хабалки и базарные бабы интеллектуалок включают!

Вы все еще злитесь на "неуверенность" и "несамоятельность").Да будет вам, а то поверю, что так и есть).девочка читай суть поста.
Вообще-то "девочке" скоро 55)), но это не важно.
В суть - так в суть!
"Кто в приоритете у мужчин? Жена или ребенок?"
Вы - жена. Вторая.
Ребенок - от первого брака вашего мужа.
Муж ценит ребенка больше, чем вас.
Я правильно поняла ситуэйшн?)
я первая жена.
не правильно поняла ты,не правильно.

Зина
#119

[quote="Гость"]У большинства- жена.[/qute]
хм

Гость
#120
Автор

МУДAK.зачем тебе тогда вобще жена???для своих потребностей можно и ПРОСТИгосподи ввзвать.

Вот-вот, ***** п-изда мне не нужна.
Так что не волнуйся так

Гость
#121
Автор

Вот вы таких офисных крыс описываете. На дух таких не переношу..галстучки,костюмчики,маникюр чик. ...фууу презираю таких ' мужчин'. Сужик должен оставаться мужиком!А не в офисном кресле свою заадницу греть!

Вот это бомбит у бабы )
Что, муж бросил? Неудивительно, с таким-то характером, странно что не лаешь ещё на людей, хотя..

Юлия
#122

жена

Зина
#123
Гость

Вот вы таких офисных крыс описываете. На дух таких не переношу..галстучки,костюмчики,маникюр чик. ...фууу презираю таких ' мужч. Сужик должен оставаться мужиком!А не в офисном кресле свою заадницу греть!

Вот это бомбит у бабы )
Что, муж бросил? Неудивительно, с таким-то характером, странно что не лаешь ещё на людей, хотя..
нет муж не бросил.не переживай так. в этом плане все нормал

Гость
#124
Зина

Вот это бомбит у бабы )Что, муж бросил? Неудивительно, с таким-то характером, странно что не лаешь ещё на людей, хотя..

нет муж не бросил.не переживай так. в этом плане все нормал
А Вы, значит Автор, она же Светочка, она же Зина?
Я, кстати, и не переживаю, мне жизнь посторонних людей - до лампочки, не то, что Автору )
Забавно поагрить таких неадекватов, вот и провожу иногда здесь время

Зина
#125

Зина из магазина

зина
#126

я тоже зина кста)))привет теска;)

Гость
#127

Психологически адекватной считается ситуация, когда у человека (не важно какого пола) на первом месте он сам, на втором супруг, на третьем ребенок. Позиции могут и должны меняться только при определенной необходимости. Например, если жена заболела, то нормально, что муж отложит себя на время и послужит жене. Или рождается ребенок и без матери он не способен выжить, мать откладывает себя и служит интересам ребенка. И тому подобные ситуации, когда кто-то близкий нуждается во внимании. Остальное приводит к проблемам.

Гость
#128

Ну у всех по разному. Думаю, что у каждого человека в приоритете - он сам.
Если бы была хоть женщина, хоть ребенок, то не сваливал бы мужик и от жены, и от детей и не "забивал" на них.
По умолчанию, женщине забить на ребенка и мужика нельзя: двойные стандарты рулят...

Гость
#129
Гость

Психологически адекватной считается ситуация, когда у человека (не важно какого пола) на первом месте он сам, на втором супруг, на третьем ребенок. Позиции могут и должны меняться только при определенной необходимости. Например, если жена заболела, то нормально, что муж отложит себя на время и послужит жене. Или рождается ребенок и без матери он не способен выжить, мать откладывает себя и служит интересам ребенка. И тому подобные ситуации, когда кто-то близкий нуждается во внимании. Остальное приводит к проблемам.

С той разницей, что проблемы в виде детей, когда надо откладывать себя , это -необязательно: не заводи их. Заболеть любой может, но тащить на себе другие проблемы добровольно (как с детьми) - это не для всех...

Гость
#130
Зина

я первая жена
И ревнуете мужа к собственным общим детям?
Полный атас.

Гость
#131

Автор, а вы шизофреничка или разводчика? Забавно было, когда вы самой же себе отвечали:

125. Зина | 07.01.2015, 23:36:12 [2841164512]
Зина из магазина

126. зина | 08.01.2015, 00:54:11 [2841164512]

я тоже зина кста)))привет теска;)

Автор
#132
Гость

Психологически адекватной считается ситуация, когда у человека (не важно какого пола) на первом месте он сам, на втором супруг, на третьем ребенок. Позиции могут и должны меняться только при определенной необходимости. Например, если жена заболела, то нормально, что мужтложит себя на время и послужит жене. Или рождается ребенок и без матери он не способен выжить, мать откладывает себя и служит интересам ребенка. И тому подобные ситуации, когда кто-то близкий нуждается во внимании. Остальное приводит к проблемам.

у женщины всегда должен быть на первом месте ребенок .
и это не обсуждается.

Гость
#133
Автор

У моего мужа- я на первом месте, потом ребенок, потом работа[/uote]Здорово...я считаю это правильным!

И у меня по отношению к нему тоже самое

Гость
#134
Аля

В приоритете у мужчин - долг, обязанность, которые он сам на себя возлагает и несет.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного. То, что они женам лгут, что им в браке хорошо - это ложь, чтобы избежать женской истерики. То, что они хвастают женами перед друзьями в застолье, при жене, это просто попытка хоть немного сделать женское поведение лучше. Но это тоже ложь, ложь во спасение. Все бы женщины в таких условиях бы развелись, все 100%. Но мужчины терпят, несут крест, потому что считают, что это их долг. Из всех разводов 75% - инициатива женщин, и только 25% - мужчин.

Оооо, как всё запущено... Мать, да тебе с такой философией точно замуж нормлаьно никогда не выйти. Понятно, что при такой философии только и попадаются одни эгоистичные яйценосцы, которые свою несостоятельность в семейной жизни называют любовью к свободе.

Гость
#135
Аля

В приоритете у мужчин - долг, обязанность, которые он сам на себя возлагает и несет.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного. То, что они женам лгут, что им в браке хорошо - это ложь, чтобы избежать женской истерики. То, что они хвастают женами перед друзьями в застолье, при жене, это просто попытка хоть немного сделать женское поведение лучше. Но это тоже ложь, ложь во спасение. Все бы женщины в таких условиях бы развелись, все 100%. Но мужчины терпят, несут крест, потому что считают, что это их долг. Из всех разводов 75% - инициатива женщин, и только 25% - мужчин.

Ого как вас жизнь побила. Не всё так плохо. Как вы тут рисуете

Гость
#136
Гость

Сейчас то муж как к ребенку относится? Общается, помогает, ездит к нему, проводит выходные? Или алименты отстегнул и порядок? Желанный ли был тот ребенок или случайный, сколько отцу лет, насколько он хочет общего ребенка?Насколько любит Вас, опять же неизвестно как беременность проходить будет.Некоторые беременные как мадонны светятся счастьем и красотой изнутри, становятся только женственней и желанней, секс с мужем чуть ли не родов и полная идиллия. А бывает беременность проходит тяжело с первого триместра до последнего тошнит, отеки, пятна,большая прибавка веса, ходят как утки переваливаясь, угрозы выкидышв постоянные и т.д. Бывает по мед показаниям никакого секса, да еще гормоны давят и психованными становятся. У кого как повезет Во втором случае мужики не то что выбирать кого обожать больше будут : жену или младенца. они вообще на строну бегать начинают. Большинство любовниц во время поздних сроков беременнности у жены заводятся. Так что тут не угадать.

Ну напишут же некоторые такую ерунду. Что аж стыдно за женский род

Гость
#137
Гость

На мой взгляд, только не уверенная в себе женщина будет отвоевывать у малых детей часть любви их отца, запрещая их встречи. И только несамостоятельный мужчина станет ей подчиняться, забывая про свой отцовский долг.Ну, два лабутена - пара. Может, детям лучше и не видеться с таким папой. Не похоже, чтобы они научились смелости у подкаблучника.

. !!!!!!

гость
#138

напишу про своего мужа был до меня в браке. есть от него ребенок.после развода по инициативе жены на ребенка забил. ребенок хочет общаться а муж нет. понимает. что жто нехорошо.но так ему проще. бж из штанов выпрыгивает от возмущения и не дает мужу покоя. а то чтг сама развелась даже в расчет не берет.вот вынь ла положь ей папу ребенку.

Nikolay
#139
Светочка

Кого мужчины больше любят?? Вот женщина всегда ребеночка любит больше и если что то выбор будет однозначен.А мужчины??? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЯ ПОСЛУШАТЬ......

Мужчина должен прежде всего думать и заботиться О СЕБЕ!
Как о самом близком и дорогом человеке, который никогда тебя не предаст.
Все остальное - вторично.
Дети и жены - все будет, и не один раз, и разные.
Если будешь жив-здоров сам.

Короче - люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех!

Гость
#140
Автор

у женщины всегда должен быть на первом месте ребенок .и это не обсуждается.

Те женщины,у которых на первом месте ребёнок становятся ***.

Гость
#141
Гость

Те женщины,у которых на первом месте ребёнок становятся ***.

*** становятся рабыни своих мужей. те кто цепляется за штаны. о таких как раз ноги вытирают и бросают в итоге.

Артур
#142

У мужчин нет такого разделения. Семья это одно целое, а не как у вас, что ребенок самое главное, а на мужа можно положить.

Кэт
#143
Аля

В приоритете у мужчин - долг, обязанность, которые он сам на себя возлагает и несет.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного. То, что они женам лгут, что им в браке хорошо - это ложь, чтобы избежать женской истерики. То, что они хвастают женами перед друзьями в застолье, при жене, это просто попытка хоть немного сделать женское поведение лучше. Но это тоже ложь, ложь во спасение. Все бы женщины в таких условиях бы развелись, все 100%. Но мужчины терпят, несут крест, потому что считают, что это их долг. Из всех разводов 75% - инициатива женщин, и только 25% - мужчин.

Я за 15 лет брака раз 5 серьезно собиралась разводиться, а муж пару раз, причем за то что не давала, когда он хотел. Но уже на утро он умолял простить, а я неделю фыркаю обычно. У моего я на первом месте, потом дети, сам говорит, причем детям тоже говорит, смягчая максимально информацию, мол я ее давно знаю...

Кэт
#144
Аля

В приоритете у мужчин - долг, обязанность, которые он сам на себя возлагает и несет.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного. То, что они женам лгут, что им в браке хорошо - это ложь, чтобы избежать женской истерики. То, что они хвастают женами перед друзьями в застолье, при жене, это просто попытка хоть немного сделать женское поведение лучше. Но это тоже ложь, ложь во спасение. Все бы женщины в таких условиях бы развелись, все 100%. Но мужчины терпят, несут крест, потому что считают, что это их долг. Из всех разводов 75% - инициатива женщин, и только 25% - мужчин.

Не согласна абсолютно, хотя думаю такие случаи бывают. Я вот детей не хотела вообще, муж уговорил, развестись хотела, умолял остаться. И он счастлив, детей очень любит. Выпить я ему разрешаю. Свободу даю. Уговаривает на третьего, пока не решилась.

Гость
#145
Гость

Женщина, которую мужчина хочет. А жена это, или не жена - не важно. И не важно насколько она молода и хороша собой, с сумкой ли Биркин и в бредовой шмотке - тоже не важно. Хочет её, значит, она важна в его жизни. И всё тут. Даже с небритой звездой )

В точку!

Люся
#146
Гость

Мужчина любит детей пока любит их мать. ..часто так

Была у меня тут история, с соседом, увлеклись ***** как, оба. У него сын маленький, и жена крокодил пузатый, и с-рать ему было на сына, тем более на крокодила, а когда я отвернулась,(надоел), вернулся назад, любит и радуется сыну, и живет как ни в чем не бывало с крокодилом, которого не любит. Но там реально сложно любить, а брак по расчету, парню надо было из глубинки выбираться, во что бы то ни стало. Выбрался.

Вит
#147
Аля

В приоритете у мужчин - долг, обязанность, которые он сам на себя возлагает и несет.Пример. Счастливых мужчин в браке НЕТ. Ни одного. То, что они женам лгут, что им в браке хорошо - это ложь, чтобы избежать женской истерики. То, что они хвастают женами перед друзьями в застолье, при жене, это просто попытка хоть немного сделать женское поведение лучше. Но это тоже ложь, ложь во спасение. Все бы женщины в таких условиях бы развелись, все 100%. Но мужчины терпят, несут крест, потому что считают, что это их долг. Из всех разводов 75% - инициатива женщин, и только 25% - мужчин.

Cмысл моей жизни семья как раз, и живу в семье добровольно, никто и ни что не заставило бы насильно. В браке вполне счастлив, другой жизни не представляю.

Гость
#146

маму

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем