Гость
Статьи
Может, привезти себе …

Может, привезти себе мужа?...

Живу в Москве,не замужем. Конечно, хочу семью, но уже три года ни с кем не встречаюсь. Так случилось, что Новый год встречала в одном из регионов - не так далеко от Москвы, но... Я была поражена,скажем так,иным качеством мужчин! Во-первых,они все рослые,крепкие, "косая сажнь в плечах". Во-вторых, они обращают внимание!!! Если в Москве всем только до себя, они вечно уткнувшись в свои гаджеты,то здесь у мужчин "открыты глаза"-они смотрят с интересом, даже те,кто моложе! В столице как будто невозможно найти свободного мужчину - куда ни придешь - везде парочки, женатики... Здесь в то же кино ходят компании парней,которые готовы общаться,знакомиться... Давно я не получала столько внимания.) И подумала: может, "поехать за мужем"? Пожить там, походить по клубам-кинотеатрам... А то так и останусь "сильной самодостаточной женщиной", зато живущей в Москве...

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едьте за мужем в Турцию.

Гость
#2
Автор

А то так и останусь "сильной самодостаточной женщиной", зато живущей в Москве...

А вас то что там держит?

Гость
#3

да фигня эта Турция. в Дагестан надо ехать

Гость
#4

А что значит пожить в другом регионе? Вы бросите работу и поедите туда?Порсто не поняла вас немного

Гость
#5

Вези, конечно.

Сегодня ехала в метро, а на против одни хмыри в рядок, низкорослые, тощие, сутулые, один стоит губищи распустил, другой вытаращился как контуженный. В голодный год на такое не западёшь. Выродки сплошные.

Гость
#6
Гость

Выродки сплошные.

Вырождаются потому что.

Маша
#7

Поехали вместе, а вообще я очень хочу замуж за пограничника ...эхххх

Гость
#8
Гость

Едьте за мужем в Турцию.

да там тоже протухли мужики!!!!!

Гость
#9

Tyпыe "думающие люди", вы опять нажаловались на ветку Мадины и её забанили! Ну что вы за зacpанки, вам тут места на форуме мало?

Мррр
#10

Странно, а обычно все жалуются, что в регионах вообще нет нормальных мужчин))) автор, поделитесь хоть, что за чудо город?)))

По темп - если вам здесь бросать нечего и ничего не держит - езжайте конечно)) ну а что, смена обстановки и узнайте тех мужчин поближе, вполне возможно, что быстро от них сбежите обратно :)

Гость
#11
Гость

Едьте за мужем в Турцию.

Кому -жена, а турку -и коза-невеста....)))))

Линейка
#12
Гость

Вези, конечно.Сегодня ехала в метро, а на против одни хмыри в рядок, низкорослые, тощие, сутулые, один стоит губищи распустил, другой вытаращился как контуженный. В голодный год на такое не западёшь. Выродки сплошные.

А еще много лысых! Среди молодых.Вообще растеряли генофонд.И лица какие-то...бесформенные,отекшие...то ли пьют,то ли экология...Редко встретится красавец с копной волос,высокий,крепкий.Да и тот будет иностранец заезжий.В метро вообще лучше не заходить,там такие персонажи- обнять и плакать!

Гость
#13
Гость

Кому -жена, а турку -и коза-невеста....)))))

Турецкая коза хоть молоко дает, а с русской бабы что взять? Жажду денег?

Линейка
#14

Да,автор,раскройте название города,может,тоже туда поехать на экскурсию? :)

Рыба без Т
#15
Гость

А что значит пожить в другом регионе? Вы бросите работу и поедите туда?Порсто не поняла вас немного

Да,например,накопить что-то,снять там жилье,может,найти работу,с которой там,правда,не очень хорошо …

Автор
#16
Мррр

Странно, а обычно все жалуются, что в регионах вообще нет нормальных мужчин))) автор, поделитесь хоть, что за чудо город?)))

По темп - если вам здесь бросать нечего и ничего не держит - езжайте конечно)) ну а что, смена обстановки и узнайте тех мужчин поближе, вполне возможно, что быстро от них сбежите обратно :)

Не то что бы совсем нечего,но есть ощущение застоя какого-то в жизни,хотя со стороны,наверное,покажется странным -все в Москву,а я из нее…

Гость
#17

Просто в Москве Вы никого не интересуете. Я думаю, Вы непривлекательны. А в провинции все мужики готовы на что угодно, лишь бы в Москву уехать. А как приедет да устроится, так про Вас и забудет напрочь. Кому нужна серая мышь...

Гость
#18

Автор, идея неплоха. Только опасность в том, что муж из провинции будет стремиться на счет вас осесть в москве, а не по большой любви

Гость
#19

Автор, да почему бы и нет? Может, там ваша судьба вас ждёт-дожидается? А если и нет, то хоть съездите-развеетесь, атмосферу смените, новых впечатлений наберётесь. Жить нужно стараться интересно и разнообразно. Если приключений нет, то всегда можно их самой себе организовать. В своё время я, кстати, провела подобный эксперимент и реально привезла себе мужа из глубокой провинции в Петербург. Правда, ехала я не за мужем, а просто отдохнуть, но вот так вот получилось. Конечно, хватило меня ненадолго - всё-таки, разница менталитета сказалась и через 2 года пришлось возвращать его обратно. Но всё было не напрасно - тогда я ставила своей целью прежде всего завести ребёнка, чего и добилась. Сейчас сын уже почти взрослый - красивый и с хорошим здоровьем. А нового мужа и любящего отца ребёнку я нашла сразу же, как развелась с первым мужем - причём в собственном же дворе в соседнем доме, даже ехать в далёкие дали не пришлось =))) Мы всю жизнь росли рядом, но друг друга не замечали почему-то)))

Гость
#20

и привезете потом сюда альфонса, который будет рад московской прописке

Автор
#21
Гость

Просто в Москве Вы никого не интересуете. Я думаю, Вы непривлекательны. А в провинции все мужики готовы на что угодно, лишь бы в Москву уехать. А как приедет да устроится, так про Вас и забудет напрочь. Кому нужна серая мышь...

А где вы прочитали,что я сообщала тамошним мужчинам о том,что из Москвы? Да и к чему так агрессивничать,может,на себя стоит посмотреть,прежде чем кого-то непривлекательным объявлять?)

Гость
#22
Гость

Просто в Москве Вы никого не интересуете. Я думаю, Вы непривлекательны. А в провинции все мужики готовы на что угодно, лишь бы в Москву уехать. А как приедет да устроится, так про Вас и забудет напрочь. Кому нужна серая мышь...

Ха-ха-ха! Припечатали!
Действительно, странный пост и странное желание - в провинции мужчины намного сильнее избалованны женским вниманием, и процент алкашей и альфонсов на порядок выше московского. Про ухоженность даже говорить не стоит, а спорт в провинции - как правило, литрбол.
Не приходит в голову ничего, кроме как, действительно, заподозрить в них желание переехать на Вашу московскую жилплощадь.
Не можете подцепить москвича - ищите приезжего с мозгами и способностями, их достаточно много и в метро, и в клубах.

Автор
#23
Гость

Автор, да почему бы и нет? Может, там ваша судьба вас ждёт-дожидается? А если и нет, то хоть съездите-развеетесь, атмосферу смените, новых впечатлений наберётесь. Жить нужно стараться интересно и разнообразно. Если приключений нет, то всегда можно их самой себе организовать. В своё время я, кстати, провела подобный эксперимент и реально привезла себе мужа из глубокой провинции в Петербург. Правда, ехала я не за мужем, а просто отдохнуть, но вот так вот получилось. Конечно, хватило меня ненадолго - всё-таки, разница менталитета сказалась и через 2 года пришлось возвращать его обратно. Но всё было не напрасно - тогда я ставила своей целью прежде всего завести ребёнка, чего и добилась. Сейчас сын уже почти взрослый - красивый и с хорошим здоровьем. А нового мужа и любящего отца ребёнку я нашла сразу же, как развелась с первым мужем - причём в собственном же дворе в соседнем доме, даже ехать в далёкие дали не пришлось =))) Мы всю жизнь росли рядом, но друг друга не замечали почему-то)))

А Вы надолго поехали в провинцию?

19
#24
Гость

Автор, идея неплоха. Только опасность в том, что муж из провинции будет стремиться на счет вас осесть в москве, а не по большой любви

В моём случае так и получилось - я сама всё решила, сама договорилась с его матерью, собрала его вещи и привезла в Питер. Родственники его были неимоверно рады, так как раньше он сидел у них на шее, а потом удалось вот так вот удачно его ко мне пристроить))) Жил он за мой счёт (то есть, на работу то он ходил, но очень нехотя и изредка, а тратил много больше, чем зарабатывал). Когда стала спихивать его обратно к матери и сёстрам - они сильно отпирались и очень на меня сердились.

Гость
#25

Да вы в Москве там зажрались! Я к вам ездила- хорошие у вас мужики. Высокие, крепкие, светленькие. Не то,что у нас- тощие, плечи уже чем у меня, низкие, 1,70 максимум.

Автор
#26
Гость

Просто в Москве Вы никого не интересуете. Я думаю, Вы непривлекательны. А в провинции все мужики готовы на что угодно, лишь бы в Москву уехать. А как приедет да устроится, так про Вас и забудет напрочь. Кому нужна серая мышь...

Ха-ха-ха! Припечатали!
Действительно, странный пост и странное желание - в провинции мужчины намного сильнее избалованны женским вниманием, и процент алкашей и альфонсов на порядок выше московского. Про ухоженность даже говорить не стоит, а спорт в провинции - как правило, литрбол.
Не приходит в голову ничего, кроме как, действительно, заподозрить в них желание переехать на Вашу московскую жилплощадь.
Не можете подцепить москвича - ищите приезжего с мозгами и способностями, их достаточно много и в метро, и в клубах.
Повторюсь,я никому не сообщала,что из Москвы.Сама удивлена очень была тому,что мужчины вполне прилично выглядят-одеты лучше женщин и очень симпатичные,причем все-и молодые,и возрастные. Кстати,пожаловались на недостаток женского внимания,мол,девчонки у них избалованы. Налет провинции,конечно,есть,но это не критично,я думаю

19
#27
Автор

А Вы надолго поехали в провинцию?

Поехала на 2 месяца в местность, до которой можно доехать от Москвы на поезде за 4-4.5 часа. (Я ехала из Питера, так что дорога заняла много больше времени). Там совсем глухомань, деревни, живут бабушки. А летом приезжают их взрослые дети (из Питера и Москвы) - чтоб проведать родителей и отдохнуть на природе весёлой компанией. У меня, правда, там родственников нет, но я с друзьями за кампанию поехала - решила отпуск на свежем воздухе провести. Мы встречаться начали практически сразу, но потом я уехала домой. Через несколько лет мне что-то ударило в голову, что хочу ребёнка именно от него. Подруги некоторые многие обзаводиться детьми, а лучшая подруга привезла себе мужа именно из этой местности. Так что я решила поступить аналогичным образом. Созвонилась с ним, пару раз к нему съездила. Потом приехала опять на лето, с родственниками познакомилась, ну и мы с матерью договорились, что увожу его к себе))) Звучит как бред, но всё так и было. Что у нас будет ребёнок - тоже сразу решили. И его, и мои родители очень хотели внуков.

Гость
#28

Ну, первый раз слышу что-то подобное. Что москвички - страшные и психованные, поэтому москвичи предпочитают провинциалок - это действительно так, но вот чтобы предпочесть деревенского мужика городскому.... нонсенс.

Гость
#29
Гость

Ну, первый раз слышу что-то подобное. Что москвички - страшные и психованные, поэтому москвичи предпочитают провинциалок - это действительно так, но вот чтобы предпочесть деревенского мужика городскому.... нонсенс.

НЕ надо так)) я москвичка и очень даже ничего)))))))))))))))):)

Гость
#30

в провинции они тоже все женатики уже лет с 20, денег там не заработаешь, квартиру не снимешь а секеса хочется, вот и женятся рано чтоб и с родичами жить и сексом "законно" заниматься, потом к 30 годам семейная жизнь надоедает и пошли по бабам, отсюда и открытые глаза и взгляды с интересом. Тем более заезжих дам они сразу отличают свои уже примелькались все, а значит интрижку можно совсем безбоязненно замутить.

Гость
#31
Гость

НЕ надо так)) я москвичка и очень даже ничего)))))))))))))))):)

Были бы ничего - не сидели бы три года одна. Со мной вот, ну не каждый день, конечно, но пару-тройку раз в неделю обязательно знакомятся на улице или в метро, ну а уж в кафешках каждый раз просто.
В провинциях НЕТ хороших мужчин, а в больших городах - хороших женщин, объяснения этому факту не нахожу, но как факт - принимаю.

Гость
#32
19

В моём случае так и получилось - я сама всё решила, сама договорилась с его матерью, собрала его вещи и привезла в Питер. Родственники его были неимоверно рады, так как раньше он сидел у них на шее, а потом удалось вот так вот удачно его ко мне пристроить))) Жил он за мой счёт (то есть, на работу то он ходил, но очень нехотя и изредка, а тратил много больше, чем зарабатывал). Когда стала спихивать его обратно к матери и сёстрам - они сильно отпирались и очень на меня сердились.

Ну вы то изначально зачем-то привезли безработного нахлебника, чему потом удивились?

19
#33
Гость

в провинции мужчины намного сильнее избалованны женским вниманием, и процент алкашей и альфонсов на порядок выше московского. Про ухоженность даже говорить не стоит, а спорт в провинции - как правило, литрбол.
Не приходит в голову ничего, кроме как, действительно, заподозрить в них желание переехать на Вашу московскую жилплощадь.

К сожалению, вы правы... Мне казалось, что я видела в своём провинциальном муже большой потенциал, который я просто обязана помочь ему реализовать. Но как я не билась - всё оказалось бестолку. Пыталась устроить его на нормальную работу, но он категорически отказывался от нормальных мест и предпочитал работать грузчиком.

19
#34

Старалась придать ему, как вы выразились - "лоска",но не тут то было... Он отпирался всеми силами!!! Оказывается, что раньше он со вкусом одевался, так как шмотки ему покупали старшие сёстры и выбирать ему не приходилось. Но со мной он почувствовал свободу и стал покупать одежду себе сам!!! Это был ужас!!! Чувства элементарного вкуса он оказался лишён напрочь. Ходить со мной по магазинам от отказывался наотрез, так как я пыталась заставить его ПРИМЕРИТЬ одежду и обувь до покупки, но для него это был вопрос принципа. Готов был хоть 2 часа ругаться, но примерять отказывался. Поэтому купленные им самим безвкусные шмотки ещё и отвратительно на нём сидели или висели мешком,так как на размеры он вообще не смотрел и в них не разбирался. Особым алкоголиком он не был, но пил пиво постоянно и круглосуточно. Оказалось, что раньше он не пил только потому, что мать и сёстры не давали ему в руки денег (если он что-то и зарабатывал - забирали себе и выдавали только на проезд). Так что денег от сдачи ему хватало максимум на одну бутылку в неделю. Но мне-то такое в голову не пришло, я думала - взрослый человек, общий бюджет и всё такое. Короче, значительную часть моих денег он пропивал. Единственное его развлечение - телевизор. Ни на какие экскурсии и дальние прогулки его было не вытащить. Он даже к стоматологу отказывался идти категорически. Я не смогла с ним справиться, мне стало от него противно, с ним - скучно, а за него - стыдно. И я вернула это чудо обратно в его семью. Такой вот у меня был опыт)))

Гость
#35
Гость

Ну, первый раз слышу что-то подобное. Что москвички - страшные и психованные, поэтому москвичи предпочитают провинциалок - это действительно так, но вот чтобы предпочесть деревенского мужика городскому.... нонсенс.

Страшные москвички))) предпочитают провинциалок не от красоты великой, а от отсутствия претензий. За сто долл можно месяц иметь

Гость
#35
Гость

в провинции они тоже все женатики уже лет с 20, денег там не заработаешь, квартиру не снимешь а секеса хочется, вот и женятся рано чтоб и с родичами жить и сексом "законно" заниматься, потом к 30 годам семейная жизнь надоедает и пошли по бабам, отсюда и открытые глаза и взгляды с интересом. Тем более заезжих дам они сразу отличают свои уже примелькались все, а значит интрижку можно совсем безбоязненно замутить.

+1000000, абсолютно верно

Гость
#37
Гость

Были бы ничего - не сидели бы три года одна. Со мной вот, ну не каждый день, конечно, но пару-тройку раз в неделю обязательно знакомятся на улице или в метро, ну а уж в кафешках каждый раз просто.В провинциях НЕТ хороших мужчин, а в больших городах - хороших женщин, объяснения этому факту не нахожу, но как факт - принимаю.

Где же я писала, что одна сижу?!? Вы меня с автором что ли путаете...

Автор
#38
Гость

Ну, первый раз слышу что-то подобное. Что москвички - страшные и психованные, поэтому москвичи предпочитают провинциалок - это действительно так, но вот чтобы предпочесть деревенского мужика городскому.... нонсенс.

Почему деревенского? за МКАДом тоже есть жизнь,и есть города-я была в городе с населением в 300-400 тысяч

Гость
#39

Ну не соглашусь..Я училась с ним вместе в институте, я из Москвы, он из провинции.. Да он на голову выше наших московских инфантильных мальчиков, которые сидят и ждут когда мама с папой в клювике поднесут.. К тому же очень рано стал самостоятельным, не пожалела ни грамма

19
#40
Гость

Ну вы то изначально зачем-то привезли безработного нахлебника, чему потом удивились?

Это потом уже подробности все всплыли... Мать изначально его нахваливала - вот он такой работящий, в Москве на заработках, чуть не всю семью их кормит и содержит, он её опора и самый любимый сыночка. А потом оказалось, что всю семью их содержал... муж его старшей сестры =))) У которого на иждивении и жил в Москве мой бывший супруг - они его приютили, так как некуда его было больше пристроить. А тут, такое счастье - я приехала и глаз на него положила, почему бы не сплавить)))

Гость
#41
Гость

Страшные москвички))) предпочитают провинциалок не от красоты великой, а от отсутствия претензий. За сто долл можно месяц иметь

При чем тут "иметь"? Я про отношения и семьи говорила

Автор
#42
Гость

НЕ надо так)) я москвичка и очень даже ничего)))))))))))))))):)

Были бы ничего - не сидели бы три года одна. Со мной вот, ну не каждый день, конечно, но пару-тройку раз в неделю обязательно знакомятся на улице или в метро, ну а уж в кафешках каждый раз просто.
В провинциях НЕТ хороших мужчин, а в больших городах - хороших женщин, объяснения этому факту не нахожу, но как факт - принимаю.
это не я писала,не Автор. И коренной москвичкой не являюсь-снимаю в Москве,а сама из ближнего Подмосковья.

Гость
#43
Гость

Где же я писала, что одна сижу?!? Вы меня с автором что ли путаете...

Извините, действительно, думала, что Вы - автор

Гость
#44

У меня муж черте откуда приехал в Москву учиться, но школа там сильная была физико-математическая, лучшая у них, практически весь класс рванул в Москву и Питер поступать. Они все на саязи и в соцсетях, я вам скажу, не голодает никто, многие уже за границей

Автор
#45
Гость

НЕ надо так)) я москвичка и очень даже ничего)))))))))))))))):)

Были бы ничего - не сидели бы три года одна. Со мной вот, ну не каждый день, конечно, но пару-тройку раз в неделю обязательно знакомятся на улице или в метро, ну а уж в кафешках каждый раз просто.
В провинциях НЕТ хороших мужчин, а в больших городах - хороших женщин, объяснения этому факту не нахожу, но как факт - принимаю.
А разве дело во внешности? со мной тоже знакомятся,вопрос в том,во что это знакомство переходит. У меня три года не было серьезных отношений,но это не значит,что все это время я сидела в 4-х стенах)

19
#46

У подруги с провинциальным мужем тоже не лучше вышло. Снчала он худо-бедно ходил на работу, но деньги слал своим родственникам и жил за счёт подруги. Потом и вовсе перестал работать под тем предлогом, что потерял паспорт. А когда подруга помогла найти ему работу по знакомству без паспорта - он сбежал обратно к себе домой прям с собеседования (наверное, паспорт у него, всё-таки, где-то был припрятан) и ей ничего не сказал. Она его потом 4 дня все больницы и морги обзванивала, прежде, чем общие знакомые доложили, что он у себя дома и жив-здоров.

злая птичка
#47
Гость

Tyпыe "думающие люди", вы опять нажаловались на ветку Мадины и её забанили! Ну что вы за зacpанки, вам тут места на форуме мало?

Да вы задрали
не знаю про какую тему речь, но раз забанили значит за дело
идите в контакт и там в дёсны целуйтесь
но у вас на такое мозгов не хватает

Гость
#48
Гость

У меня муж черте откуда приехал в Москву учиться, но школа там сильная была физико-математическая, лучшая у них, практически весь класс рванул в Москву и Питер поступать. Они все на саязи и в соцсетях, я вам скажу, не голодает никто, многие уже за границей

Ну так Вы не сравнивайте провинциала и приезжего - это две большие разницы. Толковый приезжий, избавленный от бытовых трудностей, съемов, всей этой шелухи - через пару-тройку лет и квартиру купит, и развиваться будет, и стараться быть достойным окружающей среды.
Поэтому я и советую Автору перестать гоняться за мужиками по городам и весям, а присмотреться к окружению, не оценивая, а выбирая.

злая птичка
#49

Я тоже хотела привезти но он по факту круче меня оказался, хе-хе)))
отакот

Гость
#50
злая птичка

Да вы задралине знаю про какую тему речь, но раз забанили значит за делоидите в контакт и там в дёсны целуйтесьно у вас на такое мозгов не хватает

Пошла на, ***** курица, здесь никогда не банят за дело, гнилой форум