Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить маме, что ей изменяют?

Очень нужен совет, не знаю что делать.
Сегодня утром нужно было позвонить в другой город, а у меня как раз есть симка с оч выгодным междугородним тарифом. Она микро, мой аппарат рассчитан на минисим. Короче говоря, попросила телефон отца, тк позвонить надо было срочно. Он помялся, но симку в свой тел вставил и дал мне поговорить.
Пообщалась, положила трубку, автоматом мне открылось основное меню, а там иконка ВК и на ней маленький значек о чем-то непрочитанном. Я так удивилась, я даже и не знала, что отец знает о ВК.
Короче я зашла и увидела его переписку с молодой девушкой. Прочла. Они вместе. Она сейчас видимо где-то на морях, шлет ему фото в трусах, а он восхищается и считает дни до их встречи. Короче, я в легком шоке.
Когда телефон ему отдавала, посоветовала ВК проверить. Он просит маме ничего не говорить. Мол это просто там просто тело, а у нас семья и он маму любит.
Не знаю, что делать. Говорить маме о своем открытии?

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не имеете права навязывать кому-то информацию, о которой вас не просили. Остальное, и ваше мнение в том числе, значения не имеет.

Гость
#2

Вы не имеете права навязывать кому-то информацию, о которой вас не просили. Остальное, и ваше мнение в том числе, значения не имеет.

Гость
#3

Я бы сказала,но это я.никому не дам в обиду маму

Гость
#4

Смотря какой отец и насколько хорошо он к маме относится. Если видно, что любит не сказала бы и потребовала бы с той бабой расстаться, в противном случае всем карты типа вскрою. а если ну есть и есть, живут короче тк семья куда ж деваться, то сказала бы точно.

вв-дед
#5

Маму пожалей, а папе скажи что его страсть понимаешь да и сама хочешь найти богатого женатика пока молодая -пусть подергается.

Гость
#6

Говорить может и не надо, но я бы обязательно сказала...

незнайка
#7

Ни в коем случае, я бы не сказала.
1. Это может быть просто флирт, а Вы сгустите краски.
2. Тот факт, что все мужчины изменяют, поймете позже. Поберегите чувства мамы.
3.Потеряете доверие отца, не занимайтесь стукачеством!Намеркните, чтоб удалил переписку, пока ее не нашла мама.
4.Даже если расскажете и будет грандиозный скандал и потом они вновь помирятся.А осадочек останется и обида на Вас у отца. Ну либо он уйдет с вещами. Кто от этого выиграет?

Гость
#8

А я бы сделала скриншоты и потребовала от отца прекратить эти отношения под угрозой рассказать маме. Ваш отец поступает плохо! А про то,что там только "тело" он может и врать... Сколько случаев,когда "тело" уводит мужа из семьи. В вашей ситуации все средстве хороши. Используйте их для сохранения семьи родителей!!!

незнайка
#9

Простите, с первым пунктом ошиблась, это уже не флирт. (Невнимательно прочла топик.)

Я
#10
Катя

Очень нужен совет, не знаю что делать. Сегодня утром нужно было позвонить в другой город, а у меня как раз есть симка с оч выгодным междугородним тарифом. Она микро, мой аппарат рассчитан на минисим. Короче говоря, попросила телефон отца, тк позвонить надо было срочно. Он помялся, но симку в свой тел вставил и дал мне поговорить.Пообщалась, положила трубку, автоматом мне открылось основное меню, а там иконка ВК и на ней маленький значек о чем-то непрочитанном. Я так удивилась, я даже и не знала, что отец знает о ВК.Короче я зашла и увидела его переписку с молодой девушкой. Прочла. Они вместе. Она сейчас видимо где-то на морях, шлет ему фото в трусах, а он восхищается и считает дни до их встречи. Короче, я в легком шоке.Когда телефон ему отдавала, посоветовала ВК проверить. Он просит маме ничего не говорить. Мол это просто там просто тело, а у нас семья и он маму любит.Не знаю, что делать. Говорить маме о своем открытии?

Надо поговорить еще раз с отцом, спросить, зачем он так поступает? Иногда люди сами не понимают, что и почему делают? Может\т у них с мамой проблемы в отношениях, может она не ухаживает за собой, поэтому его и привлекло чужое тело, ну или у них нет ничего общего кроме быта. Попросите искренне Вам рассказать, скажите, что Вы уже взрослая и все поймете. А потом, когда он расколится, намекните маме о том, над чем ей нужно поработать, а про измену пока не говорите. Но если ни мать, ни отец не захотят ничего менять, то тогда лучше сказать матери как есть. А то получается, что Вы соучастник преступления отца и покрываете его, владея информацией не делаете ничего чтобы помочь им.

Оксана
#11

в 7 лет случайно спалила отца (у него из кармана выпала фотка брата,а я положила её на комод).до сих пор виню себя.счастья ей это не принесло,уж поверьте.

клочок туалетной бумаги
#12

автор, не надо. Вам тут советуют шантажировать отца - бесполезно и глупо. Вы уже убедились что он кобель, так что от вашего шантажа или угроз он будет только тщательнее скрывать все свои похождения. Пусть это будет на его совести, не впутывайтесь и мать свою тоже не впутывайте. Зачем самому родному человеку давать информацию, которая принесет только страдания?? Максимум что вы можете сделать это поговорить с отцом откровенно, без истерик, тет-а-тет и попытаться понять его мотивы. Будьте разумны. Удачи вам

Гость
#13

Автор, извините за вопрос, Вы не написали, сколько Вам лет. Если отец дал Вам телефон - он должен был предположить, что Вы увидите то, что в нем есть. Вполне возможно, что он готов поговорить с Вами откровенно (если Вам достаточно лет). Вот и поговорите. Спросите его прямо, как ОН видит ситуацию? У Вас тоже есть чувства, Вы живой человек - скажите ему об этом! Пусть ОН предложит Вам какое-то решение. Умный он: ты ничего не говори маме, я ее люблю... А то, что Вы тоже маму любите и по его милости теперь будете вынуждены врать и испытывать чувство как минимум неловкости - это его никак не беспокоит? Он вообще-то Ваш отец - не дяденька из лифта... Напомните ему об ответственности и перед Вами тоже. Я бы сумела своего отца поставить на место - это уж точно. Бывает, что мужики в определенном возрасте "глючат" по уходящей бурной молодости. Надо им вправлять мозги, и все. Доброй половине помогает.

Гость
#14

Если хотите родителей развести, то скажите мама непременно. Мама тут же оскорбленно подаст на развод, жилплощадь и имущество разделят. Брошенный папа наверняка пойдёт жить к полуголой подруге. Деваться-то некуда. Возможно, она его очень ждёт и порадется такой удаче. Если же любовница не примет, то папа может останется одиноким и неприкаянным, вечно благодаря вас о свалившемся счастье. Может, станет искать других любовниц... А мама одиноко и горестно станет встречать свою старость(редко кто в немолодом возрасте успешно создает новые семьи). И ответственность за неё ляжет на Ваши плечи.
Вы уже не будете иметь морального права оставить маму в одиночестве, даже если выйдете замуж, пригласят на работу в другой город или за границу и тд...
Прежде. чем что-то сделать, подумайте. Если мама счастлива, я бы взяла эту боль на себя, как можно дольше держа её в счастливом неведении. Хотя, всё зависит от конкретных людей, от конкретной ситуации.

Гость
#15

Маме стоит сказать, иначе хуже будет. Мой отец на протяжении 8 лет дурачил всю семью, а я его прикрывала, думая, что он одумается. В итоге: у него ребенок на стороне и его баба беременная. Мама в курсе всего, долго не могла подать на развод, но недавно решилась, ей стало намного легче, а отец оказался последней тварью. Сейчас предстоит суд и все дела, надеюсь, что моя мама будет счастлива

Гость
#16

Сказать только в том случае, если мама давно мечтает расстаться с вашим отцом, не скрывает этого и повода не найдёт, за что зацепиться.


Если же не так, не вздумайте вмешиваться.

Может мама и сама в курсе, что любовница есть, но не хочет разводиться.

натуля
#17

Однозначно бы рассказала бы маме по 2 причинам.1.Чтобы мама не дай бог не заразилась от папаши,неизвестно,чем его ***** более. 2. Чем раньше мама разведется,тем больше у нее шансов найти другого мужчину.

натуля
#18
натуля

Однозначно бы рассказала бы маме по 2 причинам.1.Чтобы мама не дай бог не заразилась от папаши,неизвестно,чем его ***** более. 2. Чем раньше мама разведется,тем больше у нее шансов найти другого мужчину.

чем его баба ***** болеет******

Катя (Автор)
#19

Спасибо за советы. Просто с этой ситуацией, я кроме анонимного совета, другого спросит не могу. Не хочу подругам своим рассказывать и мало ли кто что кому скажет. И стыдно. Я пока ничего не сказала. Боюсь ее реакции. Слезы, скандал. Но и чувствую себя мерзко, как соучастник преступления. Словно я за и это с моего молчаливого согласия, невмешательства. Тут спрашивали про возраст: мне 22, отцу 48, маме 56, любовнице отца 28. Договорились с ним сегодня после работы кофе попить - обсудим. Вообще сложно сейчас ему в лицо смотреть, не то что разговаривать.

Гость
#20
Катя (Автор)

Спасибо за советы. Просто с этой ситуацией, я кроме анонимного совета, другого спросит не могу. Не хочу подругам своим рассказывать и мало ли кто что кому скажет. И стыдно. Я пока ничего не сказала. Боюсь ее реакции. Слезы, скандал. Но и чувствую себя мерзко, как соучастник преступления. Словно я за и это с моего молчаливого согласия, невмешательства. Тут спрашивали про возраст: мне 22, отцу 48, маме 56, любовнице отца 28. Договорились с ним сегодня после работы кофе попить - обсудим. Вообще сложно сейчас ему в лицо смотреть, не то что разговаривать.

Ого, Автор, твоя мать старше отца аж на 8 лет? Это называется неравным возрастным браком! Теперь я понимаю, почему твой отец завел новое знакомство!

натуля
#21
Гость

Ого, Автор, твоя мать старше отца аж на 8 лет? Это называется неравным возрастным браком! Теперь я понимаю, почему твой отец завел новое знакомство!

удивительно,но вас почему то совсем не смутило,что любовница тоже спит со старпером.То есть женщина старше-это преступление,а папаша старше на 20 лет своей ***-нормально.Я балдею.

Гость
#22
натуля

удивительно,но вас почему то совсем не смутило,что любовница тоже спит со старпером.То есть женщина старше-это преступление,а папаша старше на 20 лет своей ***-нормально.Я балдею.

Ну вообще это нормально, к сожалению.
Женщина в 56 уже в глубоком климаксе а у мужика в 48 лебединая песня, всплеск гормонов.
Он вообще-то еще в состоянии и родить и поднять ребенка.
Автора он уже вырастил, долг свой выполнил, имеет право дожить свою жизнь как хочет.
По теме - я бы не говорила маме. Это ее убьет. Шансов найти нового мужа у нее нет, а отец может перебесится и останется.

Гость
#23

Не перебесится и и вряд ли останется. Перебешиваются, когда либо совсем молодые, и сделали по глупости ошибку, потом одумываются, либо в равной возрастной категории. А тут разница 8 лет, это очень много. Раньше может и не была заметна разница, но в этом возрасте это очень критично. 56, это климакс, престрой организма на новый жизненный устой.....вашему папе уже не интересно с вашей мамой,как в физическом, так и в эмоциональном плане(((А только от одной мысли, что его пассия на 20 лет его моложе у него наверное одно причинное место встает......суровая реальность

Гость
#24

Если отец на самом деле маму любит, не говорите ей ничего.

натуля
#25
Гость

Ну вообще это нормально, к сожалению.Женщина в 56 уже в глубоком климаксе а у мужика в 48 лебединая песня, всплеск гормонов. Он вообще-то еще в состоянии и родить и поднять ребенка.Автора он уже вырастил, долг свой выполнил, имеет право дожить свою жизнь как хочет.По теме - я бы не говорила маме. Это ее убьет. Шансов найти нового мужа у нее нет, а отец может перебесится и останется.

ради бога,не смешите меня про всплеск гормонов у мужчин в 48.Я врач,после 35-40 лет у большей части мужчин уже идут серьезные проблемы с потенцией,которую теперь нужно постоянно как-то стимулировать.Для этого и нужны молодые тела,иначе извините,но уже не стоит(ударение на И). А женщины в 50+ бывают разные.Из общих знакомых это Моника Белуччи,Мадонна,Шерон Стоун,Деми Мур,Вербицкая и т.д.-сомневаюсь,что эти женщины как вы пишете,в глубоком климаксе. и у них нет надежды найти мужчину.Вы меня насмешили до глубины души.

Гость
#26
Гость

Ну вообще это нормально, к сожалению.Женщина в 56 уже в глубоком климаксе а у мужика в 48 лебединая песня, всплеск гормонов. Он вообще-то еще в состоянии и родить и поднять ребенка.Автора он уже вырастил, долг свой выполнил, имеет право дожить свою жизнь как хочет.По теме - я бы не говорила маме. Это ее убьет. Шансов найти нового мужа у нее нет, а отец может перебесится и останется.

в 48 ребенка? заделать -да! поднять - если он не олигарх, и не бизнесмен вряд ли. Вы не слыхали, что после 50 разные болячки вылазят у мужчин? Я кстати, тоже врач, и на таких папаш насмотрелась, которые работать уже не могут, инвалидность еще не дают. А ребенок - школьник или детсадовец.

н
#27
Гость

в 48 ребенка? заделать -да! поднять - если он не олигарх, и не бизнесмен вряд ли. Вы не слыхали, что после 50 разные болячки вылазят у мужчин? Я кстати, тоже врач, и на таких папаш насмотрелась, которые работать уже не могут, инвалидность еще не дают. А ребенок - школьник или детсадовец.

Вот именно,ребенка заделать особая потенция не нужна.

Гость
#28

Автор ,возьми с папы денег на шубы за молчание и за его вину перед мамой,купи на эти деньги себе и маме шубы.

Гость
#29
Гость

в 48 ребенка? заделать -да! поднять - если он не олигарх, и не бизнесмен вряд ли. Вы не слыхали, что после 50 разные болячки вылазят у мужчин? Я кстати, тоже врач, и на таких папаш насмотрелась, которые работать уже не могут, инвалидность еще не дают. А ребенок - школьник или детсадовец.

Ну ,вы первый день живёте на свете ?У меня, как раз в этом году, несколько знакомых заделали детей им по 47-50 лет , и ни один не бизнесмен и не олигарх, один, вообще, жил в общежитии,правда родители жены и родственники дали денег на квартиру:)) Жене как раз 28.

Я
#30

Автор, поделитесь, удалось ли поговорить с отцом?

Гость
#31
Гость

Ого, Автор, твоя мать старше отца аж на 8 лет? Это называется неравным возрастным браком! Теперь я понимаю, почему твой отец завел новое знакомство!

Вы давайте, выходите замуж, вырастите дочь до 22 лет - потом расскажете про все, что понимаете. Соплячка, видимо. Понимает она..

Автор - даже не вздумайте читать весь этот бред про то, что, мол, нормальное явление. *****...во - оно и есть *****...во. Невостребованные ба.бы и малолетние охотницы за состоятельными взрослыми дядьками навязывают нам эту позицию - что, дескать, зов природы. Зов, конечно - но и мы ж не обезьяны... Вы уж твердо папе поясните, что позиция у Вас вполне конкретная. Должно помочь. Не вздумайте превратиться в молчаливого ссвидетеля - это реально покалечит Вашу психику. Так папе и скажите. И девицу лично я нашла бы (нынче это не проблема), встретилась бы под каким-нибудь предлогом, и конкретно объяснила перспективы дальнейшего присутствия в жизни моей семьи. Да-да, весь этот бред про "не лезть в чужую жизнь" тоже не читайте. Это не чужая жизнь - это жизнь Вашей семьи. Возможно, в прямом смысле. Ибо если будет, не дай Бог, скандал - еще неизвестно, как он может отразиться на здоровье Ваших близких, им давно не 18. Так бл...ди этой и объясните: что за жизнь и здоровье своих родителей Вы готовы побороться. Всеми возможными способами (можно заодно и варианты предложить, для наглядности). Ну - это я бы так бы поступила. Я не то что Вам советую, я просто пишу то, что думаю. Просто совсем недавно мы в идентичной истории в прямом смысле слова потеряли очень близкого друга. Не шутки все эти приключения. Кому-то, конечно, просто адюльтер - а для кого-то оборачивается трагедией. Молодые девушки, участницы этих событий, действительно не представляют себе, с чем они пытаются иметь дело. Автор, я Вас не пугаю. Я просто говорю как есть. Мне не 56 - но и не 28 давно. Я знаю границы человеческих возможностей. Поверьте, они есть.

#32

Здравствуйте.Была в подобной ситуации.Маме не стала ничего говорить.Зачем ее нервы портить.С папой поговорила серьезно!Объяснила ему,что этим он предает семью,и что если он будет продолжать это,то мы(нас три дочери в семье) останемся на стороне мамы,а он останется со своей курицей никому ненужный!

н
#33
Гость

Вы давайте, выходите замуж, вырастите дочь до 22 лет - потом расскажете про все, что понимаете. Соплячка, видимо. Понимает она.. Автор - даже не вздумайте читать весь этот бред про то, что, мол, нормальное явление. *****...во - оно и есть *****...во. Невостребованные ба.бы и малолетние охотницы за состоятельными взрослыми дядьками навязывают нам эту позицию - что, дескать, зов природы. Зов, конечно - но и мы ж не обезьяны... Вы уж твердо папе поясните, что позиция у Вас вполне конкретная. Должно помочь. Не вздумайте превратиться в молчаливого ссвидетеля - это реально покалечит Вашу психику. Так папе и скажите. И девицу лично я нашла бы (нынче это не проблема), встретилась бы под каким-нибудь предлогом, и конкретно объяснила перспективы дальнейшего присутствия в жизни моей семьи. Да-да, весь этот бред про "не лезть в чужую жизнь" тоже не читайте. Это не чужая жизнь - это жизнь Вашей семьи. Возможно, в прямом смысле. Ибо если будет, не дай Бог, скандал - еще неизвестно, как он может отразиться на здоровье Ваших близких, им давно не 18. Так бл...ди этой и объясните: что за жизнь и здоровье своих родителей Вы готовы побороться. Всеми возможными способами (можно заодно и варианты предложить, для наглядности). Ну - это я бы так бы поступила. Я не то что Вам советую, я просто пишу то, что думаю. Просто совсем недавно мы в идентичной истории в прямом смысле слова потеряли очень близкого друга. Не шутки все эти приключения. Кому-то, конечно, просто адюльтер - а для кого-то оборачивается трагедией. Молодые девушки, участницы этих событий, действительно не представляют себе, с чем они пытаются иметь дело. Автор, я Вас не пугаю. Я просто говорю как есть. Мне не 56 - но и не 28 давно. Я знаю границы человеческих возможностей. Поверьте, они есть.

вы правы по поводу того,что вмешаться надо.Но ,думаю,лучше развод,потому что не эта бл....дь,так другая появится.Смысл жить с гнилым мужиком?

н
#34
Гость

Ну ,вы первый день живёте на свете ?У меня, как раз в этом году, несколько знакомых заделали детей им по 47-50 лет , и ни один не бизнесмен и не олигарх, один, вообще, жил в общежитии,правда родители жены и родственники дали денег на квартиру:)) Жене как раз 28.

И что,полно невостребованных 28 летних баб,которые и под старпера лягут и родят на безрыбье.Речь не об этих страшилках вообще.

Гость
#35
н

вы правы по поводу того,что вмешаться надо.Но ,думаю,лучше развод,потому что не эта бл....дь,так другая появится.Смысл жить с гнилым мужиком?

А я думаю, что это не нам с вами думать, что им лучше, развод или нет:) Каждый поступает наилучшим для себя образом. Для Автора, на мой взгляд, наилучший образ - искренне предпринять все усилия к исправлению ситуации, невольным свидетелем и участником которой она оказалась, благодаря определенной безответственности ее отца. Прочистить папаше мозги - нормальное инстинктивное движение девушки в возрасте Автора со здоровой психикой:) А вот что будет лучше для мамы - это дело мамы. Если она до сих пор не знает (или сознательно "не знает") о происходящем - возможно, для нее именно эта позиция и является в настоящий момент наилучшей, верно?

Гость
#36
Наталия

Здравствуйте.Была в подобной ситуации.Маме не стала ничего говорить.Зачем ее нервы портить.С папой поговорила серьезно!Объяснила ему,что этим он предает семью,и что если он будет продолжать это,то мы(нас три дочери в семье) останемся на стороне мамы,а он останется со своей курицей никому ненужный!

МОЛОДЕЦ! На самом деле, мнение детей для нормальных родителей тоже не последний аргумент. Главное - гнуть свою линию и не вестись на эти новомодные "ну, это же возрастной кризис, можно мужика понять"... вот когда этот мужик окажется твоим отцом или мужем - вот посмотрим, как тогда ты будешь это стараться "понять и отпустить" .

Гость
#37

Я бы стрясла с папаши дарственную при жизни на недвигу. А то сегодня это тело, а завтра в загс ее поведет и гниденыша заделает, который потом будет делить с вами имущество.
А так пусть все на вас отпишет и гуляет дальше голенький.
Ну и из материального - поездку вам с мамой на моря, где маме настоятельно рекомендуйте гульнуть хорошенько.

Гость
#38
Катя

Очень нужен совет, не знаю что делать. Сегодня утром нужно было позвонить в другой город, а у меня как раз есть симка с оч выгодным междугородним тарифом. Она микро, мой аппарат рассчитан на минисим. Короче говоря, попросила телефон отца, тк позвонить надо было срочно. Он помялся, но симку в свой тел вставил и дал мне поговорить.Пообщалась, положила трубку, автоматом мне открылось основное меню, а там иконка ВК и на ней маленький значек о чем-то непрочитанном. Я так удивилась, я даже и не знала, что отец знает о ВК.Короче я зашла и увидела его переписку с молодой девушкой. Прочла. Они вместе. Она сейчас видимо где-то на морях, шлет ему фото в трусах, а он восхищается и считает дни до их встречи. Короче, я в легком шоке.Когда телефон ему отдавала, посоветовала ВК проверить. Он просит маме ничего не говорить. Мол это просто там просто тело, а у нас семья и он маму любит.Не знаю, что делать. Говорить маме о своем открытии?

Нет.

Гость
#39
незнайка

Ни в коем случае, я бы не сказала.1. Это может быть просто флирт, а Вы сгустите краски.2. Тот факт, что все мужчины изменяют, поймете позже. Поберегите чувства мамы.3.Потеряете доверие отца, не занимайтесь стукачеством!Намеркните, чтоб удалил переписку, пока ее не нашла мама.4.Даже если расскажете и будет грандиозный скандал и потом они вновь помирятся.А осадочек останется и обида на Вас у отца. Ну либо он уйдет с вещами. Кто от этого выиграет?

Плюсуюсь ко всему.

Гость
#40

Маме говорить не нужно, а вот с отцом я бы серьезно поговорила.

Гость
#41

Я однажды стояла перед ужасным выбором, рассказать ли лучшей подруге об измене её мужа с другой. Или промолчать, прикрывая моего лучшего друга - её мужа. Ничего не придумала, друга постаралась отругать ( а у каждого, оказывается, есть своя правда), подруге ничего не сказала. И включила дурку, что ничего не ведаю и не в крсе происходящего. И так прошло 5 лет. Потом доброжелатели донесли подруге, она с мужем тут же развелась, выгнала, и он пошёл жить к любовнице.
Оглядываюсь назад. Если бы я подруге сказала сразу, она бы немедленно подала на развод и осталась бы с голым задом. За эти 5 лет муж нажил солидные капиталы. Теперь, после развода, подруга осталась владелицей нескольких прекрасных квартир, которые успешно сдаёт и может преспокойно позволить себе не работать. Её будущее хорошо обеспечено. Молодец я, что молчала.

н
#42
Гость

Я однажды стояла перед ужасным выбором, рассказать ли лучшей подруге об измене её мужа с другой. Или промолчать, прикрывая моего лучшего друга - её мужа. Ничего не придумала, друга постаралась отругать ( а у каждого, оказывается, есть своя правда), подруге ничего не сказала. И включила дурку, что ничего не ведаю и не в крсе происходящего. И так прошло 5 лет. Потом доброжелатели донесли подруге, она с мужем тут же развелась, выгнала, и он пошёл жить к любовнице.Оглядываюсь назад. Если бы я подруге сказала сразу, она бы немедленно подала на развод и осталась бы с голым задом. За эти 5 лет муж нажил солидные капиталы. Теперь, после развода, подруга осталась владелицей нескольких прекрасных квартир, которые успешно сдаёт и может преспокойно позволить себе не работать. Её будущее хорошо обеспечено. Молодец я, что молчала.

да,но она постарела на 5 лет,а кто-то еще больше и ей труднее будет опять найти себе мужа.

н
#43
Гость

Я бы стрясла с папаши дарственную при жизни на недвигу. А то сегодня это тело, а завтра в загс ее поведет и гниденыша заделает, который потом будет делить с вами имущество. А так пусть все на вас отпишет и гуляет дальше голенький.Ну и из материального - поездку вам с мамой на моря, где маме настоятельно рекомендуйте гульнуть хорошенько.

)))))))))))))))

Гость
#44

Я бы точно сказала, потому что не хочу становиться соучастницей преступления и не хочу никого обманывать. И еще очень бы хотела, чтоб мне в подобной ситуации тоже открыли глаза. Это предательство - не рассказать.
И тут еще папаша говорит о любви к матери.... Простите , о какой любви речь вообще?

#46

НЕ ГОВОРИТЬ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ГОВОРИТЬ...... У ПАПЫ СВОЯ ЖИЗНЬ И ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ.

Гость
#48

Да и это.." молчание- золото".

Гость
#49

Ужас. У меня с отцом были всегда отношения ближе чем с мамой. Он как то напился сильно, поругался с мамой и пришел ко мне в комнату. Сидел жаловался на жизнь. Я за компом сидела, поддакивала и слушала его в пол уха. И тут понимаю что он мне рассказывает как в кого то влюбился. Типа та женщина такая прекрасная итд. Ну я подумала что он гонит так как сильно пьян. Маме я ниче не рассказывала. Потом как то отец уезал в командировку. Я гуляла с подружкой и увидела отца с бабой. Пришла домой в шоке. Позвонила ему на работу и оказалось что нет никакой командировки. Тут же рассказала маме. Она его сразу выгнала.

Гость
#50
Ди

НЕ ГОВОРИТЬ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ГОВОРИТЬ...... У ПАПЫ СВОЯ ЖИЗНЬ И ОН ИМЕЕТ ПРАВО ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ РАСПОРЯЖАТЬСЯ.

Я так не считаю. У него есть семья в первую очередь. У нормального человека семья и есть смысл жизни.
Ниче себе "там просто тело" такое дочери сказать.
Все орут про железную мужскую солидарность. Почему же женщины не такие????