Гость
Статьи
Остановите планету, я …

Остановите планету, я сойду! Разве можно разводится из-за секса?

Недавно разговариваривала с подругой на очень личную тему...
Они с мужем собираются разводиться после трех лет брака!
У них двое маленьких детей, двойняшки, которым всего по два года! …

Мисс Марпл
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

лучше тем, что найдет кого-то, и к ней отношение хорошее будет, а к б л я д я м никто хорошо не относится

Ну да.. к *** зато хорошо относятся, только выше об этом писала
1. Когда любишь человека, все равно, стоит у него штамп в паспорте или не стоит.
2. Дети, пока она будет в поиске, останутся без папы, или с воскрестным папой. А дети в определенном возрасте очень остро это переживают.
3. Сам папа. Вот еще вопрос. У меня один знакомый с ума сошел, когда жена от него ушла. Жена, правда, д-у-р-а полная, не знала, как от него отделаться и сказала, что один ребенок не его. Чувак от переживаний попал в психбольницу. Нормальный такой чувак был, любящий свою семью.
4. Алименты. Так муж всю з/п отдает, или почти всю. А при разводе это будет 5 т.р. на ребенка, вот и живи, ни в чем не отказывая тому ребенку. По-крайней мере, в провинции это так.
5. Тупо идти некуда. В случае, если жена живет у мужа. Приехала она из деревни в город, вышла замуж, живет у мужа. Куда ей в случае развода? Домой в деревню? А там работы нет. А ей дитя на ноги ставить и самой что-то кушать.

Гость
#52
Гость

глупости это все. стереотип навязанный дегенеративным обществом. главное быть счастливым

Чтобы быть счастливым семью заводить не надо, неужели не очевидно.

Там хорошо, где нас нет.
Многие семейные несчастны.
А многие одинокие несчастны вдвойне.
"Одиночество - св оло чь, оиночество - с +ка" - сказано НЕ случайно...
как бы ни хорохорились многие одинокие...

Гость
#53

Автор в это итог банального зомбирования мозгов (с экранов всяких сми) .
Большинство (часто именно женщин) из за этого зомбирования ждут от брака и семьи невозможного или слишком противоречивого. Отсюда и и разводы "из за секса". У меня тоже 3 подруги возраста 26-28 вот так же и по тем же причинам сами разрушили свои семьи. Теперь нам по 30-35 и они до сих пор одни, еще и переживают из за это и очень жалеют.
В таком вопросе может быть только одно исключение - если женщина самодостаточная и одиночество (часто с ребенком на руках) ее на пугает и даже в радость, тогда да можно всю жизнь искать что угодно хоть секс хоть философский камень .

matata
#54
Лира

Хорошо быть безголовой, тогда точно никаких проблем кроме поиска оргазма.

Лира, не будь такой категоричной.
Несовпадение темпераментов - реальная проблема. Нерешаемая.
Я старался в свое время, честное слово.

Катя
#55

Естественно разводиться, ну или жахаться на стороне ))
какие чувства без секса? о чём вы люди?

Гость
#56
Галина

Рожали то они зачем? Детей без нормальной семьи оставлять. женщинам лишь бы в загс сгонять и нарожать, а потом только думать начинают.

Согласна Не нагулявшись, потом начинаются проблемы. А если любви нет, то конечно о чем тут говорить. Все проходят через этот период, только не у всех получается сохранить отношения.

Зося
#57
Гость

Чтобы быть счастливым семью заводить не надо, неужели не очевидно.

Там хорошо, где нас нет.Многие семейные несчастны. А многие одинокие несчастны вдвойне."Одиночество - св оло чь, оиночество - с +ка" - сказано НЕ случайно...как бы ни хорохорились многие одинокие...
Не надо смешивать одиночество и незамужество. Не все, кто замужем, счастливы, так же как и не все незамужние - одиноки
Тем, у кого большие ожидания можно лишь пожелать найти сразу несколько партнеров, ибо идеалов нет. А тем, кто ищет любви - удачи

н
#58

Одно слово-животные,за лишний трах готовы все предать,детей ,семью,уют-животные.

Гость
#59

Секс - это очень важно. Некоторые семьи даже держаться за счёт секса.
Помните программу Моя семья? Там тётка какая-то в годах/ рассказывала про своего патологически жадного мужа и что всю жизнь она зарабатывала на семью сама, а когда её спросили, а чего же она до сих пор с ним вместе, она сказала - он ложится на меня и я улетаю. )))))
Секс - это очень важно! И те, кто его любят и умеют, те более счастливы в жизни или имеют большее влияние на людей...
Жаль, я не фанат... ))))

Гость
#60

Важно быть с тем,кто тебя любит И ценить за это Хорошего любовника найти куда проще

Гость
#61

Да к чему все эти комментарии? Вопрос и тема -разводка! !!

#62

Ежедневное занятие может надоесть, это же какую надо фантазию иметь, чтобы как-то разнообраить его. Но вот когда это нечасто, тогда и удовольствия больше

Гость
#63
Гость

Да к чему все эти комментарии? Вопрос и тема -разводка! !!

Разводка- не разводка, а такое бывает. Мнения было интересно почитать. особенно тому, кто с таким столкнулся. А то все кажется, что только твое правильное.

Умапалата
#64

у меня с мужем та же проблема! но я не хочу разводится, потому что люблю его и пытаюсь найти решение. Для начала, найти способ не злится на него. Понятно было изначально, что у нас разные темпераменты. В семейной жизни это всё усугубилось... но когда ЭТО происходит, то я тоже "улетаю"))

Гость
#65
Мисс Марпл

Недавно разговариваривала с подругой на очень личную тему...Они с мужем собираются разводиться после трех лет брака! У них двое маленьких детей, двойняшки, которым всего по два года! Подруге 28, ее мужу 30 лет. С подругой мы очень близки, она мне все рассказывает. Так недавно, я узнала, что они собираються разводиться из-за отсутствия секса! У них видите ли очень редкий секс и поэтому, они разрушают семью! Во всех других аспектах семейной жизни у них все хорошо! Судя по словам подруги - они особо не ссорятся, в быту у них тишь да гладь, отец он прекрасный, во всем ей помогает, зарабатывает хорошо, у них много общих интересов и с детьми они прекрасно контактируют, но вот с сексом у них плохо с тех пор, как она родила ребенка! Она сама мне это рассказала! Я, ей попыталась объяснить, что нельзя так, если в жизни все хорошо, зачем это портить из-за отсутствия мужской пиписьки, ведь голова, душа и сильное мужское плечо есть!Я, была в шоке! Понимаю, что это не мое дело, но разве так можно?

Можно. Тишина, покой и нет секса, значит они уже безразличны друг другу.

Гость
#66

Можно подумать, что если они разведутся, то сразу секс появится.

Где гарантия, что с новым партнером не будет то же самое?

Так и будет эта мать двойняшек скакать по мужикам, пока за ней не закрепится репутация прости господи...

***** она, что сказать. Лишать детей отца из-за секса - это ж какой стер вой надо быть. Презираю таких баб.

Гость
#68

ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА СЕКСЕ. Хотя у нормального человека и психически адекватного этим голова не забита.
Помешанность на сексе - это как раз близость к животным .

Кибердрочерша
#69

Автор, тему надо было назвать "жизнь животных".))))) Я всю жизнь без секса. На пор но дро чу, это да.)

Кибердрочерша
#70
Гость

ВСЕ ПОМЕШАЛИСЬ НА СЕКСЕ. Хотя у нормального человека и психически адекватного этим голова не забита. Помешанность на сексе - это как раз близость к животным .

+1

Гость
#71
Гость

А что это секрет большой, что после родов секса нет, что дети разрушат пару? Что мужика может перемкнуть на тему, что его женщина одними и теми же губами целует детей и его члeн. Что тело и гормональный фон меняется, половые органы деформируютсяю Сколько на эту тему писано-переписано. Или каждая верит что природа с ней такую шутку не сыграет?

Можете ссылку дать на источник? Я без иронии, просто не понимаю, где такое пишут. В медицинских учебниках? У меня (и многих других на этом форуме) складывается впечатление, что эту информацию стараются скрыть.

Анастасия
#72

Люди вы чего? Жить как в пионерском лагере в семье. Девочки-направо, мальчики-налево? А зачем тогда замуж выходить, жениться? Смысла в браке не вижу. Детей рожать и чтобы у ребенка была полная семья? Так это вообще бред. Ребенку нужны счастливые родители. А когда чего-то не хватает(еды, денег, секса, любви, заботы и т.д.) человек счастлив не будет.

Гость
#73
Гость

В дополнение к п.44. По поводу развестись.. отношение у нас в обществе к разведенным просто зашибись. Знаете, я попала на этот форум чуть больше года назад, и, почитав его, я была в шоке от отношения к разведенным женщинам с детьми. О них так отзываются, как будто они какое- то преступление совершили, как будто они убили кого-то. Особенно, мужиков противно читать. Этих женщин за людей не считают. Позор нашему обществу.

Да это специально нагнетают,чтобы женщины терпели любой брак- пьянство, импотенцию,грубость, лишь бы *** не назвали. С юмором надо относиться к мужским высказываниям. Говорят они одно,а делают совершенно другое

Гость
#74

У кого нет секса , у тех уже давно нет никаких отношений ничего общего .

Гость
#76
Гость

А что это секрет большой, что после родов секса нет, что дети разрушат пару? Что мужика может перемкнуть на тему, что его женщина одними и теми же губами целует детей и его члeн. Что тело и гормональный фон меняется, половые органы деформируютсяю Сколько на эту тему писано-переписано. Или каждая верит что природа с ней такую шутку не сыграет?

Мне муж по другому объясняет, что пока мы встречались, он пытался на меня произвести впечатление и доставить удовольствие. А теперь, после родов я уже точно никуда не денусь. А на самом деле, даже когда он один жил, ему надо было по***чить раз в неделю по быстрому и все. Даже в молодости. Другой тип темперамента. А я действительно с ребенком никуда не денусь

Гость
#76
Гость

Читаю комменты и улыбаюсь. Как все-таки люди узко мыслят. Уважаемые, решить проблему можно, когда ее оба хотят решить. А не когда один ее хочет решить, а второго все и так устраивает. Это первое. Второе - про импотенцию никто не слышал? Она сейчас очень помолодела. А тут сразу про любовницу пишут.Сама так живу лет 8 уже. Секса с мужем нет вообще. Сначала он был редкий и по моей инициативе, а потом мне просто надоело его выпрашивать и он вообще сошел на нет. У мужа проблемы. Лечиться сначала вообще не хотел, потом уговорила, пошел, но делал это все на отъ-бись. Мало того, все перепробованные препараты для "этого дела" влияют на сердце и сосуды, а у него больное сердце. Пару раз даже вызовом скорой заканчивалось. Ну что.. оставила я его в покое в итоге, я же не садист. Помрет, а мне потом жить с этим. Что произошло в итоге - мы стали отдаляться друг от друга, по крайне мере, я от него. Я его не воспринимаю как мужчину. Просто родственник. Живем в разных комнатах. Если он вдруг заходит ко мне в комнату, когда я раздетая, то у меня рефлекс чем-то прикрыться, как будто зашел чужой человек. Пару раз семья была на грани развода, по моей инициативе. Но оба раза так сложились обстоятельства, что этого не произошло. А теперь у меня сын в таком возрасте, 9 лет, что я не хочу его травмировать.

как похоже на нас! только у нас нет секса 4 года, завела любовника, с мужем надоело возиться-то не стоит, то падает. А вчера муж взял и залез среди ночи : о, это просто чужой человек меня! ужасно! а в быту с ним классно, всё приготовит, но как брат

Кастрюля
#77
Гость

А что это секрет большой, что после родов секса нет, что дети разрушат пару? Что мужика может перемкнуть на тему, что его женщина одними и теми же губами целует детей и его члeн. Что тело и гормональный фон меняется, половые органы деформируютсяю Сколько на эту тему писано-переписано. Или каждая верит что природа с ней такую шутку не сыграет?

Что за дебилизм? Если такое у мужчины срабатывает, значит он не любит свою женщину.
Нормального мужчика заводит, что он ахает мать своих детей.
А если вышли замуж за дегенерата, то уж извините.

Гость
#78
Гость

Секс - это очень важно. Некоторые семьи даже держаться за счёт секса.Помните программу Моя семья? Там тётка какая-то в годах/ рассказывала про своего патологически жадного мужа и что всю жизнь она зарабатывала на семью сама, а когда её спросили, а чего же она до сих пор с ним вместе, она сказала - он ложится на меня и я улетаю. )))))Секс - это очень важно! И те, кто его любят и умеют, те более счастливы в жизни или имеют большее влияние на людей...Жаль, я не фанат... ))))

Вам же и написали: если у тетка бешенство матки или люди ближе к животным, то они это и будут любить...

Гость
#79
Гость

У кого нет секса , у тех уже давно нет никаких отношений ничего общего .

Это вас жаль, что вас вот секс так связывает, так связывает.. А без этого -ну никак...

Гость
#80
Гость

Секс - это очень важно. Некоторые семьи даже держаться за счёт секса.Помните программу Моя семья? Там тётка какая-то в годах/ рассказывала про своего патологически жадного мужа и что всю жизнь она зарабатывала на семью сама, а когда её спросили, а чего же она до сих пор с ним вместе, она сказала - он ложится на меня и я улетаю. )))))Секс - это очень важно! И те, кто его любят и умеют, те более счастливы в жизни или имеют большее влияние на людей...Жаль, я не фанат... ))))

Моя семья? Программа под руководством усатого Комиссарова, где штат редакторов сочинял разводки? А впоследствии созданная им же программа Окна? Неужели вы верили в этот бред? Так верили, что до сих пор помните - во как в душу запало

Гость
#81
Гость

Это вас жаль, что вас вот секс так связывает, так связывает.. А без этого -ну никак...

Я имела ввиду , что секс это как раз и есть последняя , связывающая людей ступень

Александр.
#82
Мисс Марпл

Недавно разговариваривала с подругой на очень личную тему...Они с мужем собираются разводиться после трех лет брака! У них двое маленьких детей, двойняшки, которым всего по два года! Подруге 28, ее мужу 30 лет. С подругой мы очень близки, она мне все рассказывает. Так недавно, я узнала, что они собираються разводиться из-за отсутствия секса! У них видите ли очень редкий секс и поэтому, они разрушают семью! Во всех других аспектах семейной жизни у них все хорошо! Судя по словам подруги - они особо не ссорятся, в быту у них тишь да гладь, отец он прекрасный, во всем ей помогает, зарабатывает хорошо, у них много общих интересов и с детьми они прекрасно контактируют, но вот с сексом у них плохо с тех пор, как она родила ребенка! Она сама мне это рассказала! Я, ей попыталась объяснить, что нельзя так, если в жизни все хорошо, зачем это портить из-за отсутствия мужской пиписьки, ведь голова, душа и сильное мужское плечо есть!Я, была в шоке! Понимаю, что это не мое дело, но разве так можно?

Природа своё возьмёт и темперамент ни куда не денешь.
Если тебе нужно два раза в неделю, а мужу два раза в день или на оборот, то через пару лет кто то пойдёт на лево. Как не крути. Так, что либо решение на уровне семьи, врача и тд или "левак" .

Александр.
#83
Гость

Я имела ввиду , что секс это как раз и есть последняя , связывающая людей ступень

Одна из них.

Гостья
#84
Мисс Марпл

Недавно разговариваривала с подругой на очень личную тему...Они с мужем собираются разводиться после трех лет брака! У них двое маленьких детей, двойняшки, которым всего по два года! Подруге 28, ее мужу 30 лет. С подругой мы очень близки, она мне все рассказывает. Так недавно, я узнала, что они собираються разводиться из-за отсутствия секса! У них видите ли очень редкий секс и поэтому, они разрушают семью! Во всех других аспектах семейной жизни у них все хорошо! Судя по словам подруги - они особо не ссорятся, в быту у них тишь да гладь, отец он прекрасный, во всем ей помогает, зарабатывает хорошо, у них много общих интересов и с детьми они прекрасно контактируют, но вот с сексом у них плохо с тех пор, как она родила ребенка! Она сама мне это рассказала! Я, ей попыталась объяснить, что нельзя так, если в жизни все хорошо, зачем это портить из-за отсутствия мужской пиписьки, ведь голова, душа и сильное мужское плечо есть!Я, была в шоке! Понимаю, что это не мое дело, но разве так можно?

Автор ваша подруга наверно правильно делает что разводится. Я бы лично не смогла бы жить с импотентом.На фиг такой нужен.

Гость
#85
Александр.

Одна из них.

И она последняя . Когда исчезло все предыдущее

Гость
#86
Гость

Автор, во-первых, не надо так резко судить. Я уверена, что подруга всего даже Вам не говорит. Со стороны чужую проблему очень трудно понять.Во-вторых, когда 30-летний мужчина не хочет свою жену, то тут уже сразу чувствуется, что он ее не любит. Если бы он был 60-летним, то дело другое. Любой женщине, даже не особо горячей в сексе, неприятно жить с человеком, который не любит ее как женщину. Любит как жену, как мать своих детей, как хорошую домохозяйку, - это прекрасно, но молодой женщине, даже если она мать, хочется все же быть женщиной, любимой, желанной, привлекательной.Опять же если 30-летний мужчина не любит жену, то, очевидно, любит кого-то другого, или скоро полюбит. Жить на такой пороховой бочке - это на любителя.Можно, конечно, жить только ради детей, но жизнь буде неполноценная, и к измене, уходу мужа, разводу нужно быть готовой в любой момент.В любом случае, если подруга готова даже на развод прямо сейчас, нужно попытаться все же поговорить с мужем, обсудить все, попытаться выяснить причины, возможно, обратиться к специалистам. Терять-то все равно нечего.

Воооот!!! Человек дело пишет !!!+10000

Гость
#87
Гость

Можно подумать, что если они разведутся, то сразу секс появится.Где гарантия, что с новым партнером не будет то же самое?Так и будет эта мать двойняшек скакать по мужикам, пока за ней не закрепится репутация прости господи...***** она, что сказать. Лишать детей отца из-за секса - это ж какой стер вой надо быть. Презираю таких баб.

Презирай сколько хочешь, а я с тремя детьми развелась, потому что муж был для меня реально как холодная рыба, правда, там и другие причины были для развода.

Гость 87
#88
Гость

Ну и что, что тишина и покой, а им в тридцатник надо приключения на свою опу? пусть детей воспитывают в тишине, раз нарожали. Инфантилы какие-то

Тридцатник это совсем молодые люди. И что теперь терпеть всю жизнь? Я терпеть не стала и хотя мне далеко за 30, нашла то, что искала - совсем другая жизнь. Ну я красивая, умная и сильная. А те, кто слаб, пусть живут и терпят.

Гость
#89

Чудеса в решете. Все прям отлично кроме секса. Пэсдеш.А подруга не сказала вам о своих действиях, последующих после развода. Как дальше будет жить. Близняшек мужу " Посиди , дорогой, пойду пот..хаюсь с Петей, а потом забегу, тебе котлет пожарю"?" "Да, конечно иди, вот презервативы и деньги на кафе"!

Гость
#90

Животные честное слово. На первом месте инстинкты.. Приехали....

Гость
#91

Автор я, я с вами на 1000% согласна. Просто в некоторых женщинах инстинктивное начало превалирует над человеческими качествами и ответственностью за семью и детей. Зачем в таком случае семью создавать и рожать. Нашли бы любовника и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: