Гость
Статьи
Как считаете,у меня …

Как считаете,у меня правда большие запросы?

Знакомы с одним парнем уже давно,общались как друзья,кроме поцелуев ничего не было,но он хочет больше,а мне кажется,что это не мой человек ,и я пока что присматриваюсь.Парню за 30.Вчера общались в сети и в очередной раз поссорились из-за пустяка.Дело в том,что он любит спорить и навязывать свою точку зрения,не важно по какому вопросу,считает себя очень умным.А когда ссора уже состоялась начинает еще и стебаться,переводить в шутку,слать смалики веселые .Я пыталась объяснить,что мне это неприятно,что он меня не понимает и спорит зря,и спросила,почему нельзя говорить серьезно когда мы ссоримся.На что он сказал,что у него есть узкий спектр важных вещей,к которым он относится серьезно,и что "У нас еще ничего не было,а у тебя уже столько запросов:понимать тебя,не спорить и быть серьезным".В итоге мне вообще не хотелось продолжать разговор .Скажите,кто по Вашему мнению,не прав?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ланита
#1

Мне кажется он просто идиот. Как в каждой дырке затычка, везде лезет со своим мнением, хотя не всегда оно нужно. Если душа не лежит, не начинайте, ибо потом будет только хуже - вечные поучения как правильно и выслуживания речей о том, что вы, простите, *****

Ланита
#2

*** это было слово д у р о ч к а

Гость
#3

1, плюс стомильенов.
Если сейчас уже бесит,дальше будет хуже...

Алена
#4

Мне кажется, наоборот,когда еще ничего не было, мужчина держится, показывает только свои лучшие качества и т.п. А он хочет,чтбы быстрей уже было, в надежде на то,что тогдааа..он станет другим. Да не станет. ***** просто. Тем более ему за 30.

Гость
#5

Водолей? Они считают себя жутко умными.. пару раз с ними сталкивалась и посылала нафиг..
Автор, у вас щас такой период, когда он ДОЛЖЕН вас завоевывать, ухаживать, каждое ваше слово ловить, а он нервы вам трепит, учит и стебется.. Послушайте взрослую тетку, не продолжайте эти отношения. Ничего хорошего не выйдет.

Гость
#6
Автор

Скажите,кто по Вашему мнению,не прав?

А тебе не пофиг? Это же все равно не твой человек.
Твой человек серенький такой безвольный середнячок, тряпка и ведомый. Или брутальный гопник.

Гость
#7
Алена

Тем более ему за 30.

Это да, уже знает что у всех вдоль и ничем его не удивишь. Да и сверстницы уже сговорчивые.

Автор
#8

[quote="Гость" message_id="50118891"]А тебе не пофиг? Это же все равно не твой человек.

Нет,мне не всё равно.Я присматривалась и старалась ,чтобы в общении было взаимопонимание и уажение,а ему это видимо не нужно.И как раз потому,что ему неважно то,что важно мне,я и делаю вывод,что человек не мой.

Гость
#9

Получается так.

Автор
#10
Гость

Водолей? Они считают себя жутко умными.. пару раз с ними сталкивалась и посылала нафиг.. Автор, у вас щас такой период, когда он ДОЛЖЕН вас завоевывать, ухаживать, каждое ваше слово ловить, а он нервы вам трепит, учит и стебется.. Послушайте взрослую тетку, не продолжайте эти отношения. Ничего хорошего не выйдет.

Не водолей ,он козерог.За совет спасибо!

Гость
#11
Гость

Водолей? Они считают себя жутко умными.. пару раз с ними сталкивалась и посылала нафиг.. Автор, у вас щас такой период, когда он ДОЛЖЕН вас завоевывать, ухаживать, каждое ваше слово ловить, а он нервы вам трепит, учит и стебется.. Послушайте взрослую тетку, не продолжайте эти отношения. Ничего хорошего не выйдет.

Я Водолей. Жутко умная. Честное слово. Сама себя боюсь периодически. Ну что вот тут поделаешь, уродились *****. Сами уж не рады, но обратно ж не вернешься...

Гость
#12
Гость

Я Водолей. Жутко умная. Честное слово. Сама себя боюсь периодически. Ну что вот тут поделаешь, уродились *****. Сами уж не рады, но обратно ж не вернешься...

тут вопрос не в том, умная или нет, а как ты себя оцениваешь.. мне попадались водолеи.. в жизни ноль полный.. но учат жизни.. обидчивые как подростки..точно такой же нигилизм как у подростков.. со стороны смешно

вв-дед
#13
Автор

считает себя очень умным.

Обычно все так считают, но не все говорят - ищи скромного.

Гость
#14
Автор

Знакомы с одним парнем уже давно,общались как друзья,кроме поцелуев ничего не было,но он хочет больше,а мне кажется,что это не мой человек ,и я пока что присматриваюсь.Парню за 30.Вчера общались в сети и в очередной раз поссорились из-за пустяка.Дело в том,что он любит спорить и навязывать свою точку зрения,не важно по какому вопросу,считает себя очень умным.А когда ссора уже состоялась начинает еще и стебаться,переводить в шутку,слать смалики веселые .Я пыталась объяснить,что мне это неприятно,что он меня не понимает и спорит зря,и спросила,почему нельзя говорить серьезно когда мы ссоримся.На что он сказал,что у него есть узкий спектр важных вещей,к которым он относится серьезно,и что "У нас еще ничего не было,а у тебя уже столько запросов:понимать тебя,не спорить и быть серьезным".В итоге мне вообще не хотелось продолжать разговор .Скажите,кто по Вашему мнению,не прав?

Да это не ваш человек. Вам нужен парень с женским характером.

женщина
#15

Что это сразу так автора позиционировать? Почему это ей нужна тряпка с женским характером? Я полагаю, что автор хочет элементарного уважения своих взглядов, позиций и ...любви) а вот этого всего от МЧ не видно. А видно чудо, которое хочет прогнуть и подстроить под себя. Ничего хорошего с ним не будет

Гость
#16
женщина

Что это сразу так автора позиционировать? Почему это ей нужна тряпка с женским характером? Я полагаю, что автор хочет элементарного уважения своих взглядов, позиций и ...любви) а вот этого всего от МЧ не видно. А видно чудо, которое хочет прогнуть и подстроить под себя. Ничего хорошего с ним не будет

Правильно, полным полно таких идиотов.

Алена
#17
Гость

Водолей? Они считают себя жутко умными.. пару раз с ними сталкивалась и посылала нафиг.. Автор, у вас щас такой период, когда он ДОЛЖЕН вас завоевывать, ухаживать, каждое ваше слово ловить, а он нервы вам трепит, учит и стебется.. Послушайте взрослую тетку, не продолжайте эти отношения. Ничего хорошего не выйдет.

ооо, у меня сейчас Водолей,переходящий в Рыбы. Бесит,все знает, не переубедишь. Ты ему черное,он тебе белое. Аж бесит)))

Женя
#18

Водолеи козлы.. Слишком умные хотя ни о чем, бывший муж такой, с ними дружить надо а не замуж выходить.. Щас бесит а в семье будет только хуже, тебя его заумность раздражать будет еще и руки распускать начнет!

Гость
#19

Ненавижу парней, которые считают себя умней всех и пытаются что-то доказывать и спорить. Лесом его шлите, он так и будет вас с г**ном мешать вечно.

Гость
#20

ЩАС = СЕЙЧАС! Бесит
С Е *****(настоящее,текущее,непосредственно происходящее) Ч А С (обозначение времени)

#22

вы ему раз это сказали он видимо не понял. Так в следующий раз как начнёт смайлы слать, просто игнорьте его.
но если уже сейчас бесит и с вами не считается даже по пустякам, то нужен ли он такой?

Гость
#23

да никто не прав и все правы, если Вам не кофмфортно с ним сейчас просто общаться в сети, то дальше будет хуже, сразу лучше заканчивайте общение и ищите другой объект

ГОСТ
#24

Как мне видится. Если перевести на реальный язык, что она хочет. Хочет чтобы он не спорил, соглашался с её мнением, в идеале чтобы изменил своё. Ну в крайнем случае заткнулся. Добивался её, т.е. полностью прогибался под её хотелки, её стиль жизни, её мнение. Не шутил, смайлики не ставл в переписке, т.е. прогибаться он должен еще и "серьезно". :)
Думаю идеальный диалог с его стороны должен выглядеть так:
- Да дорогая, как скажешь дорогая, ты права дорогая. Я недоглядел, солнышко. Я исправлюсь, золотце. Можно я тут на коврике посплю. )) Правильно пишут -тебе нужен серьезный (в данном случае это будет означать туповатый), слабовольный подкаблучник.

Гость
#25

Вы друг друга стоите!!!!

С.К.
#26
Автор

Знакомы с одним парнем уже давно,общались как друзья,кроме поцелуев ничего не было,но он хочет больше,а мне кажется,что это не мой человек ,и я пока что присматриваюсь.Парню за 30.Вчера общались в сети и в очередной раз поссорились из-за пустяка.Дело в том,что он любит спорить и навязывать свою точку зрения,не важно по какому вопросу,считает себя очень умным.А когда ссора уже состоялась начинает еще и стебаться,переводить в шутку,слать смалики веселые .Я пыталась объяснить,что мне это неприятно,что он меня не понимает и спорит зря,и спросила,почему нельзя говорить серьезно когда мы ссоримся.На что он сказал,что у него есть узкий спектр важных вещей,к которым он относится серьезно,и что "У нас еще ничего не было,а у тебя уже столько запросов:понимать тебя,не спорить и быть серьезным".В итоге мне вообще не хотелось продолжать разговор .Скажите,кто по Вашему мнению,не прав?

"У нас еще ничего не было,а у тебя уже столько запросов:понимать тебя,не спорить и быть серьезным"---------------------------------------------------

У вас еще ничего не было, а у тебя уже целый "спектр" запросов: требование вежливости, нетерпение хамства, требование понимания..... ))))

С таким "спектром вещей" пусть он живёт один и ни с кем не общается вообще!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Автор, по тому, что вы написали, я смею предположить, что вы сами еще ребенок.

Гость
#28

Да всё понятно: секс-пропуск в мир заботы и понимания. Дальше всё только усугубиться. Автор, не мусольтесь с ним, не тратьте зря своё время.

Ммм сл
#29

Я так и не понял, какие запросы та?

Форум: Отношения
Всего: 380 997 тем
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 224 485 тем