Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Замужем два года, и за все это время Муж ни разу сам не поднимал разговоров о детях.Казалось бы, инициатором являюсь я, но с его стороны один игонор.Говорит. что ему не приятно находиться в их присутствии , и своих он не хочет , такой он вот человек..... Но мне это не понятно , если ему 38 лет, ни разу небыл женат, детей нет. Причина ? для многих мужчин встать на ноги ,квартира,машина и все такое ....А если у него все есть ? Были подозрения что не любит , но как можно жениться без любви с разницей в 18 лет .... Я в панике, мне очень хочется маленького , не смотря на мой возраст,это либо я повернутая на детях ,либо в мужчинах перестала разбираться? Думала что боится , в том что перестану ему уделять внимание ,объясняла,что все будет наоборот .......Нет, ни в какую...... И подставлять его с махинациями ( залететь от другого,порвать през., проколоть и все такое )не хочу.... С моей стороны это будет предательство ..........Как быть???ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!

41 ответ
Последний — Перейти
Мария
#1

Чем же тут поможешь, если мужчина не "созрел"? Если любите ждите, вода и камень точит. По-тихоньку делайте легкие намеки о ребенке, без напора и не ежедневно, мол смотри какой лапочка в рекламе! Или там... милый, у соседки Ленки сын так похож на папу. Я тоже хочу, чтобы наш малыш был похож на тебя, был таким же красивым, умным, добрым и т.д.
Побольше женской хитрости и обаятельности... И самое главное без напора, а то совсем потом не пробьете.

Гость
#3

Вы точно забьете на него, растолтеете, постареете и потеряете упругость, зачем же ему хотеть детей?

Баба Ира
#4

Причины может быть две: либо в принципе не хочет (в 38 лет думаю уже определился с этим вопросом), либо в принципе не может. И зачем ему дети - он "на ребёнке" женился.

#5

Вы ребенок ещё, и муж это понимает.
Тем более дети-это ответственность, а ему может этого не хочется.

Гость
#6

Ему уже 40 лет,мне кажется он уже не созреет.есть же такие люди которые не хотят и живут всю жизнь без детей. прямо же говорит что не хочет.

Гость
#7

Возможно, у него не может быть детей.

Гость
#8

№1 - держу пари, она не осилит такую тактику. У нее уже сейчас овуляция мозга началась, а терпеть и намекать 100% не сможет.

Гость
#9

Вы для развлечения у него. И он понимает, что второго ребенка ему финансово не потянуть, первый ребенок это вы.
Вы себе живую куклу хотите?!!

Гость
#10
Гость

Ему уже 40 лет,мне кажется он уже не созреет.есть же такие люди которые не хотят и живут всю жизнь без детей. прямо же говорит что не хочет.

Зачем тогда Вас то привязал к себе.Эгоист во всем получается.Удобно ему,молодая и красивая,а Вам действительно детей-то хочется.Мне вот 40 и реально говорю,что не хотела бы слышать в таком возрасте детские крики и подтирать сопельки.Хочется просто наслаждаться жизнью.И он наверно тоже уже для себя так решил.

Гость
#12

Оооо, малолетка игрушку живую захотела? У него игрушка в штанах, вот и развлекайся.
Мозгов нету, образование нету, что с тебя взять если только рабочий язык?

Гость
#13

Хватит плодить глупых людей.

Гость
#14

Я знаю мужиков, которые детей не хотят. Один постоянно на аборты жену отправляет, при этом сам врач!!!
Второй - с ним жена развелась, он второй раз женился, условие поставил новой жене, что без детей. А та возьми и забеременей. Ничего ему не говорила, пока уж заметно не стало, а потом - ой, я думала, у меня дисфункция! Ну что, он ушел...

Гость
#15
Мария

Чем же тут поможешь, если мужчина не "созрел"? Если любите ждите, вода и камень точит. По-тихоньку делайте легкие намеки о ребенке, без напора и не ежедневно, мол смотри какой лапочка в рекламе! Или там... милый, у соседки Ленки сын так похож на папу. Я тоже хочу, чтобы наш малыш был похож на тебя, был таким же красивым, умным, добрым и т.д.
Побольше женской хитрости и обаятельности... И самое главное без напора, а то совсем потом не пробьете.

Это совет для того, что б он быстрее с ней развелся, а не детей захотел. Такой "мягкий" прессинг убивает любые отношения. Такие вопросы решаются сразу, а не выйти замуж и молчать, ждать, когда созреет. Впрочем, все было понятно сразу-ему почти 40, у него нет детей, это не звоночек, это пожарная сирена-надо ж немного головой думать. А теперь страдают все, и в 20 лет она получит в паспорт штамп о разводе. Жизнь удалась 👍

Zadrotka
#16

отпустите его, он чф а вы *****. с вами он будет несчастен, ему надо умную женщину которая тоже детей не хочет.

Zadrotka
#17

лооол вумен уже цензурить слово о_в_у_ляшка))

Авенида
#18

Не все так плохо. Возможно, муж захочет детей потом. А сейчас он видит, что жена совсем девчонка, сама еще ребенок. Повзрослеет - тогда и о детях можно подумать. Приставать с разговорами точно не надо, мужчины не любят давление.

гость
#19

я вот тоже детей рожать не планирую, жалко их рожать, это мне хорошо будет с ним как с куклой в детстве возиться, инстинкты удовлетворить, а ему потом мучиться всю жизнь.
было бы куча денег, может быть и задумалась.если уж рожать, то так,чтобы ни в чем не отказывать.вот летом ребенка куда девать?запирать в квартире и уходить на работу?нет, надо денег на лагеря и всевозможные поездки.

Авенида
#20
гость

я вот тоже детей рожать не планирую, жалко их рожать, это мне хорошо будет с ним как с куклой в детстве возиться, инстинкты удовлетворить, а ему потом мучиться всю жизнь.было бы куча денег, может быть и задумалась.если уж рожать, то так,чтобы ни в чем не отказывать.вот летом ребенка куда девать?запирать в квартире и уходить на работу?нет, надо денег на лагеря и всевозможные поездки.

Вы сами пришли к такому решению или под влиянием "Вумена"?

гость
#21
Авенида

Вы сами пришли к такому решению или под влиянием "Вумена"?

сама.у детей слишком много минусов.
беременность.очень много историй знаю (не с форума), как мужья изменяли беременным женам.да и самой ходить с огромным животом, токсикозом , растяжками и прочими прелестями.
далее боль родов.ну ладно,потерпим.а если ребенок родится с отклонениями или болезнями.у меня у мужа есть ребенок.нашли рак в 5 лет.мужьям обычно больные дети не нужны, сваливают быстро.
декрет.день сурка.еще и готовить себе, мужу и ребенку каждый день.брррр.денег своих нет.полная зависимость от мужа.мужья начинают наглеть.
далее ребенок растет и нужно тупо много денег.что меня и тревожит больше всего.вот в дестве можно на лето оставлять ребенка в детсаду.а в школьные годы что?запереть в квартире и уходить на работу? путевки в лагеря на все лето недешевые

гость
#22

но скажем так если бы было оооочень много денег (чтобы спокойно нанять няню, оплачивать ребенку рептиторов поездки всевозможные и т.д.), + бабушки-дедушки, готовые в любой момент посидеть с внуками - то возможно, что я бы и родила ближе к 30

Гость
#23

А у нас нооборот. Я до свадьбы не особо хотела детей и старалась не думать.
Сейчас уже 2 года прошло, муж заикается типа ну когда, его же и моя родня спрашивает.
А я понимаю, что не готова, не хочу от него или в принципе ребенка не пойму.
Знаю что не хочу просто никого рожать, детей люблю против чужих ничего не имею.
Вот сейчас уже так остро начинает ставить вопрос типа в ближайшие год-два ребенок или расходимся. Я хочу развестись.

Гость
#24
Гость

А у нас нооборот. Я до свадьбы не особо хотела детей и старалась не думать. Сейчас уже 2 года прошло, муж заикается типа ну когда, его же и моя родня спрашивает.А я понимаю, что не готова, не хочу от него или в принципе ребенка не пойму. Знаю что не хочу просто никого рожать, детей люблю против чужих ничего не имею.Вот сейчас уже так остро начинает ставить вопрос типа в ближайшие год-два ребенок или расходимся. Я хочу развестись.

А сколько вам лет?

Гость
#25

Моя сотрудница развелась, потому что муж категорически не хотел детей. Суд счёл причину развода очень уважительной. Через год она снова вышла замуж и уже имеет двух прелестных деток.

Гость
#26

Я первого ребенка родила в 21 на 5 курсе ВУЗа. Второго - через пару лет. В 25 я уже пристроила детей в садики, вышла на работу и стала делать карьеру , не отвлекаясь на беременности и декреты. Времени хватило и в начальницы выбиться, и блага заиметь. Но в 40 я осталась вдовой. Погиб мой муж. Несколько лет я погоревала. За это время сын умотал заграницы покорять, дочь вышла замуж. И я решила устраивать свою личную жизнь. Нашла на СЗ иностранца. Снова вышла замуж по взаимной любви. Свободная, необремененная, за такого же "бесхвостого" ровесника со взрослыми детьми. Мы давно гарцуем по разным странам мира. В любое время. Независимо от школьных каникул или экзаменов. Живём для себя и друг для друга где нравится и сколько хочется. После 40++ уже надо жить для себя, ну, иногда тискнуть внуков, но не более. С содроганием смотрю на ровесниц, у которых дети ещё несовершеннолетние, а то и в детский сад ходят. Проблем куча. А дальше ещё больше. Домашние задания. А впереди ещё абитуриенткая нервотрепка. Нееет! Рожать надо по молодости, когда всё легко, просто и ещё окутано розовым светом беззаботности. А зрелость надо посвятить себе.

Гость
#27

автор, начните с арифметики: 38-16=22. Его дети могут быть старше вас, более того, вы сама можете оказаться его биологической дочерью. и по закону эти аспекты личной жизни он вам рассказывать не обязан.

дальше.
когда вы говорите о детях, то хотите животик, хождение в ЖК, одноместную палату и говорящую игрушку, а у него в башка включается калькулятор - даже если вы студентка, скоро диплом и специальность проходная (травматология, пищепром и т.д., то что было и будет относительно всегда).
добавьте к этому политические предпочтения, национальность, возраста родственников, потенциальную репродуктивную способность соседей (с чьими детьми ваше дитё пойдёт в школу, или аттестационный центр, дворовую песочницу, секцию альпинизма и т.д.) и т.д.

Гость
#28

Головой надо было думать, когда замуж выходила, а не одним местом. Уломать 38 летнего мужика на чтр-то не вариант, и давить тоже бесполезно. Выше пишут про намеки *****, читать смешно))
5-6 лет назад много где трубили - вот поколение чайлдфри ныне, книжек на эту тему было написано уйма. А по сторонам смотрела и нифига не чайлд фри. А вот сейчас как раз все более и более молодых людей ( обоих полов) не хотят детей. Люди стали более эгостичными, много карьеристов, культ внешности растет как снежный ком с каждым годом, хочется жить для себя и получать все блага и наслаждения. Какие дети?

Гость
#29

Мне бы такого мужа,что бы детей не хотел,а то мой достал уже этими детьми,хоть разводись с ним.

Гость
#30

Отдай мне своего мужа, я найду ему применение.

Вомбат
#31

Автор, а до свадьбы не обговаривали этот вопрос?

Гость
#32

мне пришлось долго и нудно, не один месяц, выбить из мужа желание детей. то фото разорванной пинды покажу, то о вреде родов расскажу, о фигуре (у меня довольно большой лишний вес, плюс шрам на животе длинной 20 см), в общем давила на то,.... что любящий муж никогда не пойдет на это, так как здоровье жены важнее. и знаете, что? он согласился. это ч к тому, что "подвести" мужика можно абсолютно к любой мысли и идее, только будьте поласковее да хввалите за каждый пук

Гость
#33

Ну я вот в принципе детей не хочу. Но и не женат.
Так что да, странно, что вы до свадьбы все вопросы не обговорили.

Мурад Печальный
#34
Linda_1993

Замужем два года, и за все это время Муж ни разу сам не поднимал разговоров о детях.Казалось бы, инициатором являюсь я, но с его стороны один игонор.Говорит. что ему не приятно находиться в их присутствии , и своих он не хочет , такой он вот человек..... Но мне это не понятно , если ему 38 лет, ни разу небыл женат, детей нет. Причина ? для многих мужчин встать на ноги ,квартира,машина и все такое ....А если у него все есть ? Были подозрения что не любит , но как можно жениться без любви с разницей в 18 лет .... Я в панике, мне очень хочется маленького , не смотря на мой возраст,это либо я повернутая на детях ,либо в мужчинах перестала разбираться? Думала что боится , в том что перестану ему уделять внимание ,объясняла,что все будет наоборот .......Нет, ни в какую...... И подставлять его с махинациями ( залететь от другого,порвать през., проколоть и все такое )не хочу.... С моей стороны это будет предательство ..........Как быть???ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!

вашему мужу не нужны лишник проблемы в виде детей и расходы на них, ему нужен сейчас только секс с молодой женой, беспроблемный

linda_1993@mail.ru
#35

У него была такая "умная", жили они вместе 7 лет , и ничего .... А про себя, не могу сказать, что глупая и ребенок , клубы, бары не по мне . Когда работаешь и учишься в медицинской сфере, и сталкиваешься со страшными вещами , мозги взрослеют намного раньше. И запускать себя не собираюсь , т.к помешана на спорте. С намеками , что -то ,возможно, и выходит , по крайней мере раньше и видеть их не хотел и фильмы связанные с детьми , смотреть не мог

linda_1993@mail.ru
#36
Гость

мне пришлось долго и нудно, не один месяц, выбить из мужа желание детей. то фото разорванной пинды покажу, то о вреде родов расскажу, о фигуре (у меня довольно большой лишний вес, плюс шрам на животе длинной 20 см), в общем давила на то,.... что любящий муж никогда не пойдет на это, так как здоровье жены важнее. и знаете, что? он согласился. это ч к тому, что "подвести" мужика можно абсолютно к любой мысли и идее, только будьте поласковее да хввалите за каждый пук

. Я очень рада, что у вас получилось !)) надеюсь , все таки и у меня будет результат ))

Гость
#37
Мурад Печальный

вашему мужу не нужны лишник проблемы в виде детей и расходы на них, ему нужен сейчас только секс с молодой женой, беспроблемный

Для кого как .........Сейчас такое время, что проще купить секс на раз,чем уж жить с молодой женой, если уж на то пошло.....

#38
Гость

Вы для развлечения у него. И он понимает, что второго ребенка ему финансово не потянуть, первый ребенок это вы. Вы себе живую куклу хотите?!!

А зачем ему тянуть финансово , если и сама прекрасно зарабатываю. Это не из серии , "папочка ДАЙ денег"... Есть , те которые умело этим пользуются , но данный случай не из той песни .

Asempl
#39

А, собственно, где гарантия, что после рождения ребенка Вы не разведетесь с ним? И в итоге он будет вынужден видеться с ребенком раз в год по обещанию? Не забывайте, что ситуация сейчас такова, что связанных с ребенком проблем он при этом огребет точно, а вот получит ли при этом реально ребенка --- мягко говоря -- не факт.

Гость
#40

вы когда выходили замуж знали о такой его позиции? если да, то чего теперь локти кусать. если нет- почему не узнали

Lin
#41
Гость

вы когда выходили замуж знали о такой его позиции? если да, то чего теперь локти кусать. если нет- почему не узнали

именно о такой не знала , когда обсуждали до, было все положительно , а что сейчас происходит не понятно !

Настасья
#42

Мой тоже не хотел долго, зато сейчас так озадачился вопросом планирования ребенка, что даже сам начал сперотон пить и за собой следить. Курить бросил, по саунам не ходит. Честно мне сказал что морально готов стал только сейчас.
Видимо мужчине дозреть надо самому

Nino
#43
Настасья

Мой тоже не хотел долго, зато сейчас так озадачился вопросом планирования ребенка, что даже сам начал сперотон пить и за собой следить. Курить бросил, по саунам не ходит. Честно мне сказал что морально готов стал только сейчас.Видимо мужчине дозреть надо самому

Обнадежили :) Может и мой созреет сам.Не буду пока давить на мужа, чтобы хуже не сделать

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы