Гость
Статьи
негде встречаться с …

негде встречаться с парнем-что посоветуете

Живу с мамой в однушке.Мой парень в другом городе в 100 км от моего.Встречаться у меня можем только когда мама на даче, но это бывает нечасто.К нему я ездить не хочу из-за его родителей.Друзей, которые бы могли предоставить свою квартиру на время нет.Вот и приходится то в кафе ходить, то в кино, а так хочется тепла и ласки.Всю голову сломала, а выхода не вижу.Что посоветуете?

Анна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы в своё время на чердаках и подвалах сексились, а тут совсем несообразительная молодёжь.

Авенида
#2

Я вижу 2 выхода.
1) Снимать квартиру посуточно в вашем городе, когда парень приезжает к вам.
2) Переехать в город к парню, снять квартиру и жить вместе. А в идеале пожениться

Авенида
#3

Еще 3-й вариант - гостиница. Только нормальная, а не эконом-вариант для таких вот влюбленных) В эконом-вариантах даже простыни не всегда успевают менять, т.к. не иссякает поток влюбленных)

Гость
#4

В юности посещали парки лесопарки (большие, естественно, где есть где спрятаться), гостиницы на час.

Гость
#5
Гость

В юности посещали парки лесопарки (большие, естественно, где есть где спрятаться),

Бедным лосям уже житья нет от е.б.у.щ.и.x.c.я. в кустах

Гость
#6

квартиру снять. а если нет возможности ... не х е ба т ься

Гость
#7
Гость

Бедным лосям уже житья нет от е.б.у.щ.и.x.c.я. в кустах

+100500 Вы сделали мой вечер!

Гость
#8
Гость

Бедным лосям уже житья нет от е.б.у.щ.и.x.c.я. в кустах

Никто не запрещает лосю присоединиться!!!Секс втроём не под запретом!!!

#9

Так и скажите, негде уединиться. Скоро лето, тепло! Ждите, можно в лес сходить)

Гость
#10

Во девки пошли! Ласки им хочется! Сидит и голову ломает )) А мужику то чего нить хочется или уже нет? Нормальный бы уже давно гостиницу снял или квартиру посуточно.1500 за сутки не такая большая цена уж если сильно припёрло.

Гость
#11
Авенида

Еще 3-й вариант - гостиница. Только нормальная, а не эконом-вариант для таких вот влюбленных) В эконом-вариантах даже простыни не всегда успевают менять, т.к. не иссякает поток влюбленных)

Простыни с полотенцами можно и свои принести.

Гость
#12
Гость

В юности посещали парки лесопарки (большие, естественно, где есть где спрятаться), гостиницы на час.

+1

В той же ситуации
#13
Гость

Никто не запрещает лосю присоединиться!!!Секс втроём не под запретом!!!

)))

Малина
#14

Алень и лось схлестнуться рогами.

Гость
#15

До тех пор, пока ВЫ будете ломать над этим голову, так и будете якшаться с альфонсами и размазней всякой. Как можно так унижаться?

Гость
#16
Малина

Алень и лось схлестнутся рогами.

Пришёл медведь и всем таких звиздюлей навешал!!!!!!!!

Гость
#17

менять парня надо

чудачка
#18

Что вы такие несчастные, что на гостиницу не можете скинутся? Получается парень водит вас в кафе и в парк.... и все?

кЫса
#19

Уууу, как тускло. Автор, я в своё время ездила в гости к парню в другой город. Он- снимал квартиру, покупал продукты, оплачивал автомойку-мелкий ремонт-бензин. Хотел мне ещё там что-то подарить, но не успел- мы расстались) А у вас- высокие, высокие отношения)))))

Гость
#20
кЫса

Уууу, как тускло. Автор, я в своё время ездила в гости к парню в другой город. Он- снимал квартиру, покупал продукты, оплачивал автомойку-мелкий ремонт-бензин. Хотел мне ещё там что-то подарить, но не успел- мы расстались) А у вас- высокие, высокие отношения)))))

Это вы поторопились. Надо было его раскрутить по-полной, а уже потом линять

кЫса
#21
Гость

Это вы поторопились. Надо было его раскрутить по-полной, а уже потом линять

Пусть другой девушке дарит. Я повстречалась, поняла- не мой человек. Встретит достойную ещё;)

Бандерас
#22

кстати, отсутствие места для секса- самая распространённая проблема по всей стране. Многие из молодёжи вообще занимаются сексом в летний сезон (когда родоки уезжают на дачи). Причина- нехватка жилой площади у населения. В Финляндии молодежь трахается на хате, не дожидаясь когда родоки уехали)))

МаняПулятор
#23
Гость

Мы в своё время на чердаках и подвалах сексились, а тут совсем несообразительная молодёжь.

Это было до того, как стали бояться терактов и навешивать везде замки.
А знакомых в Лосиноостровском, которые развлекались в пустынной аллее, в машине - менты "завымогали". Они там эти аллейки пасут.

Гость
#24

Была в такой ситуации, парень гостиницу снимал на весь вечер.

Гость
#25
Гость

В юности посещали парки лесопарки (большие, естественно, где есть где спрятаться), гостиницы на час.

лесопарки в марте!!! Да вы что!!! жо\па не отмерзнет??????????

Химик
#26

А у меня наоборот проблема - надо придумывать экстрим и романтик, т.к. кроватей и квартир больше чем девчонок.

Бывало и в лесу зимой, жену завалил в сугроб, расстегнул её длинную шубу, своим полушубком укрылись, было тепло. Погода, правда, -3 оС была и без ветра.

гость
#27

ещё можно в баню сходить на несколько часов)

Гость
#28

а у меня родители были на работе, а я приводила к себе. в итоге беременность и муж пришел к жене и ее родителям жить!

Химик
#29
Гость

а у меня родители были на работе, а я приводила к себе. в итоге беременность и муж пришел к жене и ее родителям жить!

Он бросил тебя пузатую и ушёл к жене? Ка_зёл!

Гость
#31

Решать этот вопрос должен парень. Пусть зарабатывает на почасовую гостиницу или комнату. В самом крайнем случае... может, у вас есть друзья при квартире, которые приютят? Хотя нет. Просить о таком унизительно.

Гость
#32

Шутки-шутками, но лосям выходит вообще негде поебстись наедине с природой! Ну нет денег у лося на хостел - ему куда с подругой, в Гольяново, к гопоте? Где количество ВИЧ-инфицированных превышает количество здоровых?

Гость
#33
Гость

а у меня родители были на работе, а я приводила к себе. в итоге беременность и муж пришел к жене и ее родителям жить!

Нынешняя жена - это вы? Ну если у вашего мужа больше 16 см - то, считай, через пару лет разведенка. На фик ему вы, ребенок и родители? Замерьте обязательно

Лолита
#34

Квартира посуточно,гостиница,сауна,палатка на природе летом,в машине.Куда еще оригинальнее?

Гость
#35
Гость

Нынешняя жена - это вы? Ну если у вашего мужа больше 16 см - то, считай, через пару лет разведенка. На фик ему вы, ребенок и родители? Замерьте обязательно

как бы не так! живем душа в душу и давно раздельно от родителей. но первые годы было непросто. спасибо родитеоям терпели нас.видя нашу любовь!

Гость
#36
Гость

Бедным лосям уже житья нет от е.б.у.щ.и.x.c.я. в кустах

Гость

+100500 Вы сделали мой вечер!

и мой тоже ... ржача .... )))))

#40

Зачем вам такой парень ? почему вы должны проблему решать !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: