Гость
Статьи
мне 24 а я себя …

мне 24 а я себя потеряла.

Мне 24 года не так давно закончились снова неудачные отношения, совсем потеряла себя, ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет, есть вокруг поклонники но душа к ним вообще не лежит. общаюсь чтобы время убить. Все советуют заняться саморазвитием. развиваться а я даже ума не приложу с чего начать чтобы стать самой себе интересной, чтобы притянуть мужчину У меня только одна паника сейчас кого-то сразу искать .. а вдруг одна... и как таковой жизнью для себя не живу, не понимаю чего хочу а что дальше.. посоветуйте что-нибудь...

Гинза
55 ответов
Последний — Перейти
Kzu
#1

в 24 года главная цель в жизни найти штаны? даже и не знаю что тут посоветовать...

девочка
#2

идите на курсы.

Гость
#3
Kzu

в 24 года главная цель в жизни найти штаны? даже и не знаю что тут посоветовать...

в этом то и проблема, как себя с этого пути свести не знаю

Гость
#4

Мужика хорошего ты хочешь. Но мужики хорошие, на унылых ,,потеряшек,, не ведутся.

Гость
#5
Гость

Мужика хорошего ты хочешь. Но мужики хорошие, на унылых ,,потеряшек,, не ведутся.

так я черт возьми и прошу совета как выйти из этого состояния

Гость
#8

Вот оно что! Хватит мерять свою жизнь МУЖИКАМИ! Господи да что творится то!неужели нет другой периодизации,чем мысли "это случилось когда он меня бросил" или "покрасила голову когда бы с Антоном", "впервые летала на самолете,когда начала встречаться с Сережей". пока бабы будут будут ставить на первое место мужиков,а не себя и свою гармонию,то ничего не выйдет у вас.
а почему?Потому что вы ЛЕНТЯЙКА,НЫТИК И БЕСХРЕБЕТНОЕ СУЩЕСТВО! вам лень пойти например на курсы вождения,да хоть макраме блин,потому что интересней плевать в потолок,предаваясь мыслям-"он меня броооосил,я несчастна и не нужна никому!" ВЫ СЕБЕ ХОТЬ НУЖНЫ??займитесь собой!вы походу сами любите свои страдания и живете в них.
взяла себя в руки и начала жить,как самостоятельная единица,ду.ра баааалин!!!))
У меня все!

злая студентка >

Злая студентка
#9
zlovlad ru

Какие интересные фразы:"я рассталась и потеряла себя" и "как стать интересной, чтобы привлечь мужчину"Вас нет, автор. Вы существуете только рядом с каким то мужчиной.А сами по себе вы инфантильная личность. .

жму вас руку)

Злая студентка
#10

Вам* ) опечаталась!

Света
#11
Злая студентка

Вам* ) опечаталась!

Злая студентка, а сколько вам лет, простите?
Вы замужем?

Злая студентка
#12
Света

Злая студентка, а сколько вам лет, простите?Вы замужем?

Не замужем и не была))) мне 23.а что так?)

Иван2
#13
Гость

Вот оно что! Хватит мерять свою жизнь МУЖИКАМИ! Господи да что творится то!неужели нет другой периодизации,чем мысли "это случилось когда он меня бросил" или "покрасила голову когда бы с Антоном", "впервые летала на самолете,когда начала встречаться с Сережей". пока бабы будут будут ставить на первое место мужиков,а не себя и свою гармонию,то ничего не выйдет у вас.а почему?Потому что вы ЛЕНТЯЙКА,НЫТИК И БЕСХРЕБЕТНОЕ СУЩЕСТВО! вам лень пойти например на курсы вождения,да хоть макраме блин,потому что интересней плевать в потолок,предаваясь мыслям-"он меня броооосил,я несчастна и не нужна никому!" ВЫ СЕБЕ ХОТЬ НУЖНЫ??займитесь собой!вы походу сами любите свои страдания и живете в них.взяла себя в руки и начала жить,как самостоятельная единица,ду.ра баааалин!!!)) У меня все!злая студентка ><

Отсутствие половой жизни-не повод для гордости)

Света
#14
Злая студентка

Не замужем и не была))) мне 23.а что так?)

Нет-нет, все в порядке.
Я так и думала, что такой пост как 8, могла написать только юная девушка.
Честно говоря, я думала вам лет 16.
Недостаток поста - сильная, прямо-таки пугающая истеричность.

Злая студентка
#15
Иван2

Отсутствие половой жизни-не повод для гордости)

но не причина цепляться за мужика как за соломинку,при этом унижая саму себя своими страданиями.
или вы обо мне конкретно?) с моей половой жизнью все норм)

Злая студентка
#16
Света

Нет-нет, все в порядке.Я так и думала, что такой пост как 8, могла написать только юная девушка.Честно говоря, я думала вам лет 16.Недостаток поста - сильная, прямо-таки пугающая истеричность.

во мне истеричности или ее нот,как в вас-умения понимать текст) разве что вспыльчивость,моя дорогая,разве что она!(не путаем с юношеским максимализмом)

дита
#17

а у меня апатия ко всему ужасная. не знаю как собраться уже. только и хватает что на работу, вечером домой прихожу и сил лишь спать лечь и все

Света
#18
Злая студентка

во мне истеричности или ее нот,как в вас-умения понимать текст) разве что вспыльчивость,моя дорогая,разве что она!(не путаем с юношеским максимализмом)

Прочитайте еще раз свой текст.
Капслок, обилие восклицательных знаков, нарочитое использование повелительного наклонения глаголов - это ли не истерика, притом отчаянная, с всхлипами?
Вы даже не поняли, о чем тема.
Так и быть - скажу.
Она не о мужиках, она о желании иметь семью, друга, мужа.
Она об одиночестве...
Вам не понять этого. Может, пока.
Хотя я уже в 23 года была замужем.
Уверена, хотя вы сейчас и начнете истерично возражать - вы несчастливы как девушка, у вас нет парня, вам никогда не делали предложения о замужестве.
Вас задела тема автора, потому что вы в ней увидели себя.
Это так очевидно...

Злая студентка
#19
Света

Прочитайте еще раз свой текст.Это так очевидно...

Очевидно одно-вы обморок по жизни))) Я ничего доказывать не собираюсь, в отличии от вас,экое мне письмо написали))) Класс!
автор прочтет мой коммент.что-то понравится,что-то не совсем,но думаю нужное подчеркнет )
Если ваша главная гордость-это замужество,то мне вас жаль! Можете напечатать себе футболку "Жена царя" или какие-там еще,чтобы все знали,что вы дама ТИПА мудрая, а на деле,то что вижу я,судя по безумному желанию и пардон у.си.ра.нию умыть человека,только потому что оно не совпадает в вашим,вы глупая женщина))

Иван2
#20
Злая студентка

но не причина цепляться за мужика как за соломинку,при этом унижая саму себя своими страданиями.или вы обо мне конкретно?) с моей половой жизнью все норм)

Конкретно о вас, о ком же еще) То есть, при наличии половой жизни, вы советуете автору забить на мужиков и заняться макраме?)

Дубинушка
#21

18 - она просто не флегма, как ты.

Злая студентка
#22
Иван2

Конкретно о вас, о ком же еще) То есть, при наличии половой жизни, вы советуете автору забить на мужиков и заняться макраме?)

ну что вы каждую более-менее утрированную мысль понимаете так примитивно?)) я имею ввиду,что важно чем то себя занять,искренне заинтересовать хобби,а не насилуя себя,чтобы забыть ЕГО...Как любят девушки писать, ОН, ОН САМЫЙ, придавая этому оттенок *****.еца" пардон)))по другому и не скажешь!) а потом уже и мужики подтянутся, как не к человеку-инфанту,а личности)) первичная то проблема,что автор нифига не делает,кроме как лелеет свои страдания на диване)это не дело!

Гость
#23

24 года всего и так загоняться из-за мужиков.Автор,как потеряли,так и найдете себя.За 24 последуют 25-26-27 и тд а теперь представьте,что многие сейчас одни и им не 24,а за 30.Что тогда?

Злая студентка
#24
Дубинушка

18 - она просто не флегма, как ты.

:))))

Иван2
#25
Злая студентка

ну что вы каждую более-менее утрированную мысль понимаете так примитивно?))

Злая студентка

я имею ввиду,что важно чем то себя занять,искренне заинтересовать хобби,а не насилуя себя,чтобы забыть ЕГО...Как любят девушки писать, ОН, ОН САМЫЙ, придавая этому оттенок *****.еца" пардон)))по другому и не скажешь!) а потом уже и мужики подтянутся, как не к человеку-инфанту,а личности)) первичная то проблема,что автор нифига не делает,кроме как лелеет свои страдания на диване)это не дело!

Радость моя, я ищу причинно следственные связи вашим резким высказываниям.

Ну мужики могут и к личности не подтянуться, к примеру, есть знакомая 33 года, хорошее образование, должость и тд., а мужика нет. Подарил ей кота)))

Гость
#26
Гинза

Мне 24 года не так давно закончились снова неудачные отношения, совсем потеряла себя, ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет, есть вокруг поклонники но душа к ним вообще не лежит. общаюсь чтобы время убить. Все советуют заняться саморазвитием. развиваться а я даже ума не приложу с чего начать чтобы стать самой себе интересной, чтобы притянуть мужчину У меня только одна паника сейчас кого-то сразу искать .. а вдруг одна... и как таковой жизнью для себя не живу, не понимаю чего хочу а что дальше.. посоветуйте что-нибудь...

Автор, успокойтесь, посидите, подумайте. Не надо кидаться в новые отношения. Должно пройти какое-то время, пока вы придете в норму. А потому уже будет лучше видно.

Злая студентка
#27
Иван2

Радость моя, я ищу причинно следственные связи вашим резким высказываниям.

А почему бы мне не высказаться резко,если тут автор сидит ноет,хотя по моему,когда из нашей жизни уходят люди,которые нас не достойны,обращались плохо,то это большой повод за.х...е.ра.чить в потолок пробку от шампанского) главное чтоб это происходило все реже и реже)
вообще иногда резкие высказывания-неплохой стимул поднять зад и впредь держать хвост пистолетом))) я думаю если бы автор прибалдела от некой такой моей мотивации,то написала бы...а вообще я ее комментов не вижу что то.

насчет второй вашей части) да черт знает,почему люди бывают одиноки)это другой вопрос. в себе копаться надо,а не в других искать. главное совсем не зарыться)))а то не найдут.

Гость
#28

нафиг эти мужики

ЛЮСИ
#29

собирайся и ехай в ночной клуб! и оторвись там по полной! в вашем то возрасте грустить!?! гулять надо и таскаться везде!

гость
#30
zlovlad ru

Какие интересные фразы:"я рассталась и потеряла себя" и "как стать интересной, чтобы привлечь мужчину"Вас нет, автор. Вы существуете только рядом с каким то мужчиной.А сами по себе вы инфантильная личность. У вас есть два пути. Первый лёгкий - признаться себе в этом. Сказать - да вот так - я пустая незрелая и могу быть лишь цветочком в вазочке на столе у мужчины.И соответственно приложить усилия чтобы хотя бы быть таким цветочком, который захотят к себе поставить в вазочку. То есть спорт, здоровый образ жизни, диета, макияж, изучение стиля одежды, изучение мужской психологии.Либо трудный путь - всё таки учиться жить и быть самой, искать свои хобби и увлечения, искать что вам интересно - какая работа или учеба. И в процессе, как одну из сторон жизни найти мужчину.Оба пути имеют право на существование.Нет плохих путей, плохо лишь сидеть на месте и ныть, что всё плохо.

+++++

Даже жалко стало автора: она уже готовое "приложение к штанам": без "штанов" - нет жизни...

Домашний мальчик 27 лет
#31

1. Для начала надо перестать ныть.
2. Твоя нытье от безделья.
3. Устройся на 2 работы и начинай пахать как лошадь, тогда всякие мусорные мысли в голову не будут лезть.

Гость 8
#32

съездийте в отпуск, на море -- в Паттаю :-)

Гость
#33

Это называется депрессия. Столько неудач и потерь, что точно можно заболеть от всего. Вам нужны положительные эмоции, события, работа. Если сейчас вы не выйдите из депрессии дальше будет только хуже, будет тупит из которого невозможно выйти.

Душа поет
#34

Автор, мне вот 29, я в прошлом году развелась, после 10 лет отношений.
Я поунывала несколько месяцев, это да... Всё-таки столько были вместе...А потом что-то так надоело грустить и хандрить)))) Ушел один трамвай, придет другой!)
Я расцвела, похудела, занялась спортом, взяла из приюта огроменного пса, о котором мечтала, бегаю с ним по утрам) И даже стала кайф ловить от того, что я одна! Что хочу, то и творю!
А мужчины прям почувствовали! Незнакомцы двери открывают, и руку подают, и место свое предлагают, в магазине рвутся за меня платить, подходят на улице, дарят цветы. Это приятно)
И мне даже уже странно как-то,что не так давно я собиралась себя хоронить, и думала, что жизнь моя кончена.
Вы поймите, что многое зависит от вас самой. Вы у себя одна, и жизнь тоже одна. Пройдитесь по улице, посмотрите как хорошо, жизнь бурлит и кипит! Неужели не хочется сделать что-нибудь этакое? Совершите необычный для себя поступок! Сделайте то, что никогда не делали-начните ходить на сальсу, прыгните с парашютом, на воздушном шаре прокатитесь, учитесь кататься на доске, вышивайте, лепите, рисуйте.. Ищите себя. Выбирайте,что Вам нравится! Это вас встряхнет, и захочется жить по-новому) Счастливо и радостно!

Мари
#35

на работу пойти, если все равно тошно, то на новую работу. а если и здесь депресняк-то на курсы вдобавок. мужикам не нужны ноющие чуханки, все деятельнх умниц хотят))

Гость
#36

никогда не понимала тупых советов типо вышивайте лепите рисуйте))))автор диви в свое удовольствие,можешь хоть на голове стоять главное чтоб тебе комфортно было)

Гость
#37

zlovlad ru - люблю ваши советы, вы всегда в точку пишите

Гость
#38
Гинза

Мне 24 года не так давно закончились снова неудачные отношения, совсем потеряла себя, ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет, есть вокруг поклонники но душа к ним вообще не лежит. общаюсь чтобы время убить. Все советуют заняться саморазвитием. развиваться а я даже ума не приложу с чего начать чтобы стать самой себе интересной, чтобы притянуть мужчину У меня только одна паника сейчас кого-то сразу искать .. а вдруг одна... и как таковой жизнью для себя не живу, не понимаю чего хочу а что дальше.. посоветуйте что-нибудь...

Езжай на отдых.Отпусти ситуацию на ноль. Вот делай то, что тебе хочется. Я в Таиланде отошла от стрессовой ситуации. Рыбки, баня ихняя, массаж и ведь недорого, кредит брала, денег в обрез было. Ты устала и загнала себя в угол никчемным копанием в себе.

Гость
#39

имхо надо выйти из зоны комфорта, однозначно. прямо как Мюнгхаузен себя за косичку - вытянуть в спортклуб, скажем, на курсы какие-н. поначалу надо будет себя заставлять - а потом как пойдет-поедет... удачи

Крис
#40
Гинза

Мне 24 года не так давно закончились снова неудачные отношения, совсем потеряла себя, ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет, есть вокруг поклонники но душа к ним вообще не лежит. общаюсь чтобы время убить. Все советуют заняться саморазвитием. развиваться а я даже ума не приложу с чего начать чтобы стать самой себе интересной, чтобы притянуть мужчину У меня только одна паника сейчас кого-то сразу искать .. а вдруг одна... и как таковой жизнью для себя не живу, не понимаю чего хочу а что дальше.. посоветуйте что-нибудь...

блиядь, достали глупые телки на этом форуме, у вас одна извилина в ваших дурацких тыковках, которая способна думать только про мужиков! *****

Гость
#41
Гинза

Мне 24 года не так давно закончились снова неудачные отношения, совсем потеряла себя, ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет, есть вокруг поклонники но душа к ним вообще не лежит. общаюсь чтобы время убить. Все советуют заняться саморазвитием. развиваться а я даже ума не приложу с чего начать чтобы стать самой себе интересной, чтобы притянуть мужчину У меня только одна паника сейчас кого-то сразу искать .. а вдруг одна... и как таковой жизнью для себя не живу, не понимаю чего хочу а что дальше.. посоветуйте что-нибудь...

Еб твою мать!!! Автор че хня???? Я когда такое читаю мне прям "фейсом об тейбл" стукнуть таких хочется!!! Жизнь она сама по себе прекрасна!!! Вы здоровы!! Молоды! Только представьте что завтра Вы проснетесь и Вам поставят какой-нибудь страшный диагноз. Представьте только. Когда чтоб встать,есть или просто жить нужно преодолеть боль!! Представили?? А теперь полюбите свою заееееба..тую жизнь и делайте ее еще лучше! Жизнь зависит от Вас! Вы в состоянии сделать ее лучше. Мужики не уходящеприходящий человек. У себя есть Вы!! Поверьте человеку который каждый день борется за жизнь. За нормальную,обычную жизнь.

#42

Я прожила 4 года с молодым человеком (8 месяцев из них брака), и теперь он ушел и собирается разводиться из-за моего характера! плакала, ревела но быстро начинаю брать себя в руки (прошло 3 недели, как он ушел). Развод впереди, самое главное его пережить, но я не раскисаю, хоть бывает и грустно, хожу с друзьями в кафе, парки, или дома кино с ними смотрю. Работаю, учусь, еще и проблемы сейчас со здоровьем, но как-то справляюсь, после собираюсь пойти в фитнес. И вообще считаю, что не делается все к лучшему!!! Мне 22 года. И Вам советую не раскисать и пересмотреть себя как личность!!

Гость
#43
t0mka

Я прожила 4 года с молодым человеком (8 месяцев из них брака), и теперь он ушел и собирается разводиться из-за моего характера! плакала, ревела но быстро начинаю брать себя в руки (прошло 3 недели, как он ушел). Развод впереди, самое главное его пережить, но я не раскисаю, хоть бывает и грустно, хожу с друзьями в кафе, парки, или дома кино с ними смотрю. Работаю, учусь, еще и проблемы сейчас со здоровьем, но как-то справляюсь, после собираюсь пойти в фитнес. И вообще считаю, что не делается все к лучшему!!! Мне 22 года. И Вам советую не раскисать и пересмотреть себя как личность!!

Какие у вас в 22 года проблемы со здоровьем? Что-нибудь типа астмы аллергии, или по ж. части?

#44

На тренинги идите.

Гость
#45
Гость

Какие у вас в 22 года проблемы со здоровьем? Что-нибудь типа астмы аллергии, или по ж. части?

А Вы считаете что только 80 летние бабули болеют? Мой пост чуть выше и я болею с 21 года неизлечимо и невыносимо.

гость
#46
Иван2

Отсутствие половой жизни-не повод для гордости)

Согласна. Но и наличие половой жизни тоже не повод для гордости.

гость
#47
Мари

на работу пойти, если все равно тошно, то на новую работу. а если и здесь депресняк-то на курсы вдобавок. мужикам не нужны ноющие чуханки, все деятельнх умниц хотят))

Вот с этого и начинаются проблемы. Главное, это то, что нужно ВАМ от этой жизни, от мужиков. Главное, понимать смысл своей жизни. Иначе она превращается в бессмысленное барахтанье в отношениях, в метания в выборе профессии, работы.
"Если капитан корабля не знает куда он держит путь, то никакой ветер не будет ему попутным" (Сенека).

Алиса
#48

А я бы Вам посоветовала слетать на море,в другой город на недельку
Просто отдохнуть и развеяться)
Путешествия очень отвлекают,расслабляют и дают силы
Как физически ,так и морально)
Мне всегда помогало)
Вернетесь полная сил и вперед к новым свершениям_)

Гость
#49

"ничего не хочется, выглядеть нормально желания нет" - Мадам, ну вы и даёте!
Будет 70-ник, тогда вспомните, как в 24 годика не хотели выглядеть нормально!
Теряешь время, девочка!)
И с жиру бесишься...
Я, допустим, тоже пребывала в глубочайшей депрессии, и тоже почти что не было желания "выглядеть нормально", но, когда я таки себя "дотаскивала" до трюма, и настроение быстро появлялось и гордость за себя)...Иногда и парни как бы "притягивались" сами...Еще каких-то полчаса назад я жить не хотела, а сейчас прямо "умиляюсь"...У меня такое было пару раз...
(И я себя почти что ОБОЖАЮ (не смотря на то, что я - НЕ красавица!)
Девушка, встряхнитесь и пользуйтесь своей молодостью...
Кстати, в самые тяжелые моменты меня подстегивает тот факт, что я - жива, относительно здорова, руки-ноги-голова - есть - значит все ОК!
"...Но если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день!..." (КИНО)

Гость
#50
Гость

Еб твою мать!!! Автор че хня???? Я когда такое читаю мне прям "фейсом об тейбл" стукнуть таких хочется!!! Жизнь она сама по себе прекрасна!!! Вы здоровы!! Молоды! Только представьте что завтра Вы проснетесь и Вам поставят какой-нибудь страшный диагноз. Представьте только. Когда чтоб встать,есть или просто жить нужно преодолеть боль!! Представили?? А теперь полюбите свою заееееба..тую жизнь и делайте ее еще лучше! Жизнь зависит от Вас! Вы в состоянии сделать ее лучше. Мужики не уходящеприходящий человек. У себя есть Вы!! Поверьте человеку который каждый день борется за жизнь. За нормальную,обычную жизнь.

ВО-ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#51
Иван2

Отсутствие половой жизни-не повод для гордости)

ахахаха))) Раздражают люди, которые сильно распространяются о наличии или отсутствия онной) И у других назойливо интересуются. Как ск оты.

Гость
#52
Злая студентка

Очевидно одно-вы обморок по жизни))) Я ничего доказывать не собираюсь, в отличии от вас,экое мне письмо написали))) Класс!автор прочтет мой коммент.что-то понравится,что-то не совсем,но думаю нужное подчеркнет )Если ваша главная гордость-это замужество,то мне вас жаль! Можете напечатать себе футболку "Жена царя" или какие-там еще,чтобы все знали,что вы дама ТИПА мудрая, а на деле,то что вижу я,судя по безумному желанию и пардон у.си.ра.нию умыть человека,только потому что оно не совпадает в вашим,вы глупая женщина))

А вы *****. И не факт что умней автора. Поражает вумен.. Человек обратился за советом...