Гость
Статьи
Любовь и гордость

Любовь и гордость

Влюбилась в одного товарища давно, но общались как друзья,я его как друга долго воспринимала и тут что-то переклинило.Сказала ему о своих чувствах(написала в смс),он не ответил,поэтому на следующий день решила реабилитироваться и перевести все в шутку.А дальше начался игнор с его стороны.Я ответила тем же.Он,видимо,думал,что я за ним бегать буду,но я не стала первая идти на контакт.Через какое-то время он начал делать шаги к сближению:пытался наладить общение,звал куда-то прогуляться и т.д.Но...я его отшивала.Обида и гордость затуманили разум,и я твердо для себя решила,что не буду больше с ним общаться.Дело даже не в его молчании после признания,а в этом игноре,который он себе позволил.Это в моих глазах была его роковая ошибка.Он ходит вокруг,вздыхает,появляется неожиданно передо мной то там,то здесь...я непреклонна,хотя внутри бушует буря,но не могу переступить через свою гордость и простить его за игнор,это выше меня.Хотелось бы услышать советы,что мне делать,парень весь извелся,это видно,и мне его жаль,и,да,я в него все еще влюблена,но отношений с ним не хочу и общения тоже,так меня это задело.

Просто
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому нельзя обсуждать такие вещи с помощью смс! Там вообще непонятно кто что думает кто как относиться!

татьяна
#2
Гость

Поэтому нельзя обсуждать такие вещи с помощью смс! Там вообще непонятно кто что думает кто как относиться!

все пончтно.
что пишу, то и есть, то и думаю.

татьяна
#3

я тебе когда начала звонить в начале января прошлого года насчет беременности, ты вообще ни разу не ответил,
***** ты п'о'ганое ничтожное!!!!!!!!!!!!!!

когда я находилась в ужасном состоянии, в истерики, изревелась вся!!!!!!!! не знала, то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!

какая ты с'в'инья все таки!!!!!!!!!!!!

татьяна
#4

ты со своец матерью издевался надо мной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

ты не лев случайно по зз?

Гость
#6

Что за бред ???

Гость
#7
татьяна

ты со своец матерью издевался надо мной!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что с ней не так, девочки?...

????!!!
#8
Гость

Что с ней не так, девочки?...

не зли меня еще больше, г'а'дина,
не придуривайся!!!!!!!!!!!!!

ты подло вел себя , когда я оказалась беременной, ты и твоя мать!!!!!!!!!!!!!!!!


ты что дкмаешь, я все забыла, и тебе все с рук сойдет???!!!!!!!

татьяна
#9

отдавай мне деньги за аборт!!!!!!!!!

и покупай мне новый ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
#10

Ты должен мне ноутбук, и норковую шубу,
которые я продала из за тебя!!!!!!!!!!!!

Автор
#11
Гость

ты не лев случайно по зз?

Нет, козерог.

Автор
#12
татьяна

я тебе когда начала звонить в начале января прошлого года насчет беременности, ты вообще ни разу не ответил, ***** ты п'о'ганое ничтожное!!!!!!!!!!!!!!когда я находилась в ужасном состоянии, в истерики, изревелась вся!!!!!!!! не знала, то делать!!!!!!!!!!!!!!!!!какая ты с'в'инья все таки!!!!!!!!!!!!

Женщина, обратитесь за психологической помощью, а ветку засорять мне не нужно.

Гость
#13
Автор

Нет, козерог.

а он не лев случайно,? мой муж так же себя вел в начале отношений

Автор
#14
Гость

а он не лев случайно,? мой муж так же себя вел в начале отношений

Нет, не лев. Да и причем тут зз... А как Ваш муж вел себя? Отношений с ним у меня уже не будет, это точно. Влюбленность с моей стороны есть, но он позволил себе меня игнорить, т.е. проявить неуважение. А для меня это все, конец.

татьяна
#15

мне малооо!(((
я даже не успела понять, что было!(((
я хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#16
татьяна

в истерики

в истерикЕ

Дохтур
#17
татьяна

отдавай мне деньги за аборт!!!!!!!!!и покупай мне новый ноутбук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ноутбук-то с какой радости?

Автор
#18
Дохтур

А ноутбук-то с какой радости?

Дохтур, уважаемый, а по теме-то слабо полечить?

Гость
#19

Вы сами не понимаете, чего вы хотите. Если вы его любите, то забудьте свою гордость и сделайте шаг ему навстречу. А если вас так сильно задело его поведение, то перестаньте с ним общаться совсем.
Просто ему не понравилась ваша так называемая шутка, переваривал он ее.

#20

Просто
Судя по всему Вы его держали в друзьях, а он в это время претендовал на большее..т.е Вы держали его на всякий случай..и когда у Вас самой замкнуло, гордость взыграла у него, и его гордость имеет в 1000 раз больше оснований, чем Ваша. В том, что произошло-основная вина Ваша..потому, либо Вы задвигаете свою гордость подальше сейчас перед любимым мужчиной, либо лет через 15 будете гордая за 10 котами горшок выносить будете..одна..
Да..Вы в данной ситуации неправы оба..но исправлять ошибки начните с себя.

Автор
#21
ВМВ

Просто Судя по всему Вы его держали в друзьях, а он в это время претендовал на большее..т.е Вы держали его на всякий случай..и когда у Вас самой замкнуло, гордость взыграла у него, и его гордость имеет в 1000 раз больше оснований, чем Ваша. В том, что произошло-основная вина Ваша..потому, либо Вы задвигаете свою гордость подальше сейчас перед любимым мужчиной, либо лет через 15 будете гордая за 10 котами горшок выносить будете..одна..Да..Вы в данной ситуации неправы оба..но исправлять ошибки начните с себя.

Ну в друзьях, я его, допустим, специально не держала, а вообще, Ваше мнение резонно, думаю, причины его игнора именно в этом, ну так показал бы свою симпатию вовремя, может, такой ерунды и не получилось бы. А с 10 котами остаться, это вряд ли).

Автор
#22

[quote="Гость" message_id="52843353"]Вы сами не понимаете, чего вы хотите. Если вы его любите, то забудьте свою гордость и сделайте шаг ему навстречу. А если вас так сильно задело его поведение, то перестаньте с ним общаться совсем. Просто ему не понравилась ваша так называемая шутка, переваривал он ее.[/qu

В общем-то, сейчас главное для меня - знать не то, чего я хочу, а чего не хочу. И я не хосу с ним общаться, и не общаюсь. Он пытался подбивать клинья, в т.ч. через друга, но ничего не вышло, потому что я все взвесила и решила для себя окончательно: прекратить контакт. Но он, как только это точно понял, обиделся насмерть. Меня гнетет в этой ситуации одно: его ахи-вздохи, злость в глазах и негатив, направленнвй на меня. А видеть мне его ПРИХОДИТСЯ ежедневно.

Гость
#23
Автор

Вы сами не понимаете, чего вы хотите. Если вы его любите, то забудьте свою гордость и сделайте шаг ему навстречу. А если вас так сильно задело его поведение, то перестаньте с ним общаться совсем. Просто ему не понравилась ваша так называемая шутка, переваривал он ее.[/quВ общем-то, сейчас главное для меня - знать не то, чего я хочу, а чего не хочу. И я не хосу с ним общаться, и не общаюсь. Он пытался подбивать клинья, в т.ч. через друга, но ничего не вышло, потому что я все взвесила и решила для себя окончательно: прекратить контакт. Но он, как только это точно понял, обиделся насмерть. Меня гнетет в этой ситуации одно: его ахи-вздохи, злость в глазах и негатив, направленнвй на меня. А видеть мне его ПРИХОДИТСЯ ежедневно.

Когда-нибудь вы поймёте, что все ваши мысли и доводы - большая глупость. Имеет значение только одно, ваш ли это человек. А ублажать ваше ЭГО никто не обязан.

#24
Автор

Ну в друзьях, я его, допустим, специально не держала, а вообще, Ваше мнение резонно, думаю, причины его игнора именно в этом, ну так показал бы свою симпатию вовремя, может, такой ерунды и не получилось бы. А с 10 котами остаться, это вряд ли).

Мой Вам совет-не слушайте в вопросах Ваших отношений советы с дамских или мужских форумов и различных статей про то, как себя вести себя в межполовых отношениях..эти советчики сгубили уже не одну тысячу вполне себе замечательных, но весьма наивных душ..Вам дана природой прекрасная возможность выражать свои мысли речью, вот ей и пользуйтесь..среди мужчин экстрасенсов очень мало и на всех их не хватает..Все эти игры в "ДА это Нет, НЕТ это Да" оставьте тетенькам с десятью котами за душей..не торопитесь пополнить их стройные ряды своей персоною..Всего Вам наилучшего..

Гость
#25
Автор

Вы сами не понимаете, чего вы хотите. Если вы его любите, то забудьте свою гордость и сделайте шаг ему навстречу. А если вас так сильно задело его поведение, то перестаньте с ним общаться совсем. Просто ему не понравилась ваша так называемая шутка, переваривал он ее.[/qu

В общем-то, сейчас главное для меня - знать не то, чего я хочу, а чего не хочу. И я не хосу с ним общаться, и не общаюсь. Он пытался подбивать клинья, в т.ч. через друга, но ничего не вышло, потому что я все взвесила и решила для себя окончательно: прекратить контакт. Но он, как только это точно понял, обиделся насмерть. Меня гнетет в этой ситуации одно: его ахи-вздохи, злость в глазах и негатив, направленнвй на меня. А видеть мне его ПРИХОДИТСЯ ежедневно.

Откуда же кому понять, чего вы НЕ хотите... Прислушайтесь к себе, может вы его все-таки не любите? А если у вас есть к нему чувства, так почему бы не сделать шаг навстречу и не попробовать быть вместе?

Гость
#26
Автор

а он не лев случайно,? мой муж так же себя вел в начале отношений

Нет, не лев. Да и причем тут зз... А как Ваш муж вел себя? Отношений с ним у меня уже не будет, это точно. Влюбленность с моей стороны есть, но он позволил себе меня игнорить, т.е. проявить неуважение. А для меня это все, конец.
очень даже понимаю.можно ведь было хоть что нибудь ответить. я тоже такая.сроду ни за кем не бегала.не хочет?свободен.

Чудачка
#27
Гость

Что с ней не так, девочки?...

Ее кабель сдесь окалачивается, приходит сюда искать его, потомучто в других местах ее отправили в ЧС, чтобы не нашла его ради алиментов. Думаю что свекурва и есть мама ее мужика ))))

парень
#28
Автор

Дохтур, уважаемый, а по теме-то слабо полечить?

Автор! С вами не согласен. Для начало большой глупостью было признаваться любви по Смс! Не серьезно! Обычно такое делают при личной встрече, в роматнической обстановке. Потом вы не можете простить за игнор. Да не приятно, но каждый человек ошибается. Он не изменил вам с кем нибудь, расстерялся. Автор если вы любите по настоящему, вы простите, так как кто любит он или она прощаются. Если нет, то заканчивайте дружбу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: