Гость
Статьи
Мне 34, я не замужем и …

Мне 34, я не замужем и без детей...

Так сложилась моя жизнь. Отношения были (самые долгие - 2 года). Даже была официально замужем. Но все мои отношения заканчивались ничем. Тут и в порчу поверишь, и в венец безбрачия. Не складывается и …

Автор
2 791 ответ
Последний — Перейти
Страница 55
amcapal
#2701

Как вы ***** ныть кошолки *****. Вас кто то чтоль силой тянул замуж????....Будучи продажными-тварями , вы хотели и рыбку съесть , на ***** сесть,.....так что теперь просто вертитесь на нём ***, и закройте ваши писклявые рты.)

amcapal
#2702

так то фигушки я звёздочки писал)))))

ЗлаяЗая
#2703
Автор

Тоже мне, достижение - выйти замуж. Мне не нужно замужество как таковое, потому что ни ублажать, ни обслуживать, ни прогибаться я не собираюсь. Мне нужен мужчина, равный мне по силе духе, по целям в жизни, сексуально активный и т.п. А всякое отребье за ради "взамуж" - мне не надо. В таком случае, реально лучше одной.

АВТОР! Вы умничка и все правильно думаете)) сама такая же)) правда бех квартиры))) но просто взамуж п.ч. косо смотрят или думают - полный бред. Да и в обслуживающий персонал подаваться не планирую )) все таки отношения должны быть партнерскими и с чувствами, а не п.ч. ты женщина и должна, а он мужчина и ему можно))
Все у нас будет лучше чем сейчас)) а сейчас уже прекрасно))

ЗлаяЗая
#2704
Клаудия

А меня первый муж в свое время выбрал как раз по критериям. Поэтому и я знаю, что это не всегда работает-) Искать? В середине темы уже обсуждали поиски -устаешь от вереницы малознакомых лиц, а сейчас просто общаться мало кто захочет-всем надо все и сразу. А я не вагон поезда, чтоб всякие заходили-выходили-) Мне один нужен. Активность проявляла, но мне самой это было не особо приятно, я могу радостно поддержать инициативу, а что-то самой предлагать и ловить кого-то....Хм.... Я даже заказала карту у астролога - получилось, что раньше 35-37 и не выйдет ничего, дети будут, но за мужа надо держаться. Про бедных мужчин - это действительно выглядит убого, если он в 35 не может сам себе устроить нормальные условия жизни-((((

Поддерживаю)) с удовольствием поддерживаю инициативу если мне мужчина интересен, но активно самой что-то предлагать (читай-волочится за мужчиной) нююю это муветон знаете ли.... много ли НОРМАЛЬНЫХ мужчин любят инициативных женщин? ? Если что я не про секс, а именно про взоимоотношения. Все таки как показывает жизня мужчинам интереснее женщина слегка недоступная, чем та которая сама все сама))) Тут невольно задумаешся- если он сам безиниуиативный по отношению к тебе - зачем ты ему вообще? ??

ЗлаяЗая
#2705
Гость

Автор, я гадаю. Обладаю хорошей интуицией. Занимаюсь этим уже около 20 лет. Даже по вашему посту могу сказать, что через пару месяцев максимум, Вы встретите мужчину. Позже создадите с ним семью. Прямо сейчас - расслабьтесь и перестаньте беспокоиться, всё плохое у вас уже позади и жизнь уже налаживается. Осталось просто чуть - чуть подождать. Уверяю Вас. Удачи!

АВТОР))) любопытство гложет)) сбылось или как???)) Очень хочется верить что да, тогда и жить веселее))) напишите нам всем - нас много таких которые верят в счастливую семью, в нормальные отношения с взаимной любовью)))

ЗлаяЗая
#2706
Забавно

Вот если бы хотя бы у нас в России было столько же алкашек, наркоманок и садисток, распускающих руки, сколько и алкашей, наркоманов и садистов с уголовным прошлым, уже было бы посимметричней, и то кто их будет друг с другом симметричненько сводить? А в текущей ситуации миром правит хаос, а не справедливость - кто с кем сошелся, с тем сошелся и живет.

Повеселили))))

Гость
#2707
Гость

И те кто с пеной у рта вещает что семья это дети борщи да кастрюли те не знают как выглядит нормальная любящая полная семья. Таким только посочувствовать. Еще раз повторяю какая будет у вас семья зависит от вас, от вашего выбора. Все в ваших руках.

Озвучьте свой вариант,пожалуйста. А то мы тут люди темные,нам именно, что с детства пихали в голову - эти мерзкие младенчики с отрыжкой и срыгиваниями. борщи( да и сейчас реклама преуспевает это показывать -как все жрут магги за столом, и так далее..

Так что поделитесь, я в нормальном смысле, нисколько не издеваюсь.Это как раз очень хорошо, что хоть кто-то написал об этом.

ЗлаяЗая
#2708
Гость

Озвучьте свой вариант,пожалуйста. А то мы тут люди темные,нам именно, что с детства пихали в голову - эти мерзкие младенчики с отрыжкой и срыгиваниями. борщи( да и сейчас реклама преуспевает это показывать -как все жрут магги за столом, и так далее..Так что поделитесь, я в нормальном смысле, нисколько не издеваюсь.Это как раз очень хорошо, что хоть кто-то написал об этом.

Ой! Тоже любопытно.постою в сторонке послушаю чего ж там такого в "нормальной" семье о чем мы не замужние то и незнаем....
Пысы: неудобно как то говорить, но сама в разводе и 10 лет была "там"))) гы)) вот хочу умных людей послушать чего я неуглядела то....)))

ЗлаяЗая
#2709
Гость

Автор, так о том надо было мечтать со школьной скамьи. А принцев кстати сами женщины себе взращивают, готовых не бывает чтобы был под тебя заточен. Да проходят с ним огонь и воду. Берут этакую перспективную болванку по любови и душе и обрабатывают себе в удовольствие напильничком да сами вместе с ним растут. Вам сие неведомо?

Ну ок, вот вам моя история: как и автор я в поисках. Но! Была замужем 10 лет)) Т.*****. именно так как Вы тут выше написали - встретились еще в универе. Образование у нас идентичное, социальный статус тоже, финансы тогда тоже одинаковые. Начинали реально с нуля. Я с ним прошла, как в пословице, огонь, воду и медные трубы. Правда я честно признаюсь что ***** - делала в своей жизни упор на семью, а в его на карьеру. Стериотипы сработали, да и как то генетически у меня предрасположенность к семейному поприщу))) Но вот грянул кризис и мы совместно решили что надо переезжать в град-столицу. Как раз накануне взяли ипотеку и тут кризис, а денег в регионах поверте платят намного меньше чем в Москве (проверено на своей шкурке))) Так вышло что я одновременно с ним переехать не могла. Надо было решать вопросы с застройщиком и я как долевой участник могла подписывать все до-ты. Вообщем он уехал деньги зарабатывать))) я осталась, продолжала работать, решала все вопросы с застройщиком и еще делала параллельно ремонт))) Несколько раз я к нему летала в Москву - все таки жона))) да и прожили мы к тому времени уже 9 лет))))

ЗлаяЗая
#2710
ЗлаяЗая

Ну ок, вот вам моя история: несколько раз я к нему летала в Москву - все таки жона))) да и прожили мы к тому времени уже 9 лет))))

Продолжение: тяжело было нам обоим, кому больше не берусь судить т.к. каждый судит со своей колоколни. В итоге я все таки с застройщиком все решила, сколько деньги позволили (которые кстати дали мне мои родители))) сделала ремонт и поехала на ПМЖ к милому))) Наивная)))) Буквально спустя 4 месяца с момента моего приезда мне мой муж объявляет что хочет развестись п.ч. не любит он аеня больше.......
Сказать что я тогда чувствовала?? - как будто нож в спину со всей дури всадили. Ну история не об этом. Ах да, ремарка: он не просто от меня уходил, он уходил к др. женщине. Вообщем много слез, разговоров и вот что мне БМ сказал по поводу своего решения: что он мол не хочет!!! больше нести за меня отвественность (когда успел устать и где он ее нес так и не поняла...) и что больше меня не любит))) В процессе всего этого я узнаю что мадам к которой ушел БМ внешне точная копия меня (вот это меня повеселило не по детски)), НО с квартирой в Москве и машиной. Как вам такое "бескорыстное и порядочное" поведение "настоящего" мужчины с которым прожила 10 лет бок о бок??)))
Итог: он ушел к моей копии но обеспеченной материально, а я начала с нуля без денег, без жилья и без работы на момент его ухода. Да и от ипотеки мне ничего не досталось))) БМ сказал что если я хочу что- то получить то должна платить с ним наравне. А мне на тот момент кушать иногда нечего было)))
Ну и чтож я не так сделала или упустила что теперь вот в поисках нормального и не подлого мужчины???

Анечка
#2711

Автор , рано ставите на себе крест ! Сейчас очень многие женщины одиноки , потому что у нас дефицит мужчин , которые могут взять на себя такую ответственность , как серьезные отношения , семья дети , в большинстве своем они ищут свободные не к чему не обязывающие отношения . Не знаю с чем это может быть связано , но увы такова правда нашей реальности . Если во времена наших мам и бабушек , существовал какой то институт семьи , уважение к женщине , стремление к созданию " ячейки общества " , то сейчас этого нет , и вероятно дальше будет только хуже . Крепитесь вы такая не одна

Гость
#2712
Автор

Так сложилась моя жизнь. Отношения были (самые долгие - 2 года). Даже была официально замужем. Но все мои отношения заканчивались ничем. Тут и в порчу поверишь, и в венец безбрачия. Не складывается и все тут. Забеременеть не получалось. Вся проверилась с головы до ног - без патологий, гинеколог говорит: "рожай да рожай".И в итоге руки опустились. И внешность неплохая, и выгляжу молодо, и зарабатываю нормально, и образование хорошее. Не гуляю, не изменяю, нацелена на семью, но... но... но... Знаю все эти советы - бывай в обществе, снизь планку, измени имидж, роди для себя... Не надо. Не работает. Просто хочу как-то смириться с ситуацией. Сегодня навещала свою 90-летнюю бабушку, а она мне говорит (в контексте разговора про мою двоюродную сестру, которая недавно родила): "а ты, наверное, из тех, кому не суждено. Такие во все времена были."Приехала домой, проплакала весь вечер. Так обидно. Горько. Научилась не реагировать на такие вещи на людях, а наедине с собой пока не получается... Почему так? Почему, несмотря на все мои старания, я осталась одна? Риторический вопрос...

Здравствуйте! Читая Вашу ситуацию, у самой сердце кровью обливается. Мне 27 лет и у меня нет отношений. И я девственница. Я не знаю как быть: дождаться своего человека или же вступить в интимную связь с парнем, который хочет без обязательств. Скажите мне что делать?

Маша
#2713

Мне почти 34. Стройная, симпатичная. Квартира, хорошая работа, хобби. Мужа нет и детей тоже. Я думала родить, но от кого? Даже если и купить материал за деньги..и если все получится, то ребёнка надо вырастить, воспитать, дать образование. Смогу ли я одна все это сделать?! Хочется чтобы у него была жизнь лучше моей. А если сейчас встречу человека, смогу ли я после стольких лет одиночества не оттолкнуть его и быть с кем-то рядом. Вопросы меня мучают. Я очень хорошо понимаю Вас. Возраст горит. И хоть в душе 20, но приближаясь к зеркалу и заглядывая в паспорт понимаю, что часть жизни прошла. Стараюсь не думать, но не получается. Но в глубине души я верю, что встречу человека и, если он будет действительно моим, то приложу все усилия чтобы быть с ним. У меня есть примеры, что и в 38 и 40 выходили замуж и рожали. Главное верить! А пока, нужно заниматься тем, что любишь. Путешествуйте, ходите в музеи и театры, рисуйте и читайте. Чтобы жизнь не проходила в постоянном унынии.

#2714
Маша

Мне почти 34. Стройная, симпатичная. Квартира, хорошая работа, хобби. Мужа нет и детей тоже. Я думала родить, но от кого? Даже если и купить материал за деньги..и если все получится, то ребёнка надо вырастить, воспитать, дать образование. Смогу ли я одна все это сделать?! Хочется чтобы у него была жизнь лучше моей. А если сейчас встречу человека, смогу ли я после стольких лет одиночества не оттолкнуть его и быть с кем-то рядом. Вопросы меня мучают. Я очень хорошо понимаю Вас. Возраст горит. И хоть в душе 20, но приближаясь к зеркалу и заглядывая в паспорт понимаю, что часть жизни прошла. Стараюсь не думать, но не получается. Но в глубине души я верю, что встречу человека и, если он будет действительно моим, то приложу все усилия чтобы быть с ним. У меня есть примеры, что и в 38 и 40 выходили замуж и рожали. Главное верить! А пока, нужно заниматься тем, что любишь. Путешествуйте, ходите в музеи и театры, рисуйте и читайте. Чтобы жизнь не проходила в постоянном унынии.

Что вы можете сказать по поводу меня? Спасибо.

Пляжская Шляпа
#2715
mus

Что вы можете сказать по поводу меня? Спасибо.

Скажу, что все у Вас окей. Хотите родить ребенка? Сделайте ЭКО и радуйтесь. Хотите выносить себе мозг на тему как-я-буду-рожать-я-женезамужем выносите и страдайте. Без замужа вполне можно прожить. Впрочем, как и без ребенка. В мире полно удивительных вещей, зачем сознательно зашориваться на бытовухе этой? Путешествуйте, наслаждайтесь жизнью, сколотите бизнес, ступите в орден красного креста, напишите книгу или сделайте научное открытие - дофига всего можно сделать крутого, смысл думать о мужике и личинке?

Пляжская Шляпа
#2716
Гость

Здравствуйте! Читая Вашу ситуацию, у самой сердце кровью обливается. Мне 27 лет и у меня нет отношений. И я девственница. Я не знаю как быть: дождаться своего человека или же вступить в интимную связь с парнем, который хочет без обязательств. Скажите мне что делать?

Включить мозг и заняться делом. заработать денег, купить недвигу и т.д. Дальше по ходу разберетесь))) главное - перестать думать о том что Вы неет\ра\*****\анная))

Гость
#2717
Гость

Давайте, девушки, реалистично посмотрим на мир и сможем снять розовые очки. Не верьте слоганом " все придет". , " не пришел еще ваш час", " все будет". После 35 без приложения усилий ничего не будет. У меня есть друг, успешный бизнесмен, часто консультирует по одному из известных каналов тв, ищет себе жену, ему 38 лет. Спросила его , взял бы меня в жены, посмеялись, на что он откровено ответил- " да ты стара уже", ищу среди молоденьких, максимум 25, максимум. Здоровая, родит без проблем, да потенциал большой. А что в 35- выдохлась ты уже. У меня планка просто упала, поэтому решила рожать от нормального, проверенного на вс инфекции, на генотклонения донора. Не мечтайте, девочки, не ждите царевичей, я общаюсь и кручусь в тусовках, где реально 35 летним здоровым, обеспеченным, нормальным мужикам 30- летние не нужны...Ну ко всем это конечно не относится, у меня хватает подружек, где муж даже младше на 1-3 года (при чем все обеспеченные мужья, у нас круг такой, что жены не работают), но в целом если ты не 90 60 90 и лицо не как у фотомодели - то после 27-28 достойного можно не ждать. Так, средней паршивости только. Удивляют девушки, сами внешне не айс, а ищущие кого-то приличного с хорошим доходом, не дождетесь скорее всего. Ну а если красотка, то и в 40 найдет легко и никакой бизнесмен старой не назовет конечно)

аааааааааааааа Ё.Б.А.Н.Ы.Й П.И.З.Д.*****.Ц пойду с моста вниз сигану, жизнь заканчиваеться после 30, мужчинку не найдти хорошего бяда то кака (((((((((

Гость
#2719

Есть такой небольшой процент девушек, остающихся одинокими всю жизнь. Хотя по молодости кажется, что все успеется, и все они необязательно некрасивые и с ужасным характером.
Я лично во фразу "Каждый человек - кузнец своего счастья" не особо верю, особенно в части личной жизни. Есть карма, есть судьба. Во всяком случае, шансы на то, чтобы хотя бы построить отношения с мужчиной (не говорю про великую любовь или страсть) у всех разные. У кого-то они совсем мизерные.
Убедилась на себе. Во-первых, сколько себя помню, никогда не было взаимности. Те мужчины, которые вроде как проявляли интерес, казались совсем чужими, были безразличны или, что еще хуже, неприятны. И таких было, которые хоть какой-то человеческий интерес проявляли, за мои 28 пара-тройка человек, остальные товарищи просто хотели секса сразу и им в принципе было все равно с кем. Я не знаю, как в такой жизненной ситуации себя вести, чтобы она изменилась - начинать ухаживать за мужчинами самой, приглашать их куда-то, заводить разговоры?
Не знаю, что во мне не так, но меня они как-будто не замечают. А вообще обычно одиноким девушкам приписывают всякие комплексы, из-за которых они не могут личную жизнь устроить, так вот, эти комплексы скорее являются не причиной, а следствием длительного одиночества, потому что чем старше, тем сложнее открываться мужчинам и каким-то отношениям, а комплексы эти начинают укореняться все глубже и глубже так, что ты даже этого не осознаешь. Вроде как хочется отношений, но и боязно, плюс привычка к тому, что ты все время один.

ЗлаяЗая
#2720

А вообще обычно одиноким девушкам приписывают всякие комплексы, из-за которых они не могут личную жизнь устроить, так вот, эти комплексы скорее являются не причиной, а следствием длительного одиночества, потому что чем старше, тем сложнее открываться мужчинам и каким-то отношениям, а комплексы эти начинают укореняться все глубже и глубже так, что ты даже этого не осознаешь. Вроде как хочется отношений, но и боязно, плюс привычка к тому, что ты все время один.[/quote]
Вам всего 28))) это не конец жизни и уж точно не конец личному счастью)) у Вас еще очень много впереди прекрасного и хорошего)) Просто именно сегодня Вам особенно грустно и одиноко. Так бывает у всех и у свободных девушек это просто острее чувствуется на фоне прежних неудач. Я постарше Вас, мне 35, и я пока тоже не встретила того самого с которым хочется не только засыпать, но и просыпаться. Но!! Я себя настраиваю на позитив, на лучшее, на то что моя жизнь бкдет складываться наилучшим для меня образом. Вот и Вы возмите свое настроение и желания в свои руки))) Может как вариант дать себе передышку??? Просто сказать что вот следующий год я не хочу никаких отношений и хочу делать только то что мне нравится и приносит удовольствие. Ведь есть занятия от которых Вы кайфуете и которое не предполагают участие мужчины?? Вот и любите себя и свои маленькие слабости))) а потом уже посмотрите что Вам нужно дальше от жизни))

L
#2721

Что хорошо у Вас Зая - Вы оптимистка, Мне столько же сколько и автору - но я уже не верю! Не верю, что когда-нибудь встречу мужчину, с которым бы мне захотелось быть (ну и чтобы ему захотелось того же по отношению ко мне) С чего я его встречу, если не встретила за 15 лет? С какой кстати? Раньше я была и красивее и умнее и веселее и оптимистичнее, и не встретила, нет его. А сейчас уже и тем более. К счастью, этот факт я приняла, как должное и не слишком расстраиваюсь. Расстройства у меня по другим поводам)

Гость
#2722

Зая, вы молодец, оптимистка ))) А я как Автор... Муж тоже предал меня, ушел через 11 лет жизни, правда, мне осталась квартира вместе с ипотекой... и дети есть... все на меня уже рукой махнули - мол, какое тебе счастье в личной жизни, с двумя-то детьми! А хочется мужских рук, губ, объятий, этого ничто не заменит. Есть, правда, друг, который не хочет никаких серьезных отношений. Но это не вариант. Я развелась в 32, еще верила в мужчин, сейчас, спустя 7 лет одиночества, уже не верю... кажется, что в городе невест живу. Апатия одолела и депрессия. Возраст, правда, не горит, т.к. дети есть, но с личной жизнью полная ...опа.

#2723

Мне 25, но эта тема УЖЕ не дает покоя.. Думаю, это все же в наших же мозгах.. Накручиваем, зацикливаемся, от того и результат. Либо хватаем абы что (ну, конечно же, поначалу нам так не кажется, оправдываем недомужичка), либо ковыряемся в поисках того самого!
У меня коллега, 30 лет, красивая, модная, не *****, и просто хорошая девушка, вот только сейчас выходит замуж, а ранее все по одной закономерности...
Судьба, наверное... Всему и каждому свое время.

#2724
Дилемма

Мне 25, но эта тема УЖЕ не дает покоя.. Думаю, это все же в наших же мозгах.. Накручиваем, зацикливаемся, от того и результат. Либо хватаем абы что (ну, конечно же, поначалу нам так не кажется, оправдываем недомужичка), либо ковыряемся в поисках того самого!У меня коллега, 30 лет, красивая, модная, не *****, и просто хорошая девушка, вот только сейчас выходит замуж, а ранее все по одной закономерности...Судьба, наверное... Всему и каждому свое время.

Все верно. Всему свое время. Но и любви то тоже хочется. Отношений, внимания, человека рядом. Пока ждешь когда придет твое время-с ума сойти можно.

чувачёк
#2725
mus

Все верно. Всему свое время. Но и любви то тоже хочется. Отношений, внимания, человека рядом. Пока ждешь когда придет твое время-с ума сойти можно.

Тому не надо искать чорта, у кого он за плечами! (Гоголь)

чувачёк
#2726

Афтару. Возраст канеш сильно критический...Тут призадумаесся. Готовых рецептов нет.

#2727
Дилемма

Мне 25, но эта тема УЖЕ не дает покоя.. Думаю, это все же в наших же мозгах.. Накручиваем, зацикливаемся, от того и результат. Либо хватаем абы что (ну, конечно же, поначалу нам так не кажется, оправдываем недомужичка), либо ковыряемся в поисках того самого!У меня коллега, 30 лет, красивая, модная, не *****, и просто хорошая девушка, вот только сейчас выходит замуж, а ранее все по одной закономерности...Судьба, наверное... Всему и каждому свое время.

Мне 27. Я ни с кем не спала. Были возможности. Но это некий барьер для меня. Они мне не обещали серьезных отношений. Да и вообще я по своей природе правильная. Но что в итоге? 27 лет и нет отношений.

#2728

Порой и о смерти думаю: "в любом случае выход есть".

чувачёк
#2729
mus

Мне 27. Я ни с кем не спала. Были возможности. Но это некий барьер для меня. Они мне не обещали серьезных отношений. Да и вообще я по своей природе правильная. Но что в итоге? 27 лет и нет отношений.

Дурраа! Дай победить природе! Отключи моз и пазл сложится! Зуб даю!

чувачёк
#2730
mus

Порой и о смерти думаю: "в любом случае выход есть".

Червяки аплодируют стоя!

#2731
чувачёк

Дурраа! Дай победить природе! Отключи моз и пазл сложится! Зуб даю!

А если я человек мнимый и ранимый. Принимаю близко к сердцу. Надолго ли меня хватит?

ЗлаяЗая
#2732
Гость

Зая, вы молодец, оптимистка ))) А я как Автор... Муж тоже предал меня, ушел через 11 лет жизни, правда, мне осталась квартира вместе с ипотекой... и дети есть... все на меня уже рукой махнули - мол, какое тебе счастье в личной жизни, с двумя-то детьми! А хочется мужских рук, губ, объятий, этого ничто не заменит. Есть, правда, друг, который не хочет никаких серьезных отношений. Но это не вариант. Я развелась в 32, еще верила в мужчин, сейчас, спустя 7 лет одиночества, уже не верю... кажется, что в городе невест живу. Апатия одолела и депрессия. Возраст, правда, не горит, т.к. дети есть, но с личной жизнью полная ...опа.

Поверте я не оптимистка, я реалистка))) Вы сейчас в своем горе купаетесь и жалеете себя. ..знакомо... сама так периодически делаю когда накатывает от невыносимости и безвыходности. И тогда и мысли жуткие роятся в голове. Думаете если вы с детьми то вам тяжелее?? В финансовом плане возможно, но в моральном....У вас есть часть вас самой, есть люди о которых вы можете заботиться и которые в минуты отчаяния или наоборот радости будут заботится о вас. А вот я всегда одна...в праздники, в будни, в радость, в трудности....Так что подумайте сейчас не о себе, а о том что вы хотите и можете дать тем кто вас любит просто потому что вы есть.
ПыСы: я тоже развелась после 10 лет брака, но у меня ничего нет...ни детей, ни жилья. А жить нужно) и лучше жить хорошо))) потому в сторону хандру и депрессию и делайте что то что будет в вас пробуждать жизнь))) я вот который месяц ремонт делаю

Гость
#2733

Автор! Вам надо избавиться от желания непременно выйти замуж, родить. Любите мужчин! Желайте их! Желайте секса с ними, общения с ними! Не рассматривайте каждого как кандидата в мужья и одного единственного. Встречайтесь с любыми мужчинами, кто вам нравится. С женатыми тоже! Почему вы не рассматриваете женатых? Но не с желанием увести из семьи и выйти замуж, а по любви, по желанию! Свободных нормальных мужчин после 30 вообще нет! А зачем вам ненормальные? Избавляйтесь от желания выйти замуж. Вы ведь там были уже! Ничего хорошего там не увидели. И поверьте, "счастливые" семьи не так уж и счастливы на самом деле. Через 5-6-7 лет брака вся любовь проходит. И реанимировать, вдохнуть новую жизнь в нее невозможно. Кто-то разводится, кто-то терпит ради детей, из-за боязни "что скажут люди", чтобы правильными быть. Кто-то изменяет. Даже если вы не видите этого, изменяют практически все. Скрывают многие. И это не плохо. Это нормально, т.к. жить дальше невозможно, когда уже все кончилось. А вам что мешает любить мужчин? Вы не в браке, дети не держат. Их полно, женатых, но не любящих и не любимых, запертых в клетке нравственности и морали. Разведенных меньше, но тоже вариант. Они обычно тоже уже заняты кем-то. Избавляйтесь от никому не нужной морали и правильности, занимайтесь сексом по любви с кем нравится, с кем хочется. А там постепенно один кто-то останется, кто сам захочет с вами быть, встанет рядом. Удачи! И не кисните. Секса больше! В этом ключ. Без него высохните, загубите себя.

Андрей
#2735

родить только потому, что этого требует философия общества? Может Вам не нужен рожать очередного потребителя? или мужчина не тот? Бывает всякое..
На крайняк можно усыновить/удочерить...

Алина
#2736

Автор, а если бы вы были замужем, но без детей, то лучше было бы? Вот у меня, например, такая ситуация: я замужем уже 6 лет, детей нет. С мужем нет интимной жизни уже года два. Ни с мужем, ни с кем либо другим.. Мне скоро будет 32 года. До брака встречалась с этим мужчиной три года, все было хорошо. В браке тоже первые два - три года, все было хорошо, если бы не его семья.... Воощем долго рассказывать, но со временем моя жизнь превратилась не то чтобы в ад, а в сплошные испытания и страдания с этим человеком и его семьей, он с годами очень изменился. Я периодами его ненавижу. Все говорят уходи от него.. Только вопрос куда? Я могу вернуться к родителям в пригород, и что? Вернется дочь-красавица в 32 года домой без мужа, без детей - на радость соседям? Не хочу я, ни за что!!!!!! Могу снимать квартиру - но на съем будет уходить вся моя з/п + бензин и все.. жить мне будет не за что.. Работа моя меня устраивает. Просматриваю вакансии на больше з/п там три шкуры сдерут.. Да и не хочу я приходить потом сама в пустую квартиру. Искать другого мужчину пытаюсь уже года два. Эти сайты знакомств уже вот где сидят.......А так вообще никто не попадается.. среди знакомых тож подходящего нет.. та и тяжеловато искать будучи замужем. Хотя со стороны всем может показаться, что я шоколаде живу. Живем в центре города в большой квартире, вторую квартиру сдаем, у каждого машина, детей нет, у него сильно обеспеченная семья. Но никто не знает, что у меня на самом деле творится. А если я уйду и так никого и не встречу????? А так, я хотя бы замужем.....У каждого своя ситуация (

Гость
#2740

Все зависит от внутреннего настроя. Просто ваша внутренняя королева еще спит. Разбудите ее. Дело не в вашей успешности, а в том, насколько хорошо и правильно вы умеете принимать ухаживания мужчин, насколько сильна ваша женская энергия. Самое первое, что нужно сделать - успокоить свой ум. И зажить своей жизнью, не думая о том что пооа замуж и детей. Станьте интересной самой себе прежде всего.

Гость
#2742

Была и у меня такая же ситуация только мне 39 было, обратилась к магам не знаю толи помогли толи совпадение теперь у меня все хорошо, попробуйте ничего не потеряете а может приобретете. почта zxcvmpo@yandex.ry

Анна
#2743

Мне тоже за 30, всегда была симпатичной девушкой, с детства. Да и не в кого быть страшной, у нас все в родне симпатичные, мужчины все спортивные. Дело не во внешности. Люди вокруг не понимали, почему я одна. Но после переезда в другой город в школьные годы-возникли проблемы в семье. Переживала. Подруг всех оставила в старой школе. Короче подруг нет, пожизни затворница-дом, работа. В клубе ни разу не была. На работе коллектив женский и пожилые мужчины за 40. Вижу со мной работают женщины моего возраста 90кг, веселые, активные, подружка старая вышла замуж, хотя пожизни была очень толстая. Аыходят замуж всякие. А я просто не могу встретить человека, потому что слишком домашняя. И дело не во вгешности. Обидно, что девочки внешне ге очень, толстушки замужем, а я нет. Честно всегда хотела замуж под 30 и мысль о детях пугала. Но уже возраст плюс давит общественное мнение, да и хочется уже свою семью, но не любую, а верного любящего мужчину и никакого развода. Не сказала бы, что сильно страдаю. Больше напрягает, что в старости останусь одна.

Гость
#2744

Автор, вы рановато крест на себе ставите. Во первых, если к вам мужики сами не лезут хоть иногда у вас проблемы с принятии себя и себя вы не очень любите. С этим можно работать. Рекомендую вам групповую терапию, настраивайтесь на годовую работу примерно, хотя результаты пойдут почти сразу. Во вторых, действительно надо учится общаться, это тоже навык. Что касается детей, то не факт что вы здоровы. Вам же лапароскопию не делали? А эндометриоз, который видно только на ней и накаким узи не увидишь сейчас очень распространён и мешает беременности. У меня кстати так и было к 30 годам. Нет беременности -все проверяем и там обширный эндометриоз и куча ещё всего. А если вы и правда здоровы легко заберёменеете от нового мужа! Короче, не верьте Вл всякую фигню и радуйтесь жизни. Все проблемы решаемы. Самое главное у вас есть уже -это вы.

ТАНЮША
#2745

Мне интересно,как сложилась в итоге жизнь у автора,комменты 2015 года,сейчас 2018г

Руслан
#2746
Автор

Так сложилась моя жизнь. Отношения были (самые долгие - 2 года). Даже была официально замужем. Но все мои отношения заканчивались ничем. Тут и в порчу поверишь, и в венец безбрачия. Не складывается и все тут. Забеременеть не получалось. Вся проверилась с головы до ног - без патологий, гинеколог говорит: "рожай да рожай".
И в итоге руки опустились. И внешность неплохая, и выгляжу молодо, и зарабатываю нормально, и образование хорошее. Не гуляю, не изменяю, нацелена на семью, но... но... но...
Знаю все эти советы - бывай в обществе, снизь планку, измени имидж, роди для себя...
Не надо. Не работает.
Просто хочу как-то смириться с ситуацией. Сегодня навещала свою 90-летнюю бабушку, а она мне говорит (в контексте разговора про мою двоюродную сестру, которая недавно родила): "а ты, наверное, из тех, кому не суждено. Такие во все времена были."
Приехала домой, проплакала весь вечер. Так обидно. Горько. Научилась не реагировать на такие вещи на людях, а наедине с собой пока не получается...
Почему так? Почему, несмотря на все мои старания, я осталась одна? Риторический вопрос...

Руслан
#2747

не там и не тех ищешь я тоже не женат ,но был. теперь не могу найти.

Светлана Агасаева
#2748

Мне помогла Галина Михайловна снять венец безбрачия, была более 5 лет одна, с ней общались по вайберу - +79152122711.

Аня
#2749
Гость

почти понятно. Можете еще написать, когда от Вас уходили. И тогда я со стороны смогу сказать, в чем причина и может даже, как попробовать исправить

Аня
#2750

И мне скажите