Гость
Статьи
Мне 28, я не замужем, …

Мне 28, я не замужем, без детей и я ненормальная???

Начиталась подобных тем на форуме и поняла, что я ненорманая, что-то у меня не так, раз не родила и не вышла замуж. Наверное, я моральный урод. Вот только что тогда ко мне до сих пор подходят знакомиться мужчины, что им от меня надо? Может хотят автограф взять или полюбоваться экспонатом?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нам то какое до тебя дело? посрачиться захотела? так вот у тебя это плохо получилось

Гость
#3

и че дальше? не хотите и не надо. нам пофигу.

Гость
#4

ты ненормальная раз думаешь, что это кому то интересно

Маша
#5

да, автор, ты моральный урод. Полегчало? щас вообще нормальных людей единицы. От мужа и детей не зависит.

Клава Мониторовна
#7

согласна, ты дура....

Гость
#8
Гость

Альфа-самочка пришла рявкнуть, а получилось только пискнуть, не та уже. Таких как автор девчонок гнобили? Так вот, вы в отличии от них для семьи наххер не нужны, ***.

сама поняла, что написала?

Гость
#9
Гость

Альфа-самочка пришла рявкнуть, а получилось только пискнуть, не та уже. Таких как автор девчонок гнобили? Так вот, вы в отличии от них для семьи наххер не нужны, ***.

Что давно не трахали?

Гость
#10

А почему вас так задевает, что пишут на форуме? У вас нет своего мнения и вы несчастны, недовольны жизнью?

#12

Думаю автограф)))

Гость
#13

Автор, вы такая смешная) вы думаете, к другим мужчины подходили, чтобы сразу предложить руку, сердце и совместного ребенка?

Гость
#14

Вы ненормальная! Успокоились теперь?

Анонимус
#15

да нам насрaть

Гость
#16

поняла по теме только одно-гость 15 ***...слава богу такой муж не попался..вот девочки смотрите-лучшей быть одной чем с хамлом и быдлом)))

Гость
#17
Гость

Ну я тоже ***, 27 лет, ищу почти принципиально ровесницу, но один из определяющих факторов - высокий мор.облик, в идеале девственница. И с такими с удовольствием знакомлюсь.

женитесь на бабе с 2детьми лет с 45)))) тоже мне "подарочек"

гость
#18

да, не нормальная, и жалкая. замуж уже можно было выйти

Гость
#19
гость

да, не нормальная, и жалкая. замуж уже можно было выйти

Успеет еще. Я в 28 вышла и поняла, что не зря ждала. Муж замечательный.

Падший Ангел
#20

Автор, радуйтесь!

Замуж выйти не сложно, сложно быть замужем.

Я вот не смогла, теперь радуюсь, что в свои 27 еще легко отделалась.

Еще неизвестно сколько буду ждать развода, поскольку "любимый" не планирует

приходить на развод в суд

#21
Гость

Мне 28, я не замужем, без детей и я ненормальная???

Вы просто молодец. В молодости думали головой.

Гость
#22

я замуж вышла и дочку родила в 29.с ностальгией вспоминаю свою свободную одинокую жизнь! зря вы так

вано
#23

надеюсь ты не идиотк а чайлд фри и хочешь детей. пора уж

#24

Автор,для вас так важно общественное мнение??В 28 лет пора научиться думать своей головой.

не идеальная
#25

А что плохого в том, что к вам подходят и знакомятся?! И в пятьдесят лет подходят и знакомятся. А вы считаете, что в 28 лет жизнь заканчивается...

Гость
#26

Автор, советую не тянуть с этим делом, мне 31 в 28 тоже порхала, думала всё будет, но чтото ничего не меняется и тот контингент с которым знакомят совсем не греет душу. Ребенка надо успеть родить, чтобы бабушкой рядом с ним не выглядить.

#27

И с капельницей на его выпускном не танцевать.

Гость
#28
Гость

Гость

нам то какое до тебя дело? посрачиться захотела? так вот у тебя это плохо получилось

Альфа-самочка пришла рявкнуть, а получилось только пискнуть, не та уже. Таких как автор девчонок гнобили? Так вот, вы в отличии от них для семьи наххер не нужны, ***.

Рзамечтались серые мышки

...
#31
Гость

Начиталась подобных тем на форуме и поняла, что я ненорманая, что-то у меня не так, раз не родила и не вышла замуж. Наверное, я моральный урод. Вот только что тогда ко мне до сих пор подходят знакомиться мужчины, что им от меня надо? Может хотят автограф взять или полюбоваться экспонатом?

ну мужчины как и женщины хотят любви, нежности, секса, интересных отношений.

Так что не стебись, а научись задержать хотя бы одного мужчину, а то будешь всю жизнь как проходная, к которой подходят и отходят

Гость
#32
...

Гость

Начиталась подобных тем на форуме и поняла, что я ненорманая, что-то у меня не так, раз не родила и не вышла замуж. Наверное, я моральный урод. Вот только что тогда ко мне до сих пор подходят знакомиться мужчины, что им от меня надо? Может хотят автограф взять или полюбоваться экспонатом?

ну мужчины как и женщины хотят любви, нежности, секса, интересных отношений. Так что не стебись, а научись задержать хотя бы одного мужчину, а то будешь всю жизнь как проходная, к которой подходят и отходят

Надо научиться держать не мужика а достигать своих целей. А мужик это так приожение к жизни

Гость
#33

Я замуж вышла в 45.

Гость
#34

32. Гость | 10.12.2012, 11:59:15 [3039061944]

Надо научиться держать не мужика а достигать своих целей. А мужик это так приожение к жизни

Мужик, как приложение - это альфонс на положении домашней зверушки при обеспеченной, состоявшейся даме. А нормальный мужик - достойный лидер, глава семьи, добытчик, который холит, ублажает и боготворит жену(как неработающую, так и работающую для собственного самоутверждения и даже зарабатывающую большие бабки). Под такого и прогнуться не грех.(Мужики тщеславны. Пусть порадуется).

Гость
#36
Гость

32. Гость | 10.12.2012, 11:59:15 [3039061944] Надо научиться держать не мужика а достигать своих целей. А мужик это так приожение к жизни Мужик, как приложение - это альфонс на положении домашней зверушки при обеспеченной, состоявшейся даме. А нормальный мужик - достойный лидер, глава семьи, добытчик, который холит, ублажает и боготворит жену(как неработающую, так и работающую для собственного самоутверждения и даже зарабатывающую большие бабки). Под такого и прогнуться не грех.(Мужики тщеславны. Пусть порадуется).

Но вы подтвердили только мои слова- Главное в жизни нацчиться достигать своих целей , а мужик это приложение- почитайте свой пост - прогнуться тоже тактика достижения

Гость
#37
Гость

32. Гость | 10.12.2012, 11:59:15 [3039061944]

Надо научиться держать не мужика а достигать своих целей. А мужик это так приожение к жизни



Мужик, как приложение - это альфонс на положении домашней зверушки при обеспеченной, состоявшейся даме. А нормальный мужик - достойный лидер, глава семьи, добытчик, который холит, ублажает и боготворит жену(как неработающую, так и работающую для собственного самоутверждения и даже зарабатывающую большие бабки). Под такого и прогнуться не грех.(Мужики тщеславны. Пусть порадуется).

Ну это конечно страшное унижение, признать хоть на каплю нужность таких уебищных существ как мужики. Но вот мы, имея более прагматичную соображалку почему-то не открещиваемся от очевидной истины, что без женщины мужик не полноценен и ограничен в своем мирке. А вы продолжайте расточать понты о собственной абсолютной самодостаточности, посмотрим кого жизнь прокатит, мачо-бабы. На вас свет клином не сошелся, есть и адекватные женщины.

Дед
#38

Ну а я тогда кто?? Вообще не человек,мне 40 и не женат и девушки нет...

Гость
#40
Кузя

Автор, уезжай из России. Можно даже русского мужика здесь найти и с ним съ***ться на Запад. Главное - не тормози. Я сам отсюда хочу съе***ся, но пока не с кем. И возраст к 28-ми уже тоже приближается. Крысиная страна во главе с главной плешивой крысой* Качать нефть и пиз***ть бабло друг у друга - суть Рассеи. В общем, не тормози. Время есть. На Западе молодой возраст женщин гораздо больше. Как только найду попутчика, дёрну отсюда.

Че-та как-то слабенько.

Гость
#41

37. Гость | 10.12.2012, 12:59:02 [303649405]

Ну это конечно страшное унижение, признать хоть на каплю нужность таких уебищных существ как мужики. Но вот мы, имея более прагматичную соображалку почему-то не открещиваемся от очевидной истины, что без женщины мужик не полноценен и ограничен в своем мирке. А вы продолжайте расточать понты о собственной абсолютной самодостаточности, посмотрим кого жизнь прокатит, мачо-бабы. На вас свет клином не сошелся, есть и адекватные женщины.

Ну, лично для меня муж заменил собой весь мир. За таким мужчиной я на край света пойду по горячим углям. И говорю это не со стыдом за собственную никчемность( с последним категорически не соглашусь), а с гордостью за него. Причем, я уже в таком возрасте " когда дурь выветрилась, а до маразма еще далеко".

Ванга
#42
Гость

Ну, лично для меня муж заменил собой весь мир. За таким мужчиной я на край света пойду по горячим углям.

в этом же месте пять лет спустя.

девочки, кажется у моего появилась любовница, помогите

Гость
#43

Ну я лох по жизни, в 22 девственница. вот автографы всем раздаю...

Гость
#44
Гость

Ну я лох по жизни, в 22 девственница. вот автографы всем раздаю...

Давай фотку позорище)

Гость
#45
Гость

Давай фотку позорище)

по фотке незаметно, что я лох. может встретимся?

Гость
#46
Гость

по фотке незаметно, что я лох. может встретимся?

место дислокации? екб

Гость
#47
Гость

место дислокации? екб

жду завтра в 14.00 в новосибирске, в аэропорту, пока

Гость
#48
Гость

жду завтра в 14.00 в новосибирске, в аэропорту, пока

Одеваюсь, пешком пойду)

макс
#49
Гость

Начиталась подобных тем на форуме и поняла, что я ненорманая, что-то у меня не так, раз не родила и не вышла замуж. Наверное, я моральный урод. Вот только что тогда ко мне до сих пор подходят знакомиться мужчины, что им от меня надо? Может хотят автограф взять или полюбоваться экспонатом?

ты пустоцвет.можешь только жить с муждиками а на большее не тянешь

Ящерики
#50

конечно ненормальная, я вот тоже из ума выжила))) только ко мне не подходят за автографом блин, так что я еще больше моральный урод :P