Гость
Статьи
Моя дочь встречается с …

Моя дочь встречается с мужчиной старше!

Дочери 17 лет. Совершенно изменилась в последнее время, грубит, уходит из дома, иногда какая-то далекая, ничего не хочет рассказывать о себе, чем живет. Поступила на 1 курс ВУЗА в нашем городе (областной центр), ВУЗ и факультет для неё был очень желанный, мечтала с детства о психологии.Случайно узнаю от её подруги, которая часто заходит к нам, о том, что дочь уже несколько месяцев встречается с мужчиной 30 лет. Пыталась поговорить, наткнулась на таааакую стену! Шли с ней по улице, и тогда я увидела этого мужчину! Он вышел из патрульного полицейского автомобиля, и моя дочь не стесняясь людей бросилась просто к нему на шею!!!! Он весь седой (дочь говорит, последствия горячих точек), был женат со слов дочери, у бывшей ребенок остался, значит алименты... И моя девочка в 17 лет подписывается на все это?! В шоке сама, и муж. Поговорить не получается. И еще: ведь они сто процентов спят, я так думаю? Ведь не будет он с ней за ручку ходить? А беременность если? Хотя я с ней много и часто говорила о предохранении, НО! Я не представляю свою девочку в объятиях взрослого мужчины, да еще с прошлым таким. Может просто выговориться хотела, не знаю, есть ли что мне советовать...

гость
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

Лина
#2
Tori_23

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

Да? А Вы не подумали, что дочь ей этого не простит?
Лучше просто попытайтесь понять свою дочь и принять ее выбор

Гость
#3
Tori_23

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

Совершеннолетняя. Возраст согласия- 16 лет.
Ничего вы не сделаете пока она сама не поймет в какую ка кашку вляпалась.

Гость
#4
Tori_23

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

А бредовей ничего не могли посоветовать????? Ту-пой комментарий, советчица, *****. Чтобы дочь по юношескому максимализму мать возненавидела, да и человеку карьеру сломать? Иди лесом, короче. Автор, говорите еще раз о контрацепции. Невзначай, но не давите. А так, ничего вы не сделаете уже. Но напомню- все проходит, пройдет и это. У дочери вашей вся жизнь впереди, много еще кавалеров будет, но первую влюбленность топтать не стоит. А то что старше- ну так не дед же. Может и научится от него опыта житейского. Хотя это имхо.

Ася
#5

Что за бред? В России возраст согласия с 16 лет, и если она скажет, что все по обоюдному согласию, то ничего ему не станет

Гость
#6
Tori_23

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

*****

Гость
#7

И что такого в том, чтобы встречаться с мужиком 30 лет, который был в горячих точках? По мне - так это настоящий мужчина, мужик, не в пример вот этим городским обсоскам - хипстерам и прочим скейтерам и роллерам, маменькиным сынкам.

Гость
#8

Ну и что, в 16 тоже была влюблена в 27летнего, 1,5 года страдала, тоже с мамой ругалась, но потом она выбрала позицию подруги, подобрали ок, могла ей все рассказывать. Дальше отношения сами сошли на нет, маме за поддержку благодарна, а мужику за опыт

Гость
#9

И еще: ведь они сто процентов спят, я так думаю? Ведь не будет он с ней за ручку ходить? А беременность если? Хотя я с ней много и часто говорила о предохранении, НО! Я не представляю свою девочку в объятиях взрослого мужчины, да еще с прошлым таким. .[/qуоте]
с каким таким прошлим? он не алкоголик и не наркоман! не влезайте в их отношения! а то что секретничать начала,так єто нормально, дочка уже виросла!! он хоть опитний. вам би било легче,если би какой то девственник на ней тренировался, а потом росплакался на радостях?))

Гость
#10
Гость

И что такого в том, чтобы встречаться с мужиком 30 лет, который был в горячих точках? По мне - так это настоящий мужчина, мужик, не в пример вот этим городским обсоскам - хипстерам и прочим скейтерам и роллерам, маменькиным сынкам.

Главное, чтобы у него после этих точек все с головой было в порядке.

Гость
#11

9, еще один старо,еб отписался.

Гость
#12
Гость

И что такого в том, чтобы встречаться с мужиком 30 лет, который был в горячих точках? По мне - так это настоящий мужчина, мужик, не в пример вот этим городским обсоскам - хипстерам и прочим скейтерам и роллерам, маменькиным сынкам.

Ага. Еще и алименщиком.

Кира Борисовна
#13

Какой такой мужчина? Полицейский, горячие точки- настоящие мужчина. Тем более в сравнении с окружением, которое инфантильно и мечтает в танки играть.

Кира Борисовна
#14

Автор, постарайтесь понять дочь и объяснить ей вашу позицию. Вы обе правы.

Гость
#15

Он наверное ее первый мужик, вот она и кидается к нему на шею посреди дороги, как последняя б...
Секс очень привязывает. Желаю ей быстрее прийти в себя и не залетель от этого кадра.
Можете с мужиком поговорить по-взрослому. Пустьотстанет от ребенка, старый извращенец.

Ольха
#16
Гость

И что такого в том, чтобы встречаться с мужиком 30 лет, который был в горячих точках? По мне - так это настоящий мужчина, мужик, не в пример вот этим городским обсоскам - хипстерам и прочим скейтерам и роллерам, маменькиным сынкам.

Плюсище вам

Гость
#17

Хотя этот мужик может ей пожаловаться, что вы против, это настроит дочь против вас, ведь у нее сейчас гормон бьет в голову.
Ну что ж. У каждой из нас есть свой к..зел в жизни. Жаль только, что у нее в силу возраста риск залететь от него очень велик.

ведьма
#18
Гость

9, еще один старо,еб отписался.

я девушка

Гость
#19

По мне так тоже настоящий мужчина - сплошные плюсы.
- платит алименты - молодец, ребенка своего не бросает
- 30 лет мужику, отслужил - голова на плечах есть, жизнь повидал, просто так дурить не будет
- в полиции служит - в будущем относительно стабилен

Автор, а если бы она встречалась с прыщавым подростком, который сидел на шее у родителей, изменял бы ей, было бы лучше?

У нас с мужем разница 17 лет. Я его с родителями познакомила за неделю до свадьбы, чтобы не было им совсем неудобно.
Мы в браке 10 лет. Мама мне много раз говорила, что у нее самый лучший зять, хотя она поначалу была в шоке, не меньшем, чем вы.
Думайте о людях хорошо.

#20

Дочь живет с вами, верно?
В семьях имеют обыкновение приглашать в гости по разным поводам друзей своих детей, а когда подрастут - и их избранников. Вот и предложите дочке пригласить своего полицейского на ужин. Будьте спокойны, уверены в себе, сохраняя уважение к дочке и гостю. Узнав его лично уже сможете рассуждать более конкретно. Удачи Вам!

#21
Гость

Главное, чтобы у него после этих точек все с головой было в порядке.

+++++

Гость
#22
Гость

Он наверное ее первый мужик, вот она и кидается к нему на шею посреди дороги, как последняя б...
Секс очень привязывает. Желаю ей быстрее прийти в себя и не залетель от этого кадра.
Можете с мужиком поговорить по-взрослому. Пустьотстанет от ребенка, старый извращенец.

Совсем что ли невменяемая??? Что извращенного то?? А то, что молодая девушка к любимому мужчине в объятия бежит- это не бляяяяядство, как ты выразилось, убогонькое, а нормальные отношения между мужчиной и женщиной. Но тебе это не дано понять.

Гость
#23

22, попей валерианки, приду.рочная.
Достойных женщин, которые кидаются на шею посреди дороги, я не видела. Но тебе этого тоже не дано понять, убогонькое, наверняка по кустам сношаешься как собака.

Гость
#24
Гость

22, попей валерианки, приду.рочная.
Достойных женщин, которые кидаются на шею посреди дороги, я не видела. Но тебе этого тоже не дано понять, убогонькое, наверняка по кустам сношаешься как собака.

Поменьше молодым завидуй))) а ты вообще не сношаешься, судя по яду, который на экран брызжет. Правильно написали, обнимающихся пар вокруг полно. Выйди из своей кельи и оглянись. А как увидишь- водяры хлобыстни, печаль залить)))

Гость
#25
Гость

По мне так тоже настоящий мужчина - сплошные плюсы.- платит алименты - молодец, ребенка своего не бросает- 30 лет мужику, отслужил - голова на плечах есть, жизнь повидал, просто так дурить не будет- в полиции служит - в будущем относительно стабиленАвтор, а если бы она встречалась с прыщавым подростком, который сидел на шее у родителей, изменял бы ей, было бы лучше?У нас с мужем разница 17 лет. Я его с родителями познакомила за неделю до свадьбы, чтобы не было им совсем неудобно.Мы в браке 10 лет. Мама мне много раз говорила, что у нее самый лучший зять, хотя она поначалу была в шоке, не меньшем, чем вы.Думайте о людях хорошо.

У него и дети от прошлого брака есть?

ЮЛЬЧОНА
#26

Автор, сама такой была...правда, у моего было за плечами 2 развода и без детей...на 12 лет меня был старше, когда мы познакомились мне-17, ему-29...мама тоже была в шоке, потом махнула рукой и глаза на него у меня сами открылись, после 3 лет отношений...беременность не наступила, так как он все держал под контролем. жениться предлагал и не раз, даже в ЗАГС подавали, потом поссорились и разбежались, снова сходились, но в итоге разошлись совсем...мама вздохнула свободно. Наберитесь терпения, дочка сама все поймет и сделает выводы

Гость
#27

А он точно,тот за кого себя выдает?
Чего смотреть ,как ваш ребенок жизнь свою уродует.родители на что? Пусть отец с ухажором поговорит, там и ясно все будет.не слушайте малолеток-потом спасибо вам скажет)когда подрастет.

Грушенька
#28

Ой автор... у нас в школе таких было много, кто с 30-летними встречался. И жизнь их сложиалсь очень грустно. Кто-то лечился от половых инфекций, кто-то потом рано вышел замуж по залёту. За детьми надо следить. Ко мне лет с 12 гумберты подлые домогались, аж неприятный осадок остался с той поры. Жестокий мир.

#29

Ой, ну это перебор. Дочь-то перебесится, конечно, это пройдёт. Главное, чтоб не случилось с ней ничего, если он вам доверия не внушает. Моя мама, какими бы замечательными и доверительными ни были наши отношения, просто запретила бы мне, если быть откровенной. Это был бы скандал и катастрофа)
Сейчас, в 22, встречаюсь с мужчиной на десять лет старше - и то побаивалась родителям говорить, хоть и живу далеко. Но это всё-таки другая ситуация)

Гость
#30

Сейчас все девушки возраста 17-24 хотят обеспеченных мужчин. Ведь ровестники в своей массе нищеброды и нечего по деньгам дать не могут. Просто вы так воспитали свою дочь, что деньги для неё важнее внешности и возраста.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Tori_23

Итак, идете в полицию и пишете заявление. Если он в полиции работает - вылетит оттуда. Она несовершеннолетняя.

Да ладно, за что это.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

Если учитывать, что девочка молодая, то конечно это да глупая еще, с силовиками вообще надо осторожность проявлять крайнюю теткам. Потом будет по щщам получать от него, мало ли.

Но если говорить о разности в возрасте, то вполне нормальная разница.

_

Гость
#33

Ничего нормального в этом нету!!! Хорошие мужики не разводятся, или по крайней мере их жены не бросают, тем более с ребенком. Девочка еще маленькая,глупенькая не понимает этого. Жизнь лучше строить с равным тебе человеком как по возрасту так и по статусу, и тогда можно выстроить нормальную семью. П здесь счастливого исхода ч не вижу. Я бы конечно серьезно поговорила с дочерью. И да мне самой 21 год, так что совет не от старой *****.

Гость
#34
Гость

Ничего нормального в этом нету!!! Хорошие мужики не разводятся, или по крайней мере их жены не бросают, тем более с ребенком. Девочка еще маленькая,глупенькая не понимает этого. Жизнь лучше строить с равным тебе человеком как по возрасту так и по статусу, и тогда можно выстроить нормальную семью. П здесь счастливого исхода ч не вижу. Я бы конечно серьезно поговорила с дочерью. И да мне самой 21 год, так что совет не от старой *****.

Ну-ну. Вот будет 31, а не 21, совсем по другому заговорите.

Гость
#35
Ольха

И что такого в том, чтобы встречаться с мужиком 30 лет, который был в горячих точках? По мне - так это настоящий мужчина, мужик, не в пример вот этим городским обсоскам - хипстерам и прочим скейтерам и роллерам, маменькиным сынкам.

Плюсище вам

Вы общались близко с мужчинами,служившими в горячих точках?

Химик
#36
гость

Шли с ней по улице, и тогда я увидела этого мужчину!

Отбей его.

Гость
#37

Я бы скорее парилась что она встречается с мусором. А 30 и 17 как раз нормальные отношения.

Гость
#38
Гость

22, попей валерианки, приду.рочная.Достойных женщин, которые кидаются на шею посреди дороги, я не видела. Но тебе этого тоже не дано понять, убогонькое, наверняка по кустам сношаешься как собака.

она права. ты - ханжа и с та рая закомплексованная к ур иц а.

#39

То, что он работает полиции и служил - это не может характеризовать его исключительно с хорошей или наоборот, с плохой стороны. Почему бы ему не прийти на встречу с Вами, с родителями и не объяснится? Сказать, что у них нет отношений и они просто общаются или сказать, что она ему симпатична, но у них нет близости? Ведь у него тоже дети, которым тоже будет по 17 лет.

Дамы, которые в юности встречались с мужчинами старше - не все мужчины хорошие и порядочные.

Гость - 4, Вы можете без оскорблений? Все Вы в интернете смелые.

Гость
#40
Гость

Ну-ну. Вот будет 31, а не 21, совсем по другому заговорите.

Мне 30, однако, я согласна с этим гостем.

Гость
#41

Вам и вашему мужу надо серьезно поговорить с дочерью, либо с этим мужчиной. И что значит стена с ее стороны,хоть какое-то влияние вы должны на нее оказывать.Она еще ребенок, ничего хорошего в таких отношениях со взрослой мужчиной нет. Тем более, неизвестно еще какое у него на самом деле семейное положение, сказать можно что угодно. Чему он может ее научить с таким опытом-только одному.Ей нужно общаться с молодыми людьми ее возраста.А не с ранних лет вести беспорядочную жизнь.

#42

прижмите этого мужика,что она несовершеннолетняя.

Гость
#43
Гость

Вам и вашему мужу надо серьезно поговорить с дочерью, либо с этим мужчиной. И что значит стена с ее стороны,хоть какое-то влияние вы должны на нее оказывать.Она еще ребенок, ничего хорошего в таких отношениях со взрослой мужчиной нет. Тем более, неизвестно еще какое у него на самом деле семейное положение, сказать можно что угодно. Чему он может ее научить с таким опытом-только одному.Ей нужно общаться с молодыми людьми ее возраста.А не с ранних лет вести беспорядочную жизнь.

Беспоорядочная жизнь может быть и с ровесниками.
Лично я в 1 раз встречалась с парнем на 4 года старше. Ничего путного не вышло,оба молоды,без работы и жилья,жить не на что и негде,родня поджимает со свадьбой.Общем спустя 6 лет разошлись.Сейчас в браке с мужчиной на 14 лет старше.Все хорошо у нас,удачно сложилось.
Поэтому не понимаю вообще воплей авторши.Нормальный мужик,гораздо лучше молодых городских сопляков.Ну забеременеет она не от него,а от юнца,которому ещё учиться и т.п.Лучше будет?

Гость
#44
Tori_23

То, что он работает полиции и служил - это не может характеризовать его исключительно с хорошей или наоборот, с плохой стороны. Почему бы ему не прийти на встречу с Вами, с родителями и не объяснится? Сказать, что у них нет отношений и они просто общаются или сказать, что она ему симпатична, но у них нет близости? Ведь у него тоже дети, которым тоже будет по 17 лет.

Дамы, которые в юности встречались с мужчинами старше - не все мужчины хорошие и порядочные.

Гость - 4, Вы можете без оскорблений? Все Вы в интернете смелые.

А я согласна с гостем 4. Что значит-заявление на него написать? Мать напишет а дочь в окошко шагнет, пока там разбираться будут. Действительно, глупый совет.

Гость
#45
Гость


Ну-ну. Вот будет 31, а не 21, совсем по другому заговорите.

вот честно скажите вы бы хотели такого кавалера например своей дочери? Лично я нет. Как тут уже было сказано он хотя бы мог прийти пообщаться с родителями этой девочки, не маленький уже и не из робкого десятка. Я повторюсь если бы он был таким бы хорошим при хорошим то не был бы разведен!

Гость
#46

И вообще советую автору очень серьезно поговорить с дочерью и посоветовать заняться образованием

#47

Вы должны понять дочь,уважать ее выбор. Я ровесница вашей дочери и у меня похожая ситуация, только мой мужчина старше меня на 19 лет. Она понимает, что все ваши отношения вы воспринимаете в штыки, станьте другом дочери, а не врагом. Моя мама знает с самого начала про наши отношения и более того, что не запрещает она даже позволяет оставаться у него на ночь, а в будущем мы с ним планируем пожениться. Она очень хорошо к нему относится, считает его надежным и достойным человеком.Ну и естественно мы не только за ручку держимся. Это и вам нужно принять, а то просто оттолкнете дочь от себя... навсегда. Сделайте шаг, пригласите его на ужин, поговорите с ним, только не менторским тоном, как с другом, как с человеком, которого любит ваша дочь!

Гость
#48

Автор, то что девочка встречается с 30 летним относительно нормально Мужчина еще молод, но юношеской дури у него поубавляется. Мент? Тоже ничего страшного, они такие же люди как и мы. Среди них тоже есть порядочные. Разведенец? Каждый второй не живет с женой.
А вот "горячая точка" насторожить вас должна. Мягко, и еще раз мягко говорите с дочерью. Если у девки колпак съехал, ничего вам не сделать, давить бесполезно. Терпения вам.

Гость
#49

Автор, здесь все просто: скажите - раз спишь со взрослым мужчиной, то иди к нему жить. Пусть он тебя кормит и содержит. Отпразднуешь 18-й день рождения - и иди. Пусть он на тебе женится, раз спит с тобой. Она на пару недель свалит, содержать он ее, естественно, не станет (мент с алиментами? - я вас умоляю). Требовать станет много. Еще и пару затрещин даст, как ветеран горячих точек.) Максимум через месяц она будет у вас и начнет проклинать своего старичка.

Гость
#50

Гость 49, + все правильно сказали, да и самой ей может все разонравится, в 18 лет носки с трусами его стирать да боощи варить не лучшая перспектива