Гость
Статьи
Вернется ли любовник?

Вернется ли любовник?

Я замужем, у меня шестилетний сын. Три года назад я стала встречаться со своим начальником. Всегда была очень против таких отношений, но тут как буд-то ошпарило. Все началось быстро и красиво. Мы влюбились друг в друга и целых три года между нами была огромная страсть. Доходило до того, что бы уйти из семьи и жить вместе, но не решались. Болтали по телефону по два часа в день и минимум раз в неделю в встречались вдвоем, не считая того что работали вместе. Я ему помогла добиться авторитета в кол-ве, он меня повысил в должности. Вообщем любовь наша была яркая, красивая, чистая. Вдвоем иы чувствовали себя как в раю. Он всегда говорил что я это самое лучшее в его жизни. Мешала нам только ревность ко вторым половинам. Видимо моя ревность была сильнее, она меня ела изнутри. И в один прекрасный день он поругался с женой, они не разговаривали две недели( для них это норма), он переживал и злился, я это водила и сама его настраивала что бы помирился. И вот применение настала в очередные выходные, я это знала, и когда он позвонил в понедельник я сказала не звони мне больше , я устала от этих отношений, больше ничего не хочу.....Стоит добавить что уже пол года мы не работаем вместе, я его не вижу. Прошел месяц. Он не звонит. Но каждую пятницу приезжает к моей подруге на работу для того что бы поинтересоваться про меня( глупо, но у нас так). Все каждый раз ноет как ему плохо без меня, говорит что позвонит мне, но так и не решается. Та про меня молчит, рассказывает что у все хорошо, и я звонить ему не собираюсь. Я же временами плачу, страдаю и жду его звонка, зачем незнаю. Мои чувства не проходят. Я понимаю что отношения бесперспективные, но я скучаю, и не могу выкинуть из сердца и знаю что он тоже. Как Вы думаете чем это закончится? Подскажите как себя вести если он позвонит? Как вообще в этом разобраться и что делать? Очень надеюсь найти ответы на свои вопросы.

Матильда
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Матильда

Вообщем любовь наша была яркая, красивая, чистая.

))))))))))) Чистая!!! Мылись регулярно что ли?

матильда
#2
Гость

))))))))))) Чистая!!! Мылись регулярно что ли?

Чистая, это бескорыстная....что-ли. Вопреки всему, со всей нежностью и полной самоотдачей.

Чудачка
#3
матильда

Чистая, это бескорыстная....что-ли. Вопреки всему, со всей нежностью и полной самоотдачей.

"Бескорыстноя" особенно если учесть как вы ему поднимали авторитет ( кроме всего остального;) а он вам взамен повышение сделал

матильда
#4

Я интерпретирую это по другому. Нам хотелось делать друг для друга все больше и больше хорошего. Поступков очень много. К повышению в этой сфере я не стремилась. И вообще это не ключевые моменты.... Меня другое интересует, почему он не решается приблизиться? Будет ли это, если будет, то когда?

Гость
#5
матильда

Я интерпретирую это по другому. Нам хотелось делать друг для друга все больше и больше хорошего. Поступков очень много. К повышению в этой сфере я не стремилась. И вообще это не ключевые моменты.... Меня другое интересует, почему он не решается приблизиться? Будет ли это, если будет, то когда?

когда рак на горе свистнет.)

Гость
#6
Гость

когда рак на горе свистнет.)

Ну..........и это верно.

Гость
#7

Как звучит его полная должность и как ваша? Может он кладовщик, а вы уборщица)))))

Гость
#8
Гость

Как звучит его полная должность и как ваша? Может он кладовщик, а вы уборщица)))))

Судя по количеству ошибок в тексте автора, Вы правы.) И теперь она главная уборщица.

матильда
#9

Нет, барышни, моя должность требует наличие во, и его тоже...
Но я еще раз пишу, ключевое здесь не это! Может у кого была похожая ситуация. Мне нужен совет, а не обсуждение мелочей.

Гость
#10
Гость

Как звучит его полная должность и как ваша? Может он кладовщик, а вы уборщица)))))

Судя по количеству ошибок в тексте автора, Вы правы.) И теперь она главная уборщица.
Клининг менеджер! И зам.директора по клинингу!

матильда
#11

И вообще я не поклонница форумов, просто погода ***** и настроение не очень. Еще болею, сижу дома, есть свободная время, создаю тему, ни одного ответа по теме еще не было, я начинаю улыбаться)))) Психологам можно взять на заметку, как один из методов.

Гость
#12
матильда

я начинаю улыбаться))))

Смех без причины...

Гость
#13
матильда

Нет, барышни, моя должность требует наличие во, и его тоже...

Наличие у Вас диплома о ВО не является доказательством вашей образованности.

матильда
#15

Прочитала соседние темки и еще больше посмеялась, особенно со стрельцом в луне или как то там....ЖГУТ!!!! девчата. Блин, и времени хватает на эту дребень.

матильда
#16
zlovlad ru

да никак. Вернуться к прежнему формату, исключить ревность, вот и всё.на самом деле у вас эти ваши половины - общее - вы можете друг другу на них жаловаться, будет общая тема обсудитьчто же касается сойтись совсем - вряд ли, скорее всего у вас обычная физическая влюбленность, которая скоро перегорит

Влюбленность три года? Нееет, я думаю это что то большее. Тем более он сам признается что звонить он мне боится, т.к. вспыхнет все заново у него и будет больно....ему и сейчас больно. Тут очень глубоко все. Я хочу понять сможет ли мужчина, который любит, сжать зубы и забыть? Или нет?

Гость
#17
матильда

Прочитала соседние темки и еще больше посмеялась, особенно со стрельцом в луне или как то там....ЖГУТ!!!! девчата. Блин, и времени хватает на эту дребень.

Кто бы удивлялся!!! Вы вон сколько времени потратили на "чистую" любовь.)))))

Гость
#18
матильда

Влюбленность три года? Нееет, я думаю это что то большее. Тем более он сам признается что звонить он мне боится, т.к. вспыхнет все заново у него и будет больно....ему и сейчас больно. Тут очень глубоко все. Я хочу понять сможет ли мужчина, который любит, сжать зубы и забыть? Или нет?

какие же мужики ранимые пошли.)))))))))))

Гость
#19
матильда

И вообще я не поклонница форумов, просто погода ***** и настроение не очень. Еще болею, сижу дома, есть свободная время, создаю тему

Лучше завещание пишите.

Гость
#20

Вам не кажется странным, что он регулярно ходит на беседы к вашей подруге!? Смотрите, и оглянуться не успеете, как повышение получит она...

матильда
#21
Гость

Вам не кажется странным, что он регулярно ходит на беседы к вашей подруге!? Смотрите, и оглянуться не успеете, как повышение получит она...

Нет не кажется. Она старше его на 12 лет, и там много разных причин и это долго писать. Но то что он приезжает к ней это нормально.

катя
#22
Гость

Я интерпретирую это по другому. Нам хотелось делать друг для друга все больше и больше хорошего. Поступков очень много. К повышению в этой сфере я не стремилась. И вообще это не ключевые моменты.... Меня другое интересует, почему он не решается приблизиться? Будет ли это, если будет, то когда?

когда рак на горе свистнет.)
:))))))))))))))))))

Гость
#23

Я думаю, вернётся)) вот только толчок нужен, импульс так сказать. Позвоните сами, поинтересуйтесь как дела, все равно, вы ж не чужие друг другу люди😉

матильда
#24

В том то и дело, сама я звонить не буду. Сейчас должен быть его шаг. Будет ли? Много не досказано, точка не поставлена.

Гость
#25
матильда

В том то и дело, сама я звонить не буду. Сейчас должен быть его шаг. Будет ли? Много не досказано, точка не поставлена.

Ох, уж эта гордость, сколько страданий из- за неё 😟

матильда
#26

Да не в гордости дело. Я сама знаю и ему всегда говорила...Умный тот, кто первый! Тут просто если я позвоню сама спустя месяц , то потом будет очень больно и самооценка тоже пострадает. Сейчас должен быть его шаг.

Гость
#27
матильда

Да не в гордости дело. Я сама знаю и ему всегда говорила...Умный тот, кто первый! Тут просто если я позвоню сама спустя месяц , то потом будет очень больно и самооценка тоже пострадает. Сейчас должен быть его шаг.

Умный тот, кто знает шифр от сейфа, где деньги лежат.
А дети говорят: "первые - гооелые, вторые - золотые".
Матильда, а муж-то где ваш? Он, поди, рога устал спиливать, бедолага💛

Гость
#28

Горелые)

Гость
#29

У него дети в браке есть? Сколько вам лет?

Гость
#30

Автор, а может, если ему больно вам больно ничего возвращать и не стоит? Это тупиковые отношения, все равно итог будет такой как сейчас. И да, могут стиснув зубы забить

Гость
#31

Вообщем любовь наша была яркая, красивая, чистая.

насмешили.
Она ипётся_ с двумя мужиками.
Он ипет_ двух баб.
3 года.

не глумитесь над словом Любовь своими пляками_

Сергей
#32

Давайте я буду вашим любовником. Мне 45 лет, женат, живу на Урале.

Гость
#33

Автор, если бы вы выпрыгнули сейчас из своих пузырястых соплей, посмотрели бы на себя со стороны адекватно, то увидели бы жалкую изрядно поюзанную глупую бабец с упавшей ниже плинтуса планкой, которая вас характеризует прежде всего как женщину. Куда уж простите ниже? И так славно вы придумываете себе и ему заодно оправдания, прям в лучших традмциях адюльтера. Беееедненький он запутался, он боится, ему будет бооольно я знаааю. Вы себя услышьте. Такими слюнями могут исходить подростки. А ему не больно, а удобно. И как доказательство советую прочесть "вы просто ему не нравитесь". Там есть отдельная глава о женатиках. Вы ему не настолько нравитесь) Смиритесь.

Ира
#34

Не-не-не, сами прогнали, теперь терпите, нечего мужику яйца морочить

Гость
#35

Избавиться от негатива в жизни, начать новую жизнь - возможно! Чистки от негатива, любовная магия, обучение колдовству, а также уникальная Skype-конференция - ответы практика (мага) на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Все это и многое другое Вы найдете на форуме Власть Чернокнижия": chernoknizhnica. mybb. ru / viewtopic.php?id=3247#p14755

Сергей
#36

Пишите мне. Сергей, 45, женат, живу на Урале. адрес электронки:portoprens2015@mail.ru

Гость
#37
Гость

Я думаю, вернётся)) вот только толчок нужен, импульс так сказать. Позвоните сами, поинтересуйтесь как дела, все равно, вы ж не чужие друг другу люди😉

Девушка, у меня тоже почти такая история, 3 года с любовником, отношения не перспективные, я страдаю. Ничего не изменить. То мы расстались. То сошлись. Вчера я сама позвонила после 2 х недельного молчания. Он скучает, но проблема что я не могу уделить ему много времени. Я замужем , ребенок 5 лет и у меня постоянно какие-то проблемы, что мы не можем часто видеться, в последний раз была встреча аж через 1,5 месяца. Его это не устраивает.... У меня депрессия. Дома я на мужа злая, срываюсь. Мужа не хочу. Притворяться тоже не могу. Что делать?

Zwonko
#38

Матильда, понимаю, что вам нелегко. Но перечитайте свой вопрос, и попробуйте дать себе совет. Не спроста вы попросили его не звонить.
Займитесь собой в конце концов. Живите себе в удовольствие, займитесь своей карьерой, а не чужой.
Подруга после развода все плакалась, как быть, что делать, как вернуть. Но потом балополучна забила на все это и начала приводит себя в форму. Подтянула грудь у Блохина, сделал красивый бюст о котором и мечтать не могла в браке. Т.к. муж был категорически против. Съездила в отпуск, занялась работой. И что же вы думаете случается сразу после трех месяцев ее счастливой жизни? Правильно, бывший муж, наевшись груш, возвращается с предложением перемирия и букетом цветов.
Что она будет делать с его предложением пока что неясно. Но и не суть. Суть в том, чтобы полюбить себя и сделать чуточку лучше.

Мартина
#39

Zwonko, сложно на мой взгляд делать все то, что Вы написали, если есть такая привязанность и обязательно такие "больные" отношения надо отпускать как бы это тяжело не было, по крайней мере ничего путного как правило не выходит из таких страданий и переживаний.
Интересно или вернется она к нему, хотелось бы продолжение услышать, как по мне не для бывшего супруга она старалась, даже пластику сделала у Блохина, получается, что его работа влияет не только на физические перемены, а личная жизнь тоже может наладится, это здорово!

матильда
#40

Опять я здесь. Неделю назад мы случайно встретились в ТЦ, я была одна( мои ждали меня в машине), заскочила случайно за какой то мелочью. Иду и чувствую взгляд, поднимаю глаза Он, я воздуха набрала, не отрывая взгляда на него прошла быстрым шагом рядом мимо него( он стоял). На следующий день он звонил моей подруге, ныл, говорил что вечером пил и вообще его колотит от этой встречи и ему больно.......дальше опять тишина. Я уже устала ждать, но и отпустить не могу , хочу но не получается.

#41

матильда, правильно сделали, что прошли мимо. Такие приключения могут продолжаться бесконечно, к сожалению, окончание в вашу пользу очень маловероятно.
Сами подумайте, если бы он того хотел, он бы не подруге вашей ныл, а попросту сделал решительный шаг для ваших отношений. Но он этого не делает.
Понимаю, что вам безумно приятно его внимание к вашей персоне. Пусть и через подругу. Всем нам приятно, когда к нам хорошо относятся.

Zwonko, обычно девушки стригутся под каре после разрывов с любимыми или красят волосы. Вот про грудь тоже история интересная. У каждого свои мечты и свои идеалы. Интересно, рассказывала она хирургу Блохину о своей личной жизни? Может быть и врач дал ей пару дельных советов.

Мартина, "больные" отношения нужно пресекать. Рана затянется, даже если было очень больно при расставании.

#42

Матильда, я считаю, что когда-нибудь в этих отношениях и переживаниях наступит точка сама собой. У меня есть знакомая у них тоже была тягомотина с расставаниями и восстановлением отношений, но все закончилось, когда ей сделали предложение. Бывший как бы сам собой отпал.
Kitay, мне кажется, что Сергею Николаевичу и говорить не надо, да и откуда столько времени у хирурга, чтобы выслушать еще личную жизнь каждого, с его опытом работы он и так скорее всего людей насквозь уже видит.

Алиса
#43

Ну думаю пациентки ведь тоже разные у Блохина бывают, ведь есть такие люди, которые за 5 минут могут чуть ли не всю свою жизнь рассказать от и до и тут уже хочешь не хочешь, а слушай приходится. Я лично считаю, что хирург не только с внешностью работает пациентки, ведь важно, чтобы новые перемены человек правильно принял.

Медуза
#44

У подруги похожая ситуация сейчас, честно не вижу смысла в том, чтобы возвращать человека, который по своей воле решил уйти и оборвать отношения.
Правильно девочки выше написали, что лучше заняться собой, устранить давние комплексы, если таковые имеются.
Я как-то видела видео где Блохин рассказывал про пластику и взаимоотношения, видео 40 минут, но пролетело очень быстро, многое взяла на заметку.

Форум: Отношения
Всего: 369 309 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 523 темы