Гость
Статьи
Беззащитная овечка …

Беззащитная овечка оказалась вовсе не такой

Ну наконец- то наша невестка раскрылась в полной красе. Осталось раскрыть брату на нее глаза. Три года она притворялась беззащитной овечкой.
Брвт женился три года назад на глупой молоденькой …

Гость
709 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

вообще темка удалась, день прошел весело, выводы сделаны))

Главное, что во мноном можно увидеть себя или знакомых со стороны.

Гость
#652
Гость

отличный коммент + 10000000000000000000000000000000 как вы правы!

Я главного не сказал. Слабых духом использует или подчиняет своей воле эгрегор денег.
Понимаете, наши мысли обладают свойством влиять на реальность. Коллективные мысли создают энергоинформационные сущности, обладающие собственным примитивным сознанием - эгрегоры. Слабые духом люди всегда находятся во власти эгрегоров. Только развитие сознания (дух по старому зто сознание), которым занимается йога и ей подобные духовные практики, позволяет освободиться. Собственно мы все здесь с одной целью, развивать сознание.
Кстати, золовка этой темы хороший пример примитивного сознания.)))

Яночка
#653

У меня тоже золовка *****/б/***ая XD

Гость
#654
Гость

Я главного не сказал. Слабых духом использует или подчиняет своей воле эгрегор денег.Понимаете, наши мысли обладают свойством влиять на реальность. Коллективные мысли создают энергоинформационные сущности, обладающие собственным примитивным сознанием - эгрегоры. Слабые духом люди всегда находятся во власти эгрегоров. Только развитие сознания (дух по старому зто сознание), которым занимается йога и ей подобные духовные практики, позволяет освободиться. Собственно мы все здесь с одной целью, развивать сознание. Кстати, золовка этой темы хороший пример примитивного сознания.)))

Согласна, но она и подобные люди считают, что они нормально живут, а вся эта лабуда о высоком от свободного времени.

Гость
#655
Яночка

У меня тоже золовка *****/б/***ая XD

Ну вот, можете отследить логику таких людей. Я конечно все утрировала, но не очень сильно. Иногда поражаюсь невестке, я бы давно все высказала. Хотя зная как ее воспитывали... к слову, те кто настроен против москвичей и думает, что они потребители без души, вам бы с ней пообщаться. Она ращбивает все стереотипы не только о москвичах. В любом случае, даже несмотря на ее наивный взгляд на жизнь она мне очень нравится

fair
#656
Гость

Вы производите впечатление человека живущего в глубинке, уверенна, что Лондон вы видели только на картинке. "Сын вырастет и будет помогать мне, своей маме "-вынуждена вас огорчить. Сын вырастет и будет звонить вам по праздникам и заниматься с вой семьей А если бы у вас действительно были деньги и ум на их заработок, то ВЫ, как умная женщина, ПОДУМАЙТЕ О БЕЗБЕДНОЙ старости смолоду. А не рассматривали ребенка как инвестиционный проект

already did )) unfortunately was stuck when trying to get to work this morning as dlr announced industrial strike so canary wharf was packed. dont need to prove anything to anyone. avtory-3 kurtki eto ne mnogo. prava zhena muzha.

Гость
#657

ребенок не инвестиция. мне бы ему привить любовь к книгам да русский язык не забыть, приходится водить в русскую школу по выходным, у них енглиш школа с 4.5 лет здесь. я писала про то, что Если зарабатывать будет, то поддерживать сможет.. хотя мне и не надо. просто там был пост про 800тыс. зарплату и 10тыс. маме. это как-то не очень. автор-я вам верю, но просто когда ребенок траты увеличиваются. даже педиатр платный на дом 3тыс. стоит в москве.

fair
#658
Гость

Я главного не сказал. Слабых духом использует или подчиняет своей воле эгрегор денег.Понимаете, наши мысли обладают свойством влиять на реальность. Коллективные мысли создают энергоинформационные сущности, обладающие собственным примитивным сознанием - эгрегоры. Слабые духом люди всегда находятся во власти эгрегоров. Только развитие сознания (дух по старому зто сознание), которым занимается йога и ей подобные духовные практики, позволяет освободиться. Собственно мы все здесь с одной целью, развивать сознание. Кстати, золовка этой темы хороший пример примитивного сознания.)))

эгрегор денег не любит эгрегор религии.. поэтому кто с Богом и делает добро тот обычно по жизни с низким материальным достатком либо все тратится и тяжело накопить. по жизни всегда учеба идет.. но если есть мат. достаток это хорошо, можно тогда помочь другим. либо мозги не будут думать о проблемах, а появится время на .. написание музыки. вот я перестала писать тк в голове одна работа. ценить мат. мир тоже надо но приходится выбирать. автору надо пока есть силы и молодость пробовать пробиться в жизни, чтобы больше никогда не зависеть от других пусть даже и любимого брата. иметь свой доход и подарить любимой племянице еше 5 курток.

fair
#659

zhalko))) zakonchilas tema, vsem poka)))

Гость
#660
Гость

Брат прописан в квартире, которая на мне. Когда мы предложили ему прописаться в москве, он отказался и сказал не лезть. Мы от него ничего не ждем и ничего не просим. Квартиру переписали еще до знакомства его с ней и он был не прртив, поеимает чио это формальность. На нем был кредит и мы не рискнули переписыаать квартиру на него. Сейчас все вспоминаю, раньше была зп 30 тысяч, а кау с ней сошелся зп стала 15. Причем при 30 родитеои ему часто высылали. Теперь я уверена что они занижают доход но вот зачем

Не не не, не трынди. Ты писала, что ОНИ перестали ездить после переписки квартиры. Теперь поздно вещать, что переписали до знакомства с ней

Гость
#661
Гость

На самом деле, вы можете через суд добиться общения с ребенком, но только не в ущерб его учебе/развлечениям. Так что ни о какой принудительной поездке под конвоем в ваши ****я и речь идти не может

Да вы что?? Обязать мать и отца предоставлять общение с теткой?! Это где такой суд?

Гость
#662
Гость

Вы так считаете? А что вы скажете если я выиграю суд? Если докажу что они плохие родиьели? Я никогда ему не прощу это предательство

Чтобы выиграть суд, надо чтоб он был) Даже иск не примут, а уж если ты там рот раскроешь типа того, что тут метешь, еще и в дурку упекут)

Гость
#663

Ах чиорт, все уже давно закончилось(

Гость
#664

Что за Л О ***** такой, что позволяет так собой управлять? И что эта жена его делать будет, если завтра он помрет?

Гость
#665
Гость

Да вы что?? Обязать мать и отца предоставлять общение с теткой?! Это где такой суд?

1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.

2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.

3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка, либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка.
Ст.67 Семейного кодекса РФ

Марина
#666

О, очередная систер, тьфу! А тебя что, ж*аба душит? Хотела, чтоб брат только тебя и родителей до гробовой доски содержал, а на себя и свою семью забил? Нет ничего ужаснее, когда у мужа есть братик или вот такая вот сестричка...

Гость
#667

[quote="Гость" message_id="53927103"]Сейчас разговаривали с ним, попытались объяснить ему, что он не прав, поступая так с нами. Я его спросила, как же они нам раньше помогали, а теперь нет если зарплата выросла. Он стал говорить, что из-за этой помощи они все в долгах, что спасибо родителям жены, которые им помогали. Упрекнул моего отца в том что тот не возвращает деньги за машину, что квартиру на меня переписали. Что мы за все это время ни разу не попытались помочь, а только требуем. Что с ремонтом он не собирается нам помогать, так как это моя квартира и мне там делать ремонт......

В сухом остатке:
Плохой брат:
- дал денег на машину - долг не возвращаете.
- не хочет делать ремонт в кавартире Автора.
- не препятствует общению свекров со своим ребенком.
- защищает свою жену.
Хорошая Автор:
- требует у брата участия в ремонте ее квартиры (а брату доля не досталась, нет?)
- требует денежных вливаний и материальной поддержки, постоянно ссылаясь на "нужды родителей".
- докапывается до бюджета семьи брата, требует отчета по подаркам невестке -
- критикует жену брата (судя по всему, невестка интеллигентно не ввязывается в свару, за что ей (невестке) респект)
Что-то мне брат с невесткой приятнее чем Автор. Даже если они все деньги на воздушные шарики и электромобили потратят.

Жадина
#668

Я такая же невестка, все для семьи, родители хорошо зарабатывают, пока в помощи не нуждаются, будут нуждаться, поможем, а сестры и братья идут лесом. У мужа дед сильно заболел, ему позвонили родственники, что деньги нужны, он перекинул 10 тысяч... дед умер в больнице, мы еще денег на похороны добавили. Так потом звонит сестра мужа и говорит, надо второй сестре подарок на юбилей подарить, 20 тыщ с тебя, брат, а ничего, что у брата юбилей был в прошлом году, и никто ничего не подарил, да и предыдущие 10 лет никто ничего не дарил из его семьи, я мужу сказала, хочешь дари, но вспомни, когда тебе хоть что-нибудь дарили в последний раз. Муж денег не дал, я плохая невестка.

Жадина
#669

Тоже считают игрушки нашего ребенка и мои шмотки, заняться людям нечем.

Гость
#670
Гость

1. Дедушка, бабушка, братья, сестры и другие родственники имеют право на общение с ребенком.2. В случае отказа родителей (одного из них) от предоставления близким родственникам ребенка возможности общаться с ним орган опеки и попечительства может обязать родителей (одного из них) не препятствовать этому общению.3. Если родители (один из них) не подчиняются решению органа опеки и попечительства, близкие родственники ребенка, либо орган опеки и попечительства вправе обратиться в суд с иском об устранении препятствий к общению с ребенком. Суд разрешает спор исходя из интересов ребенка и с учетом мнения ребенка. Ст.67 Семейного кодекса РФ

Ну я по статьям СК спорить не буду, конечно. Но вы мне покажите, как суд обяжет родителей возить ребенка к ТЕТКЕ. Да и фикция это все- сами приедут- у нас курсы, то есть будут они ущерб развитию ребенка наносить. Не верю, что на практике возможно это

лиса
#671

Автор вы прикидываетесь или правдо полная *****????читаю вас и слов нет,одни эмоции.Вы живете с родителями вот и помогайте им,отвалите от семьи брата!!!!!Брат купил отцу машину-этого мало?Квартира переписанна на вас,вот и делайте там ремонт за свой счет.У брата своя жизнь и своя семья.

Гость
#672
Гость

Ну наконец- то наша невестка раскрылась в полной красе. Осталось раскрыть брату на нее глаза. Три года она притворялась беззащитной овечкой. Брвт женился три года назад на глупой молоденькой девочке-москвичке, родили ребенка. Как мать она никакая, как жена тоже. Живут они от нас далеко, но раньше часто приезжали. А потом брат сменил работу и приезжать они перестали, говорят денег на дорогу нет. Хотя зарабатывать стал в три раза больше. После очередного рахговора с родителями брат попросил выслать деньги на билет. Родители отказали и поинтересовались, почему у них нет денег, ведь он работает и зарплата больше. Он сказал, что это не их дело. А сегодня выяснилось, что леньги они тратят на ерунду. То электромобиль ребенку купят, то колечко невестке. Про одежду вообще молчу. Ребенку два года, а у нее одежды больше чем у меня причем недешевой. Одних только курток зимних штуки три. И обуви тоже. Сапоги на выход, сапоги на площадку, сандали для поликлинники, туфли нарядные, кроссовки, резиновые сапоги. Игрушек у ребенка каких только нет, книг разных, раскрасок. Брат тоже молодец, недавно сходил в магазин, тысяч 20-30 на одежду потратил. И вот после всего этого у них нет денег? Ха ха ха!

НЕ ЛЕЗЬТЕ НЕ В СВОЕ ДЕЛО.

Гость
#673
Fair

Значит так. Я зарабатываю 480 тыс. руб. в месяц (зарплата в валюте, перевела по курсу). У меня сын - на частную школу, бассейн, гимнастику, коньки, теннис и т.д. я трачу время и деньги. Когда он вырастет он будет работать на хорошей работе и помогать мне, своей маме. В том числе жене, конечно, и своим детям. Как вы можете про маму мужа так говорить. А ваш муж тоже хорош, 10 тыс. маме. Мой муж маме и папе купил огромный дом, квартиру большую, возит на отдых 5 раз в год, новые машины. А что сделали для родителей вы? Вот и ваши дети на вас наплюют. Мой сын видит нормальную модель и так, как надо жить и как распоряжаться деньгами. У него уже есть квартира (к его 18-летию).. неужели вы настолько до денег голодная, что маме мужа (которая старше и раньше тоже работала и зарабатывала) помогаете по 10тыс? Я столько за пол-дня трачу.. пообедать 4 тыс. стоит, вы в своем уме??

я вам желаю, чтоб все так и было как вы пишите!
Мы тоже за границей и тоже вкалываем как ломовые лошади, тоже ребенку все покупали и очень хорошее образование дали, старт ему хороший дали.
Я вот как и вы думала, вырастет, встанет на ноги и мы тоже будем от него внимание получать если понадобится.
Но он нашел "овечку", которая быстренько ему накуковала, он даже не общается с нами. Зато уже тестям и за квартиру платит ипотеку и отдыхать их возит. т
так что вкладывайте в дочку лучше, мальчики такое дело неблагодарное, до первой дырки....

Гость
#674
Гость

Сейчас разговаривали с ним, попытались объяснить ему, что он не прав, поступая так с нами. Я его спросила, как же они нам раньше помогали, а теперь нет если зарплата выросла. Он стал говорить, что из-за этой помощи они все в долгах, что спасибо родителям жены, которые им помогали. Упрекнул моего отца в том что тот не возвращает деньги за машину, что квартиру на меня переписали. Что мы за все это время ни разу не попытались помочь, а только требуем. Что с ремонтом он не собирается нам помогать, так как это моя квартира и мне там делать ремонт. А то что там родители живут ему все равно. Насчет электромобиля сказал, что это родители жены купили, а не они за что им спасибо. Я ему говорю, что твоя жена потребитель, что ей только деньги нужны, а он завелся, сказал что не мне ее судить, что мне самой только деньги и нужны. Мама плачет, просит внучку привезти, что соскучились, он говорит опять свое вышлите деньги у нас лишних нет. Я сказала про колльцо, он сказал, что это был первый подароу на день рождения ей за три года. Ч сказала, что они не имеют права прятать от нас ребенка и мы подадим в суд и они обязаны будут нам ее привозить. Брат рассмеялся и сказал, а в чем пооблема, приезжайте сами и поиграйте с ней, а то почему только мы должны приезжать. Я ему сказала, что его жена *****, которая настроила его против семьи и что ей от него нужны только деньгт. Он скпзал, что его семья это жена с ребенком и она вовсе не меркантильная. Что в отличие от нас она всегда его поддерживала, была с ним рядом когда денег у него не было, были только долги. Что гна такая хорошая без свадьбы обошлась в отличие от тех дур которые кредиты на свадьбу берут. Сказал что такую жену не найдешь и он рад что она с ним.

Всё верно сказал. А Вы ненасытная прорва, Вам квартиру родители отдали, так Вам ещё и деньги брата нужны. Идите работать и зарабатывайте.

Fair
#675
Гость

я вам желаю, чтоб все так и было как вы пишите!Мы тоже за границей и тоже вкалываем как ломовые лошади, тоже ребенку все покупали и очень хорошее образование дали, старт ему хороший дали. Я вот как и вы думала, вырастет, встанет на ноги и мы тоже будем от него внимание получать если понадобится.Но он нашел "овечку", которая быстренько ему накуковала, он даже не общается с нами. Зато уже тестям и за квартиру платит ипотеку и отдыхать их возит. ттак что вкладывайте в дочку лучше, мальчики такое дело неблагодарное, до первой дырки....

Da est' takoe.. budu dumat', chtoby vkladyvat' v nego NO ne s osterveneniem. Vot eta tema tozhe kak primer - synov'ja uxodjat. zhalko. Dochki poka net.

Гость
#676
Зависть черная

а вы что на этом сайте делаете, милочка? вы хотели чтоб мы лопнули??? так вот я на вас сделала-лопните вы. 10 тыщ за пол дня мы тратить не будем. но и вы не будете. и не будее ни кого обсирать)))

а я на вас сделала на смерть, вообще ничего тратить не будете

#678

Казалось бы обычная история,но не для нас. Обычная молодая семья,родился ребенок я засела дома,муж работал один,денег всегда не хватает,и тут еще у ребенка со здоровьем проблемы. Кое-как накопили на машину,на дешевую старенькую иномарку.Муж сказал ничего,руки есть сам сделаю,будет лучше новой.) Надо ребенка по врачам возить,периодически наблюдаться в Бакулевском.Долго не могли сделать,муж нас кормит один,если не будет работать,то жить нам будет не на что.И тут наконец взялись,Две недели Ваня толком не спал,не ел,чтобы успеть ее сделать в срок.По несколько дней не приезжал домой,дочка плакала и звала Маню в окошко,да именно Маня просто Ваня не выговаривает) И тут в ночь с 1 на 2 мая,муж позвонил и сказал "выезжаю" Он не спал почти двое суток,чтобы успеть.Мы так обрадовались,наконец то папа будет дома,и у нас будет новая машина.прошло больше часа Вани все нет,я где то внутри запереживала,перезваниваю,абонент недоступен. И буквально через несколько минут стучат в дверь,стало страшно я ж одна дома с ребенком,подхожу,смотрю в глазок,стоит человек с окровавленным лицом и перекошенным от переломов телом,я не узнала в этом человеке своего мужа. Не знаю как,видимо в состоянии шока он дошел до дома. Вердикт врачей: Оскольчатый перелом левой ключицы со смещением,перелом шейного и грудного позвонков. Операция платная,т.к муж не из Москвы. Надо собрать всего 40 тысяч на пластину для ключицы, и 25 тысяч на саму операцию.Для кого то это пустяк,а для нас это огромные деньги.Машину уже не продашь,такая она не нужна никому. В такую минуту мы узнали,что такое настоящие друзья. Мы очень просим вашей помощи, нам важна каждая копейка,каждый рубль.Кто сколько может. На данный момент есть только яндекс кошелек,сделать банковские карты не могу,не с кем оставить ребенка. Реквизиты : Яндекс деньги 410012500699733, постараюсь сделать хоть одну карту в ближайшее время.

гость
#679
Fair

Значит так. Я зарабатываю 480 тыс. руб. в месяц (зарплата в валюте, перевела по курсу). У меня сын - на частную школу, бассейн, гимнастику, коньки, теннис и т.д. я трачу время и деньги. Когда он вырастет он будет работать на хорошей работе и помогать мне, своей маме. В том числе жене, конечно, и своим детям. Как вы можете про маму мужа так говорить. А ваш муж тоже хорош, 10 тыс. маме. Мой муж маме и папе купил огромный дом, квартиру большую, возит на отдых 5 раз в год, новые машины. А что сделали для родителей вы? Вот и ваши дети на вас наплюют. Мой сын видит нормальную модель и так, как надо жить и как распоряжаться деньгами. У него уже есть квартира (к его 18-летию).. неужели вы настолько до денег голодная, что маме мужа (которая старше и раньше тоже работала и зарабатывала) помогаете по 10тыс? Я столько за пол-дня трачу.. пообедать 4 тыс. стоит, вы в своем уме??

я не учитель русского языка и что еще ужаснее, не являюсь русской по национальности, но очень интересно, кем работает человек, зарабатывающий 480тыс/ месяц? При этом 10 тыс он тратит за пол-дня, а не за полдня. Вот правда?

NATI
#680

ДЕВЧЁНКИ РЕАЛЬНЫЕ 500$ НА ФЛИРТЕ МЫ ВЕДЬ ВСЕ ЭТО УМЕЕМ http://account.modelme.club/reg0/p/5936

Гость
#681
murik17

Казалось бы обычная история,но не для нас. Обычная молодая семья,родился ребенок я засела дома,муж работал один,денег всегда не хватает,и тут еще у ребенка со здоровьем проблемы. Кое-как накопили на машину,на дешевую старенькую иномарку.Муж сказал ничего,руки есть сам сделаю,будет лучше новой.) Надо ребенка по врачам возить,периодически наблюдаться в Бакулевском.Долго не могли сделать,муж нас кормит один,если не будет работать,то жить нам будет не на что.И тут наконец взялись,Две недели Ваня толком не спал,не ел,чтобы успеть ее сделать в срок.По несколько дней не приезжал домой,дочка плакала и звала Маню в окошко,да именно Маня просто Ваня не выговаривает) И тут в ночь с 1 на 2 мая,муж позвонил и сказал "выезжаю" Он не спал почти двое суток,чтобы успеть.Мы так обрадовались,наконец то папа будет дома,и у нас будет новая машина.прошло больше часа Вани все нет,я где то внутри запереживала,перезваниваю,абонент недоступен. И буквально через несколько минут стучат в дверь,стало страшно я ж одна дома с ребенком,подхожу,смотрю в глазок,стоит человек с окровавленным лицом и перекошенным от переломов телом,я не узнала в этом человеке своего мужа. Не знаю как,видимо в состоянии шока он дошел до дома. Вердикт врачей: Оскольчатый перелом левой ключицы со смещением,перелом шейного и грудного позвонков. Операция платная,т.к муж не из Москвы. Надо собрать всего 40 тысяч на пластину для ключицы, и 25 тысяч на саму операцию.Для кого то это пустяк,а для нас это огромные деньги.Машину уже не продашь,такая она не нужна никому. В такую минуту мы узнали,что такое настоящие друзья. Мы очень просим вашей помощи, нам важна каждая копейка,каждый рубль.Кто сколько может. На данный момент есть только яндекс кошелек,сделать банковские карты не могу,не с кем оставить ребенка. Реквизиты : Яндекс деньги 410012500699733, постараюсь сделать хоть одну карту в ближайшее время.

Извините, а как проверить, что это правда?

Гость
#682
Гость

Извините, а как проверить, что это правда?

Да никак

Гость
#683

Автор,какой ужас! Как Вы терпите такую ужасную невестку!? Вам следует застрелится, чтоб не страдать больше))) по теме. Автор завиливая потребленка. И авто,чтоб совсем уже у моего мужа две сестры, а у меня каждый год новая шуба и ребенок как в сказке живет. Но ни одна сестра не предъявляет ни ему,ни мне потому что они сами с семьями детьми и счастливы.у меня есть брат и он для жены и ребенка тоже работает. Родителям помогаем, если надо, но они не хотят помощи всегда упираются. Всегда скидываемся и насильно делаем подарки и ремонты. А Вы просто лень и хотите на чужом гору в рай въехать))

Гость
#684

'Завистливая'

Гость
#685

Я кстати отважился всю родню от мужа. Даже маман его очень редко допускается до нашего дома, как правило к внуку на день рождения.

Гость
#686

Отвадила. Вместо отважила

Гость
#687
Fair

Значит так. Я зарабатываю 480 тыс. руб. в месяц (зарплата в валюте, перевела по курсу). У меня сын - на частную школу, бассейн, гимнастику, коньки, теннис и т.д. я трачу время и деньги. Когда он вырастет он будет работать на хорошей работе и помогать мне, своей маме. В том числе жене, конечно, и своим детям. Как вы можете про маму мужа так говорить. А ваш муж тоже хорош, 10 тыс. маме. Мой муж маме и папе купил огромный дом, квартиру большую, возит на отдых 5 раз в год, новые машины. А что сделали для родителей вы? Вот и ваши дети на вас наплюют. Мой сын видит нормальную модель и так, как надо жить и как распоряжаться деньгами. У него уже есть квартира (к его 18-летию).. неужели вы настолько до денег голодная, что маме мужа (которая старше и раньше тоже работала и зарабатывала) помогаете по 10тыс? Я столько за пол-дня трачу.. пообедать 4 тыс. стоит, вы в своем уме??

Увы, это все утопия! Не будет ваш сын столько на вас тратить, в разговоре даже мусульманки признаются, что сыны- отрезанный ломоть, все жене и детям. А там дети очень чтят родителей. А ваш муж приятное исключение , но на сына так не рассчитывайте, как бы помогать не пришлось до старости. Жизнь любит преподносить сюрпризы.

TATSIANNA
#688
Гость

Ну наконец- то наша невестка раскрылась в полной красе. Осталось раскрыть брату на нее глаза. Три года она притворялась беззащитной овечкой. Брвт женился три года назад на глупой молоденькой девочке-москвичке, родили ребенка. Как мать она никакая, как жена тоже. Живут они от нас далеко, но раньше часто приезжали. А потом брат сменил работу и приезжать они перестали, говорят денег на дорогу нет. Хотя зарабатывать стал в три раза больше. После очередного рахговора с родителями брат попросил выслать деньги на билет. Родители отказали и поинтересовались, почему у них нет денег, ведь он работает и зарплата больше. Он сказал, что это не их дело. А сегодня выяснилось, что леньги они тратят на ерунду. То электромобиль ребенку купят, то колечко невестке. Про одежду вообще молчу. Ребенку два года, а у нее одежды больше чем у меня причем недешевой. Одних только курток зимних штуки три. И обуви тоже. Сапоги на выход, сапоги на площадку, сандали для поликлинники, туфли нарядные, кроссовки, резиновые сапоги. Игрушек у ребенка каких только нет, книг разных, раскрасок. Брат тоже молодец, недавно сходил в магазин, тысяч 20-30 на одежду потратил. И вот после всего этого у них нет денег? Ха ха ха!

======================
Автор, а я бы не вмешивалась в жизнь этой пары - поймут ведь когда-то, где их ошибки в семейном бюджете. Это их семья и их таты. А вот приехать проведать родителей - это сыновний долг. Вот об этом ему и надо в мягкой форме напомнить...хотя бы на недельку во время отпуска, т.*****. раз в год. Остальное - не ваше дело! Электромобиль, быть может, не мама, а папа купил: возможно, они два сапога пара, оба любят деньги тратить...Но ведь это их деньги! ;)

TATSIANNA
#689
TATSIANNA

====================== Это их семья и их таты.

============
тРаты - прошу прощения, ошибочка..

=================
под звездочками - не знаю, почему не пропустили общепринятое сокращение, которое в полной форме звучит, как "то есть"

Гость
#690

да они шмоточники обычные помешаные на вещах

#691
Гость

Ну наконец- то наша невестка раскрылась в полной красе. Осталось раскрыть брату на нее глаза. Три года она притворялась беззащитной овечкой. Брвт женился три года назад на глупой молоденькой девочке-москвичке, родили ребенка. Как мать она никакая, как жена тоже. Живут они от нас далеко, но раньше часто приезжали. А потом брат сменил работу и приезжать они перестали, говорят денег на дорогу нет. Хотя зарабатывать стал в три раза больше. После очередного рахговора с родителями брат попросил выслать деньги на билет. Родители отказали и поинтересовались, почему у них нет денег, ведь он работает и зарплата больше. Он сказал, что это не их дело. А сегодня выяснилось, что леньги они тратят на ерунду. То электромобиль ребенку купят, то колечко невестке. Про одежду вообще молчу. Ребенку два года, а у нее одежды больше чем у меня причем недешевой. Одних только курток зимних штуки три. И обуви тоже. Сапоги на выход, сапоги на площадку, сандали для поликлинники, туфли нарядные, кроссовки, резиновые сапоги. Игрушек у ребенка каких только нет, книг разных, раскрасок. Брат тоже молодец, недавно сходил в магазин, тысяч 20-30 на одежду потратил. И вот после всего этого у них нет денег? Ха ха ха!

И в чем суть? Ну от куда вам известно что она плохая мать и жена? Я например тоже много трачу на одежду, да и вообще на себя, но мужа это устраивает, что я хорошо выгляжу, что его друзья и знакомые говорят "Жена у тебя красавица!" Ему тоже это льстит. Ну я трачу в основном свои деньги. А живем мы и ремонт делаем за деньги Мужа, ну я и ему тоже одежду покупаю. Ничего такого не вижу в этом.

#692

И на ребенка мы денег не жалеем, все что она хочет и мы считаем нужным у нее есть. А то что она Молодая и из Москвы это что то меняет?))) Я тоже из Москвы, тут какие то особенные люди живут что ли?)))

#693

Сейчас Муж мне и дочке купил шубы на зиму и что?))) И с каждой зарплаты он нам что то приносит. (Подарки) Разве это плохо? Купил Жене кольцо, оболдеть какой ужас! А 3 куртки это не так много для маленького ребенка, который пачкается на горках и тд.

#694
Автор

Попробую ответить все сразу. Невесштка очень жадная до денег, ей их всегда мало. Раньше брат работал на хорошей работе, в любой момент мог взять отпуск или больничный, зарабатывал 15000. Невестка стала ныть, что это мало, что ей ходить не в чем, что ребенку на подгузники денег не хватает, что приходится на хлеб копейки считать. А ведь раньше они с этих же 15000 спокойно помогали родителям. И машинку купили стиральную, и телевизор, и духовку и холодильник. И не жаловались, что денег нет. Потом полгода назад невестка договорилась с каким-то знакомым, типа старый знакомый чтобы он взял ее мужа на работу. И теперь брат стал зарабатывать в три раза больше, но не может никуда уехать, ему не дают отпуск. И она все время жалуется, что у них денег нет, что ей даже сапоги не на что купить. Потому что обычные сапоги ей не подходят, она с детства привыкла хорошие носить, хотя бы тысяч за 10. И вот брат по ее наускиванью вчера разругался с родителями. А она наверное и рада

15000 для Мужика это не работа, она получается его устроила на хорошую работу, а вы не рады, от куда вы знаете как они жили на эти 15000 может в кредит брали машинки и холодильники так как за 15000 вряд ли особо разгуляешься.

#695
Гость

Платежи такие не видели ? У нас за двушку около 6 тыс. только кварплата,а еще свет и газ...

Во во. Это не деньги сейчас. Цены в магазинах видели?

#696
Гость

Я не считаю что и сколько они съели, просто настолько худые что чувство будто они не едят вообще. Поэтому смешно когда она рассказыаает что у них на еду уходит 10-15 тысяч. Еслт бы я питалась бы на эту сумму я была бы коровой

Снять однушку в Москве стоит 20-25 это если поискать... комнату за 15 и то проблематично снимать.
Ахаха))) Автор, вы приезжайте в москву и поешьте на 15000 в месяц. 1 поход в магазин минимум в 5 ку выходит. А они на троих питаются. Это очень мало, тем более ребенку нужно свежее питание, всякие овощи, фрукты.

#697
Гость

Я живу на 20 тысяч и у меня получается откладывать. Плюс я на съеме. Это не разводка, но я рада что вы посмеялись над чужой...бедой или горем не назовешь...над чужими неприятностями. Вам просто не понятнр какая она на самом деле. Она жутко избалованная капризная ***** и лицемерка. А притворяется такой милашкой. Противно прям. Обидно что брат променял семью на секс жилье и деньги

Нифига себе, то есть брат должен свою семью (у него теперь не вы семья, ВЫ РОДСТВЕННИКИ!) А семья у него это Жена и ребенок.

#698
Гость

Я смогу лишь зимой родителям 1000 км большое расстояние. И сколько мы так сможем наездить? Раз в полгода. Кстати вспомнила у родителей была возможность приехать, так он мказал что сейчас не стоит лучше недели через 2. А они через 2 недели уже не могли. Так что это просто все отговорки

То есть вам тащится 1000 км это нельзя, а ребенка маленького везти это нормально, да я б вас вообще послала далеко и на долго. С таким то отношением.

Maror
#699

Родители авторши обеспечивают внука. Вместо того, чтоб отдавать деньги взрослой кобыле (то есть, ей). Вот жеж негодяи.

)
#700

вот ***** ж ты автор а ))) причем здесь невестка ?) если твой же брат не хочет видимо вас всех видеть и ехать к вам в гости ( захотел бы принзал ,голова своя на плечах есть ). Видимо скандалы им там устраивали и невестку опускали и сплавить пытались - держите ответку .А то ,что они зарабатывают больше ,не завидуй) иди тоже заработай