Гость
Статьи
Мужчина старше на 16 …

Мужчина старше на 16 лет...

У кого сложились отношения с мужчиной намного старше себя?Поделитесь опытом.

Дева
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж на 19 лет старше. Два дня назад - дочка родилась. Пока не знаю, что еще добавить . Нам бывает сложно, но мы любим друг друга.

Полина Диброва
#2

У меня все хорошо сложилось!) Муж Димочка меня старше намного, но он очень заботливый, в Большой меня водил, в Сочи возил. Уже трех мальчиков мне сделал, четвертого мы еще хотим и пятого)) Денег на меня не жалеет!

Алиса
#3
Полина Диброва

У меня все хорошо сложилось!) Муж Димочка меня старше намного, но он очень заботливый, в Большой меня водил, в Сочи возил. Уже трех мальчиков мне сделал, четвертого мы еще хотим и пятого)) Денег на меня не жалеет!

)))))))

Ирина
#4

Смотря в каком возрасте. В 20 лет еще можно мутить с моложавым и симпатичным 40-летним с хорошей потенцией. А в 40 - 50 лет старпер 60 - 70-летний на фиг нужен.

Лейла
#5

Считается, что только мужчины мечтают об анальном сексе. На самом деле, примерно в возрасте 30-35 лет некоторые женщины с навязчивой периодичностью начинают испытывать сильнейшее желание заняться анальным сексом. Это явление называется синдром "горящего ануса".

Полина Диброва
#6
Лейла

Считается, что только мужчины мечтают об анальном сексе. На самом деле, примерно в возрасте 30-35 лет некоторые женщины с навязчивой периодичностью начинают испытывать сильнейшее желание заняться анальным сексом. Это явление называется синдром "горящего ануса".

И в этом нет ничего предрассудительного и постыдного! Любимую жену надо исследовать во все ее дырочки)

Лейла
#7
Полина Диброва

И в этом нет ничего предрассудительного и постыдного! Любимую жену надо исследовать во все ее дырочки)

Верно,Полинка)))

#8

Мужчина и должен быть старше женщины.)

НеферТИТИ))))
#9

1)Моя первая любовь старше меня на 3 года. Честно скажу - он самец. Многому меня научил в этом деле. Ушла от него, потому что оказалось, что он рассказывал своим друзьям обо всем, что мы делали в постели. *****. Вижу его иногда в городе. Прохожу мимо и не здороваюсь. Но всегда стараюсь выглядеть сногсшибательно))): я высокая и стройная, плюс высокий каблук-шпилька, брюки в обтяжку, сексуальная рубашка, длинные ухоженные волосы, золотые часы, дорогой большой джип.
2) Мужчина старше меня на 24 года. Я его многому научила в этом деле. Любила безумно его. Через несколько лет он свалил.Я впала в депрессию: потеряла работу, бросила английский язык, еле-еле закончила второй универ, похудела за 7 дней на 10 кг и легла на диван умирать.
3) Мой муж -настоящий МУЖЧИНА.Старше на 12 лет. Он вытащил меня из того состояния. Хотя к тому времени прошло почти 2 года от расставания со вторым мужчиной. Сразу же мы нашли общий язык. Уехали на Кубу, через 2 месяца Бали-Сингапур, потом Тайланд, Египет, Тунис. Через 1,5 года шикарная свадьба у себя в городе и через месяц на Мальдивах свадьба. Родился малыш. Мы также ездим по миру:Индия, Испания, Доминикана,Сейшелы, Австралия и тд. Живем в коттедже, 3 машины, кот, собака. У нас всё дорогое и шикарное.
Мне нравится то, что муж старше. Я выгляжу моложе себя на 5 лет где-то. В итоге все мужу говорят, что у него такая красивая молодая жена. Моложе якобы лет на 20.
ВЫВОД: не важно какая разница с мужчиной, важно чтобы была НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОЬ и мужское благородство. За своего мужа я бы вышла и с разницей в 3 года и в 33 года.

lightofstar@yandex.ru
#10

Мой на 15 лет старше. Отношения прекрасные, мы этой разницы не ощущаем.

Гость
#11

Мжу на 17 лет старше. Все отлично. Первое время были конфликты, но только потому что оба импульсивные. Сейчас уже друг-друга не обижаем. Живем в достатке. Есть дочь, для нас обоих первый ребенок. Он души в ней не чает. А ровесники для меня всегда были детьми, в нашем браке я себя принцессой чувствую

Влад
#12
Полина Диброва

У меня все хорошо сложилось!) Муж Димочка меня старше намного, но он очень заботливый, в Большой меня водил, в Сочи возил. Уже трех мальчиков мне сделал, четвертого мы еще хотим и пятого)) Денег на меня не жалеет!

Трепло, ты такая же Полина, как я Пётр I

Гость
#13

Хреново все. Стал ревнивым и ворчливым пнем.
Свою молодость жалко на него тратить.

Полина Диброва
#14
Влад

Трепло, ты такая же Полина, как я Пётр I

Да будь ты хоть Вася! мне мой Димочка колечко красивое подарил! И еще я чпокаюсь со своим фитнестренером, а ты сиди и копи зарплату на колготки своей несчастной девушке, которая с тобой, нищим, встречается))

Ума
#15

Бросила я старпердунса такого, толку уже ноль, ток пердит, с работы на пенсию перевели-а она маленькая. Джип продал, часы золотые продал, и меня б продал чёрт рогатый, к старой жене отправила

Гость
#16

норм будут отношения. но только до тех пор пока у него стоит. почти у всех мужиков к 50ти импотенция. и если ты к этому моменту будешь 34хлетней молодухой, тебе будет ооочень грустно. подумай об этом

Гость
#17

Не сложились отношения.Мужчина не потянул.Он уже любит спокойный образ жизни,а я очень активная.Детей уже не хочет,а у меня нет своих.

Гость
#18

Мой муж старше на 14. Люблю больше жизни. Мнение окружающих на эту ситуацию зависит только от тебя и от твоего к ней отношения.

АлисаИзСказки
#19

Моя знакомая вышла замуж когда ей было 19 лет, мужу ее 53 (разница в 34 года). Все конечно в шоке были, особенно ее родственники (они поженились тайно). Он не богат, не красив...как он зацепил ее до сих пор не ясно. Но сейчас они женаты уже 8 лет и у них двое ребятишек.

Гость
#20
Гость

Мой муж старше на 14. Люблю больше жизни. Мнение окружающих на эту ситуацию зависит только от тебя и от твоего к ней отношения.

тебе 34, ему - 50,пенсионер,а что дальше - подумать страшно

Гость
#21
Гость

тебе 34, ему - 50,пенсионер,а что дальше - подумать страшно

точнее тебе 36, сори

Гость
#22
Гость

тебе 34, ему - 50,пенсионер,а что дальше - подумать страшно

пенсионер-пенсионеру рознь)) в 22 я познакомилась с мужчиной, который сказал что ему 47, а потом выяснилось что ему 52....я из постели еле живая выползала) Больше с ним не встречаюсь, из-за того что он не может держать язык за зубами и вечно пытался на улице приобнять меня и всячески показать окружающим что он меня имеет. Мне это не понравилось, пришлось прекратить с ним общаться, хотя было очень жаль, лучше него в постели мне пока еще никто не попадался. Вот такой пенсионер, активный

Анастасия
#23
Гость

Муж на 19 лет старше. Два дня назад - дочка родилась. Пока не знаю, что еще добавить . Нам бывает сложно, но мы любим друг друга.

Добрый день! Меня зовут Анастасия и я пишу для известного журнала Космополитан. Сейчас мы ищем девушек для анонимной или не анонимной статьи, которые находятся в отношениях с мужчиной намного старше себя. Если вы все еще с мужчиной, о котором писали на форуме, то мы будем рады, если вы дадите маленькое интервью! С уважением, Анастасия Болдина.

Гость
#24
Гость

норм будут отношения. но только до тех пор пока у него стоит. почти у всех мужиков к 50ти импотенция. и если ты к этому моменту будешь 34хлетней молодухой, тебе будет ооочень грустно. подумай об этом

Поддерживаю. Мне 38, ему 53. 15 лет в браке. 2 детей. Не скажу, что он импотент, стояк есть, но ему все это уже лет 5 как не надо.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема