Гость
Статьи
как сохранить семью?

как сохранить семью?

помогите советом,измучалась сил нет!поругались с мужем,он ушел прям среди ночи!думала подуется и вернется,он не раз уходил,но я его возвращала!в этот раз нивкакую,говорит устал от ссор и скандалов!прошло уже 2 недели,на контакт не идет совсем!у нас ребенок 1,4 месяца,живем в ГБ 9 лет!родные говорят,мол подуется с месяцок и вернется,я верю но почему то боюсь что в этот раз навсегда ушел,как и обещал!пыталась поговорить-одно и то же,устал,не вернется и точка!а сегодня он с другом общался,так и сказал ему-типа развод и он теперь холостяк!значит все,или он просто очень зол,поэтому так говорит?сколько он может обижаться и злиться и вернется ли?может у кого были подобные ситуации

ольга
109 ответов
Последний — Перейти
Натали
#4

Успокойте,вернётся,у вас ребеночек,он любит его и вас.Все будет хорошо.А от "друзей" таких лучше оградиться,сами не живут в семье и др. не дают.Настройте себя на хорошее.Пусть все у вас будет хорошо!

ольга
#6

понимаете,я допекла его скандалами,сама это знаю,только поздно спохватилась получается,он меня предупреждал что уйдет если я не прекращу,вот и получилось!теперь конечно жалею,а что делать не знаю!и слова его засели в голове-разошлись и он теперь холостяк!я его просила умоляла вернуться,а он не хочет

Натали
#8

не трогайте его сейчас,пусть успокоится,и вы тоже,может успокаивающее попейте?занимайтесь ребёнком.а где он живёт сейчас?

ольга
#10

я живу у родителей в деревне с ребенком,а он в городе снял квартиру как мне сказали

Натали
#12

я сама в декрете сижу,ребёнку 1,5 мес,крышу рвет,ругаемся,знаю,что палку перегибаю иногда

ольга
#13

я верю надеюсь,но боюсь как бы мои надежды не оправдались! он не звонит не приезжает,как будто чужой!и я чувствую это,что он и не собирается обратно,все,он холостяк

Натали
#14

а он звонит сам,интересуется как вы?или вы только ему звоните?

Натали
#15

Вообщем,успокойтесь,истерекой тут не поможешь.Он зол на вас,ему надо время,впрочем как и вам-взять себя в руки.Даже если вы поедите к нему на квартиру,разговора не получится,будет опять скандал,вы сорветесь,будите кричать,он поймёт,что сделал верно,что ушёл и вы не изменились.Купите успокаивающее,оно поможет вам прийти в равновесие,далее в любом случае он позвонит,приедет ребёнка повидать,покажите ему,что вы изменились, не кричите,не умоляйте вернуться,ведите себя спокойно.Покажите себя с др.стороны,вы добрая,нежная,любите ребёнка.

Натали
#16

И на счет того,что он свободен,это настораживает,если не расписаны,так,что все?а ребенок,и что там за друг такой?вы его знаете?

Гость
#17

он не звонит не приезжает и не пишет!я тоже не звоню,сама вижу,что разговариаать он со мной не желает

Гость
#18

друг с другого города,где мы раньше жили,да я его знаю!насчет ребенка говорит деньгами будет помогать и приезжать к нему либо к себе забирать!я уже пью успокоительное:)но дело в том что допекла истериками я его не один год,и когда он возвращался каждый раз надеялся что я изменюсь,но этого не происходило!вот он теперь не верит в это

Натали
#19

может с другом встретиться и поговорить?

ольга
#20

они редко очень общаются,он просто написал другу как дела и прочее,ну и сообщил эту новость!друг сам ее в курсе был,я просто переписку эту прочитала

Натали
#21

а в сексе все хорошо было посл.время?

ольга
#22

после рождения ребенка ооооочень редко было,но я на это дело не грешу!я знаю почему он ушел,я не знаю вернется ли!что самое страшное,прошло уже 2 недели,а обида и злость у него не прошли!он мне спустя неделю после ссоры говорил что остыл и все обдумал и назад ко мне дороги нет

Натали
#23

может поехали бы к нему и поговорили с глазу на глаз?сказали,что люблю,дорожу,ребёнок есть,дай последний шанс?

ольга
#24

во первых я не знаю где он живет,а во вторых точно знаю что этим толтко еще хуже сделаю

Натали
#25

значит надо подождать .....2 недели это не так и много

ольга
#26

мне кажется что уже ничего не вернуть...он упертый как баран,если что то вбил себе в голову не вытащить клещами!наверно солнце должно будет погаснуть чтоб он вернулся (((((

ольга
#27

просто я опираюсь на его слова тон поведение!поэтому такие выводы

Натали
#28

очень за вас переживаю....так хочется,чтоб все было хорошо.

Натали
#29

время покажет что и как

ольга
#30

спасибо вам большое!мне бы тоже этого хотелось,но что то мне с трудом в это вериться....не могу его отпустить,я всю жизнь рядом с собой представляла только его, а тут такое получилось...

ольга
#31

он ведь и другую найти может!время упущу и все тогда

Натали
#32

настройтесь на хорошее,представляйте только хорошее,мысли материлизуются.Меня когда первый муж бросил,ушёл к другой,думала,что умру,думала,если,что случится,то он вернётся.Шла вечером,пристал какой-то мужик,убегала,упала,поламала руку,думала,что все,мне плохо,прийдет,пожалеет,нет не случилось так и расстались...а второго долго и искала и представляла,какой он будет, очень люблю его и он меня,может чушь,но все же,только позитива вам желаю!все будет хорошо и что не делается,то все к лучшему,это я точно знаю теперь!

Натали
#33

если любит,не найдёт другую,не все мужики, что сразу ищут,успокойтесь и не накручивайте

ольга
#34

большое вам спасибо!я очень рада что у вас все хорошо,сразу видно вы очень добрый человек!дай бог вам счастья и в дальнейшем и ребеночку здоровья!

Натали
#35

спасибо,пишите если,что)))

ольга
#36

а вы из какого города?

Натали
#37

Донецк

Натали
#38

а вы?

ольга
#39

я их ростова,мне 26 лет:)

Натали
#40

мне 37

ольга
#41

:)как бы я хотела чтоб все ваши слова были правдой!мне мои родные говорят мол успокоится вернется,и по сыну соскучится!но мне кажется они меня просто успокаивают тем самым

Екатерина 777
#42

Автор,вот Вы сами признаете, что виноваты в том, что он ушел. В семье всякое бывает, и ссоры, и непонимания, но когда перерастает в повседневный вынос мозга - тут уже действительно тяжело. Ведь каждый человек хочет быть счастливым и ваш муж в том числе, он хочет, чтобы приходя домой, он находил там покой и поддержку со стороны жены. Возможно у вас еще на данный момент есть послеродовая депрессия, самооценка упала. Что тут можно посоветовать? Меняйтесь! Ничего нового мир пока не придумал. Семья - это труд и много-много терпения. Придется прилагать усилия, если хотите сохранить брак. Всегда хочется, чтобы все получалось само собой,ничего не делая, но так не бывает. А на данный момент, как выше писали, возьмите паузу, не звоните ему, нужно немного времени.

Гость
#43
ольга

помогите советом,измучалась сил нет!поругались с мужем,он ушел прям среди ночи!думала подуется и вернется,он не раз уходил,но я его возвращала!в этот раз нивкакую,говорит устал от ссор и скандалов!прошло уже 2 недели,на контакт не идет совсем!у нас ребенок 1,4 месяца,живем в ГБ 9 лет!родные говорят,мол подуется с месяцок и вернется,я верю но почему то боюсь что в этот раз навсегда ушел,как и обещал!пыталась поговорить-одно и то же,устал,не вернется и точка!а сегодня он с другом общался,так и сказал ему-типа развод и он теперь холостяк!значит все,или он просто очень зол,поэтому так говорит?сколько он может обижаться и злиться и вернется ли?может у кого были подобные ситуации

Совет только один, не трахай мужику мозг.

Инесса
#44

[quote="Натали"]я сама в декрете сижу,ребёнку 1,5 мес,крышу рвет,ругаемся,знаю,что палку перегибаю иногда

ребенку 1,5 мес всего и у вас уже крышу рвет???из-за чего можно ругаться с мужем когда у вас только ребенок родился?вот честно не понимаю....

Инесса
#45

[quote="Гость"]друг с другого города,где мы раньше жили,да я его знаю!насчет ребенка говорит деньгами будет помогать и приезжать к нему либо к себе забирать!я уже пью успокоительное:)но дело в том что допекла истериками я его не один год,и когда он возвращался каждый раз надеялся что я изменюсь,но этого не происходило!вот он теперь не верит в это

а истерили то из-за чего?

Гость
#46

Мужик уходит не первый раз,живут 9 лет не женится, ребенка рожаете...*****...

Гость
#47

я одного не понимаю. я вот тоже сейчас в декрете. ребенку 1.3. , но у меня не рвет крышу как все тут пишут. наоборот. мне интересно и весело с дитем)) и на мужа я не кричу не истерю, да и ребенком не напрягаю, т.к. самой все дела интересно делать. вопрос, дамочки, откуда такая агрессия?? нет я тоже не идеальная, и тоже ругаюсь с мужем. но после каждой ссоры он первый лезет мириться, даже когда я виновата. ведь так и должно быть. к слову скажу, я замужем второй раз за своим мужем. т.*****.мы с ним женились 2 раза. 1 раз развелись и он точно так же ушел. на полгода. когда узнал, что у меня другой тут же прискакал, но я никогда не боялась его потерять, хоть и люблю очень. а все потому, что знаю себе цену и себя люблю больше)))) мужики это чувствуют. вот и ваш чувствует, что вы боитесь, вот и не приходит. перестаньте боятся его потерять, посмотрите, тут же прилетит.

Элементарно, Ватсон!
#48

Как сохранить семью?
Не пилить мужа.
А если хочется пилить - пили. Но тогда не спрашивай.

Элементарно, Ватсон!
#49

А вообще, все истерики - от невоспитанности.
Хоть и говорят, что от гормонов).

Гость
#50
Элементарно, Ватсон!

А вообще, все истерики - от невоспитанности. Хоть и говорят, что от гормонов).

Холмс, да Вы же гений!))