Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшего любимого СКОРПИОНА??

Писала тему года три назад про скорпа,как мне больно плохр и тд,что он такой сякой не ценит,обижает и как так сделать чтоб была гармония.Я рак. Вопрос вот в чем. Как избавиться от этой липучки? Замуж за него не хочу,не люблю а он не отпускает,приходит каждый день,уже так пол года,это тихий ужас. Плачет. И так "искренне". Я понял и бла бла из этой темы. У меня же реально чувств нет после его морального так скажем садизма и давки и в конце концов после его манипулирования сексом я не хочу его как мужчину. Вообще. Хочу другого. И вообще у меня к нему кроме жалости ничего нет. Я пробовала возвращатся он три дня норм,потом по новой и бухать еще начинает переодически. Вообщем я ухржу а он опять ползает. Ладно,это все лирика,мне пох на него. Как сделать так чтоб он исчез? Номера менять не помонает,он даже подрался с моим бойфрендом,мне эти разборки надоели. Я ему ничего не рассказывпю. Он достал со своими признаниями и комплиментами. На мои отвнты где ты раньше был,он отвечает типа не хотел показывать свою ранимую душу,думал ты претвопяешься..нуну столько боли перенесла кошмар,вообщем он мне кажется либо больной либо одержимый,он уверен что я его любовь и он меня может потерять,кароче мне плохо с ним вообще,сердце болит постоянно,нервы,не хочу с ним жить,он достал.

лилу
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По теме думала что призрак паука вас преследует хддд

Гость
#2

А так попросите кого–нибудь из знакомых с вами пожить, он придет увидит это и может пройдут его чувства

Катя
#3

У меня ТЕЛЕЦ и тоже самое!

Гость
#4

Убей его на.*****.*****.р! Мой тоже вечно мне нервы трепет, видимо, удовольствие это ему приносит! А как начинаю отдаляться, игнорить, так сразу сопли, слёзы, истерики. Я мол тебя люблю, а ты меня нет. Вот такие они, скорпионы. Забей. Найдёт новую игрушку. Главное не сдаваться и не верить. Ему только это и надо. Твоё прощение - его маленькая победа над тобой.

Гость
#5

Да неважно какого он знака зодиака.
Был тоже такой экземпляр. Тоже не хотела ничего, а он ползал. И все начиналось опять. И я поняла, что так плохо объяснила ему. Заблокировала все его телефоны, он симки менял, я НИЧЕГО не отвечала. Караулил у работы, проходила мимо. Месяца 3-4 он еще периодически появлялся, наворачивал круги на машине возле моей работы. Потом понял, видимо, что я ни в какую. И отвалил))
Вывод один. Вы должны четко осознать для себя, что не хотите с ним общаться. И игнорировать, пусть он хоть часами лежит и воет под дверью вашей квартиры. Игнор, игнор, игнор. Только это поможет. Пусть хоть пишет, что повеситься (и такое я проходила) - игнор.

Vasya
#6
лилу

пробовала возвращатся

Вот это зря. Не надо было этого делать.

Скорп - он оооочень упорный. И видит все слабости собеседника насквозь. Надо постоянно, особенно когда с ним общаетесь, представлять себе, что вас разделяет высоченная прочнейшая стена.

Скорпион может перестать замечать человека, в том случае, если в нем разочаруется. Проанализируйте, что его в Вас привлекает, и в общении с ним демонстрируйте противоположные качества.

Гость
#7

Самые отвратительные мужчины - скорпионы. Один из них сломал мне жизнь. Ненавижу их.

Гость
#8

Вернись к нему. Инзменись. Относись к нему как к.. Ну что там с деревенских туалетах плескается? Вот. Изменяй, не разговаривай с ним и говори что тебе давно на него плевать, ты с ним из жалости, чтоб окружающие не говорили что ты жестокая, бросила бедного парня. И вот увидишь, сам убежит.

лилу
#9

Спасибо за комментарии к моему вопросу. Мы с ним жили около четырех лет,два он меня мурыжил,еще год я пыталась мою умирающую любовь к нему сохранитт,а пол года просто живу без него. Он до конца не верил,что я уйду,он изменился год доказывал мне любовь,но блин после трех лет садизма морального,как он сказал проверок меня на прочность,капец я так переживала,моя чувств.душа пострянно просила его меня не обижать,я не могу его любить,у меня ничего нет,я старалась его полюбить заново,но не могу просто в те сильнейшие эмоц.встряски,когда он мог уйти на неск дней игнорить меня или давить,,я плакала,но чувствовала что любовь умирает,я просила его остановиться он смотрел сколько я смогу так. Вообщем однажды он пришел и увидел меня на чемодане,он просил умолял остаться говопил я же изменился я вот такой настоящий,давай жениться рожать,и то мне и то,но я не люблю его,я люблю моего нынешнего парня мы уже пол года вместе,мне хорошо с ним. Скорп не отстает,он говорит что я его любовь,мне не хочется причинять ему боль,я счастлива и не хочу ему зла,он не может поверить что все конец,он как больной какой то. Говорит рачонок мой ну прости,моя принцесса любименькая веинись я тебя от всех бед ...девочки у меня сердце болит не люблю его,жалко его,не знаю как ему обьяснить чтоб строил свою жизнь. Что все. Я помню после чего у меня пошло охлаждение к нему. Как то ночью когда я его ждала,он пришел бухой и начал приставать,я говорю мне противен перегар,давай завтра. Так он такой скандал поднял,типа если его не хочу бухого,значит я его не люблю

лилу
#10

Хлопнул дверью три дня игнорил

Гость
#11

Просто он понял, что кроме вас его поганого характера и отношения никто терпеть не будет-вот и уговаривает. А почему ваш нынешний МЧ молчит? По моему мнению это он должен объяснить вашему скорпу, что ему тут больше ничего не светит, причём объяснить так, чтобы тот сразу всё уяснил.

лилу
#12

Хоть выговорилась. Жалко его. Родной был.Странные эти мужчины все же. Тема закрыта.

Гость
#13

Ему - хороший урок, как можно проипать любовь, если следовать темной стороне своей натуре. Он заслужил, то что сейчас имеет. За вас очень рада, что встретили человека, с которым вам очень хорошо, и что смогли снова впустить в мвою жизнь другого. Можете доверять, и любить. За скорпа не беспокойтесь. Не надо егл жалеть, этот человек садист, все что он сейчас хочет сделать хорошо только себе, за ваш рпзумеется счет.

Гость
#14

Не жалейте его и не верьте. Вы же давали ему шанс и не один, его хорошего поведения хватило на несколько дней. Так что ждать перемен и чуда больше не стоит.

Гость
#15

А зачем вообще Вам скорпион? Его ведь не погладишь не приласкаешь и не поиграешь с ним.

Гость
#16

Игнорьте, хотя этим вы его еще больше притягиваете. Но имейте ввиду, у него сейчас за вами идет охота. Вы добыча, как уступите так он вас и раздавит своей местью. Скорпы тем и страшны, что оооочень долго помнят обиды им нанесенные и мстят спустя время. Вынашивают, лелеют эту месть и она придает им силы для достижения цели. Они НИКОГДА ничего не прощают. Держитесь!!

Гость
#17

Автор размечталась под Новый Год....)))))

Люблю Гороскопы
#18

Влюбился в девушку безумно
За 8 ног ее красу
что боком ходит сексуально
качая клешни на весу

Что делать мне ведь я обычный
Двуногий просто человек
Страдаю я любя ее как личность
Что не смогу прожить с ней век

Сей стих унылый посвящаю
всем тем кто любит и любил
Свои страданья прекращая
в кастрюлю краба положил
в воде кипящей отварил
и с пивом смачно закусил

Гость
#19

Никак, по ходу. 6 лет счастливо замужем. Бывший скорп (по описанию точь-в-точь как ваш) до сих пор сидит под окнами периодически и записки подкидывает. Игнорировать научитесь со временем.

лилу
#20

Добрый день. В соседней теме увидела пост,девушка рак хочет вернуть скорпа))) капец смешно)) я так же писала что мне плохо. Вообщем спасибо еще раз за ваши комментарии. Он да мстительный. Он у меня первый мужчина вв интиме. Мож поэтому такой одержимый. Вчера приходил . Он с моим парнем постоянно разборки наводят,мне больно смотреть как он борется,не знаю вроде не похоже что хочет притчнуть чтоб кинул,говорит осознал что любит,он вообще ужас. Пришлось его вчера домой запустить. Сидели говорили. Ну как говорили я говорила а он молчит,он всегда молчит,смотрит на меня глаза большие,зрачки большие,от него что то исходило такое горячее,не понятно,как магия блин,аж прям я его обняла и почувствовада какую то тягу к нему непреодолимую, сейчас вроде отошла,но вчера вечерлм магия ккакая то.

лилу
#21

Продолжаю. В итоге я чувствовала что ему больно. И от осознания того что больно я дедаю ему,как он мне когда то меня стало рвать и тошнить,мой сидел на кухне а этот обнимал ,я не знаю что это было я просила уйти,он не ушел,,я уснула у него на руках,он качал меня и говорил что сильно любит,я клягусь я чувствовада это. Но я не верю,говорю не верю тебе он одержим,его в конце концов не смущало даже то что у меня парень сидел на кухне. Мой парень психанул говорит разбирайтесь сами,я умоляла его не уходитб. Вообщем слава богу у меня сегодня выходный. Дело кончилрсь тем,что он сказал я ухожу но знай тебя я любил. Я думаю это конец. И пусть будет так
Новый год все же. И хочется его встретить с любимым человеком. Скорп писал что любит,звонил недавно просил вечером погулять с собаками,типа ему нужно время меня забыть. Если это все игра с его стороны,то он поплатится за это. Так делать нельзя. Я же верю. Но я не чувствую игры. Он искренен,хотя какая то чертовщина в его глахах есть. Решено. Я сейчас уезжаю на каникулы к тете в израиль,на две недели,побуду одна,главное чтоб они мд собой разборок не устроили. Мой вывод как добится скорп. Никак. Если он сам не ухаживает,то все. Пиши пропало. Да он будет жестоко проверять,садо мазо есть в нем,верен,и любить будет ту кто искренен с ним. Сложный человек. У нас пкчальный конец. Еще и вектор,тигр,бык.

Высь
#22

Автор, зачмырите его!
Посмейтесь над его "ранимой душой", скажите, что не удовлетворял вас, что денег мало зарабатывает, что ведет себя как баба.
а как он манипулировал сексом?

Гость
#23

Не надо к нему возвращаться! Не надо его жалеть! Он не изменился! И не надо ему ничего объяснять и растягивать "удовольствие". Только полный игнор.

Гость
#24

Вы сами то его любите или жалеете? Если любовь прошла, то лучше не уйти. Любовь не вернётся... А если любите, то смотрите сами... Думаю он не врет и не мстит. Но эгоистом он останется на всю жизнь

Гость
#25

Ой, вообще читаю. Все как у меня было. Морального садизма больше никогда не повторилось. Но и любовь у меня уже не воскресла. Родной человек- да. Но с моей стороны это уже не любовь :(

лилу
#26

Чмырить его я не буду,я не таю обид. И мести в душе нет. Сексом он манипулировал вот как. Например я проявляю ласку и страсть,а он чувствуя что я его безумно хочу,не хочет секса,даже если там все стоит,или становится грубым,а потом когда мне плохо,он начинает показывать равнодушие,когда говорила что мне больно,он сидел и ухмылялся,ему было плевать,мог уйти и неотвечать на звонки,прийти ночью пьяным и приставать а на мои слова что от него воняет перегаром,он начинал всю страсть проявлять,что б я захотела,но мне обидно же что он спеуом так,в итоге когда я его естессно отталкивала,он психовал,типа обиделся и потом в течении недели сеска не было. Потом когда его припрет только тогда и был. Либо занимался три минуты не забрчась о моем оргазме. И так около двух лет. Это только после того,что я его разлюбила,стала жить с ним дальше,но я отдалялась от него а он изменился,стал идеальным,мож и правда показал свои чувства,он проверял меня на шлюшность,пойду ли я к другому,я плакала . А теперь я его просто не люблю. У меня с моим парнем я надеюсь впереди счастливая жизнь,он каждый день. Прихрдит. Надоел.

Гость
#27
Гость

Игнорьте, хотя этим вы его еще больше притягиваете. Но имейте ввиду, у него сейчас за вами идет охота. Вы добыча, как уступите так он вас и раздавит своей местью. Скорпы тем и страшны, что оооочень долго помнят обиды им нанесенные и мстят спустя время. Вынашивают, лелеют эту месть и она придает им силы для достижения цели. Они НИКОГДА ничего не прощают. Держитесь!!

Гость

Игнорьте, хотя этим вы его еще больше притягиваете. Но имейте ввиду, у него сейчас за вами идет охота. Вы добыча, как уступите так он вас и раздавит своей местью. Скорпы тем и страшны, что оооочень долго помнят обиды им нанесенные и мстят спустя время. Вынашивают, лелеют эту месть и она придает им силы для достижения цели. Они НИКОГДА ничего не прощают. Держитесь!!

Высь

Автор, зачмырите его!Посмейтесь над его "ранимой душой", скажите, что не удовлетворял вас, что денег мало зарабатывает, что ведет себя как баба.а как он манипулировал сексом?

Гость
#28

Зачем себя идиоткой выставлять, чтобы кому- то легче сделать. Он же сам по сути виноват в том, что потерял.... Если любите другого, не идите на поводу у жалости. Любовь хрупкая вещь и за неё нужно бороться. Ужасно сердце разрывается, когда близкий тебе человек страдает... Но счастья, если вы разлюбило, вам это не принесёт. Наберитесь терпения и держитесь. Ему урок... Раньше замуж нужно было тащить, а тут он видит, что вы ещё и не одна и ему капец как от этого хреново. Сполна ощутил реальность потери...

лилу
#29
Высь

Автор, зачмырите его!Посмейтесь над его "ранимой душой", скажите, что не удовлетворял вас, что денег мало зарабатывает, что ведет себя как баба.а как он манипулировал сексом?

вы правы,хотя я выше в своих комментах,была не довольна впшим высказыванием. Он начал мне угродать,говорить гадости,и когда он увидел меня прилюдно назвал шл. Ухой и сказал что это все был концерт. Я чувствовала его равнодушие. Истинный игрок. Слава богу мне не больно. Я его не люблю. И в этом мой плюс)) мой парень настоящее золото и он меня действительно достоин. П.с. Кстати я еще не разу не встречала женщин счастливых с скорпами. Странно это все. Слава богу бог отвел от этого чудлвища. С новым годом вас!



и для всех женщин если вы со скорппом и он причиняет вам боль хоть в первый раз бросайте,у него душа не ранимая! Я рак знаю о чем говорю и в ранимых душах разбираюсь!

лёля
#30
лилу

вы правы,хотя я выше в своих комментах,была не довольна впшим высказыванием. Он начал мне угродать,говорить гадости,и когда он увидел меня прилюдно назвал шл. Ухой и сказал что это все был концерт. Я чувствовала его равнодушие. Истинный игрок. Слава богу мне не больно. Я его не люблю. И в этом мой плюс)) мой парень настоящее золото и он меня действительно достоин. П.с. Кстати я еще не разу не встречала женщин счастливых с скорпами. Странно это все. Слава богу бог отвел от этого чудлвища. С новым годом вас! и для всех женщин если вы со скорппом и он причиняет вам боль хоть в первый раз бросайте,у него душа не ранимая! Я рак знаю о чем говорю и в ранимых душах разбираюсь!

все что вы описали подходит к обиженному и влюбленному скорпиону. В том то и дло что душа ранимая, но он эгоист. Либо любит, либо ненавидит. Он вам просто гадость хотел сделать именно потому что ему больно. я такое проходила миллион раз. И не верно что что со скорпионом нельзя жить счастливо. Можно. Если он любит, и если он научится справляться со своей агрессией и обидчивостью. ваш не научился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: