Гость
Статьи
верите ли в судьбу …

верите ли в судьбу ????

Говорят от судьбы не уйдешь ? Верите Вы в нее? Или может были случаи из жизни ?!

Anna
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
НеАвтор
#51
Гость

Если вас не устраивает ваше окружение, порвите с ним.

Вы так говорите, как будто есть выбор.
Как будто я нефтяной магнат, который может выбрать себе любое место на Земле и уехать туда жить.

НеАвтор
#52
Гость

Если вас не устраивает ваше окружение, порвите с ним.

Выбирать что-то может позволить себе только тот, у кого есть власть, влияние, сила, деньги (или неограниченные финансы).

НеАвтор
#53

Многие хотят одну реальность, а получают другую.
И с этим не всегда можно что-то сделать.

НеАвтор
#54

Короче, подумайте над этим, друзья, пофилософствуйте, а я пойду мандаринку съем.

???
#55
НеАвтор

Короче, подумайте над этим, друзья, пофилософствуйте, а я пойду мандаринку съем.

Вы просто не можете с данной ситуацией совладеть и вините судьбу?

мч.
#56

Верю.
Это история знакомства с супругой после неуд.студ.брака.Повезло.




Пять копеек-живите реальностью,без надуманных иллюзий ,беспочвенных ожиданий.многие проблемы у баб отсюда ростут .

НеАвтор
#57
???

Вы просто не можете с данной ситуацией совладеть и вините судьбу?

Я ем, занята.

НеАвтор
#58
мч.

Верю.Это история знакомства с супругой после неуд.студ.брака.Повезло.Пять копеек-живите реальностью,без надуманных иллюзий ,беспочвенных ожиданий.многие проблемы у баб отсюда ростут .

Пошел вон, хам.
Бабами называй своих родственников и жену.
рАстут!

НеАвтор
#59
???

Вы просто не можете с данной ситуацией совладеть и вините судьбу?

А как с ней совладать? С ней никак не совладаешь.
Я же не могу просто взять и все сделать так, как хочу. Мы не в сказке.
Я не собираюсь сейчас тут расписывать и приводить примеры.

НеАвтор
#60

Сколько над угрохать времени, сил, здоровья, чтобы что-то поменять, вы не думали? Я не железная, у меня столько нет.

???
#61
мч.

Верю.Это история знакомства с супругой после неуд.студ.брака.Повезло.Пять копеек-живите реальностью,без надуманных иллюзий ,беспочвенных ожиданий.многие проблемы у баб отсюда ростут .

однако мч прав)

???
#62
НеАвтор

Сколько над угрохать времени, сил, здоровья, чтобы что-то поменять, вы не думали? Я не железная, у меня столько нет.

ныть тоже не выход...

мч.
#63
НеАвтор

Пошел вон, хам. Бабами называй своих родственников и жену.рАстут!

Твоя участь-ныть.смирись.
"Собака бывает кусачей"-про тебя
Ушёл

НеАвтор
#64

Беспочвенные ожидания - это, например, у тех дypаков, которые делают детей, чтобы решить свои проблемы, развлечься или добавить интереса, смысла в свою жизнь.
На своем примере, я лично вообще не нанималась кого-то спасать ни от чего.
И у меня нет энергии, сил и здоровья на это, так что кто-то очень сильно просчитался.

НеАвтор
#65
???

ныть тоже не выход...

Хочу и ною. Имею право - я на форуме ною, а не в жизни.

НеАвтор
#66
мч.

Твоя участь-ныть.смирись."Собака бывает кусачей"-про тебяУшёл

Почитай букварь и правила этикета.

НеАвтор
#67
???

ныть тоже не выход...

И ныть очень даже выход - а не копить в себе, как некоторые, а потом загибаться от болезней.

???
#68
НеАвтор

И ныть очень даже выход - а не копить в себе, как некоторые, а потом загибаться от болезней.

Ныть и выговориться разные вещи.

НеАвтор
#69
???

Ныть и выговориться разные вещи.

А вы не знаете и не узнаете подробности о моих переживаниях - это не ваше дело.
Никто вам тут не обязан их расписывать.
А ныть или выговариваться, или изливать душу - без разницы - я буду столько, сколько пожелаю.

???
#70
НеАвтор

А вы не знаете и не узнаете подробности о моих переживаниях - это не ваше дело.Никто вам тут не обязан их расписывать. А ныть или выговариваться, или изливать душу - без разницы - я буду столько, сколько пожелаю.

вперёд, дерзайте, нойте...
может и найдёте свободные уши

НеАвтор
#71
???

вперёд, дерзайте, нойте...может и найдёте свободные уши

Я спать иду)
Приятных снов)))))

Жен
#72

Нет,не верю. Если чел алкаш,то у него она судьба,а бросил пить,другая. Так что мы сами вершители своей судьбы.

Гостья Н
#73
Anna

Говорят от судьбы не уйдешь ? Верите Вы в нее? Или может были случаи из жизни ?!

Верю.

Гость
#74
Anna

Говорят от судьбы не уйдешь ? Верите Вы в нее? Или может были случаи из жизни ?!

Судьбы нет. Все зависит от случая, людей, окружающих вас, и собственно вас самих.

Гость
#75
Гость

Девочки, а вы верите в то, что если это Ваш мужчина по судьбе, то вы никогда не расстанетесь навсегда, а если и случится, то все равно через время будете вместе? А если ушел, но это не Ваш человек, что твое от тебя не уйдет?

Не верю. дуа раза казалось, что судьба и готова на край света за ними пойтити. Так каждый бросил, сказав, что типа был со мной, потому, как добрая и комфортно было.

Гость
#76
Anna

Говорят от судьбы не уйдешь ? Верите Вы в нее? Или может были случаи из жизни ?!

Всё зависит от ваших действий, принятых решений и их последствий. Эти составляющие и создадут вашу судьбу, которая была предрешена заранее, но для её осуществления, конечно же, необходимо время.
Иногда спрашивают, как Бог, ну или кто там, может знать вашу судьбу наперед, если у вас есть выбор? Ответ: просто он знает какой выбор вы сделаете во всех ваших ситуациях.
Я не утверждаю, что это именно так и есть, но вариант может быть.

Гость
#77

но КАК вариант

Гость
#78
Anna

Говорят от судьбы не уйдешь ? Верите Вы в нее? Или может были случаи из жизни ?!

Я не верю в судьбу. Наши поступки создают нашу жизнь. Жизнь человека - это выбор вариантов действий. Каждый выбранный вариант действий/поведения открывает свой набор вариантов дальнейших действий, и закрывает соответственно варианты из других выборов, которые вы не сделали. Наши действия ведут к последствиям, которые, в свою очередь, ведут к другим выборам, и так постоянно.

Гость
#79
Гость

Я не верю в судьбу. Наши поступки создают нашу жизнь. Жизнь человека - это выбор вариантов действий. Каждый выбранный вариант действий/поведения открывает свой набор вариантов дальнейших действий, и закрывает соответственно варианты из других выборов, которые вы не сделали. Наши действия ведут к последствиям, которые, в свою очередь, ведут к другим выборам, и так постоянно.

Вы, конечно, можете считать, как угодно. Но не думали о том, что все ваши, так сказать, выборы - тоже предопределены, т.*****. вы выбираете именно то, что должны были выбрать "по сценарию"?

Гость
#80
???

причём тут дети?

Вы рожаете в муках ребёнка, он в муках проживает жизнь, а потом три дня рая и пожизненный ад

Анна
#81

мне хотелось бы не верить , но жизнь так повернулась , что верю даже в реинкарнацию теперь, много лет назад одна бабушка сказала что мой родственник умрет молодым , конечно прошли годы и никто об этом и не вспоминал, но................ он умер молодым , просто стало плохо и все.........поэтому я верю в судьбу, есть дата рождения и дата смерти ,а как Вы проживете от одной точки до другой это Ваш выбор.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: