Гость
Статьи
Муж едет в отпуск

Муж едет в отпуск

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я …

Катерина
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Буратино
#102

С ребенком может кто-нибудь посидеть во время отпуска? Если да, то езжайте с мужем на море. Отдохнете, выспитесь, наберетесь сил...

Гость
#103

Раз он так решил, у вас уже в семье не все ладно, это не здоровое желание молодого отца смыться на море отдыхать от молодой жены и малыша...Думайте, что не так, захочет изменить, изменит и дома, не уезжая в отпуск от вас. Но в моем понимании это неприемлемо, расцениваю такое желание мужа как предательство. Что там за дружок у него, не чисто все это...

Сергей
#104
Катерина

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.

отпусти, и посмотри что в итоге получится. Не отпустишь, он тебе все мозги вынесет и налево пойти может тоже изза обиды. Отпусти-если вернется одыкватным человеком это хорошо, а если нет, то писец браку. Но если неотпустишь будет еще зуже

Гость
#105
Кира

Не слушайте умников: отпускать его одного это не правильно-он Ваш муж!!! Как один очень умный написал-он не Ваша собственность!)) ВАША!!!! Или вы женились, что бы никто никому не пренадлежал? И никто ничем друг другу не обязан? Тогда у Вас странная семья, извините конечно!!
Ехать с подружками-это тоже не правильно!! Раздельный отдых? Мне не понятно, но это сугубо лично моё мнение. Может у Вас другое, но судя по сообщению, Вам это тоже не понятно!!!
Оставляйте ребёнка с бабушками и не ломайте себе голову!! Поговорите с мужем и езжайте с ним!! ПОВТОРЮСЬ ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!!! Удачи))🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉😉

это правильно. На дворе 21 век нет никаких правил. С подругами не ездят те кто привык у мужика под штаниной сидеть. Сами мужики терпеть не могут курортный тухлый отдых с женой потому что взгляды расходятся. Поэтому на море нужно ездить либо с большой компанией всем вместе,либо отдельно. Вдвоём это фигня. Есть опыт так что знаю о чем пишу

Буратино
#106
Гость

Да,перестаньте тут про злость и желчь вещать.Она написала,что есть вариант-поехать втроем,но это для нее не вариант,ей ребенок мешает,видите ли.То есть, у мамзель семья,но отдыхать вместе ей не в радость.Так,может,услышав это,ее муж отвечает ей тем же?И еще.Мы тоже родители маленького ребенка,причем очень гиперактивного(он уже с года не спит днем,например),но!!!Ни разу у нас даже в мыслях не было,чтобы кинуть его и поехать самим.Потому что мы-семья.А,значит,все вместе!

Странные у вас понятия... Не вижу ничего плохого, если муж и жена поедут на море вместе, отдохнут, выспятся, набирутся сил. А ребенок может побыть с бабушкой, если она не против.

Буратино
#107
Сергей

отпусти, и посмотри что в итоге получится. Не отпустишь, он тебе все мозги вынесет и налево пойти может тоже изза обиды. Отпусти-если вернется одыкватным человеком это хорошо, а если нет, то писец браку. Но если неотпустишь будет еще зуже

А может лучше папе с ребенком посидеть дома, а мама с подружками на море съездиет? 😉 А если муж жену не отпустит на море, она ему вынесет весь мозг и от обиды может изменить 😂😜

Гость
#108

Кули они там растилил???!!!! В 6-7 мес уже в ясли отдавали, и на работу убегали, а дети как детдомовские были. Грудью не кормили не xeРа, манку заливали грудничкам ( которую раньше двух лет вообще не рекомендуют детям), вечно засанные и в обосраHHых колготках, плачущие, брошенные советскими маманями детки. Не надо идеализировать то, что заслуживает позора. Матерями они были херовыми, гордиться нечем здесь абсолютно.
Работа важнее детей была. Сейчас в России, наконец-то, возрождаются традиции материнства, утерянные, забытые, вырванные из сознания и понимания женщин в советские годы этими планами, пятилетками, поднятием целины и т.п. Мать должна воспитывать своего малышо сама, не няньки-Маньки, не ясли, не тёти и не бабушки, а именно мать. Ребёнок это не обуза и не тяжелая работа, от которой нужно отдыхать, сдав его, как багаж в камеру хранения, бабушкам, ребёнок это неотъемлемая часть жизни женщины, от которой нет необходимости отдыхать.

Гость
#109

Я так ездила с одним и очень хорошо поездила. При чем он жене говорил, что поехал вообще один. Из семьи не ушёл, конечно, слишком обязательств много на себя взвалил. Но бюджет семейный пострадал, ещё раз напомню, неоднократно.

Я не знаю, как с детьми обстоят дела, но думаю, что по уму такого быть не должно. Речь идёт об отношениях, в которых людям друг на друга не наплевать. И все эти басни, что мужик тяжело работает, что он бедный и несчастный такой, весь в стрессе. Он кто по должности? Директор Газпрома или шахтёр? Он работает так же, как и все, как во всем мире работают.

Тут варианты такие: либо он устал от вас с ребёнком, даже скорее от ребёнка, либо он едет туда не один и не с другом только.

Мы, женщины, многострадальные существа, кладём себя на алтарь семьи, готовы не спать, не жрать во имя семьи, забываем про себя и свои чувства, пусть мужик едет, он заслужил, как никто другой, он же кормилец и на нем все держится, и какой там бл*довать с другом. Хотя захочет это делать, никакая семья не остановит.

Мой вердикт - не отпускать одного на море, до добра это не доведёт

Буратино
#110
Гость

Кули они там растилил???!!!! В 6-7 мес уже в ясли отдавали, и на работу убегали, а дети как детдомовские были. Грудью не кормили не xeРа, манку заливали грудничкам ( которую раньше двух лет вообще не рекомендуют детям), вечно засанные и в обосраHHых колготках, плачущие, брошенные советскими маманями детки. Не надо идеализировать то, что заслуживает позора. Матерями они были херовыми, гордиться нечем здесь абсолютно.
Работа важнее детей была. Сейчас в России, наконец-то, возрождаются традиции материнства, утерянные, забытые, вырванные из сознания и понимания женщин в советские годы этими планами, пятилетками, поднятием целины и т.п. Мать должна воспитывать своего малышо сама, не няньки-Маньки, не ясли, не тёти и не бабушки, а именно мать. Ребёнок это не обуза и не тяжелая работа, от которой нужно отдыхать, сдав его, как багаж в камеру хранения, бабушкам, ребёнок это неотъемлемая часть жизни женщины, от которой нет необходимости отдыхать.

Ужас какой! Это вас так воспитывали?

Анабелла
#111

Зависит от чувств к мужу. Если любите, ревнуете, то лучше не отпускайте.Даже если измены не будет, то себе все нервы вымотаете.
Езжайте вместе с мужем, ребенка оставьте маме. Или пусть муж тоже не едет, проводит отпуск с семьей.

Гость
#112

Ну я не знаю, в семье должно быть коллективное решение. Мой муж бы сам не поехал. Да, трудно с маленьким ребёнком, но вы этот период вместе должны пройти.

Адекватное
#113

Все тут советуют ... езжайте с ним ... или не пускайте ... и никто почему-то не ставит под сомнения, что у них вообще еще есть отношения и что нужно подымать вопрос состояния семьи как таковой, а не этой поездки. Поездка это лишь один момент, а что в целом то будет после таких терок ?

Ольга
#114

Я замужем уже 18 лет. Двое детей. И ни разу моц муж не сказал мне, что он поедет отдыхать один. А если бы он такое сказал, я бы ему уже цветочки на могилке сажала))) Семья должна отдыхать вместе, всегда!!! Устают все и отдыхают тоже все! А на море мы ездим для здоровья детей, ну а свое уже на втором плане.
Для чего тогда автор вы ребенка рожали, чтобы от него отдыхать??? Потерпите немного, дети имеют тенденцию вырастать)))

Наталия
#115

[quote="Катерина "]Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.
Не надо перебарывать обида это точно.Он у тебя свинья не меньше.Можно подумать ты для себя родила-скушно стало и решила жизнь разнообразить.Мужчина-муж от жены просто так один отдыхать не поедет.Темболее на море .Можешь конечно отпустить ,но если приедешь следом через пару дней без предупреждения точно увидешь что там за друг.

Таньчик
#116

Возьмите с собой бабушку.Она за внуком присмотрит,пока вы с мужем и его другом будете ходить на пляж или отдыхать в кафе.Не спорю выйдет отдых дороже;но зато без ущерба семейной жизни..

Катерина
#117
Гость

Автор, если хотите сохранить семью, сплавляйте ребенка бабушкам и едьте с мужем, пусть даже и с его другом тоже, раз у них запланировано. Сообщайте ему что все решили, со всеми договорились и очень счастливы! Смотрите на реакцию, если начнет психовать, отговаривать, вообщем видно будет что хотел именно без вас - то есть от вас отдохнуть, тогда отпускайте с миром, без скндалов, с улыбкой и светящимися глазами, никаких обид и запретов "мы будем скучать, милый, хорошего отдыха!" и не пишите, не названивайте - короче дайте ему таки отдохнуть, потому что вся эта ситуация означает что ваш брак под угрозой. Когда уедет, постарайтесь отдохнуть, пусть помогут бабушки, вам нужно обновить гардероб, поболтать с подружками, сходить в парикмахерскую и к косметологу. Спланируйте небольшой отдых для себя одной, пусть на несколько дней, куда вы поедете когда он вернется. Муж возвращается с отдыха (одному богу известно что он там делал, ну и фих с ним) вы веселая, легкая, красивая, слушаете с открытым ртом как он погружался под воду и ловил морских ежей и восторгаетесь ракушке, которую он вам привез, сплошной позитив. И сообщаете ему что едете с подругой отдыхать, только никакого укора/укола в голосе мол ты то ездил а я что не человек. И вот если после этого он не наотдыхается от вас, не запаникует, не начнет названивать и всячески проявлять свою любовь и волнение, тогда пиши пропало, готовьте себе плацдарм для отступления, копите деньги, выходите на работу и валите от него.

Поехать с ним не получится. Бабушки конечно помогают, но больше чем пару часов в день с ребенком сидеть не могут. Так что оставить им ребенка на неделю, другую и речи нет ((

Так что мне остается только "вторая " часть вашего плана....

Катерина
#118
Гость

Кули они там растилил???!!!! В 6-7 мес уже в ясли отдавали, и на работу убегали, а дети как детдомовские были. Грудью не кормили не xeРа, манку заливали грудничкам ( которую раньше двух лет вообще не рекомендуют детям), вечно засанные и в обосраHHых колготках, плачущие, брошенные советскими маманями детки. Не надо идеализировать то, что заслуживает позора. Матерями они были херовыми, гордиться нечем здесь абсолютно.
Работа важнее детей была. Сейчас в России, наконец-то, возрождаются традиции материнства, утерянные, забытые, вырванные из сознания и понимания женщин в советские годы этими планами, пятилетками, поднятием целины и т.п. Мать должна воспитывать своего малышо сама, не няньки-Маньки, не ясли, не тёти и не бабушки, а именно мать. Ребёнок это не обуза и не тяжелая работа, от которой нужно отдыхать, сдав его, как багаж в камеру хранения, бабушкам, ребёнок это неотъемлемая часть жизни женщины, от которой нет необходимости отдыхать.

Как бы я не любила своего ребенка, но иногда хочется просто выспаться. Хотя-бы раз за год поспать без перерыва 8-9 часов. Это преступление???

liliy
#119
Катерина

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.

скажите,что вы человек(а не поссудомойка)вам тоже отдых нужен-и после его приезда с подругами рванете попец в море ополоснуть,а он с ребенком поводиться!ну по идее настоящая семья должна быть везде вместе,темболее если ехать куда-то отдыхать,лч мое мнение!!!хорошего отпуска!!!

Гость
#120

Автор, а мне никто не помогает, муж много работает и на отдых мы ездим втроём с 10 месяцев, ребёнок тоже непоседа. На отдыхе выматывается быстрее. Обожаю отдыхать втроём.

Наташа.G
#121

Считаю, что отдыхать надо всей семьёй. Вместе. Если нет возможности поехать на море всем вместе - значит, в следущий раз. Ибо семью Ваш муж создавал в Вами, а не с другом, следовательно, "и в горе, и в радости.."

Гость
#122
Катерина

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.

мы женаты 21 год и никогда не я ни муж не ездим в отпуск отдельно- я катерически против отдыха отдельно, мы всегда с детьм. Дочери сейчас 19лет сыну 2 года и то один ребенок то другой всегда с нами. С самого раннего детства ездим с ними в отпуск- лучше чем дома это точно. Ездили в прошлом году аж дважды, сыну было как вашему и ничего нормально отдохнули- смена обстановки обязательно нужна в это году тоже на две недели ездили на море и тоже хорошо, у нас тоже очень подвижный ребенок. Вам решать- но я даже мысли не допускаю что когда маленькие дети нужно отдыхать отдельно- однозначно только вместе с мужем.

Гость
#123
Гость

бабушки-то есть? мы всегда малыша до 4 лет бабушке оставляли,а потом с собой стали брать. А вообще там много с грудными детьми,и не с одним ездят,я даже с четырьмя видела и все погодки маленькие)))

вам повезло с бабушками, не много желающих найдется сутками заниматься ребенком в возрасте 1,4,да и работают еще многие бабушки/дедушки.

Гость
#124

Нашему сыну 3, 5 года. Мы всё это время ездим в отпуск по очереди, один - в отпуск, другой с ребёнком. Потом наоборот. А что такого? У нас ребёнок аллергик, бывают жуткие приступы удушья - ларинготрахеиты. Просто боимся в дальнюю дорогу пока. За то ездим в дома отдыха по путёвке выходного дня именно втроём. Обычно муж с сыном бегают, купаются, ловят рыбу, играют в машинки. А я с книжкой на качелях или на лавочке. Очень люблю такие семейные выходные. Когда сильно устаю, посмотрю эти фото и опять прилив хорошего настроения.

Гость
#125
Гость

Вот мне интересно, когда тут все пишут"я бы не отпустила, я не пускаю", как это происходит в ваших "счастливых" браках? Муж такой подходит и слезно молит"Женушка, отпусти меня на волю, задолбала ты меня и все это" А вы так бровью повели и "нет, сиди у телека, без меня никуда, я хочу счастливый брак!!! а теперь под кровать и хоть пискни!". .

в наших семьях мужьям такие идеи,как поехать с другом на море, и в голову не приходят.

гость
#126

Автор - поставьте себя на его место. Вы ему запретить не можете, не превращвйтесь в сварливую жену, от которой хочется убежать, вы просто со всей силой женской хитрости дайте ему понять, что вас это обидело, и вы тоже хотели бы отдохнуть, но он к вам на веревочке не привязан и диктовать куда может а куда нет он ездить вы не будете. но повторюсь- на то и женщине хитрость - что б ею умело польоваться..

Гость
#127

Езжайте с мужем и ребенком, летом ему 1,5 будет. В чем проблема то? Отдых к которому вы привыкли не будет таким уже никогда и это должны понимать и вы и муж. Взяли ребенка и поехали семьей в отпуск. Раздули проблему из пустого места.

Гость
#128

Вроде вы уже давно писали эту статью на бб! До сих пор думаете?

никГость
#129

я бы офигела от такой новости

никГость
#130
Гость

Вот мне интересно, когда тут все пишут"я бы не отпустила, я не пускаю", как это происходит в ваших "счастливых" браках? Муж такой подходит и слезно молит"Женушка, отпусти меня на волю, задолбала ты меня и все это" А вы так бровью повели и "нет, сиди у телека, без меня никуда, я хочу счастливый брак!!! а теперь под кровать и хоть пискни!". .

в наших семьях мужьям такие идеи,как поехать с другом на море, и в голову не приходят. это точно

Гость
#131

Ну а почему не съездить всей семьёй? Может он хочет именно с другом?

Гость
#132

Автор, отпустите его, но в последний вечер перед отъездом накормите чем-нибудь хорошенько, чтобы он следующие две недели видел только унитаз. Не обязательно прям травить. Но устроить пищевое отравление можно. Продукты там несвежие...
Еще сменные трусы натрите перцем острым. Он их наденет и офигеет. Или испугается. Короче, будет ему чем заняться.
Если на самолете летят - за день пусть у него потеряется паспорт.
Если на поезде - с собой еще еды протухшей дайте.
Боится он у вас лысины? За день перед отъездом поменяйте шампунь и крем для депиляции.
Или слабительного сильного в еду на завтрак перед дорогой.
Короче, пусть едет, но зато вы точно будете знать чем он там занят)))

Гость
#133

трусы перцем натрите парадные

никГость
#134
Гость

Вот мне интересно, когда тут все пишут"я бы не отпустила, я не пускаю", как это происходит в ваших "счастливых" браках? Муж такой подходит и слезно молит"Женушка, отпусти меня на волю, задолбала ты меня и все это" А вы так бровью повели и "нет, сиди у телека, без меня никуда, я хочу счастливый брак!!! а теперь под кровать и хоть пискни!". .

моему мужу даже мысль такая в голову ге придет - отдыхать без меня

Зубная фея
#135

Автор, мы со старшим сыном с его 8 месяцев на моря ездили, с дочкой - с 3 меясцев. Только так. ПОнимаю еще мужские увлечения, типа рыбалка- охота. И то, это на несколько дней. Но на море с холостым другом - это даже не смешно. Куча девок, которые едут туда специально, чтобы подцепить кого-то, развлекуха, алкоголь. Загуляет 200 процентов

#136

очень интересный у Вас муж

Гость
#137
Гость

Автор, а мне никто не помогает, муж много работает и на отдых мы ездим втроём с 10 месяцев, ребёнок тоже непоседа. На отдыхе выматывается быстрее. Обожаю отдыхать втроём.

Ну,наконец-то,хоть одна нормальная в этом га дюшнике

Бестия
#138
Катерина

Сижу дома с ребенком. Ребенку 1,3. Устала. Ребенок очень подвижный, везде лезет, все ему надо. Родители помогают, иногда.... Муж тоже помогает. Грех жаловаться как говорится. С того момента как я забеременела мы никуда не ездили отдыхать - сначала трудная беременность, потом ребенок непоседа. Думала, что и этим летом муж свой отпуск проведет со мной и ребенком на даче. А он огорошил меня - сказал что едет на море. На две недели, с другом.
С одной стороны я его понимаю, мне самой ТАК хочется на неделю, другую на море, без ребенка. Выспаться, позагорать, полежать с книжкой. Но без мужа я себе такую поездку даже и не представляю. Мне без него будет плохо.
А ему видимо без меня хорошо (((
Так обидно. Могу, конечно его не пустить. Но не будет ли это проявлением эгоизма с моей стороны?

Есть конечно третий вариант - поехать втроем. Так мне подруги советуют. Но это для меня не вариант. Ребенок маленький, и это не отдых! И не переубеждайте!

А как вы поступили бы на моем месте? отпустили ли его с другом на море?
Или нет?

Если отпустить, то как побороть в себе чувство обиды????
А обидно до слез... Что ему без меня отдыхается, а мне нет.

да не можешь ты ему ничего запретить - не ври. иначе бы тебя так не ставили перед фактом, а как минимум бы посоветовались и с твоим словом считались. эгоизм проявил только твой муж, а ты терпилка мужняя просто решила на форуме поныть

Бестия
#139
Гость

Не дури, автор, пусть едет. Для мужика первый год жизни ребенка - очень сложный момент в жизни. Вернется пусть сидит с ребенком, а ты с подругой тоже куда-нибудь поезжай. Тебе тоже надо перезарядиться.

вот её-то как раз и не отпустят)

Бестия
#140
Гость

Вот мне интересно, когда тут все пишут"я бы не отпустила, я не пускаю", как это происходит в ваших "счастливых" браках? Муж такой подходит и слезно молит"Женушка, отпусти меня на волю, задолбала ты меня и все это" А вы так бровью повели и "нет, сиди у телека, без меня никуда, я хочу счастливый брак!!! а теперь под кровать и хоть пискни!". .

в нормальных семьях такие вопросы обсуждают и заранее, приходят к какому-нибудь компромиссу, устраивающего всех, а не как у автора - захотел и поехал. с другом. и с.рать на жену с ребёнком. а в счастливых семьях такой проблемы вообще нет - оба понимают рамки и границы.

Бестия
#141
Мира

Если бы здесь девушка написала, это выглядело бы так " я устала хочу на море, у мужа работа, дела. а у меня есть деньги и есть время, я бы взяла путевку и уехала как думаете?" и ответы были бы ДА что это за отношения, в которых тебе отпрашиваться нужно, он тебч не достоин, а ты езжай, молодая еще и так дома посидишь. Верно?

Автор не глупите, отпустите на море, может у него на работе стресс и дома тоже ребенок, но договоритесь , что в следующем году вы едете в троем туда, где и ребенку будет комфортно ( куча курортов и с детскими басейнами и прочим)

*****.. мужнина жопполизка. откуда ж вы такие ущербные берётесь? из-за вас мужики потом вот в таких эгоистов и подлецов превращаются.

Бестия
#142
Гость

Все люди разные! вам не над, ей надо! мама тоже человек! и знаете ли, не все могут быть круглые сутки приложением к мужу и детям Порою и жензине нужен отдых одной или с мужем без ребенка. Инааче крыша съедет, не знали??? вот знайте и не судите обо всех по себе. Не все такие приложения к мужу и детям, как вы, как бы вам это не не нравилось. Имели бы такую возможность те, кому требуется, не орали бы на детей. Были бы отдохнувшие и довольные. А отдых с ребенком для вымотанной мамы будет сущим наказанием, ибо это будет не отдых для неё ни разу.

Чем же вы такие замученные,хотелось бы узнать,с машинками-автомат,памперсами и мультиварками?Как же наши мамы растили нас без всего этого ,еще и стоя в очередях в пустых советских магазинах,с талончиками в одной руке и ребенком в другой?И на море возили нас и никто не ныл,какие они уставшие.Крыша у нее едет от собственного ребенка,пи пец какой-то!
ну и как ваши мамы выглядели в 30+? от ваш мам и идёт такой стереотип, чтоэженщина 30+ - это уже толстая неухоженная старуха с вечными хлопотами у плиты, пропахшая борщами.

Бестия
#143
Гость

Да достали эти куры. Сами небось ничего из себя не представляют, как маньячки с ребенком носятся, такие потом до 40 лет детям мозг выносят помешанные. Вот они да всё делают, чтобы ребенка на море вывезти! Они ж единственно номральные. Да пусть будут остальные ненормальными, лишь бы не такими при пи...тыми, как эти курры. в 1 год 3 мес можно без ребенка МАМЕ восстановиться, особенно если тяжелая беременность и роды с последствиями, ребенок мал ещё, а уж через годик и далее всем вместе. А то у таких чеканутых мама, женщина вообще, просто расходный материал по обслуживанию круглые сутки мужа и детей. А сама НИЧТО. бесплатное приложение. сами на говвно изошли из-а своей желчи и злости и ненавидят тех, кто с ними не согласен жить как они

Да,ты-не приложение к своей семье.Только потом не ной,как авторица,что ***** своему мужу не нужна,не ценят вас,звезд.Бумерангом вам все возвращаетсяДурра независимая
а вас ценят, пока вы пашете как лошади, как сляжете ***** - быстро вам замену найдут и будетеэлежать болными никому не нужными дуррами

Бестия
#144
Гость

это не нормально. не отпускайте мужа. он эгоист. откройте глаза, он едет с другом-это 100% гулянки и свидания. для этого и едет! отдыхать! от вас с ребенком! не будьте наивны. оставляйте ребенка свекрам или родителям и езжайте вдвоем. вам тоже отдых нужен. а мужики вообще все эгоисты, с ними не работает "хорошо, я отпущу, а в следующем году я одна поеду или с подругой". они весь мозг вышибут, но не отпустят. собственники.

++++
только при таком раскладе лучше ехать в то же время что и муж, только с другим егоэдругом и на другое море. мужа поставить также перед фактом

Бестия
#145
Гость

Ох как бабы боятся сравнения с другими) понимаете что проиграете? ) Ну пусть сходит муж в кабак с другом, потанцует с кем-то, что такого-то

вот и пусть танцуют с твоей женой в кабаках, сиски ей наминают и клитор массируют. ни чё такого я считаю. ты же не боишься сравнений. а можт вообще куколд?

Бестия
#146
Гость

Какого ххххууууууяяяяя рожала , дуууураааа???????? Отдай ребёнка в дом малютки и отрывайся тогда. Устала она. У всех дети, все как то справляются и не бросают их одних. Мамашка хyeBа

оно и видно, как ты справляешья - нервишки-то подлечи, мамальник-матюгальник

Лиличка
#147

Муж уже решил, что вы не та компания для него. Для меня это был бы первый сигнал. Всякие конечно мужчины бывают, но думаю большинство не хранит верность своим женщинам во время такого отпуска

Катя
#148

Автор, вы неправильно себе вопрос поставили. Не "Отпускать ли", а "зачем я живу с человеком, который меня ни во что не ставит". Любящий муж никогда не полетит отдыхать, оставив жену дома, еще и с ребенком.

Гость
#149

Отпустить можете, но в 99% случаев они все там делают одно и то же - блядствуют

Маха
#150

А не поехать вам с ребёнком. Мы с мужем и детем с 6 месяцев путегествуем.И замечательно живём!

Гость
#151

Поздравляю, автор, Ваш муж - эгоист и мyдаk