Гость
Статьи
Почему бывший муж …

Почему бывший муж злится на то, что я собираюсь замуж за другого?

Не понимаю, почему бывший муж злится из-за того, я собираюсь выйти снова замуж??? Мы развелись уже почти год назад, причем именно он сам был зачинщиком развода, потом мы несколько месяцев вообще не …

гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#59
Sergey

я так долго за вами бежала, чтоб сказать, как вы мне безразличны

))) А так хотелось бы чтобы пришел и отомстил. Ан нет

Алина
#60
эгоистка

признайтесь Вам это льстит же

Признаюсь)) льстит! Но я на этом не окцентирую. Наоборот жду когда он женится наконец))

Ерепейник
#61
котэ_с_пистолетом

И я не верю. Мужики точно не будут так позориться.

котэ_с_пистолетом

И я не верю. Мужики точно не будут так позориться.

Ой, это, что за воспевание яиц? И это утверждение ещё на вумане накатала, где эти мужики каждый день позорятся

Гость
#62
Алина

Признаюсь)) льстит! Но я на этом не окцентирую. Наоборот жду когда он женится наконец))

Продолжите сами: и поэтому пишу полдня об этом на форум))) Все ж плавали знаем, если чтото надоеловусмерть не то что на форуме перетирать не станешь, сама мысль вызывает раздражение. Всех заставляешь замолчать, только не это имя))) Ну и меры предосторожности на свадьбе примите. Чтоб не явился и в ковер не замотал как в том кино)))))

Black Queen
#63
Алина

прекрасный и регулярный секс с тем с кем хочет?(прям молодые красотки ему без отношений дают?)он что у безумно красив и богат?)))

Он молод 26 и хорош собой, не богат но перспективен) в уши заливать умеет хорошо. Поэтому думаю и все в порядке с сексом мне 20 в этом году исполнилось и то не ведусь на заливы.Нравятся парни 18-24 лет,с ними интересно и на одной волне.А хорош собой ,ой ну у всех свой вкус,я вообще очень редко кого могу назвать красивым,а люди многие всех подряд так называют.Тоже мне пикапер,хах

Black Queen
#64
Ерепейник

Ой, это, что за воспевание яиц? И это утверждение ещё на вумане накатала, где эти мужики каждый день позорятся

хах я вас люблю)))хорошо вы сказали))

Алина
#66

[quote="Гость"]
Продолжите сами: и поэтому пишу полдня об этом на форум))) Все ж плавали знаем, если чтото надоеловусмерть не то что на форуме перетирать не станешь, сама мысль вызывает раздражение. Всех заставляешь замолчать, только не это имя))) Ну и меры предосторожности на свадьбе примите. Чтоб не явился и в ковер не замотал как в том кино)))))[/


Ахаах))) ну спасибо за совет) видимо вы правы не надоело пока вусмерть. Просто кто то написал что за год интерес теряется и по барабану будет любому, и я решила рассказать что это не так))

Гость
#67
эгоистка

угу, плевать. может, вас БМ и поспешил забыть, как ночной кошмар, но есть женщины, которых БМ помнят, будь они не ладны: в новостях было, что БМ приехал и жену зарезал и ее сожителя. через 8 лет после развода.Автор, это чувство собственника в нем играет.

у меня нет бм, а насчет баб, давайте правду, все лелеют мысль, что нужны бм и он кусает локти что потерял такую драгоценность. насчет вашего примера еще нужно разбираться, может тетка деньги украла или унизила мужика

Вот поэтому у вас и нет мужа, некогда вам отношения нормальные создавать - захлебываетесь собственным ядом.
Я уже 1,5 года в разводе и 3 месяца замужем, а бывший муж все пороги оббивает и надеется, что вернусь к нему.

Гость
#68
эгоистка

не верю. мужикам глубоко плевать на бывших жен, тем более год спустя, исключение ребенок, которым тетки перед свадьбой начинают манипулировать, попутно сообщая, что у него новый папо

Такое впечатление, что вы мужик с антибабского сайта.

Гость
#69
мч.

ПоржалЛюбит у нас бабье верить в свои же надуманные иллюзииНа куа?ответ-иначе домашняя бытовуха с очередным терпилой совсем заестмы с друганами под шашлыки отмечаем как праздник- день ухода ошибочной бабы.А вы тоска.)))))

Да отмечайте, кто же вам не дает. Ваши бывшие женщины на соседней поляне тоже отмечают, что избавились от убогих инфантильных недомужчин.

Гость
#70
эгоистка

не верю. мужикам глубоко плевать на бывших жен, тем более год спустя, исключение ребенок, которым тетки перед свадьбой начинают манипулировать, попутно сообщая, что у него новый папо

...уйню написали. Более 90 процентов бывших мужей пытаются вернуть семью. А как на горизонте замаячит соперник, так вообще с ума сходят. Вот я их тоже не понимаю этих мужиков. Сперва семью разваливают, а потом носятся за бывшей, когда ей уже наплевать.

Гость
#71
Гость

...уйню написали. Более 90 процентов бывших мужей пытаются вернуть семью. А как на горизонте замаячит соперник, так вообще с ума сходят. Вот я их тоже не понимаю этих мужиков. Сперва семью разваливают, а потом носятся за бывшей, когда ей уже наплевать.

Не, в жизни бабы пытаются БМ вернуть. А не получается, те уже новых нашли. Нафиг им дважды на одни грабли?

Гость
#72
Гость

ну просто ваша poжa бесит мужика,вот и весь ответ. Ревности тут нет,как вы надеялись.

Так если бесит, чего тогда вообще на БЖ где-то в СС реагировать и матери ее звонить?

Гость
#73
Гость

Да отмечайте, кто же вам не дает. Ваши бывшие женщины на соседней поляне тоже отмечают, что избавились от убогих инфантильных недомужчин.

Вот тут плюсану)) Ибо ИСТИНА в последней инстанции)))

Гость
#74

Девочки, здесь пасётся огромное количество мужиков.
Например, так называемая "Эгоистка" - немолодой мужик,
с пониженным интеллектом и повышенным интересом к половому вопросу.
Судя по всему - пе.др.ило!
Все тролли на подобных темах вроде этоГО "Эгоистки".
Девочки, не тратьте себя на объяснения с этой рва.нью.

Гость
#75

1. Не стоит с бм вообще иметь дело - добавить в черный список, никакого общения. Потешил ваше самолюбие и хрен с ним.
2. Никогда не понимала женщин, которые во второй раз делают свадьбу - не проще ли просто расписаться без показухи? И платье белое тоже планируете? (ну это я так - из интереса спрашиваю))
3. Как вообще бм может испортить свадьбу? Даже не так - как он может оскорблять вас и вашу маму? Ваш жених у вас для чего? Как мужчина он должен решать подобные проблемы, чтобы никто о его будущей жене не говорил гадости. У меня была подобная проблема, и мой, теперь уже муж, пошел и разобрался с моим бывшим МЧ.

Гость
#78
Гость

ну просто ваша poжa бесит мужика,вот и весь ответ. Ревности тут нет,как вы надеялись.

Ну вам виднее)))) что жизнь не удалась?

Гость
#79

Эгоист ваш БМ. Он думал, что вы сопли на кулак мотаете, а вы замуж собрались)) вот весь фиг до копейки.

Гость
#80
эгоистка

угу, плевать. может, вас БМ и поспешил забыть, как ночной кошмар, но есть женщины, которых БМ помнят, будь они не ладны: в новостях было, что БМ приехал и жену зарезал и ее сожителя. через 8 лет после развода.Автор, это чувство собственника в нем играет.

у меня нет бм, а насчет баб, давайте правду, все лелеют мысль, что нужны бм и он кусает локти что потерял такую драгоценность. насчет вашего примера еще нужно разбираться, может тетка деньги украла или унизила мужика


Не,реально мужики бесятся,даже если просто флирт был ничего не значащий,(как у меня,флиртовала с одним,потом на другого переключилась,первый аж взвыл чуть ли не притензии начал предьявлять хотя сам женат и никаких предложений вообще от него не поступало(хотя бы о сексе).Или любовник например с которым просто тупо секс,начинает предьявы кидать когда другого постоянного найдешь,а этого бросишь,хоть ему и сто лет плевать.От мужика зависит

Гость
#81
эгоистка

у меня нет бм, а насчет баб, давайте правду, все лелеют мысль, что нужны бм и он кусает локти что потерял такую драгоценность. насчет вашего примера еще нужно разбираться, может тетка деньги украла или унизила мужика

Вот поэтому у вас и нет мужа, некогда вам отношения нормальные создавать - захлебываетесь собственным ядом.Я уже 1,5 года в разводе и 3 месяца замужем, а бывший муж все пороги оббивает и надеется, что вернусь к нему.у меня нет БЫВШЕГО мужа идиоттка

Ну так ты эгоисткой себя не называй,не вводи дам в заблуждение))А то вишь мужа уже приписывают))

Гость
#82

Мой первый муж, который сам же изменил мне и был выдворен, трезвонил бесконечно года 2, если не брала трубку трезвонил всем родным и друзьям, поливал меня грязью, когда понял, что у меня есть МЧ, был самый яростный трезвон, по три раза в день и всё с грязью, а потом мы уехали за 8000 км на 2 года, я сменила все телефоны и ему никак было меня не найти, так он всё равно вычислил мужа и написал ему письмо, уже 5 лет прошло на тот момент, муж мне письмо не показал, а попросил найти телефон бывшего и позвонил ему, вот с тех пор отстал. Это конечно не любовь, в моем случае просто у него не складывалась жизнь, вот от никчемности он меня и терроризировал, он же мне обещал, что у меня ничего не будет и я без него загнусь, а он типо с любовницей заживет. А пожил полгода, да и к маме сбег.

Гость
#83
котэ_с_пистолетом

И я не верю. Мужики точно не будут так позориться.

Будут и еще как,меня это тоже удивляет.

Гость
#84

еще вариант,может ваш бм думал что секс когда нить обломиться ну типа вы запасной аэродром,даже теоретически

Гость
#80
Гость

Мой первый муж, который сам же изменил мне и был выдворен, трезвонил бесконечно года 2, если не брала трубку трезвонил всем родным и друзьям, поливал меня грязью, когда понял, что у меня есть МЧ, был самый яростный трезвон, по три раза в день и всё с грязью, а потом мы уехали за 8000 км на 2 года, я сменила все телефоны и ему никак было меня не найти, так он всё равно вычислил мужа и написал ему письмо, уже 5 лет прошло на тот момент, муж мне письмо не показал, а попросил найти телефон бывшего и позвонил ему, вот с тех пор отстал. Это конечно не любовь, в моем случае просто у него не складывалась жизнь, вот от никчемности он меня и терроризировал, он же мне обещал, что у меня ничего не будет и я без него загнусь, а он типо с любовницей заживет. А пожил полгода, да и к маме сбег.

Тут вообще ужас,неадекват какой то,он.

Гость
#86
котэ_с_пистолетом

И я не верю. Мужики точно не будут так позориться.

Вот именно МУЖИКИ, а не жалкая пародия на мужчинку) В свое время мой быаший парень тоже телефон обрывал и вокруг моего вуза ходил когда узнал, что у меня появился МЧ (хотя сам меня оставил). Жалкие мужичонки так себя любят, что им мозг прожигает осознание,что бывшая не повесилась с горе, а живет дальше и строит личную жизнь

пирамидка
#87
Гость

Мой первый муж, который сам же изменил мне и был выдворен, трезвонил бесконечно года 2, если не брала трубку трезвонил всем родным и друзьям, поливал меня грязью, когда понял, что у меня есть МЧ, был самый яростный трезвон, по три раза в день и всё с грязью, а потом мы уехали за 8000 км на 2 года, я сменила все телефоны и ему никак было меня не найти, так он всё равно вычислил мужа и написал ему письмо, уже 5 лет прошло на тот момент, муж мне письмо не показал, а попросил найти телефон бывшего и позвонил ему, вот с тех пор отстал. Это конечно не любовь, в моем случае просто у него не складывалась жизнь, вот от никчемности он меня и терроризировал, он же мне обещал, что у меня ничего не будет и я без него загнусь, а он типо с любовницей заживет. А пожил полгода, да и к маме сбег.

Ну и терпеливая вы!))) А вы вообще никакого сопротивления его поползновениям не оказывали, получается? Ведь если знаешь человека, очень легко подорвать его авторитет в глазах общественности ))) обидно высмеять и т.п. Да хотя бы предать огласке его неадекватные письма (не полностью, конечно, но наиболее удачные упоротые куски?), например, разместить у него же на стене в соц.сетях?)))) Сделать что-нибудь такое, чего порядочный человек обычно не делает? Чтобы любое желание пропало с вами связываться.

Гость
#88

Верю автору. Ушла от мужа, расстались друзьями после 8ми лет, детей не нажили (не хотела). Через полгода он уже женился на залетевшей девушке. Родился ребёнок. Через полгода после его брака я замуж собралась. Увидел в соцсетях. Психанул. Написал гадость. Удалился. Хотя сам уже с семьёй. Хз чего так. Но потом извинился, сказал эмоции нахлынули. Общаемся иногда на "как дела".

пирамидка
#89

есть еще классный способ)))) Я сейчас придумала. Стратегия, направленная на хитрый в.ы.e.b мозга своего бывшего кавалера. Ну, как в последнем примере: подходит это ч.м.о к институту, ждет, круги наматывает, подходит, начинает говорить... после этого начинаете действовать неадекватно!.Например, заставить его подождать вас, а самой смотаться - ну, кароч, что-нибудь родом из детства, обидное и подленькое. После такого отношения кавалер отлипнет.

Гость
#90
пирамидка

Например, заставить его подождать вас, а самой смотаться - ну, кароч, что-нибудь родом из детства, обидное и подленькое. После такого отношения кавалер отлипнет.

Ахаха! Да они сами детство и молодость вспоминают, и им это нравится! У меня подруженция одна, особа, мягко скажем, экстравагантная, уже за 40, но вполне может такое изобразить ) И от мужиков отбою нет ))) И стоят, и ждут, и еще хотят! ))

Гость
#91

Автор, это он Вам завидует. Тоже замуж хочет. 100%.

Гость
#92
Гость

Автор, это он Вам завидует. Тоже замуж хочет. 100%.

😅😅😅😅😅

Гость
#93
Гость

...уйню написали. Более 90 процентов бывших мужей пытаются вернуть семью. А как на горизонте замаячит соперник, так вообще с ума сходят. Вот я их тоже не понимаю этих мужиков. Сперва семью разваливают, а потом носятся за бывшей, когда ей уже наплевать.

++++ Так и есть.

Гость
#95
эгоистка

Вот поэтому у вас и нет мужа, некогда вам отношения нормальные создавать - захлебываетесь собственным ядом.Я уже 1,5 года в разводе и 3 месяца замужем, а бывший муж все пороги оббивает и надеется, что вернусь к нему.

у меня нет БЫВШЕГО мужа идиотткаНу так ты эгоисткой себя не называй,не вводи дам в заблуждение))А то вишь мужа уже приписывают))вы что пьяные там, совсем не понимаете различие между бывшем мужем и мужем?

Так тебе по любому мужей приписывают,неважно бывших или нет)Ну ты ж вроде не ***,тебе ж не все равно)

Гость
#96

Бм до сих пор пороги оббивает. Действительно 99.99 мужчин пытаються вернуть бж. Все кто тут яйца воспевают просто бесятся потому что у их сожителей и еп арей есть бж. Вот и все,боятся и на .овно исходят

котенок по имени ГАП
#97

потому что раньше он думал, что вы его ждете, а он свободен и наслаждается своей свободой. А оказалось, что вы идете замуж - и он из свободного и желанного превратился в *******й никому не нужного. Для мужика это неприятное чувство. Вы его как бы бросили. С любовью к вам это не связано.

Гость
#98
Гость

Самая правдоподобная версия!!!

+++

ее
#98
эгоистка

не верю. мужикам глубоко плевать на бывших жен, тем более год спустя, исключение ребенок, которым тетки перед свадьбой начинают манипулировать, попутно сообщая, что у него новый папо

а в чем манипуляция?
как понять манипулировать? манипулируют в каких то своих целях.А то что вы имеете ввиду просто женщина и ее дети начинают другую жизнь.Бывший муж он уже чужой человек.Да и после развода детьми он все равно не может заниматься как живя вместе.

Гость
#100
Алина

Я вам скажу больше)) у меня три года после развода. С бывшим мужем редкие встречи! И его бесит даже мысль что я могу замуж выйти. Собственники! Хотя по факту я своему нафиг не нужна! Уже давно бы вернулся)

Девушко, глупые тети сливают в соцсети каждый свой пук (держу пари, еще целенаправленно "чтобы бывший увидел") а потом жалуются. Если бы было реально надо - он бы Вам ввобще ничего не мог написать, ни позвонить. Вот вообще. Но Вам это, очевидно, надо. Так что не плачьте. Сами виноваты, 100%

Гость
#101

рассталась как-то с парнем,долгое время не общались,года 2 где-то,даже из друзей вк удалились настолько не интересны были друг к другу.Выставила фотку с парнем,он через месяц написал,поинтересовался как у меня дела,потом невзначай спросил с кем мне лучше в постели и в отношениях с ним или с парнем))любопытство обычное и потешить самолюбие решил,возможно ожидал услышать что я его люблю до сих пор,жду,что тpaxaль он самый лучший самый axyeнный и лучше не нашла.Не стала уж обижать его,в каких-то моментах он был чертовски прав,но в большинстве случаев бред(

Гость
#102

У меня была еще более смешная ситуация. Раз велись с первым мужем по причине его огромной любви, свалившейся ему на голову. Детей вырастила и в возрасте 45 лет, то есть через 17 лет после развода решила выйти замуж за своего одноклассника. А тут подверглась сестра БМ- заехала в гости. Я ей и говорю, что через две недели выходу замуж. Она всплеснула ручками и выдала: "А Петенька, то есть бывший муж, согласен, что ты выйдешь замуж?" Я поперхнулась. Она: "Ну как же, вы же не чужие люди. Он не возражает"?

Гость
#103

У меня так знакомый оч рассердился когда его друг решил подкатить к бывшей девушке этого самого знакомого.Долго возмущался,и не слушал мои обьяснения,ведь девушка то бывшая

Гость
#104
я царевна

Нет, ну правда, автор специально создала эту тему, дабы услышать, хвалебные отзывы о ней, что он пожалел что потерял такое сокровище, а теперь локти кусает и жизни не даёт, а она такая читая комменты поднимает свою самооценку

Вот, вот она истина в последней инстанции! Пока вы тут свои предположения выдвигаете, царевна усе уже узнала! Ваше Величество, ножки не сильно запылили пока до автора бегали???

Гость
#105
эгоистка

у меня нет бм, а насчет баб, давайте правду, все лелеют мысль, что нужны бм и он кусает локти что потерял такую драгоценность. насчет вашего примера еще нужно разбираться, может тетка деньги украла или унизила мужика

Вот поэтому у вас и нет мужа, некогда вам отношения нормальные создавать - захлебываетесь собственным ядом.
Я уже 1,5 года в разводе и 3 месяца замужем, а бывший муж все пороги оббивает и надеется, что вернусь к нему.у меня нет БЫВШЕГО мужа идиоттка
И настоящего, похоже, тоже!)))

Milli
#94
Гость

1. Не стоит с бм вообще иметь дело - добавить в черный список, никакого общения. Потешил ваше самолюбие и хрен с ним.
2. Никогда не понимала женщин, которые во второй раз делают свадьбу - не проще ли просто расписаться без показухи? И платье белое тоже планируете? (ну это я так - из интереса спрашиваю))
3. Как вообще бм может испортить свадьбу? Даже не так - как он может оскорблять вас и вашу маму? Ваш жених у вас для чего? Как мужчина он должен решать подобные проблемы, чтобы никто о его будущей жене не говорил гадости. У меня была подобная проблема, и мой, теперь уже муж, пошел и разобрался с моим бывшим МЧ.

Мой третий муж (этот сам ушел год назад) злится безумно, что выхожу сейчас замуж в 41 год, с тремя детьми и за иностранца. Он (бм) просто в бешенстве, достал уже. И четвертая свадьба у меня тоже будет красивая.

Форум: Отношения
Всего: 374 544 темы
Новые темы за неделю: 1 515 тем
Популярные темы за неделю: 221 087 тем