Гость
Статьи
Уходили ли к вам …

Уходили ли к вам женатые мужчины и были ли вы счастливы?

Привет! Собственно говоря, вопрос изложен в теме. Скажите, пожалуйста, был ли у вас опыт общения с женатыми мужчинами, у которых есть дети, и уходили ли они от жён к вам? Были ли Вы после этого …

в любви с любовью
290 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751

Пост 746, Лали. Усыновите ребёнка! Не мужу, себе. Сделайте жизнь одного ребёнка совсем другой! Дочь мужа может и страдала,но у неё есть мама и это не сравнить со страданиями детей в детских домах.
У меня две девочки, хочу ещё ребёнка, финансы позволяют. Но! Решила усыновить ребёнка. Чуть попозже, когда немного девочки мои подрастут. Все таки есть возможность, значит надо делать!
А насчёт ваших угрызений совести... Не надо их. За все в жизни надо платить, вы заплатили уже, расслабьтесь. Это как в супермаркете, ты можешь положить в корзину все, что пожелаешь. Все! Но на кассе платить надо.
Вы взяли-заплатили. Переворачивайте эту страницу.

Гость
#752
Гость

ГостьГостьСама себя носительницей истины назначила. Какой спич, какие обороты! Но ты, Муся, всего лишь по..д стилка по женатиков. Уважающая себя женщина никогда не станет спать с женатым мужиком. Точка.

Уважающая себя женщина не упустит то, что само идет ей в руки, а использует подвернувшуюся возможность. Жены, смиритесь)))

Блииин, как же мало у вас возможностей, если остается использовать только случайно подвернувшуюся возможность, то, что САМО плывет в руки ( а что само плывет в руки среднего рода, поди, понимаете))). Уважающая себя женщина никогда не станет спать с овном лядливым, фу. Помойницы вы, любовницы, смиритесь с этим)))

Муся
#753

Ветка умерла) только на мне и держалась )

Гость
#754
Гость

ГостьГостьГостьСама себя носительницей истины назначила. Какой спич, какие обороты! Но ты, Муся, всего лишь по..д стилка по женатиков. Уважающая себя женщина никогда не станет спать с женатым мужиком. Точка.
Уважающая себя женщина не упустит то, что само идет ей в руки, а использует подвернувшуюся возможность. Жены, смиритесь)))
Блииин, как же мало у вас возможностей, если остается использовать только случайно подвернувшуюся возможность, то, что САМО плывет в руки ( а что само плывет в руки среднего рода, поди, понимаете))). Уважающая себя женщина никогда не станет спать с овном лядливым, фу. Помойницы вы, любовницы, смиритесь с этим)))

Может мы и помойницы. Только как мужику в семье надо "оголодать", чтобы его на помойку потянуло?

Гость
#755

И еще в догонку п.754, в отношениях всегда инициативу проявляет мужчину, не важно свободный он или нет. Так что и жены, сначала пользуются тем, что САМО к ним приплывает. А потом возмущаются, что как приплыло, так и уплыло)))

Муся
#756
Гость

И еще в догонку п.754, в отношениях всегда инициативу проявляет мужчину, не важно свободный он или нет. Так что и жены, сначала пользуются тем, что САМО к ним приплывает. А потом возмущаются, что как приплыло, так и уплыло)))

Полностью поддерживаю. В умах многих дам до сих пор не устаканилось , что штамп это просто печать, а отношения - труд на протяжении всей жизни. Кто готов, кто нет трудиться. Как по мне так одному проще порой. Ни за что голова не болит. Ах что он там подумал, ах что я сказала...

Гость
#759

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#760
уруру

Мой муж ушел ко мне от жены и двоих детей. Живем очень хорошо

Долго ждали?

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем