Гость
Статьи
Что-то не получается …

Что-то не получается завести серьезные отношения с нормальной женщиной после развода

Два года назад развелся, детей нет, мне 31. Заводил два раза после этого отношения с намеком на серьезность, оба неудачные, первый раз я отправил барышню, второй раз девушка с ребенком мне пожелала удачи.. Вообще не клеится ниче в этом плане, хочется уже семью нормальную, детей,желательно своих, аж комплексы какие-то возникают уже. Сам не дурак, не ypод, спорт и все такое, немного молчаливый, но в компаниях проблем с общением не бывает, работа обычная, но потихоньку пробиваюсь в своих собственных начинаниях, чтоб открыть что-то свое в дальнейшем. Вот думаю, может, забить на всех красивых и поехать страны посмотреть? только хочется с какой-то нежной барышней, желательно, любимой и любящей.. Как быть, дамы?

ProWix
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывшая жена выгнала или сам её выгнал? причина?это важно.
про нежную барышню улыбнуло. хочешь сам всё на себе тащить в браке? была бы шея, а хомут найдётся.

Гость
#2

Знак зодиака в студию ))) И я все растолкую

майка
#3

а "нормальная" вмвашем понимании, это какая? выходит, предыдущие дамы не были нормальными? а что же с ними было не так?

женщина
#4

Причина развода? Только честно.

Просто Глаша
#5

Да небось рак какой-нить.. или дева, телец.. вечные нытики и приспособленцы..

женщина
#6
Просто Глаша

Да небось рак какой-нить.. или дева, телец.. вечные нытики и приспособленцы..

Такие разные знаки смешала в кучу.

Гость
#7

Если Телец-забираю ))

Просто Глаша
#8
женщина

Такие разные знаки смешала в кучу.

не фига не разные...общая тенденция у них есть - присесть женщине на шею..

Просто Глаша
#9
Гость

Если Телец-забираю ))

ох намучаетесь...

Гость
#10

у тельцов много недостатков, но они не паразиты. всегда кусок мяса в дом принесут. они экономные, умеют копить деньги.

Просто Глаша
#12
Гость

у тельцов много недостатков, но они не паразиты. всегда кусок мяса в дом принесут. они экономные, умеют копить деньги.

Вы видимо совсем тельцов не знаете))

Автор
#13

Телец я

Гость
#14

телец кста отличный выбор. девушки-тельцы, налетай не скупись)))

женщина
#15

Ау, автор! Задал вопрос - бухнул - уснул? Или разводка?

Гость
#16

Опишите какую женщину хотите. Прям подробно

Гость
#17
Просто Глаша

Вы видимо совсем тельцов не знаете))

пять лет уже с тельцом живу. а вот вы, со своей бесполезной скромностью и закомплексованностью, так замуж и не вышли. сиди одна, охраняй свою белую задницу. а то ведь много желающих за дверью в очередь выстроились...

карга стара
#18

разводятся только идиоты. у всех ***** одинаковая

карга стара
#19

***=πи +да

Гость
#20

Забить и поехать страны посмотреть-верное решение.

Гость
#21

А расскажите про мужиков Дев кто знает) пожалуйста

Лина
#22

Насколько серьезно вы себя ведете? Насколько надежны?
Элементарное "пообещал позвонить вчера - позвонил сегодня", способно сразу отвернуть женщину от продолжения общения, потому что понятно, что трепло.

Гость
#23

Если по любви не получается, то попробуй с помощью денег. Подари сказку какой нибудь девушке и она подарит тебе любовь как сможет.

Гость
#24

А чем вам те женщины не угодили которых вы отшили не пишите,что в них не так?
Обычно вы же сук замечаете,а не обычных,вот потом и жалуетесь,а скромные вам не такие.
Мне моей скромностью тыкают,как будто я преступница,ты слмшком скромная мне нужна пораспутней и при этом я одна.Хорошие никому не нужны вы всегда ищите тех кто гуляет об вас ноги вытирает.
Мне много лет старше вас Автор.

Гость
#25
Гость

у тельцов много недостатков, но они не паразиты. всегда кусок мяса в дом принесут. они экономные, умеют копить деньги.

Андрей Губин телец

Просто Глаша
#26
Гость

пять лет уже с тельцом живу. а вот вы, со своей бесполезной скромностью и закомплексованностью, так замуж и не вышли. сиди одна, охраняй свою белую задницу. а то ведь много желающих за дверью в очередь выстроились...

и тут мои поклонники))

я сама телец, папа - телец, бывший телец, коллега - телец...
я знаю про тельцов больше чем вы

а что живете с тельцом, а замуж так не зовет?

Гость
#27

Мужчины *** тоже никому не нужны.

Просто Глаша
#28
Гость

Мужчины *** тоже никому не нужны.

он не ***

Гость
#29
Гость

Мужчины *** тоже никому не нужны.

ProWix

Два года назад развелся, детей нет, мне 31.

Чукча не читатель, чукча пейсатель

Гость
#30

Нашел где совета спрашивать. На бапском форуме. Иди на антивумен.ру.

Гость
#31

тема причины развода с женой не раскрыта...вот там корень зла!

Гость
#32

Оставьте здесь вашу электронную почту, я вам напишу)) мне вы понравились )

Веселиска
#33

Никаких нет корней зла))) Мужичок в свободном полете конкретно предложил, девушки, покататься с ним безо всяких обязательств, ибо, как уже сказано выше - нету кармы на женитьбу, не складывается! Потому приглашает просто кататься-*****.....ться и ни на что не рассчитывать, а все остальное - ерунда, мало ли, что там было в прошлой жизни. Вот в этом суть объявления, пишите, милые, а он выберет самую красивую, да еще, чтоб выбрать, тесты всем проведет, что не скучно в постели было ездить. О! Мысль пришла... Может, тестами на постельную пригодность все и вообще закончится! Так что спешите, конкурентки!

Гость
#34
Веселиска

Никаких нет корней зла))) Мужичок в свободном полете конкретно предложил, девушки, покататься с ним безо всяких обязательств, ибо, как уже сказано выше - нету кармы на женитьбу, не складывается! Потому приглашает просто кататься-*****.....ться и ни на что не рассчитывать, а все остальное - ерунда, мало ли, что там было в прошлой жизни. Вот в этом суть объявления, пишите, милые, а он выберет самую красивую, да еще, чтоб выбрать, тесты всем проведет, что не скучно в постели было ездить. О! Мысль пришла... Может, тестами на постельную пригодность все и вообще закончится! Так что спешите, конкурентки!

А ха ха. Точно

Гость
#35

Разведенные мужчины до 30 в своем большинстве очень проблемные. Сначала женятся в 20, детей родят, потом вдруг понимают, что все это было не то, разводятся, а потом ищут молоденьких девушек без прошлого и прицепа, требования выдвигают. Умные такие! Не думайте о себе слишком много. Ищите разведенок с детьми, у них аналогичный жизненный опыт. И будет вам щастье.

Барышня
#36
Гость

А расскажите про мужиков Дев кто знает) пожалуйста

У меня брат Дева. Зануда страшный, но так-то вроде сюскается с детишками своими мелкими, задницы им любовно моет от какашек (но не подкаблучник). Обидеться может раз и навсегда (ничем прощение не выбить, даже если провинившийся уже умер). Тягомотный - "я уже выхожу", а сам ещё даже носки/трусы не надел и даже искать их не начал.

Гость
#37

Возвращайтесь к жене, автор. Не морочьте всем голову.

Гость
#38
Автор

Телец я

Сейчас вообще найти жену не просто. При кажущемся переизбытке женщин на одну мужскую душу населения - 80% их годятся, в лучшем случае, только в любовницы, а то и просто для сексотношений без обязательств

Гость
#39

Если с каждой проблемы, то дело в вас

Гость
#40
Гость

Сейчас вообще найти жену не просто. При кажущемся переизбытке женщин на одну мужскую душу населения - 80% их годятся, в лучшем случае, только в любовницы, а то и просто для сексотношений без обязательств

А особенно Тельцу, что жена должна любить секс, уметь создавать комфорт и гармонию, хорошо готовить, быть красивой, надежной, верной и не кокетничать с другими мужчинами. хотеть и любить детей. А ещё не быть нахлебницей, хоть что-то приносить в дом, уметь копить и не быть транжирой. А такие на вес золота)

Гость
#41

*чья жена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: