Гость
Статьи
Не полез в драку. …

Не полез в драку. Девушка считает трусом

Здравствуйте товарищи . На днях произошла история , благодаря которой я выявил предателей и многое как я считаю потерял. Я совершенно случайно и ненамеренно еле намекнул одной девушке что она немного здоровая . Потом пошел с другом и встретился с ее парнем ( не буду рассказывать о том как меня предал друг ) . Когда я сидел и разговаривал, ее парень ударил меня по роже ( неожиданно и из под тишка) Так как занимаюсь рукопашным и некоторое время занимался боксом , удар выдержал достойно . Затем я его оттолкнул, но что то помешало мне его бить, мне почему то подумалось , что я сам виноват , а чувак всего лишь погорячился из за своей девушки( будь бы на его месте сделал бы тоже самое)После удара он успокоился , но в нашу беседу вмешались 4 рядом стоящих личностей , некоторые из которых были в хлам пьяны . Друг оказался двуличной мразью , который говорил , что за друзей нужно делать все , но сам в конце концов нагло и послужил подстрикателем удара . На следующий день я вернулся туда же подошел к этому парню и спросил зачем он меня долбанул , и о том что я никого не собирался оскорблять,( чесно говоря шел с намерениями отмудохать его до полу смерти) В конце концов он извинился и сказал что погорячился , мы пожали руки и разошлись. Я рассказал эту историю своей девушке , она сказала , что я просто трус и побоялся ударить его . На данный момент чувствую полную опустошонность и стыд за то что не ударил его в ответ , а решил все по " трусливому'' . что думаете по поводу этой ситуации?

Волчара
66 ответов
Последний — Перейти
хох
#1

Ой блин какая же она закомплексованная выпендривающая тууууупица!!!

Елена
#2

вы все диbuлы.

хох
#3

Напомнило фильм " Миллион способов потерять голову". Где там одна мерзская героиня, которую играла Аманда Серфинг сказала своему молодому человеку, что надо было драться, и в итоге ушла.

Гость
#4

Думаем, что ты тyпaя разводчица с Вумана! Да ещё в ужасной одежде! Прям лохмотья-рубище!

Гость
#5

Отм**хай девушку. И самоутвердишься, и ей навсегда отобьешь охоту обсуждать что ее не касается, и избавишься от нее.

Гость
#6
хох

Напомнило фильм " Миллион способов потерять голову". Где там одна мерзская героиня, которую играла Аманда Серфинг сказала своему молодому человеку, что надо было драться, и в итоге ушла.

Сайфред. Ну какой Сёрфинг))

kray_b
#7

Я думаю что твоя девушка немного глупа, извини конечно. Если бы случилась такая ситуация с моим мужем, мне было бы важнее здоровье моего мужа чем моя гордость или ещё какой то бред. Если ты ее любишь, тогда прости ей её глупость и не принимай близко к сердцу!

Гость
#8

девушка оооочень глупенькая и тебя не особо ценит, свалит при первой возможности

Не пей вина, Гертруда
#9

Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.

Гость
#10
Гость

Сайфред. Ну какой Сёрфинг))

Классная тёлка!! Я б ей вдула !!!

#12

Волчара, смените своего пакостливого шакала на волчицу))

лулу
#13

...так вот вы какие, люди-крабы....

Не пей вина, Гертруда
#14
Cutie

Волчара, смените своего пакостливого шакала на волчицу))

Лучше ему начать с себя))

Не пей вина, Гертруда
#15

И вообще, может парень тот тоже совершенно случайно и ненамеренно ударил. Не со зла))))

kray_b
#16
Не пей вина, Гертруда

Я думаю что твоя девушка немного глупа, извини конечно. Если бы случилась такая ситуация с моим мужем, мне было бы важнее здоровье моего мужа чем моя гордость или ещё какой то бред. Если ты ее любишь, тогда прости ей её глупость и не принимай близко к сердцу!

Да ему языком меньше молоть надо. Какое дело левому парню до комплекции чьей-то девушки?!

Вопрос был не про это, я просто ответила по теме.

#17
Не пей вина, Гертруда

Лучше ему начать с себя))

Согласна. Но он свой косяк в полной мере осознал и морально отработал.

лулу
#18

(я надеюсь, завтра тот парень не придет меня бить внезапно и исподтишка за "краба")

Не пей вина, Гертруда
#19

Волчара, извинитесь перед обиженный девушкой.
Надеюсь она Вас не простит. АХАХАХ
Ладно, я не злорадствую)))

Лана
#20

Да ладно, не за неё же ты не заступился! Не чувствуй себя виноватым, твоей девушки в этой истории вообще нет в ролях, она не задействована и чего тогда обижается? Если бы этот чувак её обидел и ты бы ему не врезал, тогда другая история. Свою девушку надо защищать всегда и везде физически. А тут драться или не драться с тем парнем - дело лично твоё. А не твоя девушка должна решать))

Гость
#21
Гость

Отм**хай девушку. И самоутвердишься, и ей навсегда отобьешь охоту обсуждать что ее не касается, и избавишься от нее.

кстати, хороший вариант. пусть на собственном опыте поймет, что значит участвовать в драке и чем это может быть чревато

Гость
#22

Язык вам надо меньше распускать. А девушка ваша глупая. Мужские разборки не всегда надо разрешать дракой. Если уж вам и стоит испытывать стыд, то только за то, что просто так обидели ту девушку.

Гость
#23
Не пей вина, Гертруда

Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.

вы просто не въехали в ситуацию. эпизод с оскорблением девушки, мордобоем и извинениями всего лишь фон для данной темы
вопрос был задан вполне ясно: надо ли было переводить непринужденный обмен мнениями в битву не на жизнь, а насмерть, как этого хотела девушка топикстартера. так что девка очень даже причем, просто обсуждать надо тему, а не прилагающиеся обстоятельства

Гость
#24
Лана

Да ладно, не за неё же ты не заступился! Не чувствуй себя виноватым, твоей девушки в этой истории вообще нет в ролях, она не задействована и чего тогда обижается? Если бы этот чувак её обидел и ты бы ему не врезал, тогда другая история. Свою девушку надо защищать всегда и везде физически. А тут драться или не драться с тем парнем - дело лично твоё. А не твоя девушка должна решать))

Точно. Тем более, что Автор не прав в этом конфликте. Но вполне успешно его разрешил и без мордобоя несправедливого (сам огреб справедливо, кстати).
Так что ***** твоя девушка, Автор! Причем, набитая. Она что хотела, чтоб ты того парня избил за то, что он за девушку свою заступился?

Не пей вина, Гертруда
#25
Гость

Точно. Тем более, что Автор не прав в этом конфликте. Но вполне успешно его разрешил и без мордобоя несправедливого (сам огреб справедливо, кстати).
Так что ***** твоя девушка, Автор! Причем, набитая. Она что хотела, чтоб ты того парня избил за то, что он за девушку свою заступился?

+++

Не пей вина, Гертруда
#26
Гость

Не пей вина, Гертруда Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.
вы просто не въехали в ситуацию. эпизод с оскорблением девушки, мордобоем и извинениями всего лишь фон для данной темы
вопрос был задан вполне ясно: надо ли было переводить непринужденный обмен мнениями в битву не на жизнь, а насмерть, как этого хотела девушка топикстартера. так что девка очень даже причем, просто обсуждать надо тему, а не прилагающиеся обстоятельства

Въехала я в ситуацию. Просто вопрос Автора настолько незначителен по сравнению с той простотой, с которой он сделал свой косяк совершенно незначительным. Баба такая же, хочет, чтоб ещё и оскорблённый пострадал. Короче, они друг друга стоят.

Гость
#27

Правильно вы все сделали. Девушка очень глупея

Гость
#28

Sudya po tekstu - avtor prosto rajennoje bydlo!

#29
Волчара

что думаете по поводу этой ситуации?

а что ты сам думаешь о своей девушке, которая тебя буквально толкает на два варианта - быть избитым и лежать в больничке или избить другого парня и сидеть в тюрьме? наверное, это очень хорошая, а главное мудрая девушка, да?)

#30
Не пей вина, Гертруда

Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.

это какой же надо быть жирной и закомплексованной, а главное дурррой, чтобы обидиться на какого-то хрррена с горы?)) съязвила бы что-нибудь в ответ о его достоинстве маленьком и забыла б)) нет, надо парня своего драконить и натравливать)) и тот идьот ведь полез) ну вообще молодые наверное, помутузили друг друга и поняли, что из-за своих дурр-бап не стоит больше такого делать.

Не пей вина, Гертруда
#31
Бестия ----(-@

Не пей вина, Гертруда Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.
это какой же надо быть жирной и закомплексованной, а главное дурррой, чтобы обидиться на какого-то хрррена с горы?)) съязвила бы что-нибудь в ответ о его достоинстве маленьком и забыла б)) нет, надо парня своего драконить и натравливать)) и тот идьот ведь полез) ну вообще молодые наверное, помутузили друг друга и поняли, что из-за своих дурр-бап не стоит больше такого делать.

Один нечаянно намекнул, другой нечаянно в табло съездил. Всё закономерно.
У автора девка неумная, зато, видать, красивая и стройная.

Не пей вина, Гертруда
#32

Немного здорова)))) это вообще шедеврально. Интересно какая фраза на самом деле прозвучала?! Вот как надо из овна конфетку делать - "немного здоровая"

Гость
#33
Не пей вина, Гертруда

Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.

+10000 В следующий раз будет думать прежде чем девушек оскорблять. Её парень - молодец, не перевелись еще настоящие мужчины. Только извинялся он потом действительно зря. И если автор говорит, что на месте парня девушки - поступил бы также, значит, он реально сказал ей что-то очень обидное. Раз даже сам понимает, что так нельзя.

Дед Пыхто
#34

Пока мозги еще на месте
И от ударов не де бил.
Ты расскажи своей невесте
Что раньше тренер говорил:

От том что бить вне ринга плохо,
Бокс - джентельменский спорта вид.
А коль посмотрит как на лоха
То пусть ее ипeт джигит.

Заяц
#35

Половина отписавшихся стоят по морально-этическим установкам, да и по интеллекту, девушки автора.
Автор поступил правильно. При должном опыте в асфальт вкатать не сложно, а вот садиться за то, что кто-то ***** и решил поиграть мачо перед своей курицей, объективно глупо

Гость
#36
Дед Пыхто

Пока мозги еще на месте
И от ударов не де бил.
Ты расскажи своей невесте
Что раньше тренер говорил:
От том что бить вне ринга плохо,
Бокс - джентельменский спорта вид.
А коль посмотрит как на лоха
То пусть ее ипeт джигит.

Браво! Гениально!

Автор, всеки своей телке пару раз для ума.

Гость
#37

Парень, все ок)). Ты прав и молодец. Возьми с полки пирожок.

Гость
#38

Если девушка тебя действительно любит, то никогда не станет провоцировать на драку! У меня в юности был такой эпизод. Тогда я долго раздумывал, жениться мне на своей возлюбленной или нет. С одной стороны, она мне очень нравилась, а с другой, как-то не хотелось расставаться с холостяцкой жизнью. И вот как-то вечером мы прогуливались по городской набережной, и впереди замаячила какая-то явно нетрезвая и агрессивно настроенная компания. Так вот, я еще не успел сообразить, как себя вести, а моя девушка уже схватила меня за руку и потащила в сторону... Вот после этого я и понял, что лучшей спутницы жизни мне не найти, и уже на следующий день сделал ей предложение!

33
#39

по поводу девушки автора - конечно, это её не очень хорошо характеризует. Если парня любишь, то будешь всячески его ограждать от участия в драках, а не подначивать. Ведь его могут или серьёзно покалечить/убить или и вовсе посадить (если он окажется сильнее противника и не рассчитает удар). С другой стороны, встречаться с хамом согласится далеко не каждая девушка. Так что все люди не без недостатков и в данном случае надо радоваться хоть такой недалекой девушке. Была бы умной, то поняла, что сегодня он оскорбил приятельницу, а завтра - будет уже и её принижать.

Гость
#40

Ничё не поняла. Ну да, бабы все тупобольные. А ты не волчара.
Зачем ходить к алкашу? Свою бабу любить надо. Тогда всякий
алкаш-матерщик закроет свой рот и оставит её в покое. И все
будут счастливы!

Белочка
#41

А сухари твоя девушка согласна возить на зону? Если ты кого покалечишь или тут же сольется. Зря не задал ей этот вопрос.

Усатая Долорес
#42

То, что Вы высказались по поводу внешности чужой девушки, не делает Вам чести как мужчине. То, что Вы не устроили драку - говорит о Вашем здравом уме, самокритике и дальновидности. Многим девушкам свойственно провоцировать своих молодых людей на драку (типа, надо заступиться за девушку). Это от глупости или по крайней ! молодости. Вы - молодец).

Гость
#43
Волчара

Здравствуйте товарищи . На днях произошла история , благодаря которой я выявил предателей и многое как я считаю потерял. Я совершенно случайно и ненамеренно еле намекнул одной девушке что она немного здоровая . Потом пошел с другом и встретился с ее парнем ( не буду рассказывать о том как меня предал друг ) . Когда я сидел и разговаривал, ее парень ударил меня по роже ( неожиданно и из под тишка) Так как занимаюсь рукопашным и некоторое время занимался боксом , удар выдержал достойно . Затем я его оттолкнул, но что то помешало мне его бить, мне почему то подумалось , что я сам виноват , а чувак всего лишь погорячился из за своей девушки( будь бы на его месте сделал бы тоже самое)После удара он успокоился , но в нашу беседу вмешались 4 рядом стоящих личностей , некоторые из которых были в хлам пьяны . Друг оказался двуличной мразью , который говорил , что за друзей нужно делать все , но сам в конце концов нагло и послужил подстрикателем удара . На следующий день я вернулся туда же подошел к этому парню и спросил зачем он меня долбанул , и о том что я никого не собирался оскорблять,( чесно говоря шел с намерениями отмудохать его до полу смерти) В конце концов он извинился и сказал что погорячился , мы пожали руки и разошлись. Я рассказал эту историю своей девушке , она сказала , что я просто трус и побоялся ударить его . На данный момент чувствую полную опустошонность и стыд за то что не ударил его в ответ , а решил все по " трусливому'' . что думаете по поводу этой ситуации?

Все правильно сынок. Делай все в своей жизни как хотят женщины, и все в твоей жизни будет правильно.

#44

У меня оба мужа вспыльчивые. Что первый мог бездумно кому-нить вмазать, что второй. Я что на первого ругалась, что на второго. Автор, вы не трус. Вы молодец. Надо всегда думать прежде чем что-то сделать. Один неудачный удар и вы можете угодить в тюрьму. Ради чего? Понтов?

Гость
#45
Не пей вина, Гертруда

Не пей вина, Гертруда Совершенно случайно и ненамеренно намекнул)))) Боже мой, что я прочла. Нечаянно он, ага)))
Знаете, некоторым девушкам это может быть очень обидно, даже самым ходым в мире. Я думаю, что её парень просто видел, как её это задело. Какой парень будет такое терпеть. Правильно ты получил по мор.де, но мало.
А парень тот не прав, что ещё и извинился.
Девка твоя вообще ни при чём.
это какой же надо быть жирной и закомплексованной, а главное дурррой, чтобы обидиться на какого-то хрррена с горы?)) съязвила бы что-нибудь в ответ о его достоинстве маленьком и забыла б)) нет, надо парня своего драконить и натравливать)) и тот идьот ведь полез) ну вообще молодые наверное, помутузили друг друга и поняли, что из-за своих дурр-бап не стоит больше такого делать.

Один нечаянно намекнул, другой нечаянно в табло съездил. Всё закономерно.
У автора девка неумная, зато, видать, красивая и стройная.

думаешь, из зависти топикстартер в табло получил?

Гость
#47

Девушка права. Надо было сначала бить в ответ, а потом уже разбираться. "Достойно выдержал удар" - это не вариант.

Гость
#48

Это тебе наука парнишка на будущее.Теперь ты знаешь что бабы любят сталкивать рогами мужиков.В жизни это нормально,самки устраивают бои самцов,затем отдаются победителю.Побежденный по ИХ мнению остается у разбитого корыта.
Наша задача как мужиков не вестись на эту xeрню,жить дружно,морду бить отморозкам и т.у.пым бабам.
Ты сделал все правильно.Поговорил с мужиком,руки пожали и разошлись.
Жаль ты еще молодой не понимаешь этох бабских манипуляций,но ничего все еще впереди.

Василий.

Гость
#49

А я на таком языке не умею разговаривать, поэтому из текста ничего не поняла . Кто куда и зачем вообще пошел разбираться. Работать идите.

Гость
#50

Я что-то не пойму при чём здесь садиться в тюрьму? Что любая драка-это обязательно увечье и тюрьма? Как-то раз общалась с одной девушкой,хаха она заведующей библиотекой в нии( не знала ,что она неадекват) так вот она меня при всех вдруг резко за волосы схватила, ну сдачи я ей дала, без синяков, но существенно.Потому что никто не смеет так со мной поступать. Вот чего и добивалась девушка автора. Чтобы никто не смел так поступать с автором. Думаю, автор исказил её слова.Она не имела в виду кровавую битву, но сидеть и молчать, когда тебе без предупреждения стукнули-это разве по-мужски? Так же, вряд ли, в тот момент автор проводил анализ,что сам виноват. То есть он получил по роже и смолчал. Вот что не понравилось девушке. Потом правда уже задним числом не надо драки устраивать, и тот парень уже потом повёл себя адекватно. Но вот меня тоже в авторе что-то напрягло, напомнило бывшего. Он тоже любил пораспускать язык,что та толстая, эта, мне замечание сделать, а когда на него, кто наедет, он сразу язык в ж. Вот, если бы автор был таким интеллигентным, то и ситуации с об си ра нием не было