Гость
Статьи
Неужели это плохо - …

Неужели это плохо - быть недоступной?

После долгого общения с парнем. Он спросил меня. Почему ты такая недоступная. Ну я ответила, что я не общественное место. Он промолчал. Я его этим обидела? Это так плохо? Может на парней нужно кидаться, чтоб не удивлять

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, обидела ))))
У него теперь душевная травма на всю жизнь))
Поломала все его надежды на быстрый одноразовый секас)))

Гость
#2

Он думал,что вы на него вешаться должны,не тут то было!я сама тоже не люблю к себе близко подпускать,ну что ты такая стесняшка,говорят мне.это мое личное пространство,кому надо,тот добьется

гость
#4

Смотря что считать недоступностью.
На примере, 18 летний мч моей 16 летней дочери стал активно намекать, что пора бы после 2 лет дружбы (встреч, отношений, короче как это теперь называется), перейти к сексу. Она отказалась, он нашел другую. Я рада, дочь тоже не в истерике. Я ей сказала, ты не учебное пособие. Конечно хранить девственность для того самого "единственного" в наше время уже глупо (можно ведь и не дождаться), но в 16 лет по моему мнению рано начинать, да и это фактически первые ее отношения с противоположным полом. Здесь я "за" недоступность.
А вот другая сторона. Как повторяла моя бабушка,вот стоит шеренга мужчин, а ты прошла с гордо поднятой головой и ни на кого не взглянула, а будешь глазками стрелять, подумаю доступная.
Разве это правильно, особено с позиции уже взрослого человека? Зачастую за такой недоступностью прячется закомплексованная женщина. Бросаться на каждого встречного конечно не надо, а быть улыбчивой и приветливой, располагающей к общению (без пошлостей), интересной. А не строить из себя неприступную крепость.

Ария
#6

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

#8

[quote="Ария"Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.[/quote] Да фиг их знает, мужчины двойственны. Говорят что если парень девушке нравится, то почему ей ноги перед ним не развинуть. Говорят любят девушек давалок. Или приличных девушек разводят на секс, потом бросают. В то же время хотят жену нетронутую. Когда доходит время до создания семьи, то им монашку подавай и удивляются что нет монашек. Чужих сестёр и дочерей ***** пут без разбора. А как собственных дочерей и сестёр ***** пут, то им это не нравится. Нашим стремным мужикам толерантности бы поучится, а то они очень двуличны.

Гость
#11

А вам не похрен что они там ценят? Вы сами то счастливы от этого? Нужно делать то что хочется именно самой, а кто и что подумает и что оценит вообще по барабану. Женятся и на девственницах и потом изменяют и разводятся , никто не оценит, так стоит ли вгонять себя в какие-то рамки, ради чего?

Гость
#12
Ария

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

ну так вы не только ***, так еще и мало кому нужная, раз на женатого бросились))

Гость
#13

Что за бабушкины стереотипы, давалки. Вообще то секс нужен одинаково и мужчинам и женщинам, точно так же и мужиков можно назвать. Почему я не могу заняться сексом с понравившимся мне мужчиной, лишь бы не прослыть дешёвой давалкой? Значит нужно быть дорогой давалкой и спросить с него за это деньги? Бред какой-то. Женщины России, когда вы уже научитесь брать, а не давать.

Гость
#14
Ария

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

аххах) он свою жену траххал все время, пока к вам яйца подкатывал) недоступная она))) просто ФРИГИДНАЯ.

Гормон роста
#15

Автор, сексотношения должны начинаться только тогда, когда обе стороны этого хотят. Причем очень хотят. И это справедливо для любого возраста. Поэтому пока вы своего парня не захотите - пусть хоть замок вешает на свой член - это не ваши заботы. А уламывать на секс нельзя - надо соблазнять))

Владимир
#16
Erenia

Да фиг их знает, мужчины двойственны. Говорят что если парень девушке нравится, то почему ей ноги перед ним не развинуть. Говорят любят девушек давалок. Или приличных девушек разводят на секс, потом бросают. В то же время хотят жену нетронутую. Когда доходит время до создания семьи, то им монашку подавай и удивляются что нет монашек. Чужих сестёр и дочерей ***** пут без разбора. А как собственных дочерей и сестёр ***** пут, то им это не нравится. Нашим стремным мужикам толерантности бы поучится, а то они очень двуличны.

Толерантность никаким образом с двуличием не связана. Да и ни кому эта толерантность не нужна.
Автор, смотря что вы имеете в виду. Если недоступность в плане интимной близости, то это только вам решать, с кем и на каком этапе отношений. Не смотрите на других. Нормальный парень оценит это. А всякая *****, которой только тело и нужно, уже через месяц общения будет писать про недоступность.
А если имеется в виду холодность в общении, то смотрите сами. В зависимости от парня. Но лучше хоть какой-то ответный интерес проявлять - стучаться в закрытую дверь любому надоест, рано или поздно.

Гость
#18
Гость

Бред какой-то. Женщины России, когда вы уже научитесь брать, а не давать.

Убедили ! Будем женщинами РобинГудами, у богатых брать, бедным давать!

Авиатор
#20
гость

Смотря что считать недоступностью.
На примере, 18 летний мч моей 16 летней дочери стал активно намекать, что пора бы после 2 лет дружбы (встреч, отношений, короче как это теперь называется), перейти к сексу. Она отказалась, он нашел другую. Я рада, дочь тоже не в истерике. Я ей сказала, ты не учебное пособие. ....

Он, тоже, думаю, рад. Мудрая женщина - разрулила так, что всем стало хорошо) Дочери рано, парню в самый раз, маме спокойно)

Гость
#23
Гость

Что за бабушкины стереотипы, давалки. Вообще то секс нужен одинаково и мужчинам и женщинам, точно так же и мужиков можно назвать. Почему я не могу заняться сексом с понравившимся мне мужчиной, лишь бы не прослыть дешёвой давалкой? Значит нужно быть дорогой давалкой и спросить с него за это деньги? Бред какой-то. Женщины России, когда вы уже научитесь брать, а не давать.

+++++++++++++++++

Гость
#25

Общаемся около трёх лет, но не встречаемся и не встречались. Общаемся с некой паузой. Например: пол года хорошего общения без перерыва и он резко перестаёт общаться,ничем не объясняя. Ну я проявила инициативу, но без результатов. Проходит пол года и он мне пишет, общаемся опять долго, потом опять пропал. И вот снова общаемся. Я пытаюсь с ним поговорить, выяснить в чём дело, но он уходит от ответа. Мне нравится он сам по себе, но такое поведение меня отталкивает от себя. И я не жена ему, чтобы ждать его, когда же он нагуляется. Но и сама забыть не могу, как собачка. А так говорит, потому что его отталкиваю от себя. Все его подкаты перевожу в шутку. Ибо кто знает, что за паузы он там делал. Но и в тоже время он мне по сути ничем не обязан, это я прекрасно понимаю. Но всё же, я девушка и мне свойственно париться по пустякам. Либо отпусти и не возвращайся или держи меня. Может я глупая и чего-то не понимаю, но как есть.

Гость
#26
Ария

Не бросалась,он добивался моего расположения очень долго.Потом присмотрелась к нему и решила что именно такой мужчина мне нужен,и увела.

Какое благородство)) А на деле продуманная стервозность У меня такая знакомая, она тоже не давала пока не развёлся, он так бегал, так бегал. А, как жить стали вместе он бегать перестал, присмотрелись так себе мужчина. )) А поздно пить боржом

#27
гость

гостьСмотря что считать недоступностью.
На примере, 18 летний мч моей 16 летней дочери стал активно намекать, что пора бы после 2 лет дружбы (встреч, отношений, короче как это теперь называется), перейти к сексу. Она отказалась, он нашел другую. Я рада, дочь тоже не в истерике. Я ей сказала, ты не учебное пособие. ....
Он, тоже, думаю, рад. Мудрая женщина - разрулила так, что всем стало хорошо) Дочери рано, парню в самый раз, маме спокойно)

о, да, я рада больше всех, с учетом того, что его самого мама в 16 лет родила. Мальчик неплохой, но пусть учится на других, кто не против.
интересно) а твоя дочь на ком учиться будет в таком случае?)

Ария
#28
Гость

Какое благородство)) А на деле продуманная стервозность У меня такая знакомая, она тоже не давала пока не развёлся, он так бегал, так бегал. А, как жить стали вместе он бегать перестал, присмотрелись так себе мужчина. )) А поздно пить боржом

Вместе будем жить только после загса,сейчас продолжаем романтические встречи.Мужчина завидный,прям ммммм..

Гость
#31

Про общественное место, конечно, грубо. Будь я мужчиной, я б тоже соскочила после такой фразы

Гость
#32
Ария

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

Конечно не будет настаивать, особенно если у него жена, ему априори есть с кем спать)))))))))))))))))))

Гость
#33
Ария

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

ко мне женатик с работы несколько лет клеился, начальник. сначала год меня выслеживал после работы, предлагал подвезти, в ресторан звал. я отказывала. через год он всем сообщил что разводится, опять давай клеиться. опять отказ естественно)))
потом наконец сообщил что уже развелся и опять давай заигрывать и на свидания звать. даже внешность изменил, сбрил свою мерзкую бороду и приоделся))).
жесть, на что вообще женатые старперы надеятся когда к 20тилетним пристают.
Отстал наконец-то он только когда у меня парень появился, который меня после работы начал забирать.

гость
#35
Гость

ко мне женатик с работы несколько лет клеился, начальник. сначала год меня выслеживал после работы, предлагал подвезти, в ресторан звал. я отказывала. через год он всем сообщил что разводится, опять давай клеиться. опять отказ естественно)))
потом наконец сообщил что уже развелся и опять давай заигрывать и на свидания звать. даже внешность изменил, сбрил свою мерзкую бороду и приоделся))).
жесть, на что вообще женатые старперы надеятся когда к 20тилетним пристают.
Отстал наконец-то он только когда у меня парень появился, который меня после работы начал забирать.

навеяло,к подруге старый шеф тоже клеился. Она прямо сказала, Иван Иванович я вам не подхожу, у меня нет опыта с пожилыми любовниками.

Гость
#36
Гость

Общаемся около трёх лет, но не встречаемся и не встречались. Общаемся с некой паузой. Например: пол года хорошего общения без перерыва и он резко перестаёт общаться,ничем не объясняя. Ну я проявила инициативу, но без результатов. Проходит пол года и он мне пишет, общаемся опять долго, потом опять пропал. И вот снова общаемся. Я пытаюсь с ним поговорить, выяснить в чём дело, но он уходит от ответа. Мне нравится он сам по себе, но такое поведение меня отталкивает от себя. И я не жена ему, чтобы ждать его, когда же он нагуляется. Но и сама забыть не могу, как собачка. А так говорит, потому что его отталкиваю от себя. Все его подкаты перевожу в шутку. Ибо кто знает, что за паузы он там делал. Но и в тоже время он мне по сути ничем не обязан, это я прекрасно понимаю. Но всё же, я девушка и мне свойственно париться по пустякам. Либо отпусти и не возвращайся или держи меня. Может я глупая и чего-то не понимаю, но как есть.

вы ему не только не жена, а у вас даже не отношения и не было их никогда, вы же просто общаетесь. может он с вами и проводит время когда у него девушки нет- ну типа вдруг дружеский секс на раз-два будет. живите своей жизнью. не ждите его зря, он при желании уже сдвинул бы ваше общение с мертвой точки, так даже на разовый секс не сподвигся ведь.

Гость
#37
гость

Гостько мне женатик с работы несколько лет клеился, начальник. сначала год меня выслеживал после работы, предлагал подвезти, в ресторан звал. я отказывала. через год он всем сообщил что разводится, опять давай клеиться. опять отказ естественно)))
потом наконец сообщил что уже развелся и опять давай заигрывать и на свидания звать. даже внешность изменил, сбрил свою мерзкую бороду и приоделся))).
жесть, на что вообще женатые старперы надеятся когда к 20тилетним пристают.
Отстал наконец-то он только когда у меня парень появился, который меня после работы начал забирать.
навеяло,к подруге старый шеф тоже клеился. Она прямо сказала, Иван Иванович я вам не подхожу, у меня нет опыта с пожилыми любовниками.

хахахах))) класс

Гость
#38
Ария

Вместе будем жить только после загса,сейчас продолжаем романтические встречи.Мужчина завидный,прям ммммм..

Вы не спали вместе, не жили вместе, с чего Вы взяли,что он завидный? На одной романтике не уедешь. Тем более, как Вы писали выше, он и на сексе не настаивает? Странный какой-то мужичок. Может, он импотент? Или извращенец? А может, конечно, и нормальный мужик, тогда где-то на стороне оттягивается, пока Вы строите из себя недоступную.

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="57053666"]Вы не спали вместе, не жили вместе, с чего Вы взяли,что он завидный?

Это можно и без совместного проживания понять.На это нужно больше времени,но можно.

Гость
#40

Авторша, ждешь плесень на пилотке?)))))

Гость
#41
Гость

Про общественное место, конечно, грубо. Будь я мужчиной, я б тоже соскочила после такой фразы

+++
Считай парня сравняли с любителями общественных мест

Ария
#42
Гость

Вы не спали вместе, не жили вместе, с чего Вы взяли,что он завидный? На одной романтике не уедешь. Тем более, как Вы писали выше, он и на сексе не настаивает? Странный какой-то мужичок. Может, он импотент? Или извращенец? А может, конечно, и нормальный мужик, тогда где-то на стороне оттягивается, пока Вы строите из себя недоступную.

Мы спали вместе после 4х месяцев отношений,с чего вы взяли что у нас нет секаса?

Виктория
#43

Постоянно слышу что это ужасно, типа недоступная. Мужики обленились и мы сами виноваты в том что они привыкли все и сразу получать! Пальцем поманил и все, раздвигай ноги это же сам "ОН" тебя зовет, принц и герой нашего времени)). Подтяните свои жирные животы и научитесь добиваться женщин, а легкие пути ищите где нибудь в барделях, таким как вы туда и дорога! Ленивым жабам!

Гость
#44

Виктория

Есть четкое правило 3 свиданий: если самка не дала на третьем, то и далее 90% что не даст. А тратить нервы, время и деньги на недающуу самку-это шиза.

Так что посольств с богатыми дарами не жди. Ты всего лишь самка.

Гость
#45
Гость

Да, обидела ))))
У него теперь душевная травма на всю жизнь))
Поломала все его надежды на быстрый одноразовый секас)))

А ничего, что она его просто отшила и удивляется?

Гость
#46
Ария

Я с мужчиной встречалась 4 месяца,знакома с ним чуть более полугода,так вот-первый секас был только через 4 месяца встречаний,говорил что влюбился,на секасе не настаивал но говорил постоянно что хочет меня.Сейчас переехал жить поближе ко мне и разводится с женой.Так что если мужчина любит-будет долго ждать и не настаивать.Дешёвых давалок сейчас очень много,мужчины ценят недоступность.

Все вы не такие как все )

Гость
#47
Гость

Убедили ! Будем женщинами РобинГудами, у богатых брать, бедным давать!

Вы и так такие))

Гость
#48
Гость

Общаемся около трёх лет, но не встречаемся и не встречались. Общаемся с некой паузой. Например: пол года хорошего общения без перерыва и он резко перестаёт общаться,ничем не объясняя. Ну я проявила инициативу, но без результатов. Проходит пол года и он мне пишет, общаемся опять долго, потом опять пропал. И вот снова общаемся. Я пытаюсь с ним поговорить, выяснить в чём дело, но он уходит от ответа. Мне нравится он сам по себе, но такое поведение меня отталкивает от себя. И я не жена ему, чтобы ждать его, когда же он нагуляется. Но и сама забыть не могу, как собачка. А так говорит, потому что его отталкиваю от себя. Все его подкаты перевожу в шутку. Ибо кто знает, что за паузы он там делал. Но и в тоже время он мне по сути ничем не обязан, это я прекрасно понимаю. Но всё же, я девушка и мне свойственно париться по пустякам. Либо отпусти и не возвращайся или держи меня. Может я глупая и чего-то не понимаю, но как есть.

Очень закомплексованная, максимально
Это супер неадекватно, использовать людей так, как используете вы

Гость
#49
Гость

вы ему не только не жена, а у вас даже не отношения и не было их никогда, вы же просто общаетесь. может он с вами и проводит время когда у него девушки нет- ну типа вдруг дружеский секс на раз-два будет. живите своей жизнью. не ждите его зря, он при желании уже сдвинул бы ваше общение с мертвой точки, так даже на разовый секс не сподвигся ведь.

Нет, она просто три года динамит его, он сливается, но влюбился, не может забыть

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема