Гость
Статьи
Живу с парнем, он на …

Живу с парнем, он на меня забивает понемногу

Я живу с парнем, у него очень тяжкий характер, может обижаться на меня если у него настроение плохое, вспыльчивый, недавно ездили в больницу младшию сестру отвозили, так у него такой замученный вид был, и беспокоило его то чтобы ребенок машину не испачкал, т.к ребенок очень болен, и сам не может полноценно справляться, может и накрошить, все время когда обижается может молча уйти из квартиры, а когда миримся мне говорит что бы я так никогда не делала, вчера вообще удивительный случай был, хотели мы значит любовью заняться, а потом у него настроение пропали видите ли я его испортила, тем что когда он задумался , и думал о чем то важном я его спросила и перебила, ну я так подумала раз я виновата надо исправляться, он себе за пивом поехал, я пока душ приняла направилась, ну вообщем все как надо, так он приехал даже внимания не обратил, лег смотреть фильм , ну я к нему целоваться полезла, ну и он как на отвали мне отвечал , и вроде у нас все началось , а потом он просто сказал что у него нет настроения, я никогда себя более униженно ни чувствовала, ведь для него старалась , а он всегда как пофигист себя ведет, обидно так стало даже рассплакалась,такое чувство что мной не дорожит, многие парни мечтают чтобы я с ними хоть на свидание пошла, но я его люблю и не с кем не общаюсь, а он вот так..... что мне делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не надо стараться для парней, запомните это девушки, старайтесь для себя, иначе никто вас не оценит

#2

В паре всегда один любит больше, чем второй. У вашего МЧ характер такой. Он так воспитан. По вашей истории сразу видно, что ценит он вас низко... Вы для него, как надоедливая собачка. Дайте ему больше свободы, личного пространства, не крутитесь вокруг него всё время рядом со своими разговорами. Тогда он никуда не денется.

Просто Глаша
#3

фу. он вам "отвали" а вы тут темы строчите, а не вещи собираете???? он вас воспитывает как собачонку, а вы терпите????

Гость
#4

Ничего путного из отношений не будет,он ***** а м,пока не осознаете,что Вы для него устройство:хочу включу,хочу выключу,пока будет работать-попользуется,сломается-на помойку...Уважайте свою личную жизнь и верните себе себя.

Гость
#5

В очередной раз убедился, что женщинам нравятся преимущественно негодяи! Ну все верно - "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." это про вас автор! Нравится вам такое отношение, молча расставляйте ноги и дальше! Не нравится, собирайте вещи и уходите! Хотя, если вы тут создали тему, уходить вы не будете. Значит терпите и не жалуйтесь! Свой выбор вы делаете сами!

Гость
#6

Какой-то пиридурок ваш парень и да это парень должен стараться для вас, а не наоборот. Так просто должно быть вот и все.

Гость
#7

Ну, автор, вы и даете. Он вытирает о вас ноги в полном смысле слова а вы его все "любите", "целоваться лезете"? Неужели самой не противно? Вы думаете дальше будет лучше? Дальше будет только хуже. Собирайте манатки и валите от него. Валите пока не беременная, пока возраст позволяет построить новые, более конструктивные отношения. А потом плодятся на вумане темы "я в декрете, а муж не помогает, денег не дает, бьет. Что делать???? Посоветуйте, девочки!!!!" и т.д. и т.п.

ната
#8

Почему девки позволяют та себя унижать и вечно пресмыкаются, прям читать противно, он "баян воротит", а она лезет к нему с сексом и ждёт благосклонности...

Гость
#9
ната

Почему девки позволяют та себя унижать и вечно пресмыкаются, прям читать противно, он "баян воротит", а она лезет к нему с сексом и ждёт благосклонности...

Чпокаться все хотят)

Гость
#10

Автор, это у вашего парня уже стиль общения с вами и он его никогда не поменяет. Даже если захочет с вами нормально обращаться, а не идиотничать, то не сможет - это уже привычка и это вы сами ему позволили так себя вести. Если он такой человек-к\а\к\а\ш\к\а, зачем унижаться и делать ему хорошо??? Вам -то что с этого? Какое удовольствие он вам доставляет в жизни? Дарит подарки? Обеспечивает? Вы мазохистка и испытываете наслаждение от унижений? Ответили хоть на один вопрос "Да" - тогда продолжайте его ублажать, а если причин нет, тогда зачем тратить время? Вот увидите, найдется такая девушка, с которой он будет совсем другим, а с вами, увы, уже не получится.

Гость
#11

Во бабы дают ,у меня на знакомую мч и матом может наорать прилюдно, но она всеровно терпит, ведь это же штаны, а за них надо держаться, ведь без яиц мужика так тяжело жить.

Гость
#12

А ты подожди ещё годик, потом и ***** начнёт

Bаря
#13

Снимайте квартиру если некуда идти , собирайте вещи и по английски прощайтесь с этим человеком . Будет сложно первое время , но потом вы поймёте что не ошиблись . А он приползёт через месяц , но тут главное не растаять , а послать ***** , если вы цените себя

Форум: Отношения
Всего: 370 415 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 219 074 темы