Гость
Статьи
Правда ли что мужчины …

Правда ли что мужчины Девы не изменяют своим женам?

Живем гражданским браком с девой уже 4г....Ни разу не давал повод к ревности и не замечен в изменах..Они способны на измену?или хорошо умеют скрывать?а ваши девы изменяли вам?и как вы узнали? Просто у нас с ним кризис в отношениях и секса нет вообще раз в месяц и то редко.

Гость 25
47 ответов
Последний — Перейти
ну да
#1

У меня любовник дева........

Гость
#2

Как по гороскопу -то это определить )))смех

Гость
#3

нет не правда .гороскопы не показатели.все люди разные и не надо под одну гребенку грести

Ek
#4

Конечно же. Двенадцатая часть мужиков девы и все как один не изменяют

кикки
#5

Наверно, дело все-таки не в гороскопе. Но раз на то пошло... Мой дева. Первой жене изменял (поженились очень рано, в 20 лет). Всегда были параллельно две подружки (кроме жены). Мы поженились в его 49, родили детей (с первой он уже 10 лет как разведен был). Сейчас ничего подозрительного не замечаю.

Ek
#6

Мне 21,парню 23 он Дева. Вместе больше года...конкретно замечен не был,но повод один раз давал...

Гость
#7

Бред, у меня отец всю жизнь гулял,сколько помню и к любовницам водил. Сейчас уже снова в браке,Пока в!***** хорошо.

Гость
#8

Бывший был девой, бабник ещё тот, параллельно со мной крутил романы с ещё несколькими.
Хватит ориентироваться на мифические символы и собственные фантазии, разуйте глаза и живите уже в реальном мире в реальными людьми, а не на небесах со всякими девами, рыбами и овнами.

Гость
#9

Правда,у меня отец не изменял никогда

Гость
#10

6 лет сожительствовала с Девой. Ни разу замечен не был. Даже не заглядывал на других женщин при мне.

Капитан Очевидность
#11

Автор! Все от человека зависит! По мне, так кобелей везде в каждом знаке- куча. Есть такие отношения, при которых нет желания изменять, а есть, что без этого не выжить. Я могу вам написать, допустим, бросайте деву, бегом к козерогу! И че? Нормально? Тупо же. Единственное наблюдение, скорпионы- очень отмороженный знак. Расчётливый, жестокий и мстительный. Хотя, может среди них тоже есть люди, перечеркивающие мои наблюдения?

Гость
#12
кикки

Наверно, дело все-таки не в гороскопе. Но раз на то пошло... Мой дева. Первой жене изменял (поженились очень рано, в 20 лет). Всегда были параллельно две подружки (кроме жены). Мы поженились в его 49, родили детей (с первой он уже 10 лет как разведен был). Сейчас ничего подозрительного не замечаю.

Ну так он старенький у вас ведь уже, оно и понятно.

Ксения
#13

Вообще-то , если верить, что говорят про Дев-мужчин астрологи, то они наоборот , изменяют , только хорошо умеют это скрывать , и склонны ко всяким извращениям в сексе! А если ваш муж с вами не занимается сексом , но не является импотентом, то думайте сами! Не будьте наивными, мужчина себя в сексе ограничивать не будет!

Гость
#14

Мой муж Дева. После 8 лет брака завел любовницу да еще и умело скрывал ее 4 мес. Так что кобелизм не от знака.

Гость
#15

Я дева мужчина, не изменял никогда, бросал к черту и все

Гость
#16

Мой муж дева долго добивался. Однолюб. 7 лет заботы, любви и внимания от него. Если дева любит по настоящему- это всерьёз и надолго.
Я довольна, что в итоге приняла его предложение. Хотя особых чувств изначально к нему не было.

Гость
#17

Девы разные.Есть однолюбы, а есть хронические бабники.

Гость
#18

Подкатывает ко мне один женатый дев. И постоянно гуляет по кабакам. Семья у него прекрасная. Жена красивая, сыночек. Но ему это не мешает.
Вот только знак его по-моему ни при чем)

Гость
#19

Не верь ему, автор, не верь, он специально свой день рождения месяцем позже отмечает, чтоб ты думала, что он верный Дева, потому и паспорт не показывает, а не из-за того, что кроме гражданской тебя у него уже законная жена есть, а на самом деле он просто Лев, гнусный тpaхальщик, бросай его

Гость
#20

Автор,дело не в знаке! Изменяют и весы и водолеи и девы. Знаю женатика,который клеился ко мне постоянно как приезжал в родной город,уже женившись. Я уверена что не только ко мне .

Гость
#21

Тех, что я знаю изменяют.

Гость
#22

Насмешили) мой дева (как выяснилось позже) изменял и до свадьбы и сразу после неё. Хотя на момент свадьбы мы были знакомы год. Просто такой поршивенький попался. Уж не знаю как знак влияет на человека, но мой бывший человек и без знака подлый предатель

Гость
#23

Вы скажите, почему он вас замуж не зовёт, 4 года это очень много для гб

Гость
#24

Да из всех знаков зодиака девы самые верные

Гость
#25

Да, из всех знаков зодиака девы самые верные

Гость
#26

Знаю трёх дев,с одним встречалась 2 года!Все кобели!!!!!А тот с кем встречалась-конспирировался так,что комар носа не подточит!Я счастливая ходила,уверена в нем была больше,чем в себе(((

Гость
#27

Мой папаша Дева изменял матери страшно...баб обожал. Делушка тоже Дева и тоже женщин любил.

Гость
#28

Бывший дева при мне на баб шею сворачивал.Как только поссорились переспал с девушкой,через неделю помирились я случайно узнала о связи,на что мне было сказано что мы же типо на тот момент расстались.Да я и не удивлена была,всегда знала что он с легкостью пойдет на измену,был бы повод и ситуация удобная.
Сейчас муж дева не замечен,поводов не дает.
Все же от человека зависит.

Голубая глина
#29

Бывший дева,при первой же возможности наставил мне рога.

Натали
#30

Мой отец Дева. Со своей первой женой познакомился еще в школе. Поженились после института (в котором вместе учились), родился мой брат. А в 33 года на работе познакомился с моей мамой, у них завязался роман. Папа ушел к моей маме, развелся, поженились и появилась я.
Так что Деві изменяю, как и другие знаки.

Гость
#31

Муж бывший дева.Поводов не давал,с работы по часам приходил,домосед был,все в дом-все в семью,все для нас с сыном.Потом как оказалось кого от только не епп,Удивительно что "букета зппп" не принёс.

Гость
#32
Гость

Правда,у меня отец не изменял никогда

Прям свечку отцу держали)не смешите.Не утверждаю,что Ваш папа изменял,но и вам то откуда знать.

Света У
#33

Изменяют!!!!!!!!!!!!! Только скрывают очень тщательно, я только через 5 лет узнала о его любовнице, 5 лет!!!! они у меня за спиной.....

Гость
#34
Гость

Знаю трёх дев,с одним встречалась 2 года!Все кобели!!!!!А тот с кем встречалась-конспирировался так,что комар носа не подточит!Я счастливая ходила,уверена в нем была больше,чем в себе(((

Секрет хотите открою?? Мужики-все кобели, независимо от знака!
----- И с 11 постом отчасти соглашусь и даже процитирую его(ее) "Есть такие отношения, при которых нет желания изменять, а есть, что без этого не выжить."

Гость
#35

Я дева мужчина, в первом браке изменял , во втором нет . От знака вряд ли что то зависит , скорее от взаимоотношений в паре, возраста , чувств и проч

Гость
#36

они очень очень хорошо шифруются. ко мне мужчина дева,женатый внаглую приставал, и после того, как домой приперся ко мне, я его выгнала, терпение лопнуло, он еще и шантажировать пытался, да нечем было. Так вот,жена его не поверила! жена-весы.. сказала, что этого быть не может! он типа идеален)

Гость
#37

Неправда, дева, изменял и изменяет.

Автор
#38

Вот дела... Год с Девой и ни разу ни на грамм подозрений не вызвал. Теперь сижу и думаю, может шифруется(((

Гость
#39

Прошу прощения, 38 не автор

Гость
#40

Если бы Автор создала тему чуть по-другому: "Правда ли что мужчины Девы изменяют своим женам"?. Комменты в этой теме в большинстве были бы обратные. Пародокс, но...

Гость
#41
Гость 25

Живем гражданским браком с девой уже 4г....Ни разу не давал повод к ревности и не замечен в изменах..Они способны на измену?или хорошо умеют скрывать?а ваши девы изменяли вам?и как вы узнали? Просто у нас с ним кризис в отношениях и секса нет вообще раз в месяц и то редко.

у моего Девы было 4 жены до меня.Каждая побывала любовницей,в том числе и я.***** тот ещё.Бросила его год назад и не жалею.Сейчас уже в 6-й раз женился.

Есенька
#42

да ладно! $р@халасья с одним девой,было клево и лизал хорошо. а с его дамой сердца по киношкам ходила. так и жили-с ней днем,с ним ночью. вспомнила,аж намокла)

ФаСольКа
#43

Мужчины-девы изменяют да ещё как!

Кирсон
#44

Мне 30. И находясь в отношениях, я ни разу не ходил налево.
А по себе не судите.

Тайна
#45

[quote="ну да" message_id="58530544"]У меня любовник дева........
и у меня. Женат второй раз, от первой ушел ко второй (тоже ранее любовнице, но более выгодная невеста-с папой при бабле и связях, а щас ей со мной изменяет..Норм. И будет более выгодный вариант и от этой уйдет....

Тайна
#46
Гость

Гость 25
Живем гражданским браком с девой уже 4г....Ни разу не давал повод к ревности и не замечен в изменах..Они способны на измену?или хорошо умеют скрывать?а ваши девы изменяли вам?и как вы узнали? Просто у нас с ним кризис в отношениях и секса нет вообще раз в месяц и то редко. у моего Девы было 4 жены до меня.Каждая побывала любовницей,в том числе и я.***** тот ещё.Бросила его год назад и не жалею.Сейчас уже в 6-й раз женился.

Да вы просто камикадзе. Были его второй женой?? я вот 3 то быть не хочу))))))))) Любовник дева, упаси Господь.Пусть живет с женой

#47

Привет всем! Помогите советом у меня такая ситуация была в гостях там познак с девом он на гол младше меня все было прекрасно ну общение там кап мне показалось нашли общий язык. Потом он позвонил два дня подряд а третий день не позвонил хотя у него был выходной и он был не на работе.ну я спма позвонила он не взял. Что это может быть?

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем