Гость
Статьи
Это всё? Или ему …

Это всё? Или ему просто отдых нужен?

Встречаемся мы довольно долго почти три года, но то что он постоянно писал мне что он устал от того от всего. я ему и сказала давай отдохнем друг от друга . но потом я ему позвонила узнать где он так как на смс- он мне не отвечал. позвонила в ответ мне " че тебе надо? че ты от меня хочешь? Достала. спрашиваю у него ты где он в городе я говорю а где именно он мне какая тебе разница не звони мне " . все стало хуже и хуже . он приехал ко мне забрать кое что. я начала разговор понеслось все до разборок он сказал я тебя бросаю. я ему не писала где то дня 2 . потом написала что то пошло поехало и я начала опять про отношения говорю давай все вместе по пробуем он начинает я ничего не знаю. короче никакой конкретики мне не сказал
или вообще игнорил все что связано с отношениями. сказал что ему одному хорошо. все время говорит что ты хочешь от меня . задала вопрос я тебе нужна. на что он ответил не нужна в грубой форме .
ЭТО ВСЕ? ИЛИ ЕМУ ПРОСТО ОТДЫХ НУЖЕН?(

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьезно не понимаете когда Вас человек *****..послал?

Гость
#2

Скорее всего все, он вас почти ненавидит, вы не понимаете этого?

Гость
#3

Как же ты его за... бодала.

Гость
#4

любил бы женился бы давно..вы ему тупо надоели..не унижайтесь- ищите другого и не будьте лохушкой в след.раз-не встречайтесь по 3 года. парень в первые полгода должен замуж звать..край-год..дальше хз..навряд ли.

Гость
#5

Это все.

Гость
#6
Гость

в след.раз-не встречайтесь по 3 года. парень в первые полгода должен замуж звать..край-год..дальше хз..навряд ли.

Было бы лучше если б он так послал ее после трех лет брака с лялькой на руках? Встречаться надо 3 года минимум за это время страсть уйдет или отношения перейдут на уровень спокойных и надежных тогда можно замуж.

Ромашка
#7

вот скажите, вы правда не понимаете, что все кончено? вам же человек уже это открытым текстом сказал, по каким причинам вы не понимаете этого и лезете к нему? Что у вас в голове происходит, можете объяснить?

Гость
#8

Да только из вашего сообщения ясно, что вас послали уже не однократно. Как вас мужчина может уважать, если вы сами себя не уважаете?

Гость
#9

Это все

#10
Гость

любил бы женился бы давно..вы ему тупо надоели..не унижайтесь- ищите другого и не будьте лохушкой в след.раз-не встречайтесь по 3 года. парень в первые полгода должен замуж звать..край-год..дальше хз..навряд ли.

зачем он тогда мне говорит что да любит что да скучает ?

Гость
#11
KDiana_68

зачем он тогда мне говорит что да любит что да скучает ?

какой конкретики вы хотите услышать? он и так вас послал открытым текстом, а вы все наяриваете ему и требуете какой то конкретики. вот есть же приставучие бабы.
вы уверены что вы могли бы правду нормально воспринять: мол так и так, заебалаты меня в край, идина***, овцастремная. так бы вам понятнее стало что он сливается или все равно долбили бы его звонками и требовали конкретики?

#12
Гость

какой конкретики вы хотите услышать? он и так вас послал открытым текстом, а вы все наяриваете ему и требуете какой то конкретики. вот есть же приставучие бабы. зачем он тогда мне говорит что да любит что да скучает ?

вы уверены что вы могли бы правду нормально воспринять: мол так и так, заебалаты меня в край, идина***, овцастремная. так бы вам понятнее стало что он сливается или все равно долбили бы его звонками и требовали конкретики?

зачем вы так грубите?! можно и без матов свое мнение выражать! так как вы много не знаете что было

Вшоке
#13

автор конечно на редкость тугоумная, я пока сей трактат без знаков препинаний дочитала, уже это неё устала. Он уже не знает какими словами от вас отделаться. И "не звони", и "я тебя бросил", а она спрашивает конец ли это. Вы серьёзно? Вы в постели, простите за грубость, такое же дерево? Возможно это бы объяснило тот факт что он даже про запас оставить вас не хочет - даже чтобы п.о.трахивать - так вы его задолбали!

Гость
#14

Автор,у меня был подобный случай!я не могла понять,почему все так...Потом занялась собой,домашними делами...и тут он сам вернулся.Попробуйте и вы отвлечься,а как он вернется,решите,захотите ли вы быть с ним...А вернется он в любом случае,вот увидите!Ната.

Гость
#15

Автор,у меня был подобный случай!я не могла понять,почему все так...Потом занялась собой,домашними делами...и тут он сам вернулся.Попробуйте и вы отвлечься,а как он вернется,решите,захотите ли вы быть с ним...А вернется он в любом случае,вот увидите!Ната.

#17
Вшоке

автор конечно на редкость тугоумная, я пока сей трактат без знаков препинаний дочитала, уже это неё устала. Он уже не знает какими словами от вас отделаться. И "не звони", и "я тебя бросил", а она спрашивает конец ли это. Вы серьёзно? Вы в постели, простите за грубость, такое же дерево? Возможно это бы объяснило тот факт что он даже про запас оставить вас не хочет - даже чтобы п.о.трахивать - так вы его задолбали!

о боже причём тут дерево в постели ? какого вы суете свой длинный нос туда куда не надо? если вам только ***** то с вами все ясно . Я ещё раз повторяю для особо тупых что вы много чего не знаете . Я спросила совета и все . А не маты в мою сторону , уважайте людей и соблюдайте субардинацию , а то вы как ***** ей богу ,а не девушка !

#18
Гость

Автор,у меня был подобный случай!я не могла понять,почему все так...Потом занялась собой,домашними делами...и тут он сам вернулся.Попробуйте и вы отвлечься,а как он вернется,решите,захотите ли вы быть с ним...А вернется он в любом случае,вот увидите!Ната.

спасибо!!

Гость
#19
KDiana_68

зачем вы так грубите?! можно и без матов свое мнение выражать! так как вы много не знаете что было

естесственно не знаю, я же не в битве экстрасенсов участвую по вашей проблеме. исходя из того что вы написали такой ответ и получили.

Гость
#20

вас сколько раз нужно на словах бросить, чтобы до вас дошло?
ВСЁ. история закончилась. продолжения не будет. разве что вы ещё побегаете и поунижаетесь напоследок. он вас пошлёт ещё раз 5. он вас РАЗЛЮБИЛ. Вам правда нужен М, который вас не любит и даже уже презирает за вашу прилипчивость и отсутствие гордости? Он вас снова НЕ ПОЛЮБИТ. и уж точно никогда не женится. может будет вас использовать как бесплатную дырку для спермослива иногда, когда денег не будет на ухаживание за гордыми девушками.

Гость
#21

Не понять их мужиков. У меня такой же. То любовь, нужна, всегда будем вместе. То, не трогайте его, он в печали, с работой проблемы, злой и нервный. Только я в чем виновата? Думайте лучше больше о себе. Я так для себя решила. Выбирать всегда Себя и не трепать нервы.

Гость
#22

ДУРЫ ВЫ ДЕВОЧКИ!О ЧЕМ ТУТ РАЗГОВОР ВЕСТИ???. КОМУ НУЖНА ТОТ НЕ БУДЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ С ВАМИ, ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ!. ЧЕГО ВЫ ВООБЩЕ ЖДЕТЕ ОТ НЕГО, ИЛИ ДУМАЕТЕ СЕМЬЮ С НИМ СОЗДАТЬ?)))). ВЫ Ж НЕСЧАСТНА БУДЕТЕ... МУЖЧИНА ВАС В ДВЕРЬ , ВЫ В ОКНО!!!. САМОЙ ТО НЕ СТЫДНО, НЕ ХОЧЕТСЯ , ЧТОБ ЛЮБИЛИ, УВАЖАЛИ???. САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ, ПОЭТОМУ К ВАМ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ.ПУСТЬ ИДЕТ ЛЕСОМ, НАЙДЕТЕ ЕЩЕ ТОГО, КТО ВАС ПОЛЮБИТ И СЕМЬЮ С ВАМИ ЗАХОЧЕТ, ЭТО КОШМАР СЕБЯ ТАК НЕ УВАЖАТЬ!. Я 6 ЛЕТ В БРАКЕ, И ЧТОБ МОЙ МУЖ СО МНОЙ ТАК РАЗГОВАРИВАЛ???

Гость
#23

автор, а где вы маты в вашу сторону усмотрели? совсем шарики за ролики уезжают чтоли? и про тупость уж кому как не вам-то промолчать бы в тряпочку, чем оскорблять отвечающих по-вашей наитупейшей проблеме. а то понесло "вы много не знаете." да чего знать то, придумываете сидите чтобы был повод лишний раз подолбить смс и звонками "ты тогда вот так томно посмотрел - это значит любишь или нет? может любишь все таки поэтому на*** посылаешь?"

Гость
#24

Да что вы все накинулись на автора? Мы действительно многого не знаем. Может он всё делал для неё а потом какой-то конфликт и понеслось? Тогда понятны её переживания.
Автор, отвлекитесь, пошлите его мысленно на ***, общайтесь только по делу без эмоций и прекратите выяснять отношения

Гость
#25
Гость

автор, а где вы маты в вашу сторону усмотрели? совсем шарики за ролики уезжают чтоли? и про тупость уж кому как не вам-то промолчать бы в тряпочку, чем оскорблять отвечающих по-вашей наитупейшей проблеме. а то понесло "вы много не знаете." да чего знать то, придумываете сидите чтобы был повод лишний раз подолбить смс и звонками "ты тогда вот так томно посмотрел - это значит любишь или нет? может любишь все таки поэтому на*** посылаешь?"

о боже мой , вас попросили ответить а не оскорблять и не писать маты . вы что жить без них не можете? если вас использовали как дыру для слива спермы. то увы с другими так не обращались
имейте совесть женщины .

Гость
#26
Гость

автор, а где вы маты в вашу сторону усмотрели? совсем шарики за ролики уезжают чтоли? и про тупость уж кому как не вам-то промолчать бы в тряпочку, чем оскорблять отвечающих по-вашей наитупейшей проблеме. а то понесло "вы много не знаете." да чего знать то, придумываете сидите чтобы был повод лишний раз подолбить смс и звонками "ты тогда вот так томно посмотрел - это значит любишь или нет? может любишь все таки поэтому на*** посылаешь?"

какие грубые женщины есть на свете

Гость
#27
Гость

о боже мой , вас попросили ответить а не оскорблять и не писать маты . вы что жить без них не можете? если вас использовали как дыру для слива спермы. то увы с другими так не обращались
имейте совесть женщины .

Гость

какие грубые женщины есть на свете

автор, это вас как раз использовали дыру для сливаспермы(цитата вас же, такой приличной). читать научитесь сначала, потом пишите на вуман. умственная отсталость на лицо.

еще с 3х браузеров напиши, тупня прилипчивая.

Гость
#28
Гость

Да что вы все накинулись на автора? Мы действительно многого не знаем. Может он всё делал для неё а потом какой-то конфликт и понеслось? Тогда понятны её переживания.

подразумевается, что автору больше 3х лет, поэтому в целом ситуацию внятно рассказать можно. а не высернуть часть, а вторую умолчать. а потом спорить с комментариями.

Гость
#29

автор не сдавайся, он просто не понял кого он теряет посидите у него под дверью может еще удастся поговорить. только возьмите одеяло, вдруг долго сидеть, а в подъезде холодно

Гость
#30

Ох уж эти бескнечные темы, когда женщину оскорбляют, унижают, на голову ей срут, а она все пытается что-то понять,разобраться. . У вас крайняя степень мазохизма, вам нужен садист, который бы вас честно унижал по взаимному согласию и любви.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы