Гость
Статьи
Помогите, нужен …

Помогите, нужен совет...Встречаемся с мч уже почти 3 года.

Всем доброго времени суток. Встречаемся с мч уже почти 3 года. Мне 24 ему 32. За все три года меня до сих пор не познакомили с родителями, дома я у него была и не раз, но только тогда, когда никого нет. На все мои разговоры о знакомстве с родителями, мне отвечают что как придет время познакомлю. С моими он знаком(по стечению обстоятельств), но в гости когда у меня родители дома не приходит, говорит что мы ещё не муж и жена. Почти год мы живем в разных городах, видимся только по выходным, когда я в родной город приезжаю, расстояние между городами небольшое (100 км). Я уже давно хочу семью и детей, он говорит что тоже, но все разговоры приходят к одному, что пока нет возможности(материальной), на все мои предложения переехать ко мне и снимать вместе квартиру ответ один пока нет возможности. Может у кого была подобная ситуация, может ничего уже ждать не стоит и уходить пора? Хоть он и говорит что у него серьезные намерения но по поступкам этого не видно

Ксения6578
38 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

на съемной говноквартире жить это: обстановочка как правило так себе и вкладываться в нее смысла нет

Гость
#2

Я была в такой же ситуации, мы жили 4 года, его родители правда жили в другом городе, но он всегда ездил к ним без меня. Все закончилось расставанием и потерей 4 лет жизни. В лесующих отношениях я не буду такой наивной дурой, если мужчина любит то он ведет в Загс, а не придумывает отмазки. С вероятностью 99 процентов он вас бросит, ищите другогo, не тратьте на него свою молодость

Гость
#3

Спросите, когда такая возможность появится. Только в ответ требуйте не "как получится", а конкретно по пунктам, что сначала я планирую это, потом это, а потом это. В 32 года это уже не студент-выпускник, чего-то должен добиться в жизни.

мохнатая булка
#4

все б так теряли время: у меня за этот год событий больше, чем за предыдущие пять
надо отпуск взять за прошлый год

мохнатая булка
#5
Гость

Спросите, когда такая возможность появится. Только в ответ требуйте не "как получится", а конкретно по пунктам, что сначала я планирую это, потом это, а потом это. В 32 года это уже не студент-выпускник, чего-то должен добиться в жизни.

а сама авторша то кто такая, чего она добилась в этой жизни
сидит ждет, лавка с товаром
кому он чего должен, попрошайкам точно ничего

Гость
#6

Вас удачно используют в качестве бесплатной давалки. Ждите дальше

мохнатая булка
#7

только лохххи ездят на бэхе и платят за сьем

аи еще айфоны в рассрочку покупают наверное

Гость
#8
Гость

Вас удачно используют в качестве бесплатной давалки. Ждите дальше

++Как можно 3 года ВСТРЕЧАТЬСЯ?

Гость
#9

Форум давно надо переименовать: "Форум для женщин, у которых был ППА, незапланированный беременность и ежедневный скандал с МЧ и его мамой.".

Ксения6578
#11
мохнатая булка

а сама авторша то кто такая, чего она добилась в этой жизни
сидит ждет, лавка с товаром
кому он чего должен, попрошайкам точно ничего

Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.

Гость
#12
Ксения6578

мохнатая булка
а сама авторша то кто такая, чего она добилась в этой жизни
сидит ждет, лавка с товаром
кому он чего должен, попрошайкам точно ничего
Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.

Щито? 32летний мужик получает меньше 24летней девушки? Бежать от такого, роняя тапки

Гость
#13
Гость

Вас удачно используют в качестве бесплатной давалки. Ждите дальше

А лучше давайте платно. Как все достойные платные давалки.

Гость
#15

Автор, и он ещё вам втирает, что не хочет быть альфонсом при этом? Тут одно из двух - либо он вам врёт насчет своего дохода либо он альфонс и есть.

Ксения6578
#16
Гость

Автор, и он ещё вам втирает, что не хочет быть альфонсом при этом? Тут одно из двух - либо он вам врёт насчет своего дохода либо он альфонс и есть.

Он с меня денег не берет никогда. Начинать жить и создавать семью он по этому и не хочет, что денег нет и он не сможет обеспечить семью.

гость
#17

Автор, Гость 3 предлагает вам проявить определённость и жёсткость. Скорее всего, это не только не даст желаемого результата, но и спровоцирует ссору.
Предлагаю вам поступить ровно наоборот: ни о чём у него не спрашивать, ближайшие встречи отменить, пожить одной месяц или два. Если вы отдалитесь, уже будет его черёд интересоваться, мол, что произошло, да всё будет хорошо и прочее бла-бла-бла. А ещё уединение способно привести мысли и чувства в порядок.
О потере лет своей жизни - вы полностью правы, Автор. Потому что вы хотите для себя совсем другой жизни, а не такой как сейчас.

Ксения6578
#18
Гость

Спросите, когда такая возможность появится. Только в ответ требуйте не "как получится", а конкретно по пунктам, что сначала я планирую это, потом это, а потом это. В 32 года это уже не студент-выпускник, чего-то должен добиться в жизни.

он говорит так, что сначала мне нужно работу другую найти и переехать чтобы было на что жить, а потом свадьба и т.д., вот только новую работу он ждет от знакомых и из проверенных мест. Я думаю что пока ты сам что то делать не начнешь ничего не будет и ни кто не поможет. Я сама на себя всё время надеюсь, сама в другой город уехала и нашла работу.

Гость
#19
Ксения6578

Гость
Автор, и он ещё вам втирает, что не хочет быть альфонсом при этом? Тут одно из двух - либо он вам врёт насчет своего дохода либо он альфонс и есть.
Он с меня денег не берет никогда. Начинать жить и создавать семью он по этому и не хочет, что денег нет и он не сможет обеспечить семью.

Удобная отговорка. А вы уверены, что у него на самом деле денег нет? шкерит небось, а вам звездит, чтобы был повод не жениться

Ксения6578
#20
гость

Автор, Гость 3 предлагает вам проявить определённость и жёсткость. Скорее всего, это не только не даст желаемого результата, но и спровоцирует ссору.
Предлагаю вам поступить ровно наоборот: ни о чём у него не спрашивать, ближайшие встречи отменить, пожить одной месяц или два. Если вы отдалитесь, уже будет его черёд интересоваться, мол, что произошло, да всё будет хорошо и прочее бла-бла-бла. А ещё уединение способно привести мысли и чувства в порядок.
О потере лет своей жизни - вы полностью правы, Автор. Потому что вы хотите для себя совсем другой жизни, а не такой как сейчас.

спасибо за совет. Я давно хочу так сделать, но вот чувства не дают, надо набраться сил и попробовать отдалиться.

гость
#21

Автор 20
спросите у своих чувств: возможен ли такой вариант, чтобы прожить в условиях неопределённости ещё три года? Наверняка нет. А два года или год?
Ксения, не происходит ли так, что вы не набираетесь сил, а наоборот, теряете..?

Серебряная Королева
#22

Этого бросать,толку там все равно не будет.Встречайтесь максимум полгода,если нет предложения-то в сад.Поняли?
А вообще,мужчина проверяется поступками

Ксения6578
#23
гость

Автор 20
спросите у своих чувств: возможен ли такой вариант, чтобы прожить в условиях неопределённости ещё три года? Наверняка нет. А два года или год?
Ксения, не происходит ли так, что вы не набираетесь сил, а наоборот, теряете..?

Конечно не хочу в таких условиях ещё жить. Я устаю от того что мы в разных городах и видимся только по выходным. Не о таких отношениях я мечтала.

гость
#24

23
Автор, он не дорожит вами. Есть ли у вас сомнения в этом? Можете ли вы на примере какой-то знакомой, возможно, вашей подруги, уверенно сказать: её мужчина (муж) очень дорожит ею..? Так ли у вас?

Ксения6578
#25
гость

23
Автор, он не дорожит вами. Есть ли у вас сомнения в этом? Можете ли вы на примере какой-то знакомой, возможно, вашей подруги, уверенно сказать: её мужчина (муж) очень дорожит ею..? Так ли у вас?

скорее всего это так и есть, как бы мне этого и не хотелось признавать. Но мы же бабы всегда в розовых очках пока любим и стараемся не видеть всех недостатков отношений

Гость
#27
Ксения6578


а сама авторша то кто такая, чего она добилась в этой жизни
сидит ждет, лавка с товаром
кому он чего должен, попрошайкам точно ничего

Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.

А вам не противно,что у вас в 24 заработок больше ,чем у дяди в 32? Так взамуж горит,что плевать за кого тока бы взяли и начать рожать,рожать поскорей.

Гость
#28
Гость

Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.
А вам не противно,что у вас в 24 заработок больше ,чем у дяди в 32? Так взамуж горит,что плевать за кого тока бы взяли и начать рожать,рожать поскорей.

А что ей делать,если более состоятельные на неё не клюют? Я вот как вы тоже думала,как так, зачем мне такие нищие? И замуж звали,не пошла, потому что не ровня они мне были. А теперь я одна в свои 33, без детей, и не нужна никому, зато с квартирой,машиной, и зарплатой нормальной. И что думаете? Мне очень одиноко.

Ксения6578
#29
Гость

Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.
А вам не противно,что у вас в 24 заработок больше ,чем у дяди в 32? Так взамуж горит,что плевать за кого тока бы взяли и начать рожать,рожать поскорей.

При чем тут это, ничего у меня не горит. Я конечно понимаю что сейчас мир совсем другой и всем только деньги нужны, а вот для меня это не столь важно, главное чтобы человек был хороший.

В.
#30

Автор, вам не нужен мужчина, который в 32 года ждет, что ему знакомые принесут на блюдечке хорошую работу. Он лентяй, а вы, судя по всему, нет. Вам не нужен муж, которого вы будете тянуть на себе.
Он как гиря на ваших ногах повиснет. Бросайте эту гирю и двигайтесь вперед.

Ксения6578
#31
В.

Автор, вам не нужен мужчина, который в 32 года ждет, что ему знакомые принесут на блюдечке хорошую работу. Он лентяй, а вы, судя по всему, нет. Вам не нужен муж, которого вы будете тянуть на себе.
Он как гиря на ваших ногах повиснет. Бросайте эту гирю и двигайтесь вперед.

Спасибо большое за добрые слова

Boronessa
#32
Гость

Я была в такой же ситуации, мы жили 4 года, его родители правда жили в другом городе, но он всегда ездил к ним без меня. Все закончилось расставанием и потерей 4 лет жизни. В лесующих отношениях я не буду такой наивной дурой, если мужчина любит то он ведет в Загс, а не придумывает отмазки. С вероятностью 99 процентов он вас бросит, ищите другогo, не тратьте на него свою молодость

100% согласна!

Гость
#33
Гость

Спросите, когда такая возможность появится. Только в ответ требуйте не "как получится", а конкретно по пунктам, что сначала я планирую это, потом это, а потом это. В 32 года это уже не студент-выпускник, чего-то должен добиться в жизни.

если в 32 ничего нет, то и в 42 ничего не появится. Разве что родственнички наследство оставят

Гость
#34
Ксения6578

Гость
Я сама всю жизнь всего добиваюсь, и заработок у меня больше его, но дело даже не в этом, так как он не хочет быть альфонсом.
А вам не противно,что у вас в 24 заработок больше ,чем у дяди в 32? Так взамуж горит,что плевать за кого тока бы взяли и начать рожать,рожать поскорей.
При чем тут это, ничего у меня не горит. Я конечно понимаю что сейчас мир совсем другой и всем только деньги нужны, а вот для меня это не столь важно, главное чтобы человек был хороший.

Когда дети голодные и над ними смеются, потому что ходят как оборвыши (особенно девочки) - хороший человек быстро превращается в плохого. К 32 годам, не имея семьи и детей, которых надо содержать любой нормальный мужик способен заработать на своё жильё. Ну максимум к 35. Если нет - это вечный ребенок, которому нужна мама

Гость
#35
Ксения6578

Гость
Автор, и он ещё вам втирает, что не хочет быть альфонсом при этом? Тут одно из двух - либо он вам врёт насчет своего дохода либо он альфонс и есть.
Он с меня денег не берет никогда. Начинать жить и создавать семью он по этому и не хочет, что денег нет и он не сможет обеспечить семью.

Ну и? Вы готовы посмятить свою жизнь удовлетворению его половых и эмоциональных потребностей? 32!!! Это не мальчик-выпускник, это четвертый десяток между прочим

Люлю
#36

расскажите ему об ипотечной программе "молодая семья", там нужно в очереди стоять и возраст обоих супругов должен быть младше 35. вроде 10% стоимости квартиры списывают, но жилье только вторичка, почитайте о ней. глядишь поможет вам женить на себе быстрее))
а вообще М редко женятся по велению души, что-то должно поспособствовать этому, часто это, увы, меркантильные интересы

Люлю
#37
Ксения6578

Гость
Автор, и он ещё вам втирает, что не хочет быть альфонсом при этом? Тут одно из двух - либо он вам врёт насчет своего дохода либо он альфонс и есть.
Он с меня денег не берет никогда. Начинать жить и создавать семью он по этому и не хочет, что денег нет и он не сможет обеспечить семью.

____
а еще всем и всегда помогало "убегание". на сообщение отвечать часа через 2, на выходные другие планы- с подругой, родителями и т.п. и тогда автоматом у них охотник включается, боязнь потерять. это они хорохорятся, а как только попытается другую постоянную девушку найти-облом его ждет. можно предоставить ему такую возможность))
вот сейчас выходные у всех- если бы вы ему дороги были, то он с вами их полностью провел. делайте выводы

Люлю
#38

а еще советую проверить его. договоритесь с врачом, лягте в гинекологию с воспалением на недельку. а оно есть у большинства. и посмотрите как себя поведет и как часто навещать будет

Ксения6578
#39
Люлю

а еще советую проверить его. договоритесь с врачом, лягте в гинекологию с воспалением на недельку. а оно есть у большинства. и посмотрите как себя поведет и как часто навещать будет

Большое спасибо за советы)
Выходные новогодние проводит со мной, только сначала домашние дела, помощь родителям, а потом и на меня немного времени находиться.

Гость 1
#40

Одна тема хлеще другой. Ну вот наxрена!? Зачем нужно цепляться за того, кому ты не нужна? Зачем? Чтобы потом быть разведенкой с ребенком на руках и убитыми нервами, заниженной самооценкой и просто измотанной постаревшей теткой. Хватит цепляться за не вашего человека. Не надо слушать, что вам говорят. Кто лубит, тот сразу стремиться застолбить девушку и поставить штамп. А вам зачем в 24 года так унижаться.
Только вот не надо тут ныть - я его люблю. Любовь должна быть взаимной. Если он вас не любит, то выключайте уже свою любовь и смотрите на мир более трезвыми глазами.

Ксения6578
#41
Гость 1

Одна тема хлеще другой. Ну вот наxрена!? Зачем нужно цепляться за того, кому ты не нужна? Зачем? Чтобы потом быть разведенкой с ребенком на руках и убитыми нервами, заниженной самооценкой и просто измотанной постаревшей теткой. Хватит цепляться за не вашего человека. Не надо слушать, что вам говорят. Кто лубит, тот сразу стремиться застолбить девушку и поставить штамп. А вам зачем в 24 года так унижаться.
Только вот не надо тут ныть - я его люблю. Любовь должна быть взаимной. Если он вас не любит, то выключайте уже свою любовь и смотрите на мир более трезвыми глазами.

Спасибо за мнение, всё правильно Вы говорите.

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем