Гость
Статьи
Муж скрыл от меня свою …

Муж скрыл от меня свою покупку

Браку 2 года. Сегодня зашла на почту своего мужа и увидела квитанцию на 40 тыс руб. Купил 3 января какую то педальку (что то для муз. Инструментов). Мне ничего не говорил. Сейчас он на вахте. Недавно …

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Катя МраморнаяМдда, до чего теть доводит одиночество, сидят обсуждают незнакомую Катю, что-то придумывают... Что ими движет.. Скука, зависть, туппость? Наверно все вместе.
Катька с этой темы уже не уйдет, не надейтесь
Катя ты уже 2 раза уходила с этой темы и возвращалась) Это одиночество тебя довело?
Зачем тебе это? Ну написала глупость, все уже забыли, и снова здрасте....

Гость
#56

Зачатие отменить.

Гость
#57

А я вот не могу понять таких мужиков.
Вот жил бы спокойно один, работал бы, радовал себя разными хобби.
Вот на кой хрен искать себе юбку, которая будет тебя пилить, от которой нужно будет прятать свои увлечения? Мазохизм!)

#58
Катя Мраморная

Катя Мраморная
Нужно за здоровьем следить. Я без проблем в 29 забеременела. Сейчас 4-й месяц. Можно и под 40 родить, просто нужно подготовиться хорошо к беременности и наблюдаться у хорошего специалиста.
скажите, а как "нужно за здоровьем следить"? Я голая по морозу не бегала, подштаники надевала, у гениколога проверялась. Что еще я должна была сделать? Пойти лет в 25 и сказать "я хочу лет через 5 забеременеть - все ли у меня ок?".

За здоровьем как следить?Правильно питаться, заниматься спортом, не курить, не злоупотреблять алкоголем, не вести беспорядочную половую жизнь. Специалист должен быть хороший у которого вы наблюдаетесь, из известной клиники. Вам сколько лет? Может еще все получится? Родственница под все параметры подходит - а вариант только ЭКО(

Гость
#59

По-моему зачатие нужно только вам, а муж просто не готов. Не давите на него, он не наигрался, какие ему пеленки, подгузники, вы будете и мамкой и женой и любовницей, и кухаркой, а он продолжит покупать дорогие педальки на инструменты, потом еще хлеще траты на хобби пойдут. Что вы давите на него ребенком, видно ведь, что вы хотите сами, а он послушно кивает. Если бы он хотел, то все бы сделал для этого, финансово и морально поддержал, а не витал в своих облаках. Ему просто пофиг.

В.
#60
Автор

Что делать? Устраивать скандал не хочу.

Я бы, на мой характер, безо всякого скандала молча собрала вещи и ушла. Пусть со своей вахты возвращается в пустой дом. Но вы же, разумеется, так не сделаете. И вообще ничего не сделаете из того, что вам здесь посоветовали, и к сведению ни примете ничего. Зачем тему создали, непонятно.

Гость
#61

Мой мотоцикл купил втихаря за пол миллиона. Год откладывал. Ну что поделать, это его страсть ))

Гость
#62

автору нужно задуматься серьезно о своем браке и особенно о желании родить. Потому что очевидно, что мужу это не нужно. Только почему автор это не увидела и не учла в своих планах? Честно, жутковато от семей, где муж своим хобби втихаря занимается и покупки делает - это ж как себя жена с ним поставила и ведет? Вероятно муж для галочки нужен и для выполнения личных желаний, его желания в расчет не берутся, раз ему приходится покупки скрывать. Если есть у человека хобби, страсть сильная, так жена должна это понимать и хотя бы принимать, а не пилить так, чтобы он прятался по углам. Если не подходит такой, не нужно замуж выходить, будто такие хобби и страсти сразу не видны. Но почему-то нужно сначала придумать себе картинку, заставить мужа давлением в нее вписаться, а потом удивляться - а что это он ребенком не интересуется и деньги не отдает? если бы сразу внимательно учитывали, что хочет муж, не было бы таких ситуаций. Автор пока еще может глаза открыть и свои действия подкорректировать в соответствии с реальной картиной, а не иллюзиями, но видимо выберет простой путь - молчать и делать так, как нужно ей, а потом расхлебывать последствия

Гость
#63
Гость

Каждая вторая тема про проблемы с зачатием. Что вы такое с собой делаете, что забеременеть не можете?

Жто мужики пьют, жрут что попало, о спорте не слышали, поэтому сперма у них малоподвижная или дохлая вообще. Если проблемы с зачатием, сначала надо мужика проверять, делать спермограмму. 80% что виновен мужик!

Гость
#64

Он деньги эти заработал , имеет право тратить на что угодно , автор иди работай

Гость
#65
Катя Мраморная

Мдда, до чего теть доводит одиночество, сидят обсуждают незнакомую Катю, что-то придумывают... Что ими движет.. Скука, зависть, туппость? Наверно все вместе.

Чтобы у тебя выкидыш случился

Гость
#66
Автор

Браку 2 года. Сегодня зашла на почту своего мужа и увидела квитанцию на 40 тыс руб. Купил 3 января какую то педальку (что то для муз. Инструментов).

Автор

Недавно дело до скандала дошло. Не хотел на мое др дарить даже букет!

Автор

Сейчас я бешеные деньги потратила на больницы, тк проблемы с зачатием. Сижу без денег.

Автор

В квартире нужен ремонт. Он все это знает, но делает по своему.

Автор

Устраивать скандал не хочу.

Автор

В музыке он не силён.

Есть такая поговорка: "меньше знаешь - лучше спишь". Один из героев классической литературы говаривал, что если не хочешь услышать о себе гадость - не надо прикладывать ухо к замочной скважине. Вот и Вам не следует лазать в чужую почту, телефон и т. д.

1. День рождения - мужского рода. Правильно написать "на моЙ день рождения".
2. Последнее дело выпрашивать подарок и скандалить из-за него. Это не оплата чего-либо, а выражение своих чувств. Кроме того, букет, который завянет через неделю - выброшенные деньги.

Муж не виноват в Вашей дефективности, извините. Проблемы с зачатием у Вас, а не у него. С какой радости он должен оплачивать их решение? С бесплодными жёнами обычно разводятся, ибо они не нужны в принципе и по определению.

Это Вам нужен ремонт в квартире. А ему он не нужен, у него другие приоритеты.

Единственная умная фраза.

А это вообще не Ваше дело. Человек получает удовольствие от общения с синтезатором - и замечательно. "Ведь на то и живёшь, чтобы срывать цветы удовольствия."

Маллина
#67

Мужик деньги зарабатывает, по вахтам мотается, ну купил себе цацку в кои то веки, еще и тайно пришлось покупать, потому что жена приду/рошная. Так нет! нужно у жены разрешения спросить было, можно ли что либо, из денег им заработанных, потратить ему на себя лично. Конечно же нееет! Отдать всю зарплату и свои заначки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на хотелки жены! Это и есть предназначение любого мужика, а иначе жена с ним разведется. LOL

Гость
#68
Зима

почему люди когда не знают что сказать, начинают ПРИДУМЫВАТЬ? Конечно, к репродуктологу повела мужа, ага. Вы cовсем ку-ку? Разумеется, к урологу пошел. тот в соседнем кабинете сидит и они потом с репродуктологом советуются что и как по каждой паре.
Ваши измышлизмы - именно от незнания. Повезло вам, что с проблемой бесплодия не сталкивались. Потому ничего и не знаете об этом. И с умным видом отметаете то, что говорят ВРАЧИ. Поверьте, они знают поболее вашего.

Я ничего не придумывала. Отвечала ровно на то, что Вы тут плели. Вруша.
Все выкручиваетесь как уж на сковородке.
Наврали с три короба, а промолчать ума не хватает.
Еще раз убедили, что врачи именно такие как я описали выше.
Репродуктологи сказали, что забеременеть не могут многие из-за гмо... надо же такую *****..ерь написать.
Вы наверное с репредуктологами один канал рентв смотрите. Только Вам, как обывателю, простительно, а вот для них это профнепригодность.

валентина
#69
Гость

Я бы на месте вашего мужа нашла бы новую здоровую жену! Вот вы ему попрекаете тем, что он музыкальные инструменты покупает, а сами тратите деньги на лечение своего бесплодия! Хватает у вас наглости, сами подумайте, здоровых женщин миллионы... только не надо говорить, что ваша звезда важнее хобби мужа, на которое он зарабатывает сам!

47% БЕСПЛОДИЯ - ЭТО МУЖСКОЙ ФАКТОР...

Зима
#70
Гость

Я ничего не придумывала. Отвечала ровно на то, что Вы тут плели. Вруша.
Все выкручиваетесь как уж на сковородке.
Наврали с три короба, а промолчать ума не хватает.
Еще раз убедили, что врачи именно такие как я описали выше.
Репродуктологи сказали, что забеременеть не могут многие из-за гмо... надо же такую *****..ерь написать.
Вы наверное с репредуктологами один канал рентв смотрите. Только Вам, как обывателю, простительно, а вот для них это профнепригодность.

где и что я наврала? Что не расписала ВСЕ походы по врачам себя и мужа и не представила вам список ВСЕХ анализов, которые мы делали?
Вы, видимо, к репродуктологу ни разу не ходили и в бесплодии ни в зуб ногой - повезло, чо. А я вот много на эту тему общалась, и не только с обывателям, и с ВРАЧАМИ. Которые знают побольше, чем вы. Обыватели же навроде вас ставят "диагнозы" как Катя Мраморная "неча было пить и курить и аборты делать". А если им говоришь, что ничего этого не было - то "ты все врешь".
По фактам есть что сказать?
Во времена СССР курили поболее чем сейчас и пили нехило, а уж сколько абортов сделали - жуть. При этом жутко плодовитые все были. Случаев бесплодия почти не было. А щас кого не спросишь, с кем не заговоришь - через один невозможность забеременеть (( И вы будете увереять, что "репродуктолог все врет, от гмо бесплодия быть не может"?

Гость
#71
Зима

ГостьЯ ничего не придумывала. Отвечала ровно на то, что Вы тут плели. Вруша.
Все выкручиваетесь как уж на сковородке.
Наврали с три короба, а промолчать ума не хватает.
Еще раз убедили, что врачи именно такие как я описали выше.
Репродуктологи сказали, что забеременеть не могут многие из-за гмо... надо же такую *****..ерь написать.
Вы наверное с репредуктологами один канал рентв смотрите. Только Вам, как обывателю, простительно, а вот для них это профнепригодность.
где и что я наврала? Что не расписала ВСЕ походы по врачам себя и мужа и не представила вам список ВСЕХ анализов, которые мы делали?
Вы, видимо, к репродуктологу ни разу не ходили и в бесплодии ни в зуб ногой - повезло, чо. А я вот много на эту тему общалась, и не только с обывателям, и с ВРАЧАМИ. Которые знают побольше, чем вы. Обыватели же навроде вас ставят "диагнозы" как Катя Мраморная "неча было пить и курить и аборты делать". А если им говоришь, что ничего этого не было - то "ты все врешь".
По фактам есть что сказать?
Во времена СССР курили поболее чем сейчас и пили нехило, а уж сколько абортов сделали - жуть. При этом жутко плодовитые все были. Случаев бесплодия почти не было. А щас кого не спросишь, с кем не заговоришь - через один невозможность забеременеть (( И вы будете увереять, что "репродуктолог все врет, от гмо бесплодия быть не может"?

Я о бесплодии только на форуме читаю. Все залетают с пол пинка. Подруги и знакомые есть такие, которые аборт раз в полгода делают. ЭКО только одна пара делала, но там муж чем-то в детстве переболел.

Гость
#72
Автор

Мне ничего не говорил.

Автор

В квартире нужен ремонт.

А с какой стати он должен перед тобой отчитываться ?

Кому ? Ему - нет.

Гость
#73

Автор, тут вывод один, поторопились вы с замужем!!!
Да и мужу вашему семья не особо видимо нужна, вот так и получается. Вы тратите на беременность, он на педальку и потом обсираете друг друга. Скорее всего вы в итоге расстанетесь.

Гость
#74
Катя Мраморная

Не пол года, а 3. Тема превратилась в гадюшник, я ушла..

Меньше трепись, в каждой теме учишь как замуж надо выходить. Я скоро 20 лет замужем. Так вот когда я замуж выходила у моего мужа было все, включая яхту, и жила я так, как тебе не снилось. А лет 10 назад он прогорел. Я тоже без мозгов выходила? Так мы сейчас живём лучше очень многих, можно сказать хорошо, но с тем временем не сравнишь. Так что не зарекайся и не умничай.

Анна
#75

Остался! Да тема-то о том, что мужик купил себе хотел купить, обидел этим жену, а не о том, какой образ жизни ведёт автор, у какого врача наблюдается и почему не может забеременеть. Автор, я в какой-то мере Вас понимаю, мой купил себе турбинку (болгарку) и скрыл. Поговорили с ним на тему приоритетов, все ок. Но в тот момент я не нуждались в подарках и лекарствах.

Анна
#76
Анна

Оспадя! Да тема-то о том, что мужик купил себе хотелку , обидел этим жену...

..... телефон правит....

Гость
#77
Гость

Мой мотоцикл купил втихаря за пол миллиона. Год откладывал. Ну что поделать, это его страсть ))

То есть когда он купил - вы поняли и приняли, что это его страсть. А вот копить открыто на свою страть он не мог, потому что вы этого не понимали. Ну и как мужики не будут нас постоянно обманывать, если мы такие? Сначала запретила купить мотоцикл, а когда тайно скопил и купил -умиляется. Какая прелесть!

Гость
#78

Автор. Не мне судить о Вашем муже. Но я знаю на своей шкуре - с ребенком тяжело даже при помогающем муже, а Ваш таковым вряд ли будет.
Автор, всерьез подумайте, надо ли от такого рожать. Без денег плохо, без денег и с младенцем - полный караул:( А в декрете Вы будете зависимы... Судя по крысятничеству, ему ребенок не особо нужен, что бы он ни говорил.

Гость
#79

Мне кажется бесплодие сейчас так часто встречается от того, что очень рано начинают жить девушки половой жизнью и предохраняться. Начинают сейчас жить лет с 14-15, замуж раньше 18 обычно не выйдешь, так что как минимум 3-4 года девушки подавляют свою детородную функцию всем возможными способами, а потом хотят в один миг ее восстановить. В советские времена добрачной половой жизни как правило не было, выходила замуж девчонка и почти в первую брачную ночь беременела, та как организм реально созрел, готов, никто его не терзал до этого постинором, свечами, презиками...

Гость
#80

Жалко мужика. Ездит в вахты и не может купить себе то, что хочет. Фу такой быть..

Гость
#81

Автор, МОЙ день рождения, а не "моё". Ясен пень, что не нужны ему ни зачатие ваше, ни день рождения, ни ремонт. А вам не нужна педалька и его музыка. Поскольку вы молчите, скандал устраивать не хотите, он и не знает, что вам что-то не нравится. Глупая вы женщина.

Катя
#82
Гость

во сколько половую жизнь начали? скольким давали?

Гость

Мне кажется бесплодие сейчас так часто встречается от того, что очень рано начинают жить девушки половой жизнью и предохраняться. Начинают сейчас жить лет с 14-15, замуж раньше 18 обычно не выйдешь, так что как минимум 3-4 года девушки подавляют свою детородную функцию всем возможными способами, а потом хотят в один миг ее восстановить. В советские времена добрачной половой жизни как правило не было, выходила замуж девчонка и почти в первую брачную ночь беременела, та как организм реально созрел, готов, никто его не терзал до этого постинором, свечами, презиками...

Как это ПРЕЗИКАМИ ТЕРЗАТЬ ОРГАНИЗМ? Еще скажи мылом и мочалкой его терзают!

Зима
#83
Гость

Мне кажется бесплодие сейчас так часто встречается от того, что очень рано начинают жить девушки половой жизнью и предохраняться. Начинают сейчас жить лет с 14-15, замуж раньше 18 обычно не выйдешь, так что как минимум 3-4 года девушки подавляют свою детородную функцию всем возможными способами, а потом хотят в один миг ее восстановить. В советские времена добрачной половой жизни как правило не было, выходила замуж девчонка и почти в первую брачную ночь беременела, та как организм реально созрел, готов, никто его не терзал до этого постинором, свечами, презиками...

первый секс у меня был 19 лет. Что дальше? щас скажете что я все вру? Никаких противозачаточных никогда не принимала. Один раз - когда врач прописал как лечение от бесплодия - но не помогло (

Зима
#84
Гость

Я о бесплодии только на форуме читаю. Все залетают с пол пинка. Подруги и знакомые есть такие, которые аборт раз в полгода делают. ЭКО только одна пара делала, но там муж чем-то в детстве переболел.

ну почитайте хотя бы интервью известных врачей о бесплодии - они дают статистику НА СКОЛЬКО много стало бесплодия. Думаете, гос-во от большой щедрости стало выдавать БЕСПЛАТНЫЕ квоты на ЭКО? Они ведь относительно недавно пояивились. До этого только платно ЭКО делали.

#85

любишь - терпи, что-то у вас все как то жутковато, и вам он ничего не покупает? вы ходите голой?

Гость
#86

Не тратить деньги на решение проблем с зачатием.Это явно не тот мужчина,от которого стоит иметь детей

Гость
#87
Катя Мраморная

Вы не сделали вывод, когда он вам ничего не подарил на ДР и не дал на лекарства? Он вас не обеспечивает, заботы с его стороны, как я понимаю нет. Автор задумайтесь, а не сменить ли вам мужа?

Согласна. У автора в семье нет ничего. Ни доверия друг к другу, ни тепла, внимания, любви и заботы. Денег тоже нет.. Каждый сам по себе и живёт своей жизнью. Но вот срочно надо плодиться и размножаться... Зачем? Вы и правда, на грани развода... Ну родите вы от этого жмотяры и чего? Так же будете на памперсы выскуливать? У самой же ни рубля за душой нет. Как же людям хочется самим же себе жизнь усложнить.

Гость
#88

[quote="Гость" message_id="58979132"]Я бы на месте вашего мужа нашла бы новую здоровую жену! Вот вы ему попрекаете тем, что он музыкальные инструменты покупает, а сами тратите деньги на лечение своего бесплодия! Хватает у вас наглости, сами подумайте, здоровых женщин миллионы... только не надо говорить, что ваша звезда важнее хобби мужа, на которое он зарабатывает сам![/ Полностью с вами согласна , у него хобби музыка ,у неё по врачам бегать , лечат и лечат это бесплодие , ну не даёт природа детей , значит больные гены , отпустила бы мужа , а то сама с проблемами , но гонору то!

Гость
#89
Гость

А я вот не могу понять таких мужиков.
Вот жил бы спокойно один, работал бы, радовал себя разными хобби.
Вот на кой хрен искать себе юбку, которая будет тебя пилить, от которой нужно будет прятать свои увлечения? Мазохизм!)

Я согласна , а приехал с вахты можно пригласить себе веселую девушку , каждый раз разных , показывать им инструменты , они будут смотреть и нахваливать , а так приезжает и слушай бубнеж про гормоны , бесплодие , лекарства, как он ещё после этих разговоров про больное переднее место на автора залезает , фу , как на бабку с поликлиники.

Гость
#90
В.

Я бы, на мой характер, безо всякого скандала молча собрала вещи и ушла. Пусть со своей вахты возвращается в пустой дом. Но вы же, разумеется, так не сделаете. И вообще ничего не сделаете из того, что вам здесь посоветовали, и к сведению ни примете ничего. Зачем тему создали, непонятно.

Да он станцует от радости , если она свалит, приезжает с вахты и тихо дома , никто не бубнит про гормоны и роды , эх Ляпотаа

Гость
#91

[quote="Зима" message_id="58979237"]НонаГость
Каждая вторая тема про проблемы с зачатием. Что вы такое с собой делаете, что забеременеть не можете?
Постинор как семечки щелкают, зимой голопузые придатки морозят, аборт как способ предохранения.
ну я ни пузо ни ***** не морозила, про постинор только на этом форуме узнала и аботы не делала а проблемы с зачатием были и много знакомых у которых не всё гладко. Просто беда, сама в шоке.
Не слушайте этих необразованных клух! Тоже от особо "умных" слышала - что "не беременеете, потому что ахаетесь со всеми, аборты делаете, всякими венболезнями болеете". Идiotы! хоть бы с врачами поговорили!
Бесплодия сейчас много из-за гмо и экологии - это говорят РЕПРОДУКТОЛОГИ. И поэтому если оттягиваешь беременность годам к 30 - уже сложно забеременеть - организм напичкан гадостью ((
я никакие противозачат.не пила, абортов не делала, ничем не болела. А забеременеть не могла (( Врач сказала, если бы пораньше - а не к 30 годам - легко бы залетела. Да нам надо было жилье покупать - не в съем же ребенка рожать.[/quo
я в 43 забеременела третьим

Гость
#92
Гость

Мне кажется бесплодие сейчас так часто встречается от того, что очень рано начинают жить девушки половой жизнью и предохраняться. Начинают сейчас жить лет с 14-15, замуж раньше 18 обычно не выйдешь, так что как минимум 3-4 года девушки подавляют свою детородную функцию всем возможными способами, а потом хотят в один миг ее восстановить. В советские времена добрачной половой жизни как правило не было, выходила замуж девчонка и почти в первую брачную ночь беременела, та как организм реально созрел, готов, никто его не терзал до этого постинором, свечами, презиками...

чего,чего не было в советские времена?)))бгг

Гость
#93
Гость

Гость
Постинор как семечки щелкают, зимой голопузые придатки морозят, аборт как способ предохранения.
+1
Алчные, а иногда некомпетентные гинекологи. Одни бабла гребут лопатой, прописывая ненужные процедуры и намазывая ненужные препарат, типа бесплодным. Другие реально ту...пые, малограмотные, получившие диплом 40 лет назад и после этого ни разу в руки не бравшие учебников, я уже не говорю про систематическое чтение проф.лит-ры на иностранных языках, чтобы хоть чуток в курсе быть, что происходит.

а что в ***** может измениться ? Там тысячелетиями все тоже:) на фига рожать больным больных детей? Не получаются дети и ненадо

Гость
#94

в пи з де

Автор
#95

Что ж вы злые то такие. Нормальное здоровье у нас с мужем. Поэтому и хожу по врачам, что найти причину не могут. Бесплодие неясного генеза. Не ходили мы голыми по морозу. Не пили таблеток. Занимаемся спортом. Не пьем и не курим больше 5 лет уже. А сейчас врачи запретили сладкое есть. Сидим на пп. Сказали, что даже сладкое приводит к бесплодию! Вот так.

Зима
#96
Автор

Что ж вы злые то такие. Нормальное здоровье у нас с мужем. Поэтому и хожу по врачам, что найти причину не могут. Бесплодие неясного генеза. Не ходили мы голыми по морозу. Не пили таблеток. Занимаемся спортом. Не пьем и не курим больше 5 лет уже. А сейчас врачи запретили сладкое есть. Сидим на пп. Сказали, что даже сладкое приводит к бесплодию! Вот так.

автор, не оправдывайтесь перед этими ненормальными. Они НЕ ПОНИМАЮТ, как другие люди могут болеть, если сами не болели. То, что проблема бесплодия остро встала в последнее время - факт. Даже гос-во ввело бесплатные квоты на ЭКО.
Все это началось после перестройки, когда к нам валом хлынул гмошный товар с запада. Там-то еще раньше люди начали страдать бесплодием - аж к нам ехали детей усыновлять.
В СССР был дефицит, потому что при выращивании продуктов никакой гадости в них не добавляли для роста и объема. Все было натуральным, девушки беременели после первой брачной ночи.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем