Гость
Статьи
Что во мне не так?

Что во мне не так?

мне 38лет замужем не была детей нет.в юности была очень красивая сейчас располнела.но с мужчинами ничего не складывается
не нужна я им.и так было с молодости.только секс интерес.все отношения длились месяца два и три.при всей моей красоте никто не хотел на мне жениться.да что говорить даже подарков приличных я не видела.только рестораны
одеваюсь я хорошо .ухоженна
всем обеспеченна.а вот мужчинам не нужна.в чем может быть проблема?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно такие вопросы задавать в 38 лет.Ответ вам известен, ибо вы себя знаете больше ,чем кто-либо.

Просто Глаша
#2

В полноте. Похудейте.
Ну или с вами откровенно скучно.

Просто Глаша
#3

Автор. А можете выслать фото мне? Обещаю никому не выкладывать и не пересылать. Мне 37 лет. Тоже одинока без детей. Можем пообщаться.

Гость
#4

Просто Вам не суждено и все, вы можете быть самой красивой но если сверху не дано, то ничего не с кем не выйдет, одиночеством вы что то так отрабатываете
У меня так же мне немного за сорок лет, всё так же как у вас только внешне обычная, секс всегда предлагали я отказывалась, так и одна не замечают мужчины в реале
А в интернете один обман про встречи что хотят увидеться, до реальной встречи не доходит
Чаще секс предлагают только, достали,надоело что не видят во мне женщину для отношений
Хотя уже сама ничего не хочу и ни кого не ищу, всё равно не дано

Гость
#5
Гость

мне 38лет замужем не была детей нет.в юности была очень красивая сейчас располнела.но с мужчинами ничего не складывается
не нужна я им.и так было с молодости.только секс интерес.все отношения длились месяца два и три.при всей моей красоте никто не хотел на мне жениться.да что говорить даже подарков приличных я не видела.только рестораны
одеваюсь я хорошо .ухоженна
всем обеспеченна.а вот мужчинам не нужна.в чем может быть проблема?

Может вам стоит обратится к психологу. Возможно вы делаете, что то не так, отталкивает мужчин не понимая этого. У вас еще есть много времени, что бы всё исправить.

Гость
#7
Просто Глаша

В полноте. Похудейте.
Ну или с вами откровенно скучно.

Ну, хватает одиноких как полных, так и худых, не в этом дело. Просто хороших мужчин гораздо меньше, чем женщин, да и не стремятся они к отношениям, живут как им удобнее. А вообще, мужчин привлекают бойкие женщины, хваткие, или выгодные

Либерти
#8

Тоже норм, некоторым и секс-то не светит.
Автор, а что конкретно вы выиграете от отношений на данный этап? Вы говорите, что обеспечены. Варианты секса есть, как вы сказали. Вы хотите ребенка? Так при обеспеченности можно и самой его родить. Общие интересы у мужчин и женщин бывают редко, для совместного времяпровождения больше подойдут подруги. Короче, зачем вам мужик? Определите ответ на этот вопрос. Часто у людей энергетически блокируется какая-то возможность тупо потому, что они не умеют правильно сформулировать суть.

Гость
#9

может просто и они вам не интересны? Никто не привлекает вот вы и не горите желанием отношения создавать.

Гость
#10

А кто Вы по знаку если не секрет?

Гость
#11

значит, мужики ничего хорошего больше в вас не разглядели, кроме сисек.

Гость
#12

Вероятно вы холодна, нет искренности, спонтанности, страсти, нежности, свою красоту держите как передовое красное знамя - я красивая, радуйтесь!
Каждый мужик стремиться быть любимым, чтоб ему с женщиной было тепло, уютно, весело и легко, если у вас этого нет, вы любите только себя-красивую, то это вероятная причина. Есть и такие мужики, которые не любят женщин, а только себя-неотразимого. Они тоже бобылями всю жизнь сидят.
Надо любить нежно и всей душой, кто дает любовь и нежность, тот и получает в ответ тоже. А не получают лишь те, кто сидит и ждет - типо любите меня, балуйте меня, дарите мне яхты, автомобили и квартиры с брюликами!

мужыкЪ
#13
Гость

Ну, хватает одиноких как полных, так и худых, не в этом дело. Просто хороших мужчин гораздо меньше, чем женщин, да и не стремятся они к отношениям, живут как им удобнее. А вообще, мужчин привлекают бойкие женщины, хваткие, или выгодные

не скажите... избави бог от бойких и хватких, тем более, таких становится всё больше.

Гость
#14
Гость

Просто Вам не суждено и все, вы можете быть самой красивой но если сверху не дано, то ничего не с кем не выйдет, одиночеством вы что то так отрабатываете
У меня так же мне немного за сорок лет, всё так же как у вас только внешне обычная, секс всегда предлагали я отказывалась, так и одна не замечают мужчины в реале
А в интернете один обман про встречи что хотят увидеться, до реальной встречи не доходит
Чаще секс предлагают только, достали,надоело что не видят во мне женщину для отношений
Хотя уже сама ничего не хочу и ни кого не ищу, всё равно не дано

да вот именно не видят женщину для отношений это верно.а секс мне предлагают даже 20лет парни.соглашаюсь с вами это карма

Гость
#15
Либерти

Тоже норм, некоторым и секс-то не светит.
Автор, а что конкретно вы выиграете от отношений на данный этап? Вы говорите, что обеспечены. Варианты секса есть, как вы сказали. Вы хотите ребенка? Так при обеспеченности можно и самой его родить. Общие интересы у мужчин и женщин бывают редко, для совместного времяпровождения больше подойдут подруги. Короче, зачем вам мужик? Определите ответ на этот вопрос. Часто у людей энергетически блокируется какая-то возможность тупо потому, что они не умеют правильно сформулировать суть.

вы метко подметили есть блок.да не могу определить суть зачем мне муж.финансово я обеспеченна.ребенка не хочу.подруга есть как сестра всегда с ней вместе.а вот хочу любви и все тут

Гость
#16
Гость

А кто Вы по знаку если не секрет?

рыбы

Гость
#17
Гость

мне 38лет замужем не была детей нет.в юности была очень красивая сейчас располнела.но с мужчинами ничего не складывается
не нужна я им.и так было с молодости.только секс интерес.все отношения длились месяца два и три.при всей моей красоте никто не хотел на мне жениться.да что говорить даже подарков приличных я не видела.только рестораны
одеваюсь я хорошо .ухоженна
всем обеспеченна.а вот мужчинам не нужна.в чем может быть проблема?

Довы#бывалась?))) А какие подарки вы считаете приличными для вас, "очень красивой"?

Гость
#18
Гость

да вот именно не видят женщину для отношений это верно.а секс мне предлагают даже 20лет парни.соглашаюсь с вами это карма

Это мне знакомо тоже самое и мне 20 летние предлагают мне такие в основном и предлагают кому 25-20 лет и я сижу в одиночестве им отказываю,так как отношений с ними не будет.
Хотя я не веду себя так,чтобы мне только секс предлагали,просто большие формы,грудь из за этого всё, на сз не сижу.В соц сетях пишут.

Секс с молодости предлагают тогда нельзя было при ссср до свадьбы,так что ни детей не отношений, а замуж никто не звал только секс женатые предлагали.

Подруга так моя пару лет назад,согласилась на просто секс но там мужчина был взрослый,или на год ее младше ей тоже за сорок теперь они вместе живут ребенка родили.

Может мы замуж хотим и с нами такое, всё наоборот, знаю одну девушку замуж не хочет уже была,она красивая но инвалид,а ей только замуж и предлагают

Гость
#19
Гость

Просто Вам не суждено и все, вы можете быть самой красивой но если сверху не дано, то ничего не с кем не выйдет, одиночеством вы что то так отрабатываете
У меня так же мне немного за сорок лет, всё так же как у вас только внешне обычная, секс всегда предлагали я отказывалась, так и одна не замечают мужчины в реале
А в интернете один обман про встречи что хотят увидеться, до реальной встречи не доходит
Чаще секс предлагают только, достали,надоело что не видят во мне женщину для отношений
Хотя уже сама ничего не хочу и ни кого не ищу, всё равно не дано

И чем вы недовольны-то? мне даже секс не предлагают, при том, что мне ещё далеко до 40, не полная и не крокодилиха

Либерти
#20
Гость

ЛибертиТоже норм, некоторым и секс-то не светит.
Автор, а что конкретно вы выиграете от отношений на данный этап? Вы говорите, что обеспечены. Варианты секса есть, как вы сказали. Вы хотите ребенка? Так при обеспеченности можно и самой его родить. Общие интересы у мужчин и женщин бывают редко, для совместного времяпровождения больше подойдут подруги. Короче, зачем вам мужик? Определите ответ на этот вопрос. Часто у людей энергетически блокируется какая-то возможность тупо потому, что они не умеют правильно сформулировать суть.вы метко подметили есть блок.да не могу определить суть зачем мне муж.финансово я обеспеченна.ребенка не хочу.подруга есть как сестра всегда с ней вместе.а вот хочу любви и все тут

Опять непонятно. Любви в смысле охи-вздохи при луне, романтики? Так езжайте в Турцию на пару недель, вам там такой романтИк обеспечен - закачаетесь)))
Или любви в смысле обожания вас другим человеком? Или любви, чтобы отдать ее самой кому-то?

Каналья
#21
Гость

Довы#бывалась?))) А какие подарки вы считаете приличными для вас, "очень красивой"?

Ахаха, шлю.*****.а престарелая хочет замуж)

Гость
#22

Да все что угодно может быть. Может в психологическом плане какие-то проблемы...

Гость
#23
Гость

Хотя уже сама ничего не хочу и ни кого не ищу, всё равно не дано
И чем вы недовольны-то? мне даже секс не предлагают, при том, что мне ещё далеко до 40, не полная и не крокодилиха

Ну я как то воспитана не так,чтобы от меня хотели только секса,мне любви хочется нормальных отношений,а мне с 19 лет только секс предлагают,мне это не нравится, я против этого)
Я на данный момент полная
Ну мне предлагали и секс недавно в интернете 18 летние парни,мне что соглашаться?
Он не будет со мной семью строить и серьезные отношения раз переспит и уйдет,поэтому отказываю.
В реале на меня мужчины не смотрят, не знакомятся,только в интернете и намерено их не ищу
У меня большая грудь поэтому такое только и пишут хочу тебя но совсем молодые

Либо взромлее женатые цеплчются,но они все и живут далеко,предлагают приехать я про молодых
Да в некотрых случаях льстит что молодые на тебя обращают внимание,но только для секса на один раз,это огорчает.
Один уже год достает ему 30 лет секса хочет и недалеко живет,но мне он не нравится
Я не хвастаюсь я реально от этого страдаю,даже реву обидно когда человек понравится,ты к нему всей душой, а мне пишут,ты не на что не расчитывай, если будет встреча, только секс я тебе ничего не обещал,никаких отношений.
И сижу в гордом одиночестве всю жизнь
Может глупая, надо согласиться хоть с одним)

Гость
#24

Некоторые так удивляются что отказываю, пишут как ты с молодым и не хочешь это тебе должно льстить,а я сижу и думаю,а мне разве секс нужен на один раз,мне семья и любовь нужна.Но при этом я никого и не ищу просто сижу общаюсь.
На данный момент сейчас снова тоже уделяет внимание мне пишет молодой парень и хочет тоже самое как и все,
Подруги выступают,что я с молодыми общаюсь ищи старше,но если мне такие пишут,что делать)
Подруги с молодыми общаещься и одна ты им не нужна ищи старше такому ты нужна будешь и семью создашь
А я сегодня как раз прочла в интернете молодая девушка писала с ней только знакомятся кому 40 лет и за 40 лет, все ее мужчины такого возраста,а ей 18 лет при этом они ее замуж не берут,а ей обидно что у нее нет молодого.
Возраст мужчины наверное совсем не причем,даже взрослому если не нужна,то не нужна, а молодым тем более.
Мужчинам секс нужен,а не семья.

Зоя
#25

Это называется вековуха. Из-за вашей красоты вам кто-то сильно позавидовал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: