Гость
Статьи
Стоит ли выходить …

Стоит ли выходить замуж за этого мужчину?

Мне 26, ему 33. Он в разводе, 2 детей от пред. брака. Начали жить совместно. Потом переехал к нам его сын 12 лет, по выходным приходит дочь 7 лет. Дело вот в чем, мальчик полностью на мне, уроки, …

Елена
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гостья

Не ври. Было бы у тебя своё жильё, не связалась бы с ним.

что вы говорите) а до него я по вашему на улице жила?

Гость
#58

А представьте, если бы была обратная ситуация - двое детей у Автора, и сожитель от них не в восторге. Что бы ей сейчас написали, интересно?

Гость
#59

Детей не приструнить. Они в законе у себя в доме с родителем.При запретах, начнут папе плакаться на злую мачеху. Думаю там еще и мамина установка,для детей ..-вы родная кровь.А вы пытаетесь быть хорошей,только во вред себе.Вся ситуация сложная,будет отнимать у вас силы и здоровье.Сейчас уже дурдом.Зачем вам такие сложности.Стройте свою жизнь с таким же,а не с реп. Оставьте его подобным.Он по жизни уже накрутил ошибок,зачем вам в них варится.Ваш ребенок должен быть первым и длгожданным и для вас и для мужа.Такая молодая еще....

#60

Нафик-нафик! Что, мужиков мало? Зачем вам эта обуза - чужие невоспитанные дети, да еще и папочка потом на шею сядет в своей добротой. В дома пахать будете, а он лежать на диване с пивасом у зомбоящика или резаться в танчики. У знакомой такой вот сожитель - ему даже секаса не надо, была бы любимая игрушка.

Гость
#61

Это что вообще за тема? Это правда? Как можно так себя не уважать в 26 лет, за бесплатно приглядывать за детьми члена,который тебе ничего не сделал и мир к ногам не положил? Автор ты просто ***** редкостная, тебя использует возрастной мужик ,а ты отдуваешься за его проблемы, запомни никогда не надо решать за мужика его проблемы и помогать ему. Вали от него и иди работай,думай с чем к старости останешься ,про деньги думай. Женщины на родных детей в браке жизни угрохывают, а потом благодарности не дожидаются,а ты на чужих тратишь молодость и здоровье.

#62

если есть сомнения, то не стоит, я так в свое время взвесила все за и против, минусов было больше, но все равно рискнула, думала что-то поменяется и ничего

Нурбану
#63

Ужас! Я бы поганой метлой и ссаными тряпками гнала такого мужика!

Гость
#64

Бегите пока не поздно!! У мужа сестры дочь от первого брака, вся в мать, намучилась с ней, ничего хорошего в этом нет. Это не последний мужчина в вашей жизни!!

Гость
#65
Гость

А представьте, если бы была обратная ситуация - двое детей у Автора, и сожитель от них не в восторге. Что бы ей сейчас написали, интересно?

Написали бы, что "полюбишь ее - полюбишь и ее детей". Потому что бабьё же. Двуличное и лицемерное бабьё. Баба *** - это прям подарок и клад - она же выполнила свою природную задачу, доказала свою женскую состоятельность - типа стОит дороже не рожавшей. А вот мужик *** - это фу! Чужие дети - это мерзко вообще. Я вообще не понимаю мужиков, которые связываются с ***. Это же как надо себя не уважать и не ценить, чтобы растить чужих прицепов

Гость
#66
Гостья

У автора это единственный мужчина, который на неё польстился.Понятно же, что если б у неё были поклонники, то этот многодетный даже близко бы не рассматривался как вариант. Поэтому,и смывает за детками, потому что, знает, что это её единственный шанс замужества.

А вот это ближе к правде.

Нурбану
#67

Написали бы, что "полюбишь ее - полюбишь и ее детей". Потому что бабьё же. Двуличное и лицемерное бабьё. Баба *** - это прям подарок и клад - она же выполнила свою природную задачу, доказала свою женскую состоятельность - типа стОит дороже не рожавшей. А вот мужик *** - это фу! Чужие дети - это мерзко вообще. Я вообще не понимаю мужиков, которые связываются с ***. Это же как надо себя не уважать и не ценить, чтобы растить чужих прицепов[/qуоте]

То, что они тратятся на чужого ребёнка просто как лохххи вот где пиззздецц.

Гость
#68

Вам 26 лет, есть своя квартира, а вы хвататете неликвид с двумя прицепами...Что в этом альфа самце такого неповторимого?

Еленп
#69

Да дело не в том, что это единственный вариант для меня, как здесь пишут. Он сначала полгода пытался начать отношения, потом красиво ухаживал. Дети тогда с ним не жили. Были обещания, что его дети, это его дети. Берет на выходные и занимается сам. А теперь один ребенок с нами, другой по выходным. Вы знаете, и среди недели забирает частенько. До меня такого не было, не кому было присматривать. Я когда говорю ему, что не нужно на меня их вешать, он отвечает "тебе трудно?", "они тебе мешают разве?", злиться и говорит, не будь злой мачехой. Я. За полгода слова им плохого не сказала

Гость
#70

Если б вы с ребенком можно было, но, так врядли!! Допустим женитесь, появиться ребенок и вот тогда начнется. Будете делить деньги и скандалы из-за детей. Ведь это для вас ваш ребенок один единственный, но для него это будет третий и всё. Раз родила зная что есть дети у него то заткнешь рот и будет твое детё обделенным.

Нурбану
#71
Еленп

Да дело не в том, что это единственный вариант для меня, как здесь пишут. Он сначала полгода пытался начать отношения, потом красиво ухаживал. Дети тогда с ним не жили. Были обещания, что его дети, это его дети. Берет на выходные и занимается сам. А теперь один ребенок с нами, другой по выходным. Вы знаете, и среди недели забирает частенько. До меня такого не было, не кому было присматривать. Я когда говорю ему, что не нужно на меня их вешать, он отвечает "тебе трудно?", "они тебе мешают разве?", злиться и говорит, не будь злой мачехой. Я. За полгода слова им плохого не сказала

Так слать надо сразу? Вы же у себя живёте? Я мужу с самого начала сказала мне чужой ребёнок не нужен и он у нас не бывает. К тому же мой муж себе спутницу искал а не мачеху своему ребёнку. А вот подобное было как у вас, у моей знакомой, но она у него жила.

Гость
#72

Ужас.... Неужели вы правда ещё думаете, выходить ли за него замуж????

мари
#73

автор,ну вот не врите,что к вам очередь из мужиков стоит))) Скорее наоборот,иначе такое бы не терпели. Изначально он вам наврал,что дети с бывшей женой. В итоге-дети на вас. Смысл жить с вруном? А появится свой ребенок,вообще будете по дому впахивать,как лошадь.

Гостья
#74
Гость

Гостья
Не ври. Было бы у тебя своё жильё, не связалась бы с ним. что вы говорите) а до него я по вашему на улице жила?

А где ты жила? В своей,что ли, квартире? С родителями ты жила. А тут мужик с квартирой, ты и сбежала от родителей. Или ты в 26 лет сама себе на хату заработала? Что ж ты такая обеспеченная, с квартирой, не можешь никого получше себе найти?

Гостья
#75
Нурбану

Так слать надо сразу? Вы же у себя живёте? Я мужу с самого начала сказала мне чужой ребёнок не нужен и он у нас не бывает. К тому же мой муж себе спутницу искал а не мачеху своему ребёнку. А вот подобное было как у вас, у моей знакомой, но она у него жила.

У него она живёт. Говорит, квартира у неё есть))) Ну, вот пусть живут у неё, тогда и детишек чужих имеет право на своей территории не терпеть.

Нурбану
#76

У него она живёт. Говорит, квартира у неё есть))) Ну, вот пусть живут у неё, тогда и детишек чужих имеет право на своей территории не терпеть. [/qуоте]

Тогда тем более странно что она ещё не уехала к себе.

Елена
#77
Гостья

Гостья
Не ври. Было бы у тебя своё жильё, не связалась бы с ним. что вы говорите) а до него я по вашему на улице жила?

А где ты жила? В своей,что ли, квартире? С родителями ты жила. А тут мужик с квартирой, ты и сбежала от родителей. Или ты в 26 лет сама себе на хату заработала? Что ж ты такая обеспеченная, с квартирой, не можешь никого получше себе найти?Нет, не сама заработала, осталась от бабушки. Дело зднсь вообще не в этом. Какой мужчина пойдет жить к женщине, прт своем жилье? Смысла нет. Да, я не знала сначала на что иду, не осознпла серьезность ситуации, но это не значит, что он единственный вариант.

Гостья
#78
Елена

Нет, не сама заработала, осталась от бабушки. Дело зднсь вообще не в этом. Какой мужчина пойдет жить к женщине, прт своем жилье? Смысла нет. Да, я не знала сначала на что иду, не осознпла серьезность ситуации, но это не значит, что он единственный вариант.

Ну, так и в чём проблема? Ставь ультиматум:"Дорогой, мы так не договаривались!" Если ситуация не меняется, разворачиваешься и уходишь, на свою территорию.Молодая,бездетная, с квартирой...всегда себе найдёшь))

Гость
#79
Еленп

Я когда говорю ему, что не нужно на меня их вешать, он отвечает "тебе трудно?", "они тебе мешают разве?", злиться и говорит, не будь злой мачехой. Я. За полгода слова им плохого не сказала

Но ведь вам трудно и они вам мешают? Так и отвечайте - честно и прямо. А еще я бы сказла, что хорошо быть добреньким за чужой счет. Если он такой хороший, то пусть сам с ними возится. У меня сложилось впечатление, что он молодую, необремененную рабочую силу и искал, так у него и планировалось, он просто вас использует.

Гостья
#80

Автор, скажи ему:"Я - молодая! Красивая! У меня нет детей и есть своя квартира! А ты алименщик с двумя детьми.Кому ты нужен? Я то себе найду. А вот кому ты сдался? Только бабе какой-нибудь убогой, старой и тоже с прицепом!" Каждый мужичонка плюгавенький мнит себя золотцем и их нужно ставить на место. Если не поверит, разворачивайся и уходи. Только не сделаешь ты так, кишка тонка. Иначе, сразу бы всех там на место поставила и не дала сесть себе на шею.

Гость
#81
Гостья

Автор, скажи ему:"Я - молодая! Красивая! У меня нет детей и есть своя квартира! А ты алименщик с двумя детьми.Кому ты нужен? Я то себе найду. А вот кому ты сдался? Только бабе какой-нибудь убогой, старой и тоже с прицепом!" Каждый мужичонка плюгавенький мнит себя золотцем и их нужно ставить на место. .

Так потому и считает, что она всем своим поведением ему это доказывает - что она неликвид, а он драгоценность, которую она боится потерять. Он-то ее потерять не боится, судя по его поведению.

Гость
#82

Автор. Вы перестаньте за его детьми ухаживать. И посмотрите. Сразу перестанет вас замуж звать.

Гостья
#83
Гость

Автор. Вы перестаньте за его детьми ухаживать. И посмотрите. Сразу перестанет вас замуж звать.

Или перестанет детей к себе приглашать. Надо хитро поступать - оставлять его с его детьми наедине, самой куда-нибудь тихо сливаться, находить себе дела. У меня был случай: были мы с мужем молодые(мне лет 20, ему 22, детей ещё нет). И тут его родственнички убедили забрать себе его племянника из дет.дома(7-ми летнего), которого бросила нерадивая его старшая сестра.Сами родственнички, будучи богатыми, его брать себе не хотели, объясняя тем,что вскоре планируют эмигрировать в другую страну,а документы уже все отослали.Мой осёл уши развесил, розовые сопли пустил, возомнил себя чуть ли не святым, хотя я была резко против.Услышала в свой адрес от него,что я такая-сякая. Поначалу он навещал пацана в дет.доме, приносил конфетки. Это было легко и приятно. А потом,когда он оказался у нас дома, муж пробыл с ним наедине ровно 1 час. Вышел из комнаты с замученным и уставшим видом и говорит мне:"Посиди с ним, а мне нужно к друзьям". Я такая :"Чтооо?!!! Ты его хотел себе забрать - забрал. Вот и сам с ним возись!" С того момента как отрезало.Ребёнок ему был больше не нужен и неинтересен. Пришлось его в охапку и родственничкам увезти. Вывод: мужики не могут и не хотят возиться с детьми. И хотят быть добрыми и благородными за чужой счёт. Поэтому, надо сделать так,чтобы он был вынужден заниматься со своими детьми. У него быстро возникнет желание отправить их к родной матери)).

Гость
#84

За мужика с 2 детьми допустимо выходить только в том случае, если у них есть относительно вменяемая мать, а этот мужик обеспечивает вас так,как вам до замужества и не снилось. И то большие риски

ни то ни се
#85
Анна

Смотрите, вы ещё даже не женаты. Вы просто вместе живёте. Вы договаривались, что дети приходят только по выходным, и заботы на нем.
В итоге вы имеете одного ребёнка, живущего с вами, второго, который готов перебраться, и полностью всех обслуживаете.
Либо Вы уходите просто и заканчиваете отношения, либо надо границы двигать назад. Ладно, квартира его, ребёнка не выгнать (хотя...). Второго на ПМЖ не брать и ставить четкие условия, что все убирают за собой сами. В таком виде, как есть, Вам это точно не надо. Вы ещё святой человек, сама без детей, молодая, и занимаетесь чужими при живой маме. 90% вумана на пушечный выстрел близко не пустят никаких там бывших детей, не то что обслуживать и на пмж. Мужчину надо как-то структурировать, а то загнался.

90% вумана сейчас получают картбланш,сам бог им велел(потому как 90% ***)

ни то ни се
#86
Гостья

Любишь мужчину - люби и его детей!

Да и гордо неси знамя Матери Терезы там еще наверняка и внебрачные есть их то как ЛЮБИТЬ?

ни то ни се
#87
Гость

Гостья
Можно подумать, к тебе очередь из прекрасных бездетных мужчин стоит.Да кому ты нужна? Или этот мужчина или вообще никакого не будет. Дети ей мешают. Дети-это цветы жизни! А ты эгоистка. Мужчина с квартирой ей нужен, и никакая это не любовь! Декабристки за своими мужьями в Сибирь отправлялись, а тут детишки мешают. А почему я должна заниматься этим при живой матери? И жилье у меня свое имеется.

Ну так и всех их в сад "не вы там будете петь-они там будут слушать"

ни то ни се
#88
Еленп

Да дело не в том, что это единственный вариант для меня, как здесь пишут. Он сначала полгода пытался начать отношения, потом красиво ухаживал. Дети тогда с ним не жили. Были обещания, что его дети, это его дети. Берет на выходные и занимается сам. А теперь один ребенок с нами, другой по выходным. Вы знаете, и среди недели забирает частенько. До меня такого не было, не кому было присматривать. Я когда говорю ему, что не нужно на меня их вешать, он отвечает "тебе трудно?", "они тебе мешают разве?", злиться и говорит, не будь злой мачехой. Я. За полгода слова им плохого не сказала

Так теперь(если ты не троль) слухай сюды правила и распорядок устанавливает женщина,т.*****. принцип"моя семья-мои правила" его право иметь или не иметь ЭТУ семью,но как в этой семье будет править женщина это ее право(соответственно и детей находящихся в этой семье воспитывает она). Попроще говоря если мужчина выбрал тебя в жены он должен быть готов что править бал в этой семье будет его жена

Нурбану
#89
Гость

За мужика с 2 детьми допустимо выходить только в том случае, если у них есть относительно вменяемая мать, а этот мужик обеспечивает вас так,как вам до замужества и не снилось. И то большие риски

Но к сожалению обычно эти бабы неодекватны.

Гость
#90

Автор, как вариант, не убирайте. Просто скажите и мальчику и девочки у нас в доме правило и есть огромная просьба, старайтесь не мусорить, кладите вещи на место и поддерживайте чистоту. Это раз. Второе, может пойдете на курсы какие-либо, заведите себе интересы. Пусть не навязчиво муж тоже выкладывается дома тогда он все сможет увидеть. На детей и ситуацию не раздражайтесь, просто правильно нужно тут действовать.

Гость
#91

Когда родите общего, то дети мужа еще больше будут раздражать при таком то воспитании - даже не смывают за собой!

Лола
#92

Не знаю, чем закончилась конкретно эта история...
Но мне кажется, девушки в бывшем Союзе пошли такие немного с наклоном к мазохизму, не в обиду. Такие темы открывают...
"Стоит ли выходить за алиментщика с двумя детьми?"
"А стоит ли выходить за пьяницу, может, я его перевоспитаю?"
"Девочки, а вы вышли бы замуж за игромана?"
"Он меня бьет, но может все изменится, если я ему ребенка рожу?"
"Он всегда советуется с мамой, но может рискнуть и выйти за него, может после свадьбы все изменится?". Фигею я от этого...
Бездетные девушки (особенно без материально-жилищных проблем!), но неужели ТАКАЯ любовь, что готовы добровольно голову в петлю сунуть? Алиментщиков разбирают или от большой любви, или от большой безвыходности (у самой дети, самой за 30, живу в скромном сьемном клоповнике, очереди не особо и стоят). А уж за такого мужика, который мне на шею своих проблематичных отпрысков спихнет (сыну в данной ситуации 12, через пару лет мачеху и за задницу схватит!), мне не то что даром не надо, а не брала бы, даже если мне доплатили.

Форум: Отношения
Всего: 375 532 темы
Новые темы за неделю: 1 438 тем
Популярные темы за неделю: 221 581 тема