Гость
Статьи
Мне совсем недавно …

Мне совсем недавно исполнилось 30

Всем привет! Мне совсем недавно исполнилось 30. Последние года 2 постоянно циклилась на мысли, что 30 - это определенный рубеж, к которому надо многое успеть, что это уже серьезная дата, которой надо соответствовать (карьера, семья, дети, любимый рядом, жилье свое - нужное подчеркнуть). Одна из близких подруг постоянно ныла, что 30 - уже чуть ли не старость, мужики все на малолеток смотрят итд. В 28 рассталась с мужчиной, с которым была 4 года, около года приходила в себя. Пережила депрессию. Сейчас ничуть не жалею, что оставила его, у нас бы не сложилось.По всему видно, что 30 - это отличный возраст! Многое еще можно успеть в карьере, и дом построить, и попробовать себя в разных сферах. Единственное, что остается сложным для меня - это поиск мужчины. Я сама по себе человек очень открытый и достаточно яркий, привлекательный. Мужчины проявляют интерес, вниманием не обделена. Но я вижу, что те, кто мне нравится, они очень стесняются при общении и я вижу и чувствую, что нравлюсь им, но на свидания не приглашают… Да и я жду такого мужчину, чтобы было притяжение и екнуло, хочу почувствовать, что это - мое. А поиск подобного совсем непростой. Дорогие девушки, подскажите советом или поделитесь своей историей о том, как и где стоит искать того самого? Понимаю, что отчаиваться не стоит, но порой накатывает такая грусть, что мама не горюй) Заранее всем спасибо!

Виктория
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 30, я в 16, в 20, 26 -самый пик! Никому классному не сдалась для с/о и женитьбы, только перепих...сейчас подавно-смирилась! Все заняты уде, жены им по 2 детей нарожали чтобы привязать

Ната
#2

С 30-35 для женщины самый лучший возраст,взлет во всем!Воспользуйтесь им по полной!

Странный
#3

Ха, так вам и сдали рыбные места, сами ищите!

Странный
#4
Ната

С 30-35 для женщины самый лучший возраст,взлет во всем!Воспользуйтесь им по полной!

да да, чем выше взлетите-тем дольше падать

Гость
#5

[quote="Гость"]
Мне тоже 30, я в 16, в 20, 26 -самый пик! Никому классному не сдалась для с/о и женитьбы, только перепих...сейчас подавно-смирилась! Все заняты уде, жены им по 2 детей нарожали чтобы привязать [/
Детей рожают не из-за желания удержать мужчину. Но то, что вы так думаете - нормального мужчину с семейными ценностями оттолкнет.

Виктория
#6

Странный, вы чего такой злой?)

Виктория
#7
Ната

С 30-35 для женщины самый лучший возраст,взлет во всем!Воспользуйтесь им по полной!

Ната, спасибо большое за добрые слова! Я тоже так думаю, с каждым днем все чаще)

Я
#8

Я своего на картинге встретила полгода назад, нам по 30. Полет нормальный:)

Виктория
#9
Гость

Мне тоже 30, я в 16, в 20, 26 -самый пик! Никому классному не сдалась для с/о и женитьбы, только перепих...сейчас подавно-смирилась! Все заняты уде, жены им по 2 детей нарожали чтобы привязать

Заняты точно не все, есть такие, кто только в 30 начинает искать именно жену! Это факт.

Я
#10
Виктория

Заняты точно не все, есть такие, кто только в 30 начинает искать именно жену! Это факт.

+100500. До 30 мужчины осознанно не думают о семье. Она им не нужна. Сейчас все мои знакомые ровесники массово стали искать себе пары, жениться, заводить детей, брать ипотеки. Прям аншлаг:))

Виктория
#11
Я

Я своего на картинге встретила полгода назад, нам по 30. Полет нормальный:)

отличная идея! спасибо!)

Гость
#12

Да ладно, я своего на СЗ встретила. На возраст ему плевать - ему всегда девушки постарше нравились, а у нас разница всего 2 года, ровесники фактически. Главное - встретила и сразу поняла: моё! Никогда такого ещё не было. И у него так же. Какие ваши годы! Сначала загадайте себе нужный тип мужчины, а потом просто отпустите ситуацию.

Анна
#13

Послушаю. Аналогичная история. Мне только исполнилось 27. Отношений давно уже нет. Внешне привлекательна, мужчины обращают внимания на меня, есть поклонники. На сегодня уже трое предлагают отношения серьезные. Но я всем отказала( не торкает меня, никакого притяжения не возникает( то ли любить не умею, то ли что-то другое(( понимаю, что могу пожалеть и всю жизнь прокуковать одна, но не испытываю ничего к ним. А хочется и самой любить...

Виктория
#14
Гость

Да ладно, я своего на СЗ встретила. На возраст ему плевать - ему всегда девушки постарше нравились, а у нас разница всего 2 года, ровесники фактически. Главное - встретила и сразу поняла: моё! Никогда такого ещё не было. И у него так же. Какие ваши годы! Сначала загадайте себе нужный тип мужчины, а потом просто отпустите ситуацию.

спасибо за историю:) да вроде загадала нужный тип мужчины, осталось найти)

братишка
#15

Очередная королевишна, ждущая прынца. Надоели.

Шатенка
#16

28 лет.
Никогда не искала специально - печка, что называется, сама привозила, куда надо. С первым МЧ вообще забавно получилось: студенчество, я нахожусь в легком депресняке, что нравящийся (взаимно) одногруппник удаляется от меня, потому что отшиваю его, хочется развеяться. Подруга приглашает к себе в МО на квартиру, там один мальчик увидел мою фотку у нее в телефоне и захотел познакомиться. Еду в надежде. Мальчика должен привести подругин хороший приятель. С кем я стала встречаться? Правильно - с подругиным приятелем, который был в роли проводника и которому я понравилась (и он мне - тоже). Неожиданно? Да.
Но с ним, увы, не сложилось, и через лет где-то 5 (одиночество не парит меня) встретила в электричке по дороге с работы парня, общий знакомый представил друг другу, я ему понравилась (и он мне). Встречаемся.
Никогда не искала/не сидела на сайтах и проч. И поняла с годами, что неожиданность - это самый смак! Очень ощутимый оставляет след в сознании. А специально когда ищут,то часто и не выходит ничего. Поговорки вон есть на эту тему разные - с одним смыслом. Все - правда.

Нико
#17

И мне под 30((((

Нико
#18
братишка

Очередная королевишна, ждущая прынца. Надоели.

. Хочешь я песню тебе спою хочешь историю расскажу браааатооок братииишкаааа ой ой

Виктория
#19
братишка

Очередная королевишна, ждущая прынца. Надоели.

принцы не нужны) нужен добрый, заботливый, со стабильной работой, не курящий, не увлекающийся алкоголем и готовый к созданию семьи.

братишка
#20
Виктория

принцы не нужны) нужен добрый, заботливый, со стабильной работой, не курящий, не увлекающийся алкоголем и готовый к созданию семьи.

сама-то соответствуешь, кoшелка?

Виктория
#21
братишка

сама-то соответствуешь, кoшелка?

а ты здесь, чтобы девушек обижать на сайте, да? самоутверждаешься таким образом? в реальной жизни видимо не очень-то приятный и уверенный в себе персонаж.) на этом с тобой беседу мы закончили.

Виктория
#22
Шатенка

28 лет.
Никогда не искала специально - печка, что называется, сама привозила, куда надо. С первым МЧ вообще забавно получилось: студенчество, я нахожусь в легком депресняке, что нравящийся (взаимно) одногруппник удаляется от меня, потому что отшиваю его, хочется развеяться. Подруга приглашает к себе в МО на квартиру, там один мальчик увидел мою фотку у нее в телефоне и захотел познакомиться. Еду в надежде. Мальчика должен привести подругин хороший приятель. С кем я стала встречаться? Правильно - с подругиным приятелем, который был в роли проводника и которому я понравилась (и он мне - тоже). Неожиданно? Да.
Но с ним, увы, не сложилось, и через лет где-то 5 (одиночество не парит меня) встретила в электричке по дороге с работы парня, общий знакомый представил друг другу, я ему понравилась (и он мне). Встречаемся.
Никогда не искала/не сидела на сайтах и проч. И поняла с годами, что неожиданность - это самый смак! Очень ощутимый оставляет след в сознании. А специально когда ищут,то часто и не выходит ничего. Поговорки вон есть на эту тему разные - с одним смыслом. Все - правда.

спасибо большое за вашу историю :) вдохновляет)

братишка
#23
Виктория

а ты здесь, чтобы девушек обижать на сайте, да? самоутверждаешься таким образом? в реальной жизни видимо не очень-то приятный и уверенный в себе персонаж.) на этом с тобой беседу мы закончили.

Я с тобой беседу и не начинал, ***. Твоё дело ныть, что прынцы не находятся.

сестричка
#24

братишка, веди себя нормально!

Яна
#25

Автор, попробуйте те, которые нравятся и не приглашают сделать их своими друзьями. Во-первых узнаете так лучше подходит он вам или нет. Попробуйте вместе куда-либо сходить (можно втроем вы, он подруга) и самое главное определите свои желания в своей голове.

Виктория
#26
Яна

Автор, попробуйте те, которые нравятся и не приглашают сделать их своими друзьями. Во-первых узнаете так лучше подходит он вам или нет. Попробуйте вместе куда-либо сходить (можно втроем вы, он подруга) и самое главное определите свои желания в своей голове.

Яна, спасибо вам за совет! мои предыдущие отношения как раз и вышли из дружбы. И пока дружили - все было отлично, а как только начали встречаться, все разладилось, но видимо просто был не мой человек. Вообще я считаю, что мужчина рядом - это прежде всего добрый друг и товарищ, с которым можно идти по жизни,и к которому есть влечение. А все любови... они уже вторичны все-таки. Как считаете?

Елизавета
#27
Я

+100500. До 30 мужчины осознанно не думают о семье. Она им не нужна. Сейчас все мои знакомые ровесники массово стали искать себе пары, жениться, заводить детей, брать ипотеки. Прям аншлаг:))

Только на кой ляд кому нужны еноты-потаскуны с 100 девочками в прошлом, с гражданскими браками, с ЗППП... и давайте не будем закрывать глаза на очевидное - с лысинами и морщинами.

Елизавета
#28
Виктория

Вообще я считаю, что мужчина рядом - это прежде всего добрый друг и товарищ, с которым можно идти по жизни,и к которому есть влечение. А все любови... они уже вторичны все-таки. Как считаете?

Секс без любви - это отвратительно

Елизавета
#29
братишка

сама-то соответствуешь, кoшелка?

написал уро дливый жирный "браток", на которого никто не смотрит))

Елизавета
#30
Странный

Ха, так вам и сдали рыбные места, сами ищите!

Странный, рыбные места для мужчин и для женщин "в поиске" сильно различаются, поэтому даже если бы вы их сдали, они бы не пригодились) Там, где много М, эти самые М не всегда хотят познакомиться, они собираются там для других целей.

Виктория
#31
Елизавета

Секс без любви - это отвратительно

Елизавета, я не про секс без любви, а про то, что к мужчине должно быть влечение, физическая совместимость, когда тянет к нему. Дело в том, что парни хорошие есть вокруг, но вот нету к ним ничего, никаких чувств, кроме дружеских. А любовь не всегда сразу появляется, мне же не 15 лет)

Виктория
#32

Только на кой ляд кому нужны еноты-потаскуны с 100 девочками в прошлом, с гражданскими браками, с ЗППП... и давайте не будем закрывать глаза на очевидное - с лысинами и морщинами.[/quote]

Далеко не все такие искушенные) У некоторых было по 2-3 девушки к этому возрасту и ни морщин, ни пузика, ни лысин нет. а вот справочку от венеролога считаю надо спрашивать у подозрительно активных товарищей с бурным прошлым перед тем, как в постель ложиться! Меня от таких воротит на самом деле) Но! бывает и так, что мужчина расхваливает свои сексуальные достоинства и хвастается множеством женщин, а на деле оказывается нулевым в постели.
В Общем, надо верить в то, что есть еще хорошие!

Гость
#33

во-во. Мне 29 и тоже часто такие мысли посещают. Мой спаситель: афобазол (чтоб больше такое отчаинье не накатывало) и посещение выставок, различных мероприятий. Там я общаюсь с людьми, схожусь по интересам) иногда даже не брезгую залезть и поглядеть, что творится, и кто живет на сайтах знакомств))

Наталина
#34

Автор, без паники! В 30 может все уже и женаты, а в 45 поголовно разведены!)
Удачи, все у вас будет отлично!

Виктория
#35
Наталина

Автор, без паники! В 30 может все уже и женаты, а в 45 поголовно разведены!)
Удачи, все у вас будет отлично!

Наталина, спасибо вам огромное за поддержку! И вам всего хорошего!)

Виктория
#36
Гость

во-во. Мне 29 и тоже часто такие мысли посещают. Мой спаситель: афобазол (чтоб больше такое отчаинье не накатывало) и посещение выставок, различных мероприятий. Там я общаюсь с людьми, схожусь по интересам) иногда даже не брезгую залезть и поглядеть, что творится, и кто живет на сайтах знакомств))

На сайтах знакомств в основном ищут перепих на ночь и все. исключения есть, но они только подтверждают правило. Ходила и на быстрые свидания, толку мало и контингент странноватый, кто был - меня поймет) а Афобазол - это как мертвому припарка) пока жизненная ситуация не изменится, никакие таблеточки не помогут. и если тревогу убирать, то лучше уже валерьянкой или пустырником.

Гость
#37
Наталина

Автор, без паники! В 30 может все уже и женаты, а в 45 поголовно разведены!)
Удачи, все у вас будет отлично!

В 30-35 - первый пик разводов. Я сама развелась полтора месяца назад.

Гость
#38
Виктория

На сайтах знакомств в основном ищут перепих на ночь и все. исключения есть, но они только подтверждают правило. Ходила и на быстрые свидания, толку мало и контингент странноватый, кто был - меня поймет) а Афобазол - это как мертвому припарка) пока жизненная ситуация не изменится, никакие таблеточки не помогут. и если тревогу убирать, то лучше уже валерьянкой или пустырником.

А что у вас с жизненной ситуацией? Пить таблетки потому что мужика нет?) Как то всю жизнь по другому решали этот вопрос)

Гость
#39
Виктория

На сайтах знакомств в основном ищут перепих на ночь и все. исключения есть, но они только подтверждают правило. Ходила и на быстрые свидания, толку мало и контингент странноватый, кто был - меня поймет) а Афобазол - это как мертвому припарка) пока жизненная ситуация не изменится, никакие таблеточки не помогут. и если тревогу убирать, то лучше уже валерьянкой или пустырником.

На сз много тех кто ищет серьезные отношения и брак.

Виктория
#40
Гость

А что у вас с жизненной ситуацией? Пить таблетки потому что мужика нет?) Как то всю жизнь по другому решали этот вопрос)

моя жизненная ситуация описана в первом посте) а про таблетки - это я отвечала девушке)
согласна с вами, что проблему отсутствия мужчины нужно решать естественным путем)) Только ну вот если не встретила пока такого, чтоб глаз загорелся, то что делать? в койку с первым встречным никогда не хотела как-то...

Виктория
#41
Гость

На сз много тех кто ищет серьезные отношения и брак.

а подскажите сайт, на котором такие семейные сидят?)

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем