Гость
Статьи
Рассталась вчера. Опыт …

Рассталась вчера. Опыт в копилку

Вообщем долго писать наверное буду ...
Прожили мы с ним 9 месяцев. На втором мес сделал предложение..устно, без "кольца и колена", я согласилась и ждала .понимая что денег на торжество сейчас нет (строится дом).. Через мес 6 примерно начались разговоры про роспись без торжества и показухи, ок, согласилась, и ВСЁ, на этом разговоры заканчиваются. При этом 3 раза говорил -"завтра идём в ЗАГС."и завтра забывалось ... к слову мне 26, ему 27. Вчера моё терпение лопнуло- я завела разговор мол пойдём сегодня, есть возможность... и услышала -"куда ты торопишься, ты на меня давишь, у тебя цель затащить меня в ЗАГС, что изменит штамп и т.п) вообщем собрала вещи и уехала . А утром написал смс- с извинением за обиды.что сам виноват.не ожидал что я так уйду...и пожелал быть счастливой. Вот так вот девочки жить в гражданском браке. Спасибо за внимание, выговорилась ) а опыт в копилку.

74 ответа
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Автор, вы все правильно сделали, молодец! Если для вас неприемлим гражданский брак, то нужно уходить.

ри ри
#2

молодец ,что вещи собрала,некоторые годами сидят

Гость
#3

Cейчас погрустите, попереживаете...и все будет супер!
а как переживать, если сильно плохо будет, почитайте на антибабском сайте, про санчасть.
Удачи.

Алексей
#4
Анастасия

Автор, вы все правильно сделали, молодец! Если для вас неприемлим гражданский брак, то нужно уходить.

А может,неприемлемо,что дом не в браке построен? Не разделить? Угадал.....Или лубофф внезапно кончилась?)))))))

Гость
#5

Держал на коротком поводке, но вы неожиданно сорвались и убежали))). Автор, ясно же, что жениться на вас он и не думал, иначе не пожелал бы счастья на прощание.

Гость
#6
Гость

Держал на коротком поводке, но вы неожиданно сорвались и убежали))). Автор, ясно же, что жениться на вас он и не думал, иначе не пожелал бы счастья на прощание.

То есть когда мужчина у женщины на коротком поводке - это всё норм. А тут прям незадача, как же так. Гнилые вы все тетки

Гость
#7

не нужна ему и все.в чем проблема

Анна НеБолейн
#9

Вы с ним были ВСЕГО 9 месяцев. Какой, на ф иг, загс? Естественно, тут любой задний ход даст, парень, видимо, с ду рной б ашки вам на втором месяце предложение сделал, в порыве чувств, так сказать. Потом, бедняга, небось уже 100 раз локти кусал. А вы уже уши развесили и, небось, уже будущим детям имена придумали. Ага, щаз. Печалька, дама, - рыбка сорвалась с крючка.

Гость
#10
Алексей

А может,неприемлемо,что дом не в браке построен? Не разделить? Угадал.....Или лубофф внезапно кончилась?)))))))

кому что в голову приходит на пост автора.
по себе судите?

Базука
#11
Анна НеБолейн

Вы с ним были ВСЕГО 9 месяцев. Какой, на ф иг, загс? Естественно, тут любой задний ход даст, парень, видимо, с ду рной б ашки вам на втором месяце предложение сделал, в порыве чувств, так сказать. Потом, бедняга, небось уже 100 раз локти кусал. А вы уже уши развесили и, небось, уже будущим детям имена придумали. Ага, щаз. Печалька, дама, - рыбка сорвалась с крючка.

А сколько надо было? 10 лет встречаться, потом еще 10 вместе пожить? Вообще-то 9 месяцев вполне достаточно чтобы понять хочешь ты быть с человеком или нет.
Автор, все верно вы поступили, нафиг нужен такой звездобол. Поженились бы, он бы вас по другим поводам завтраками начал бы кормить. Это просто такой тип людей - одни слова, а действий нуль. Зачем вам рядом м.удак?

девушка
#12

)) смешные) огорчу ваши догадки пустые , дом на маму его оформлен уже , и квартира есть у меня, раз смело собралась и ушла, вникуда б не сорвалась... Остальным Спасибо за поддержку.

девушка
#13
Базука

Вы с ним были ВСЕГО 9 месяцев. Какой, на ф иг, загс? Естественно, тут любой задний ход даст, парень, видимо, с ду рной б ашки вам на втором месяце предложение сделал, в порыве чувств, так сказать. Потом, бедняга, небось уже 100 раз локти кусал. А вы уже уши развесили и, небось, уже будущим детям имена придумали. Ага, щаз. Печалька, дама, - рыбка сорвалась с крючка.

А сколько надо было? 10 лет встречаться, потом еще 10 вместе пожить? Вообще-то 9 месяцев вполне достаточно чтобы понять хочешь ты быть с человеком или нет.
Автор, все верно вы поступили, нафиг нужен такой звездобол. Поженились бы, он бы вас по другим поводам завтраками начал бы кормить. Это просто такой тип людей - одни слова, а действий нуль. Зачем вам рядом м.удак?
Солидарна с вами. Я так же считаю что если живёшь уже ясно для себя надо тебе это или нет

ХХХ
#14

Не был он в вас уверен просто. Вроде как и были моменты, когда он чувствовал, что вы - его, а потом разочаровывался. Да и вас почитать - нax вам этот брак сдался - вы холодны и безразличны. Смысл с вами в семью играть???

Гость
#15

А которые сидят годами и ждут предложения, просто боятся перемен

девушка
#16
Гость

А которые сидят годами и ждут предложения, просто боятся перемен

А я детей хочу уже, и он это понимал и сам проговаривал ни раз...но увы

Базука
#17
ХХХ

Не был он в вас уверен просто. Вроде как и были моменты, когда он чувствовал, что вы - его, а потом разочаровывался. ....

конечно, пи/здеть не мешки ворочать ))) что это за мужик такой, что за слова свои ответить не может? Тем более по такому поводу. Сделал предложение, значит или иди до конца, ну или передумай, раз разочаровался. Но не болтайся как г/овно в проруби. Сегодня он восторженный хочет, завтра уже не хочет. И таак 9 месяцев подряд О_о Я же говорю, м/удак и есть. Девушка еще долго продержалась.

девушка
#18
ХХХ

Не был он в вас уверен просто. Вроде как и были моменты, когда он чувствовал, что вы - его, а потом разочаровывался. Да и вас почитать - нax вам этот брак сдался - вы холодны и безразличны. Смысл с вами в семью играть???

Это вы почти все точно подметили ))в чем то не уверен, но не признавался, хотя я спрашивала )и ни раз

Гость
#19
Алексей

А может,неприемлемо,что дом не в браке построен? Не разделить? Угадал.....Или лубофф внезапно кончилась?)))))))

Ну да. Кончилась любовь, а ты как думал? Скотов немногие могут любить вообще-то. Извращенки только. К сожалению только, это не сразу понимаешь, что связалась со скотом. Розовые очки мешают. А как их снимут, так любовь и проходит очень быстро.

девушка
#20

Я прекрасно осознаю что он уже не хочет этого, или боится не знаю... Но не надо тогда держать меня ) я вполне себе симпатичная девочка ) с высшим образованием, и не завишу от родителей давно. Ему было удобно иметь под боком- любовницу, уборщицу , повара и т.п.звучит стрёмно но это факт. Любоооф резко не прошла, пишу со слезами, но я много и долго терпела , и чаша переполнена) переболею. Выводы сделаны, стала умнее.

Гость
#21
девушка

Я прекрасно осознаю что он уже не хочет этого, или боится не знаю... Но не надо тогда держать меня ) я вполне себе симпатичная девочка ) с высшим образованием, и не завишу от родителей давно. Ему было удобно иметь под боком- любовницу, уборщицу , повара и т.п.звучит стрёмно но это факт. Любоооф резко не прошла, пишу со слезами, но я много и долго терпела , и чаша переполнена) переболею. Выводы сделаны, стала умнее.

Ага. Завтра опять позовет - и побежите. Вы же ищете ему оправдания уже, разве сами не замечаете?

Dasha_mark@mail.ru
#22
Гость

Я прекрасно осознаю что он уже не хочет этого, или боится не знаю... Но не надо тогда держать меня ) я вполне себе симпатичная девочка ) с высшим образованием, и не завишу от родителей давно. Ему было удобно иметь под боком- любовницу, уборщицу , повара и т.п.звучит стрёмно но это факт. Любоооф резко не прошла, пишу со слезами, но я много и долго терпела , и чаша переполнена) переболею. Выводы сделаны, стала умнее.

Ага. Завтра опять позовет - и побежите. Вы же ищете ему оправдания уже, разве сами не замечаете?

Нее ) я ищу плюсы в том что я ушла )))))) все таки 9 месяцев- это не 9дней) не пройдут бесследно )

Гость
#23

Сегодня помиритесь. Утро вечера мудренее.

девушка
#25

Ага. Завтра опять позовет - и побежите. Вы же ищете ему оправдания уже, разве сами не замечаете? [/qуоте]

Нее ) я ищу плюсы в том что я ушла )))))) все таки 9 месяцев- это не 9дней) не пройдут бесследно )[/qуоте][/qуоте]

ХХХ
#26

Автор, вы только не рассказывайте будущим любимым причины вашего расставания с этим товарищем. Варианты "шел в ЗАГС, шел, и не дошёл" для дядек очень тревожные. :))
Удачи вам:)
Свято место, как говорится, пусто не бывает, а впереди весна, все будет хорошо.

Катя
#27
девушка

)) смешные) огорчу ваши догадки пустые , дом на маму его оформлен уже , и квартира есть у меня, раз смело собралась и ушла, вникуда б не сорвалась... Остальным Спасибо за поддержку.

Правильно сделали,конечно я думаю ,что побежит к вам,а пожелал быть счастливой,пытается манипулировать,чтобы вы сами пришли.Возвращайтесь только через загс если он вам нужен.

девушка
#28

[quote="ХХХ"] кстати да) спасибо за совет)

девушка
#29
ХХХ

Автор, вы только не рассказывайте будущим любимым причины вашего расставания с этим товарищем. Варианты "шел в ЗАГС, шел, и не дошёл" для дядек очень тревожные. :))
Удачи вам:)
Свято место, как говорится, пусто не бывает, а впереди весна, все будет хорошо.

кстати да) спасибо за совет )

девушка
#30
Катя


)) смешные) огорчу ваши догадки пустые , дом на маму его оформлен уже , и квартира есть у меня, раз смело собралась и ушла, вникуда б не сорвалась... Остальным Спасибо за поддержку.

Правильно сделали,конечно я думаю ,что побежит к вам,а пожелал быть счастливой,пытается манипулировать,чтобы вы сами пришли.Возвращайтесь только через загс если он вам нужен.

Вот прям мысли мои прочитали ) спасибо .

девушка
#31
девушка


)) смешные) огорчу ваши догадки пустые , дом на маму его оформлен уже , и квартира есть у меня, раз смело собралась и ушла, вникуда б не сорвалась... Остальным Спасибо за поддержку.

Правильно сделали,конечно я думаю ,что побежит к вам,а пожелал быть счастливой,пытается манипулировать,чтобы вы сами пришли.Возвращайтесь только через загс если он вам нужен.

Вот прям мысли мои прочитали ) спасибо .[/qуоте]

Dasha_mark@mail.ru
#32
девушка


)) смешные) огорчу ваши догадки пустые , дом на маму его оформлен уже , и квартира есть у меня, раз смело собралась и ушла, вникуда б не сорвалась... Остальным Спасибо за поддержку.

Правильно сделали,конечно я думаю ,что побежит к вам,а пожелал быть счастливой,пытается манипулировать,чтобы вы сами пришли.Возвращайтесь только через загс если он вам нужен.

Вот прям мысли мои прочитали ) спасибо .[/qуоте]

Алла
#32
ри ри

молодец ,что вещи собрала,некоторые годами сидят

+++

Dasha_mark@mail.ru
#33

Почему не доходят мои ответы 😡

девушка
#34
девушка



Правильно сделали,конечно я думаю ,что побежит к вам,а пожелал быть счастливой,пытается манипулировать,чтобы вы сами пришли.Возвращайтесь только через загс если он вам нужен.

Вот прям мысли мои прочитали ) спасибо .

Авиатор
#35
Darina

...собрала вещи и уехала . ... Спасибо за внимание, выговорилась ) а опыт в копилку.

:-) жизненный опыт как раз и нужен человеку чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки. Правильно Вы сделали, не по-мужски и не по-человечески давать заднюю особенно после таких обещаний. А ещё хорошо, когда есть свобода действий и есть куда идти. Тут иной раз почитаешь - барышня давно бы свалила, только некуда. И сидит, терпит. А жизнь одна.

DD
#36

Молодец пацан. Красиво от дэушки избавился. Все сама сделала.

девушка
#37
Авиатор

:-) жизненный опыт как раз и нужен человеку чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки. Правильно Вы сделали, не по-мужски и не по-человечески давать заднюю особенно после таких обещаний. А ещё хорошо, когда есть свобода действий и есть куда идти. Тут иной раз почитаешь - барышня давно бы свалила, только некуда. И сидит, терпит. А жизнь одна.

Я всегда считала - если сделал предложение , завтра идём подавать заявл., у подруг так было , брат так делал жене предложение ... А здесь какой то экземпляр ) по новому )
Спасибо за поддержку )

Гость
#38
DD

Молодец пацан. Красиво от дэушки избавился. Все сама сделала.

Ага. Но м.удаком и скотиной он от этого быть не перестал.

девушка
#39
DD

Молодец пацан. Красиво от дэушки избавился. Все сама сделала.

Пацан !!!хорошо подметили. В мы все сами в этой жизни делаем. А вы пацаны и не стремаетесь этого, продолжайте в том же духе. Нас делаете сильнее .

DD
#40
Гость

Ага. Но м.удаком и скотиной он от этого быть не перестал.

А ему от этого не холодно, не жарко. Свободен, и хорошо. Сами ж постоянно твердите, что в первую очередь о себе думать надо.

DD
#42
девушка

Пацан !!!хорошо подметили. В мы все сами в этой жизни делаем. А вы пацаны и не стремаетесь этого, продолжайте в том же духе. Нас делаете сильнее .

Всегда рады помочь.

Гость
#43
DD

А ему от этого не холодно, не жарко. Свободен, и хорошо. Сами ж постоянно твердите, что в первую очередь о себе думать надо.

Ему от этого не холодно ни жарко, это точно. Такова селяви. А авторша побежит к нему опять. И к гадалке не ходи. Еще и унижаться будет, чтобы взял обратно.

Гость
#44

молодец автор! правильно поступили, если б любил и ценил уже давно бы попросил вернуться. увы парень оказался гнильцом, решил попользоваться.
ничего переболеете, проплачете, залечитесь и вперед за новой любовью. с одной стороны это вам хороший урок на будущее

Нина
#45

Автор, у меня была почти такая же ситуация. Я ушла через 9 месяцев, он пытался вернуть обратно, заваливал подарками, цветами, еще раз сделал предложение. Я как дура, вернулась, он опять передумал. Я ушла окончательно, говорю, что если захочешь жениться на мне третий раз то перед свадьбой покупай мне машину и квартиру, когда передумаешь, мне даже будет не обидно))

Екатерина
#46
Гость

Cейчас погрустите, попереживаете...и все будет супер!
а как переживать, если сильно плохо будет, почитайте на антибабском сайте, про санчасть.
Удачи.

девушка

Я прекрасно осознаю что он уже не хочет этого, или боится не знаю... Но не надо тогда держать меня ) я вполне себе симпатичная девочка ) с высшим образованием, и не завишу от родителей давно. Ему было удобно иметь под боком- любовницу, уборщицу , повара и т.п.звучит стрёмно но это факт. Любоооф резко не прошла, пишу со слезами, но я много и долго терпела , и чаша переполнена) переболею. Выводы сделаны, стала умнее.

Совершенно верно всё сделано! Мужчина,который не хочет брать ответственость на себя за свои слова и действия,не нужен!Встречалась 3 года с мужчиной,постоянные обещания,никаких действий абсолютно....А я всё чего-то ждала,верила...В итоге время идёт,а он всё обещает! Я ушла,ещё и виноватой осталась))

девушка
#47
Нина

Автор, у меня была почти такая же ситуация. Я ушла через 9 месяцев, он пытался вернуть обратно, заваливал подарками, цветами, еще раз сделал предложение. Я как дура, вернулась, он опять передумал. Я ушла окончательно, говорю, что если захочешь жениться на мне третий раз то перед свадьбой покупай мне машину и квартиру, когда передумаешь, мне даже будет не обидно))

Ахахаха)))))))

Нурбану
#48

Всё правильно. Действий ноль, слов много. Зато с комфортом с вами пожил. Да и все разговоры о свадьбе и предложение было чтобы с вами сожительствовать на халяву. Я правильно сделала что тоже не стала сожительствовать. Только когда уже к свадьбе готовились и это были не пустые слова.

Гость
#49

У таких и в браке все также. 6 лет на такого просрала. Все обещания вот также один в один. А мне надоело тащить за собой овоща. Любовь умирает, со временем, когда понимаешь, что тебя не любят, в уши льют а ради тебя ничего делать не хотят по сути.