Гость
Статьи
Как жить в одиночестве

Как жить в одиночестве

Привет,девочки.пишу от отчаяния.вот даже поговорить не с кем.а на душе плохо. Праздники 4 дня а погулять не с кем.все подруги замужние или с парнями.мне 28.так получилось что личная жизнь не складывается.Последние отношения закончились резко и неожиданно для меня и вот пытаюсь собраться силами,но ничего не получается.плюс с работы уволили из за банкротства .Сижу дома одна со своими мыслями и не знаю,что мне делать.Хочется отвлечься,положительных эмоций а не с кем даже погулять пойти...Если есть одинокие девушки,буду рада общению)

Аня
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы одна живете?

Гость
#2

я не одинока, но тебя поддержу. не печалься, будет новый день, будут новые возможности)))) и праздники еще будут)))

Аня
#3

Да

Аня
#4
Гость

я не одинока, но тебя поддержу. не печалься, будет новый день, будут новые возможности)))) и праздники еще будут)))

Спасибо)не думала просто что будет так тяжело одной

Инга
#5

А ты откуда??Можно в спорт зал пойти.Я вот пока тоже одна.С парнем рассталась(он не хотел детей и брака),а подруга очень нервная и психованная,я сама перестала с ней общаться.И сейчас я думаю о том как скоро пойду в спорт зал, начну тренероваться и у меня будет к лету классное тело.Сменю работу и найду парня)))Зря переживаешь.Можешь на сайте знакомств просто пообщаться с людьми,мне помогает.Как то легче становится.Удачи тебе Милая))

Гость
#6

А где вы живете, можно я приеду жить к вам? ))

Гость
#7
Аня

я не одинока, но тебя поддержу. не печалься, будет новый день, будут новые возможности)))) и праздники еще будут)))

Спасибо)не думала просто что будет так тяжело одной
самое главное отбрось грустные мысли. я в такие моменты, когда грустно, включаю любимый сериал. когда совсем хоенова беру пива чипсы и смотрю комедии

Аня
#8
Инга

А ты откуда??Можно в спорт зал пойти.Я вот пока тоже одна.С парнем рассталась(он не хотел детей и брака),а подруга очень нервная и психованная,я сама перестала с ней общаться.И сейчас я думаю о том как скоро пойду в спорт зал, начну тренероваться и у меня будет к лету классное тело.Сменю работу и найду парня)))Зря переживаешь.Можешь на сайте знакомств просто пообщаться с людьми,мне помогает.Как то легче становится.Удачи тебе Милая))

Я из Ростова на Дону.Мне в зал нельзя,проблемы со спиной.дома есть тренажер,я занимаюсь ,собой стала больше заниматься,маски,обертывания и т д.не хватает общения и поддержки.на сз регистрировалась но что то неделю общения и на этом все закончилось,т к адекватных людей там не очень много)большинство на секс намекают) спасибо тебе за поддержку,Инга)и тебе всего хорошего)

Гость
#9

да, откуда вы?

Аня
#10
Гость

Спасибо)не думала просто что будет так тяжело одной
самое главное отбрось грустные мысли. я в такие моменты, когда грустно, включаю любимый сериал. когда совсем хоенова беру пива чипсы и смотрю комедии

Вот думаю на шоппинг поехать просто хоть обстановку домашнюю сменить...Денег не особо,работу искать надо...Но мелочь какую нибудь могу себе позволить)

Рен
#11

я мужчина, но буду рад общению.....
мне 30 лет, летом 31 будет..........
можем пообщаться - не так грустно будет верно же ??......
хоть кому то будем нужны, хоть в инете......
вот мой телеграм >> https://t.me/rlfix

Гость
#12

У меня тоже все 4 выходных не с кем гулять ,смотрю клон )))пью чай,отличноооо

Аня
#13
Гость

У меня тоже все 4 выходных не с кем гулять ,смотрю клон )))пью чай,отличноооо

Я футбол смотрю лигу чемпионов и все возможные фильмы)устала уже на кровати лежать)))

Гость
#15

И одной неплохо, если деньги есть. Автор, ищите работу и подработки. Там и люди, и деньги.

Аня
#16
Гость

И одной неплохо, если деньги есть. Автор, ищите работу и подработки. Там и люди, и деньги.

Я 1,5года назад была в такой же ситуации но с деньгами .Я их спустила на развлечения ,уезжала тупо в другие города покупала все что хотела.мне честно не очень помогло.мне человеческого тепла и общения не хватает.быстро привязываюсь,долго отхожу.
Работу ищу конечно,без нее никуда

Гость
#17

Поддержу автора!! У меня у самой не лучшая полоса в личной жизни!! Обидел молодой человек! Разочаровалась в нем. Но я стараюсь не киснуть, в будни спасает работа. А в выходные конечно на душе кошки скрибут (( подружки тоже большинство уже замужем. Была б не против тоже познакомится с девчонками, для общения, дружбы и найти новое совместное занятие. Я сама из Казани)

Аня
#18
Рен

я мужчина, но буду рад общению.....
мне 30 лет, летом 31 будет..........
можем пообщаться - не так грустно будет верно же ??......
хоть кому то будем нужны, хоть в инете......
вот мой телеграм >> https://t.me/rlfix

Я не пользуюсь телеграмм

Гость
#19

Добрый день, Аня! Обратитесь за консультацией к астрологу. Он составит Ваш личный горсокоп и расскажет все о и о Вашей жизни. Я думаю, что это поможет ВАм выбраться из дипрессии. Я знаю одну женщину, она хороший астролог. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Автор
#20
Аня

А ты откуда??Можно в спорт зал пойти.Я вот пока тоже одна.С парнем рассталась(он не хотел детей и брака),а подруга очень нервная и психованная,я сама перестала с ней общаться.И сейчас я думаю о том как скоро пойду в спорт зал, начну тренероваться и у меня будет к лету классное тело.Сменю работу и найду парня)))Зря переживаешь.Можешь на сайте знакомств просто пообщаться с людьми,мне помогает.Как то легче становится.Удачи тебе Милая))

Я из Ростова на Дону.Мне в зал нельзя,проблемы со спиной.дома есть тренажер,я занимаюсь ,собой стала больше заниматься,маски,обертывания и т д.не хватает общения и поддержки.на сз регистрировалась но что то неделю общения и на этом все закончилось,т к адекватных людей там не очень много)большинство на секс намекают) спасибо тебе за поддержку,Инга)и тебе всего хорошего)
Извините, если не секрет, что за проблемы со спиной у вас?

Гость
#21
Аня

Я 1,5года назад была в такой же ситуации но с деньгами .Я их спустила на развлечения ,уезжала тупо в другие города покупала все что хотела.мне честно не очень помогло.мне человеческого тепла и общения не хватает.быстро привязываюсь,долго отхожу.
Работу ищу конечно,без нее никуда

В любом случае, мне кажется, первое - это работа. А потом уже поиск общения. Как тут уже писали, на те же фитнесы-танцы деньги нужны. Да и на тот же досуг с новыми знакомыми тоже денежка нужна. Это со старыми знакомыми можно дома чайку попить-поболтать. А с новыми обычно ходить куда-то надо и это небесплатно.

Анюся
#22

Что с вами? Вокруг столько парней. Всегда можно найти кого-нибудь и обобрать по тихому. И на шопинг хватит и на всё остальное, ну сами понимаете.

Аня
#23
Анюся

Что с вами? Вокруг столько парней. Всегда можно найти кого-нибудь и обобрать по тихому. И на шопинг хватит и на всё остальное, ну сами понимаете.

Не знаю,правда ,где они парни)))со знакомствами вообще сложно.на улице не принято сейчас.Знакомые знакомых единственный вариант,но мне никто не нравится.обшаться да,но не более .тем более недавно был разрыв,не хочу пока ничего серьезного.Обдирать никого не собираюсь)

Оля
#24
Аня

Я из Ростова на Дону.Мне в зал нельзя,проблемы со спиной.дома есть тренажер,я занимаюсь ,собой стала больше заниматься,маски,обертывания и т д.не хватает общения и поддержки.на сз регистрировалась но что то неделю общения и на этом все закончилось,т к адекватных людей там не очень много)большинство на секс намекают) спасибо тебе за поддержку,Инга)и тебе всего хорошего)

Я тоже из Ростова, мне 33 и все подружки в декрете либо замужем , даже в кино не с кем сходить . Если будет желание куда-нибудь сходить и безалкогольно развеяться - пиши.

Рен
#25

всем одиноко и никто не хочет общаться.... (

Рен
#26

может вам и не одиноко...

Рен
#27

наверное разная степень одиночества - когда ты постоянно в этом или только вот недавно...... в любом случае найдете что хотите............
вселенная всегда исполняет желания - только в свое время.......

misis291@yandex.ru
#28

И я с Ростова , если будет желание пиши на посту

Рен
#30
Гость

надо искать мужа иностранца.была у меня соседка 30 лет,синий чулок,но она знала фоанцузский язык, поехала во францию и там вышла замуж,родила и счастлива.

не обзывай соседку!

Кто такая
#31

На меня тоже иногда наваливается такая тоска.. Ситуация как у автора, правда с работой все ок, и возраст тот же
Стараюсь не грустить, знакомлюсь на сз, общаюсь, иногда с кем то встречаюсь.. Большой любви оттуда не жду, но приятно провести время почему нет, кофе попить, кино, поболтать.. С интересными людьми знакомилась-встречалась, опять же секс по желанию легко найти)
Не замыкайтесь в себе, из болота одиночества себя надо вытягивать самой, увы всем остальным пофигу на вас((

Аня
#32
Оля

Аня
Я из Ростова на Дону.Мне в зал нельзя,проблемы со спиной.дома есть тренажер,я занимаюсь ,собой стала больше заниматься,маски,обертывания и т д.не хватает общения и поддержки.на сз регистрировалась но что то неделю общения и на этом все закончилось,т к адекватных людей там не очень много)большинство на секс намекают) спасибо тебе за поддержку,Инга)и тебе всего хорошего)
Я тоже из Ростова, мне 33 и все подружки в декрете либо замужем , даже в кино не с кем сходить . Если будет желание куда-нибудь сходить и безалкогольно развеяться - пиши.

Оставь почту свою)буду рада пообщаться

Гость
#33

девчули! одиночество, это когда из морга забрать некому, а все остальное - фигня!)

Оля gusevaolga@bk.ru
#34
Аня

Оставь почту свою)буду рада пообщаться

Gusevaolga@bk.ru , пиши, вместе веселее страдать от одиночества))

Гость
#35
Гость

девчули! одиночество, это когда из морга забрать некому, а все остальное - фигня!)

Это. Моё. Будущее(((

Гость
#36

Не переживайте, Аня. Все еще впереди. Пойдите сама в кинотеатр или на выставку. Просто, как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Запишитесь на курсы какие-нибудь или может какие благотворительные дела делать добровольцем. Ну в зависимости к чему душа лежит. Глядите и скоро поймете, что вам никто и не нужет для развлечения. Если не хочется идти куда-то, то почитайте книг. Или в конце концов, подруг домой к себе пригласите или соседку. В крайнем случае бывших коллег, если были ничего отношения. В любом случае, не печальтесь. Нос выше держите. Все изменится к лучшему однажды. Жизнь ни у кого не бывает такой, чтобы были только черные полосы или только белые. Все вперемешку у всех :)

Аня
#37
Гость

Не переживайте, Аня. Все еще впереди. Пойдите сама в кинотеатр или на выставку. Просто, как говорится, на людей посмотреть и себя показать. Запишитесь на курсы какие-нибудь или может какие благотворительные дела делать добровольцем. Ну в зависимости к чему душа лежит. Глядите и скоро поймете, что вам никто и не нужет для развлечения. Если не хочется идти куда-то, то почитайте книг. Или в конце концов, подруг домой к себе пригласите или соседку. В крайнем случае бывших коллег, если были ничего отношения. В любом случае, не печальтесь. Нос выше держите. Все изменится к лучшему однажды. Жизнь ни у кого не бывает такой, чтобы были только черные полосы или только белые. Все вперемешку у всех :)

Спасибо за поддержку)согласна,все временно)хорошо,что есть отзывчивые люди,)мне приятно,что многие откликнулись.настроение у меня поднялось)общение это очень важно)

Тоня
#38
Аня

Привет,девочки.пишу от отчаяния.вот даже поговорить не с кем.а на душе плохо. Праздники 4 дня а погулять не с кем.все подруги замужние или с парнями.мне 28.так получилось что личная жизнь не складывается.Последние отношения закончились резко и неожиданно для меня и вот пытаюсь собраться силами,но ничего не получается.плюс с работы уволили из за банкротства .Сижу дома одна со своими мыслями и не знаю,что мне делать.Хочется отвлечься,положительных эмоций а не с кем даже погулять пойти...Если есть одинокие девушки,буду рада общению)

Я тебя понимаю, сама была в такой ситуации.правда было на то время 2 подружки, была зимой, зима холода серота брр...
Держись крошка!у тебя весна, можно гулять по паркам, летом пляж(денег не нужно) Едь к бабушке в деревню(если такое есть, особенно весна и лето) если есть сестры двоюродные или крестники ходи в гости. Зарегистрируйся на сайте знакомств ходи на свидания! и активно-активно ищи работу. Все будет, все к лучшему.:)

Неизвестная
#39

Я вас прекрасно понимаю. У самой почти такая же проблема. Мне 24 и вообще не было отношений. Все с кем училась либо заняты, либо с детьми. В связи с инвалидностью друзей не имею и не могу найти работу. А с роднёй общаемся мало, у всех свои семьи и дела. И с каждым годом депрессия всё усиливается. Ну а вы, раз нравились уже кому-то, то я думаю, что встретите обязательно своего человека.

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем