Гость
Статьи
муж не обращает на …

муж не обращает на меня внимание

муж не обращает на меня внимание во время критических дней
Такое впечатление если я не могу заняться с ним сексом, то какой смысл меня обнимать и прочее. Раньше, в первый год совместной жизни у нас было во время кд. Мне не нравится! Визуально не красиво,ему же только при свете подавай. Мало что чувствую. Потом сказал что брезгует. Так что теперь от меня нужно шарахаться как от проведенной? Накручиваю? Я же не хочу секса, я хочу внимания. В обычные дни 95% если не 100% его внимания переходит в секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

***Так что теперь, от меня нужно шарахаться как от прокаженной?

#2

Вот с последнего Вашего предложения и нужно было начинать. Все внимание мужа сводится к тому, чтобы присунуть. Вы не жена, Вы удовлетворение базовых потребностей. И как только одну из потребностей он удовлетворить не может, соответственно, зачем обращать внимание. Вы же не думаете о сортире, когда Вам не надо туда, и о еде, когда сыты.

Автор
#3

[quote="Январская"]Вот с последнего Вашего предложения и нужно было начинать. Все внимание мужа сводится к тому, чтобы присунуть. Вы не жена, Вы удовлетворение базовых потребностей. И как только одну из потребностей он удовлетворить не может, соответственно, зачем обращать внимание. Вы же не думаете о сортире, когда Вам не надо туда, и о еде, когда сыты.[/qote]

что же делать мне? Так неприятно.

Пфф
#4

у меня такой же сук.а

Гость
#5

А у меня вообще секса по 2а месяца нет. Вчера был скандал, дак с@бался к мамане, так будут разносы под нос ставить, даже утруждаться не надо раз в 2а месяца))))

ПНХ
#6
Автор

муж не обращает на меня внимание во время критических дней
Такое впечатление если я не могу заняться с ним сексом, то какой смысл меня обнимать и прочее. Раньше, в первый год совместной жизни у нас было во время кд. Мне не нравится! Визуально не красиво,ему же только при свете подавай. Мало что чувствую. Потом сказал что брезгует. Так что теперь от меня нужно шарахаться как от проведенной? Накручиваю? Я же не хочу секса, я хочу внимания. В обычные дни 95% если не 100% его внимания переходит в секс

во первых во время месячных норм сексом заниматься. в душе, чтобы не пачкать постель, так вообще душевно. плюс существует еще орал, анал, петтинг. Плохо что он уже начал от тебя бегать. видимо где то мозг ему щеманула этой темой, теперь ему не приятно. Неприятно на ровном месте не возникает.

ПНХ
#7
Гость

А у меня вообще секса по 2а месяца нет. Вчера был скандал, дак с@бался к мамане, так будут разносы под нос ставить, даже утруждаться не надо раз в 2а месяца))))

сочуствую. как же надо мужика достать, чтобы он убегал к маме от жены. Без пяти минут разведенка.

ПНХ
#8
Январская

Вот с последнего Вашего предложения и нужно было начинать. Все внимание мужа сводится к тому, чтобы присунуть. Вы не жена, Вы удовлетворение базовых потребностей. И как только одну из потребностей он удовлетворить не может, соответственно, зачем обращать внимание. Вы же не думаете о сортире, когда Вам не надо туда, и о еде, когда сыты.

Потешно, когда тетки придумывают за мужчин то, что у них в голове происходит.

Гость
#9

Автор, а вы уверены, что вашему мужу надо так много секса. во всех этих 95-100% случаев? Вот он старается из последних сил, чтобы в ваших глазах не облажаться. А в эти дни придумал себе передышку под благовидным предлогом. Вот и не подходит к вам лишний раз, а то вы его и этой передышки лишите. Есть такие мужики. Делают вид, что им надо всегда и много (такое у них представление о настоящем мужике, хотят соответствовать). Виагру даже жрут втихаря от женщины.

#10
Автор

Вот с последнего Вашего предложения и нужно было начинать. Все внимание мужа сводится к тому, чтобы присунуть. Вы не жена, Вы удовлетворение базовых потребностей. И как только одну из потребностей он удовлетворить не может, соответственно, зачем обращать внимание. Вы же не думаете о сортире, когда Вам не надо туда, и о еде, когда сыты.[/qote]
что же делать мне? Так неприятно.

А вот что с этим делать - сложный вопрос. Ведь Вы уже давно так живете. Он едва ли как-то станет менять отношение к Вам.

#11
ПНХ

Потешно, когда тетки придумывают за мужчин то, что у них в голове происходит.

Ну поведайте же, знаток мужской психологии, почему мужчина относится к женщине таким образом?

ПНХ
#12
Январская

Ну поведайте же, знаток мужской психологии, почему мужчина относится к женщине таким образом?

каким таким? не спит с ней в критические дни? "неудиляетвнимания"? не прыгает зайчиком? какая у автора проблема? она ее сама толком не может осознать.

#13
ПНХ

каким таким? не спит с ней в критические дни? "неудиляетвнимания"? не прыгает зайчиком? какая у автора проблема? она ее сама толком не может осознать.

Ааа... так Вы читать не умеете. У автора вообще-то проблема, что муж, кроме секса, больше никак не интересуется собственной женой. Зачем Вы перегибаете с каким-то там зайчиком? Шли бы Вы лучше отсюда по тому самому маршруту, что у Вас заменяет никнейм.

ПНХ
#14
Январская

Ааа... так Вы читать не умеете. У автора вообще-то проблема, что муж, кроме секса, больше никак не интересуется собственной женой. Зачем Вы перегибаете с каким-то там зайчиком? Шли бы Вы лучше отсюда по тому самому маршруту, что у Вас заменяет никнейм.

как он не интересуется? он ей не звонит? не приходит в семью? не приносит деньги? не спит с ней в одной постели? что такое "интересоваться"?

#15
ПНХ

как он не интересуется? он ей не звонит? не приходит в семью? не приносит деньги? не спит с ней в одной постели? что такое "интересоваться"?

Итак, смотрите: автор пишет, что проявления внимания у её мужа всегда заканчиваются сексом. Т,*****. под вниманием, видимо, подразумевается то, что он в принципе к ней подходит, может приобнять, сказать что-то приятное... А он проявляет это внимание, как Вы понимаете, только для того, чтобы получить секс, удовлетворить свою базовую потребность, как я писала выше. Если бы он начал не приходить в семью и спать отдельно, это уже в принципе был бы не муж, а два разных человека. И вообще, по-Вашему выходит так, словно люди живут рядом словно роботы какие-то.

ПНХ
#16

секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное. Нет секса - смысл в паре? вместе телевизор смотреть? И радоваться надо, что каждый раз когда муж трогает жену - заканчивается сексом. Даже чаще надо провоцировать, соблазнять, чтобы не приелось ему. А как только тетка начинает выносить мозг "ты мне внимания не уделяешь", так сразу и на нее пыська не стоит. Ибо на истеричного самца только у гомиков встает. вот и начинают мужчины бегать от доминирующей самки. Пока на любовницу не наткнуться, которая и на секс провоцирует и мозг не выносит. Женщины, "уделять внимание" мужчины не могут и не умеют по своей природе. Это не наша задача. Да, научились притворяться, недолго. Кто это понимает, тот живет долго и счастливо в едином браке.

#17
ПНХ

секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное. Нет секса - смысл в паре? вместе телевизор смотреть? И радоваться надо, что каждый раз когда муж трогает жену - заканчивается сексом. Даже чаще надо провоцировать, соблазнять, чтобы не приелось ему. А как только тетка начинает выносить мозг "ты мне внимания не уделяешь", так сразу и на нее пыська не стоит. Ибо на истеричного самца только у гомиков встает. вот и начинают мужчины бегать от доминирующей самки. Пока на любовницу не наткнуться, которая и на секс провоцирует и мозг не выносит. Женщины, "уделять внимание" мужчины не могут и не умеют по своей природе. Это не наша задача. Да, научились притворяться, недолго. Кто это понимает, тот живет долго и счастливо в едином браке.

Ну знаете, мой опыт говорит совершенно обратное. Умеют и ещё как. И не всегда это внимание подразумевает, что потом сразу тащат в койку. Да, без секса брак вообще невозможен, если это, конечно, не брак двух асексуалов, но повторяю, у автора ситуация все же неправильная.

ПНХ
#18
Январская

Ну знаете, мой опыт говорит совершенно обратное. Умеют и ещё как. И не всегда это внимание подразумевает, что потом сразу тащат в койку. Да, без секса брак вообще невозможен, если это, конечно, не брак двух асексуалов, но повторяю, у автора ситуация все же неправильная.

сколько Вам лет и сколько из них Вы замужем? опыт большой?

Гость
#19

7. Дак если бежит, такому и скатертью дорога) никто держать не собирается ))))

ПНХ
#20
Гость

7. Дак если бежит, такому и скатертью дорога) никто держать не собирается ))))

это да. инстинкт самосохранения у мужчин развит у некоторых слава господу нашему аллаху.

Гость
#21
ПНХ

секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное. Нет секса - смысл в паре? вместе телевизор смотреть? И радоваться надо, что каждый раз когда муж трогает жену - заканчивается сексом. Даже чаще надо провоцировать, соблазнять, чтобы не приелось ему. А как только тетка начинает выносить мозг "ты мне внимания не уделяешь", так сразу и на нее пыська не стоит. Ибо на истеричного самца только у гомиков встает. вот и начинают мужчины бегать от доминирующей самки. Пока на любовницу не наткнуться, которая и на секс провоцирует и мозг не выносит. Женщины, "уделять внимание" мужчины не могут и не умеют по своей природе. Это не наша задача. Да, научились притворяться, недолго. Кто это понимает, тот живет долго и счастливо в едином браке.

Если людей связывает только епля- брак обречен. Ну 3-5 лет. Потом развод. Муж встретит женщину. с которой - о чудо, оказывается поговорить можно. А любая баХиня секса- приестся. Даже не 3-5, есть те кто через пол года воет- ой мама, она т*п*я, с ней поговорить не о чем, да дает в рот и в попу и в наручниках и с плеткой, ну туупаая. Итог- мать одиночка.

#22
ПНХ

сколько Вам лет и сколько из них Вы замужем? опыт большой?

26, с мужем прожила 3 года, с мч - 2, с нынешним мужчиной пока год.

Автор
#23

[quote="***"]секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное.. [/quote

Он хочет что б я одевалась, крутила задницей перед ним. В этом проявляется любовь по его мнению. И еще самый главный пункт-чистота в доме. Только сам ест лежа на кровате; бутерброд лежит на груди.Я налила чай в кружку где на дне был осадок от его кофе; отчитал за невнимательность! так помыл бы! У меня работа сложная. Я менеджер по работе с клиентами в юридической фирме. Хочется массажа и спать. Мы часто ругаемся. У него проблемы с работой, контракт закончился, продлевать нет смысла. А когда работал так относился к себе с таким превознесением!!!! во я деньги зарабатываю!!! мне полагается то и то!!!!! я же работаю!!!! и с друзьями ведется не забывал и тогда, и сейчас. После секса начинает канючить чтоб я на него ногу не ли жила или руку, почему кружку с тумбочки не убрала... Боже, как это меня бесит. Секса не хочу хоть и приходится исполнять. Если возбуждают то в процессе т. к. ему чтоб начать требуется 1 мин прилюдии или подходит ко мне уже в готовности. Для меня проявление Любови и заботы не в сексе, хоть я его не исключаю (!!!! )

Автор
#24

т9...

ПНХ
#25
Январская

26, с мужем прожила 3 года, с мч - 2, с нынешним мужчиной пока год.

Опыт мощный. За 8 лет взрослой жизни Вы сменили трех мужей. Сколько было разовых связей - останется покрытым тайной. И с Вашей жизненной философией три мужа - не предел.

ПНХ
#26
Автор

секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное.. [/quote
Он хочет что б я одевалась, крутила задницей перед ним. В этом проявляется любовь по его мнению. И еще самый главный пункт-чистота в доме. Только сам ест лежа на кровате; бутерброд лежит на груди.Я налила чай в кружку где на дне был осадок от его кофе; отчитал за невнимательность! так помыл бы! У меня работа сложная. Я менеджер по работе с клиентами в юридической фирме. Хочется массажа и спать. Мы часто ругаемся. У него проблемы с работой, контракт закончился, продлевать нет смысла. А когда работал так относился к себе с таким превознесением!!!! во я деньги зарабатываю!!! мне полагается то и то!!!!! я же работаю!!!! и с друзьями ведется не забывал и тогда, и сейчас. После секса начинает канючить чтоб я на него ногу не ли жила или руку, почему кружку с тумбочки не убрала... Боже, как это меня бесит. Секса не хочу хоть и приходится исполнять. Если возбуждают то в процессе т. к. ему чтоб начать требуется 1 мин прилюдии или подходит ко мне уже в готовности. Для меня проявление Любови и заботы не в сексе, хоть я его не исключаю (!!!! )

разводись. не мучай мужика. Ты его не хочешь. Ты ему уже ничего дать не можешь. Вот он и бесится.

#27
ПНХ

Опыт мощный. За 8 лет взрослой жизни Вы сменили трех мужей. Сколько было разовых связей - останется покрытым тайной. И с Вашей жизненной философией три мужа - не предел.

Во-первых, не мужей, муж у меня был один. Во-вторых, знаете, я вообще полагаю, что встретить действительно подходящего человека не так уж просто, поэтому и остается действовать методом проб и ошибок. Ну и конечно, что ж мне, под каждую ***** прогибаться, если отношения явно заходят в тупик?

Автор
#28

неужели кроме секса нельзя в других форумах проявлять внимание. Я вызываю раздражение. Материально заботится. Я о том что этого внимания нет вообще! Если бы во время секса он не говорил мне приятных слов и я не чувствовала что его внимание сосредоточено на мне, тогда не знаю как бы мы жили

Автор
#29

*формах

Автор
#30
ПНХ

секс в паре - это один из кирпичей, на чем брак держится. Для многих мужчин секс - это главное.. [/quote
Он хочет что б я одевалась, крутила задницей перед ним. В этом проявляется любовь по его мнению. И еще самый главный пункт-чистота в доме. Только сам ест лежа на кровате; бутерброд лежит на груди.Я налила чай в кружку где на дне был осадок от его кофе; отчитал за невнимательность! так помыл бы! У меня работа сложная. Я менеджер по работе с клиентами в юридической фирме. Хочется массажа и спать. Мы часто ругаемся. У него проблемы с работой, контракт закончился, продлевать нет смысла. А когда работал так относился к себе с таким превознесением!!!! во я деньги зарабатываю!!! мне полагается то и то!!!!! я же работаю!!!! и с друзьями ведется не забывал и тогда, и сейчас. После секса начинает канючить чтоб я на него ногу не ли жила или руку, почему кружку с тумбочки не убрала... Боже, как это меня бесит. Секса не хочу хоть и приходится исполнять. Если возбуждают то в процессе т. к. ему чтоб начать требуется 1 мин прилюдии или подходит ко мне уже в готовности. Для меня проявление Любови и заботы не в сексе, хоть я его не исключаю (!!!! )

разводись. не мучай мужика. Ты его не хочешь. Ты ему уже ничего дать не можешь. Вот он и бесится.[/quote
вас послушешь, как будто все после работы приходят и бросаются на мужика который при том вечно критикует во всем, а я такая не правильная, требую чтоб мы еще с ним помимо секса нашли общие точки соприкосновения

Автор
#31

он бедный несчастный, а мне то с чего секса безумно хотеть?

#32
Автор

он бедный несчастный, а мне то с чего секса безумно хотеть?

Автор, не слушайте ***, он сексист.

ПНХ
#33
Январская

Во-первых, не мужей, муж у меня был один. Во-вторых, знаете, я вообще полагаю, что встретить действительно подходящего человека не так уж просто, поэтому и остается действовать методом проб и ошибок. Ну и конечно, что ж мне, под каждую ***** прогибаться, если отношения явно заходят в тупик?

Штампы в паспорте придумали сотню лет назад. чуть больше. если мерять новомодными штампами - то один. Если по природе - то несколько. Отношения в двух (через годик в трех) зашли в тупик. Отношения с разными дядьками с одинаковым итогом. Может таки дело не в подонках - дядьках?

Опыта у Вас таки маловато. Я знаю женщин под 50-60 лет, которые много десятков лет прожили в единственном браке, сохранив отношения со своим мужем на высоком уровне. Вот такие женщины имеют право советовать другим как прожить жизнь как они. Тетя 26 лет, меняющая раз в год мужчину не вызывает желание подражать у разумной женщины. Сорри.

ПНХ
#34
Январская

Автор, не слушайте ***, он сексист.

слушай январскую. она трех мужиков минимум поменяла. Тебя тож научит как раз в год новый енг пробовать.

#35
ПНХ

Штампы в паспорте придумали сотню лет назад. чуть больше. если мерять новомодными штампами - то один. Если по природе - то несколько. Отношения в двух (через годик в трех) зашли в тупик. Отношения с разными дядьками с одинаковым итогом. Может таки дело не в подонках - дядьках?
Опыта у Вас таки маловато. Я знаю женщин под 50-60 лет, которые много десятков лет прожили в единственном браке, сохранив отношения со своим мужем на высоком уровне. Вот такие женщины имеют право советовать другим как прожить жизнь как они. Тетя 26 лет, меняющая раз в год мужчину не вызывает желание подражать у разумной женщины. Сорри.

С разными итогами)) С одним в дружеских отношениях, другой после меня ходил к психологу, поднимал самооценку с пола. А тетенек, которые с одним мужем всю жизнь прожили, я навидалась. Уставшие и задолбанные в большинстве своем. Примеров идеальных браков не видела от слова совсем. И я не предлагаю мне подражать, я совет даю по ситуации автора.

#36
ПНХ

слушай январскую. она трех мужиков минимум поменяла. Тебя тож научит как раз в год новый енг пробовать.

Засранец)))

ПНХ
#37
Январская

Засранец)))

Надеюсь, на "Вы"? ;)))

ПНХ
#38
Январская

ПНХШтампы в паспорте придумали сотню лет назад. чуть больше. если мерять новомодными штампами - то один. Если по природе - то несколько. Отношения в двух (через годик в трех) зашли в тупик. Отношения с разными дядьками с одинаковым итогом. Может таки дело не в подонках - дядьках?
Опыта у Вас таки маловато. Я знаю женщин под 50-60 лет, которые много десятков лет прожили в единственном браке, сохранив отношения со своим мужем на высоком уровне. Вот такие женщины имеют право советовать другим как прожить жизнь как они. Тетя 26 лет, меняющая раз в год мужчину не вызывает желание подражать у разумной женщины. Сорри.
С разными итогами)) С одним в дружеских отношениях, другой после меня ходил к психологу, поднимал самооценку с пола. А тетенек, которые с одним мужем всю жизнь прожили, я навидалась. Уставшие и задолбанные в большинстве своем. Примеров идеальных браков не видела от слова совсем. И я не предлагаю мне подражать, я совет даю по ситуации автора.

Итог - отношения развалились. Он один. А я видел много таких женщин. В своей семье - мать с отцом. Дяди тети. Большинство окружения родителей. У всех дети внуки. Никто не разводится. Так бывает, но видимо в разных кругах.

#39
ПНХ

ЯнварскаяПНХШтампы в паспорте придумали сотню лет назад. чуть больше. если мерять новомодными штампами - то один. Если по природе - то несколько. Отношения в двух (через годик в трех) зашли в тупик. Отношения с разными дядьками с одинаковым итогом. Может таки дело не в подонках - дядьках?
Опыта у Вас таки маловато. Я знаю женщин под 50-60 лет, которые много десятков лет прожили в единственном браке, сохранив отношения со своим мужем на высоком уровне. Вот такие женщины имеют право советовать другим как прожить жизнь как они. Тетя 26 лет, меняющая раз в год мужчину не вызывает желание подражать у разумной женщины. Сорри.
С разными итогами)) С одним в дружеских отношениях, другой после меня ходил к психологу, поднимал самооценку с пола. А тетенек, которые с одним мужем всю жизнь прожили, я навидалась. Уставшие и задолбанные в большинстве своем. Примеров идеальных браков не видела от слова совсем. И я не предлагаю мне подражать, я совет даю по ситуации автора.
Итог - отношения развалились. Он один. А я видел много таких женщин. В своей семье - мать с отцом. Дяди тети. Большинство окружения родителей. У всех дети внуки. Никто не разводится. Так бывает, но видимо в разных кругах.

Ну и что? Мои родители тоже не в разводе. Разве это говорит о том, что в семье все благополучно? Я Вам больше скажу, я вообще среди всей родни первая разведенка (без детей), но разве у моих родных опять же счастливые браки? Не знаете что ли, как живут вместе только ради детей, по привычке, по материальным соображениям. Это же сплошь и рядом (не говорю конкретно о своей родне). Так что не рассказывайте Вы мне сказки...

Гость
#40

Понимаю Автора,у самой такой муженёк,когда хочется ему,то и ласковых слов наговорит и подойдёт обнимет,поспрашивает даже что-то про мои дела,а когда критические дни у меня-ходит молча,лишний раз не подойдёт,я к нему приду,лягу и обниму,а он -"ты чего?что тебе нужно?"короче как соседи неделю живём...Бесит и как тут быть?Развод как панацея от всех болезней?)))

ПНХ
#41

Январская, я не знаю про Ваших родных. Но тот результат жизни который Вы сейчас показываете - есть результат воспитания и есть результат примера, который Вы видели перед глазами в детстве. Что Вы видели, кто прав, кто кого любил, кто кого выгонял - Вам виднее. Вопросов много и к маме и к папе. яблочко от яблоньки недалеко падает. ;)

#42
ПНХ

Январская, я не знаю про Ваших родных. Но тот результат жизни который Вы сейчас показываете - есть результат воспитания и есть результат примера, который Вы видели перед глазами в детстве. Что Вы видели, кто прав, кто кого любил, кто кого выгонял - Вам виднее. Вопросов много и к маме и к папе. яблочко от яблоньки недалеко падает. ;)

И лишь одно мне непонятно... почему мой "результат" - это что-то плохое. По крайней мере с Ваших слов можно решить, что Вы меня за что-то категорически осуждаете.

ПНХ
#43

Январская, не осуждаю. Хороший результат (по моему сугубо субъективному мнению) - это когда 26 летняя женщина уже мама, живет отдельно от родителей со своим мужчиной, занимается хобби, семьей, детьми, получает удовольствие от жизни. Мужчина заботится о своей семье, они взаимно уважают друг друга и будущее у них понятно, предсказуемо и радостно.

Гость
#44

Заниматься сексом можно в кд! Нужно все красиво сделать! Вы женщина и что не знаете что существуют специальные губки натуральные из водорослей.. Правда в России их не продают но можно заказать! Никакого запаха и жидкости. Мужчина и не догадывается даже что у вас месячные. Такие вещи не знать я поражаюсь...:(((

Ли
#45

Фу, как можно ахаться во время кд? Да, как на зло, в эти дни ещё больше хочется, но потерпеть-то можно, животные что ли. Всё же хлюпает.. Да и вредно, пути для инфекции открыты, матка набухшая, шейка приоткрыта. А по реакции мужа - делайте выводы. Мой в эти дни ещё заботливее, по 100 раз спросит не хочу ли чая, шоколада, не болит ли живот, наглаживает мне живот если валяемся, будто я беременна😄. Иногда даже с нетерпением жду эти чёртовы кд))

#46
ПНХ

Январская, не осуждаю. Хороший результат (по моему сугубо субъективному мнению) - это когда 26 летняя женщина уже мама, живет отдельно от родителей со своим мужчиной, занимается хобби, семьей, детьми, получает удовольствие от жизни. Мужчина заботится о своей семье, они взаимно уважают друг друга и будущее у них понятно, предсказуемо и радостно.

Ааа... ну, у нас разные взгляды. Хоть я и живу с мужчиной, давным-давно съехала от родителей (они в другом городе), но вот детей нет. Но это вопрос уже моего личного нежелания. Считайте, что мне просто все ещё 20.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: