Гость
Статьи
Бросил меня беременную

Бросил меня беременную

Девочки, помогите пожалуйста... Мой парень бросил меня беременную после того как узнал, что я изменила один раз ему пьяная в клубе ... была пьяная и изменила с незнакомым мужиком мужиком ... я его даже не знаю... помогите вернуть пожста. он рак. я телец. сил моих нет... не могу понять как мой парень мог бросить меня беременную... меня слушать не хочет... еще класы ставит в одноклассниках другим бабам.. что делать.. как вернуть рака...

Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
ри ри
#1

не писать разводки

Гость
#2

Как узнал, если мужик не знакомый?

Алёнушка
#3

Была уже эта тема. Рожай ребёнка и откажись от него в роддоме.
Какая-то пара его обязательно усыновит.

t.v.kabanovaa@gmail.com
#4

Никак. Измена это измена.
Если вы хотите его вернуть тем что вы беременная не получитсЯ. Надейтесь на то что он будет помогать

Гость
#5

Переспите с куколдом.

Гость
#6

рожай ребенка. откажись в роддоме и плати алименты 25% от заработка.

Гость
#7

Рак, телец, оценка в одноклассниках...
что у человека в голове?

Гость
#8

У нас шо, брюхатые бабы в клубах ипуца?

Гость
#9

Так может ребенок от этого незнакомца?

Гость
#10

Уже была такая тема

Гость
#11

Ага,нет,надо было остаться рогоносцем и растить чужого ребенка ?ищи дураков

Гость
#12

рака никак не вернешь. Они не терпят измену. Никогда не прощают.

Гость
#13

Рака не вернете. Они очень серьезно подходят к отношениям и очень чувствительны

Гость
#14
Гость

У нас шо, брюхатые бабы в клубах ипуца?

у нас по ходу все иппппуться и с кем попало

Гость
#15

Фу, какая жирная разводка.

#16
Наташа

Девочки, помогите пожалуйста... Мой парень бросил меня беременную после того как узнал, что я изменила один раз ему пьяная в клубе ... была пьяная и изменила с незнакомым мужиком мужиком ... я его даже не знаю... помогите вернуть пожста. он рак. я телец. сил моих нет... не могу понять как мой парень мог бросить меня беременную... меня слушать не хочет... еще класы ставит в одноклассниках другим бабам.. что делать.. как вернуть рака...

Да Вы и сейчас не очень трезвы)

Гость
#17

Ну раз мужик незнакомый, это не измена.

Гость
#18

Причем здесь рак и телец? И причем здесь беременность? Если человек не может трусы держать на месте, я бы от него тоже сбежала. Беременность человека порядочным не делает.

Нурбану
#19

А так и надо поступать с залетухами которые рога наставляют. Беременность не оправдывает измену.

Гость
#20

Наташа, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего парня и все расскажет о Вас и о нем, о вашей совместимости, подскажет, как быть. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту и все vestnik.max@yandex.ru

АдриАнна
#21

Шл#ю#ха ты пузатая. Так тебе и надо.

Гость
#22

отомстил так отомстил...ты унизила его честь,расплачивайся!

МИЯ
#23

да какая разница какого знака зодиака? это бред полный

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы