Гость
Статьи
Бывшая пригласила на …

Бывшая пригласила на свидание

Прошло уже 4 месяца как мы расстались, и я уже 3 мес встречаюсь с другой девушкой. Тут на днях объявилась бывшая, хочет встретиться, говорит тема серьёзная, но только при встрече скажет, в чем дело. Как быть? Отношения были 5 лет у нас.

64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Сходите, узнайте. У вас как никак много общего.

Гость
#2

Не беременная случайно от вас?

Гость
#3

Если вам дороги теперешние отношения,не идите,в конце концов нет такой темы которую нельзя обсудить по телефону,да и вашу новую девушку обидеть не хочется.Она то на вас обидется если вы пойдете!!

Гость
#4

А вы ее боитесь или себя?Ну уделите ей полчаса на разговор и что?Откуда страхи.И почему вы эту встречу считаете свидание?

#5
гость

Сходите, узнайте. У вас как никак много общего.

Что у нас общего теперь?

#6
Гость

Не беременная случайно от вас?

От другого разве что

Гость
#7

Не обижайте нынешнюю, а то и там и там потеряете, не ходите
ну или по крайней мере, всё всё рассказывайте и не секретничайте, пусть ваша девушка будет в курсе всего, покажите, что вам нечего скрывать, криминала нет

#8
Гость

Если вам дороги теперешние отношения,не идите,в конце концов нет такой темы которую нельзя обсудить по телефону,да и вашу новую девушку обидеть не хочется.Она то на вас обидется если вы пойдете!!

Как она узнает?

#9
Гость

А вы ее боитесь или себя?Ну уделите ей полчаса на разговор и что?Откуда страхи.И почему вы эту встречу считаете свидание?

Считаю это свиданием

Гость
#10

Ну и зачем вы создали тему? Раз ничего общего уже нет.

#10
Гость

Не обижайте нынешнюю, а то и там и там потеряете, не ходите
ну или по крайней мере, всё всё рассказывайте и не секретничайте, пусть ваша девушка будет в курсе всего, покажите, что вам нечего скрывать, криминала нет

Девушка очень ревнивая

Гость
#11
Винни Пух

Прошло уже 4 месяца как мы расстались, и я уже 3 мес встречаюсь с другой девушкой. Тут на днях объявилась бывшая, хочет встретиться, говорит тема серьёзная, но только при встрече скажет, в чем дело. Как быть? Отношения были 5 лет у нас.

Винни Пух, вы разводки строчите не останавливаясь. Вы ведь только что на соседней ветке спрашивали как сделать девушке предложение на полгода? ))) Делайте обрезание, принимайте ислам и живите с обеими. Они будут счастливы! стается только надеятся, что вы мачо, а они ***** забитые дурищи.

#12
Гость

Ну и зачем вы создали тему? Раз ничего общего уже нет.

Может ещё есть, долг, например

#13
Гость

Винни Пух, вы разводки строчите не останавливаясь. Вы ведь только что на соседней ветке спрашивали как сделать девушке предложение на полгода? ))) Делайте обрезание, принимайте ислам и живите с обеими. Они будут счастливы! стается только надеятся, что вы мачо, а они ***** забитые дурищи.

Если отношения новые есть, а прошлое никуда не денешь, это же было

гость
#14

Раз нынешняя ревнивая, то скажите бывшей что нет времени, давай поговорим по телефону иначе никак и все.

#15

Я бы не пошел. Любую тему можно обсудить "на удаленке".

Гость
#16
Винни Пух

Как она узнает?

Тогда вопрос в другом,зачем скрывать что она вам звонила и предложила встретиться?

#17

Я запутался, ребят, что мне делать?

#18
Alex

Я бы не пошел. Любую тему можно обсудить "на удаленке".

Не хочет, а вдруг что-то серьёзное?

#19
гость

Раз нынешняя ревнивая, то скажите бывшей что нет времени, давай поговорим по телефону иначе никак и все.

Это очень жестоко

Гость
#20

Тема разводка

Масло для кутикулы
#21

Вангую тему "Сделал предложение девушке, оказалось что бывшая беременна"

Гость
#22
Винни Пух

Я запутался, ребят, что мне делать?

Вы ж новой девушке предложение собрались делать-вот и делайте, а бывшую пошлите куда подальше.

Гость
#23

Господи, она же поговорить хочет, а не завербовать вас в агенты ЦРУ. Вы что сразу вообразили, что она вас или на криминал хочет подбить или в постель затащить? Если так, то какого черта вообще думаете об этом тогда? Скажите нет, если так боитесь и все. А если думаете, что все настолько серьезно, что жизнь или смерть, так дайте ей телефон милиции и скорой помощи.

kva
#24
Гость

Не беременная случайно от вас?

100 % беременна, и она была заморожена все это время. Автор разопреет и поплывет.
Еще одного ребенка спасем от безотцовщины.

Гость
#25
kva

100 % беременна, и она была заморожена все это время. Автор разопреет и поплывет.
Еще одного ребенка спасем от безотцовщины.

Точно: наверное на микроволновку денег хочет занять, чтобы разогреть-то

Гость
#26

Она придёт не одна.)
ревнивая брошенка, хуже чумы- берегитесь

Гость
#27

Сходи и запиши всю беседу на диктофон или на скрытую камеру.Если что,то перед новой подругой отчитаешься и всё будет нормально.

Гость
#28

А в другой теме Автор-Винни Пух встречается пол года с девушкой и собирается делать ей предложение. Автор, сколько у Вас девок?

Гость
#29
Гость

А в другой теме Автор-Винни Пух встречается пол года с девушкой и собирается делать ей предложение. Автор, сколько у Вас девок?

А эт может другой Винни Пух? )

Гость
#30
Гость

А эт может другой Винни Пух? )

Тот же самый. Если ткнуться на его ник в теме, там видно, что обе темы его.

Гость
#31
Винни Пух

Я запутался, ребят, что мне делать?

Вам лучше не женится, раз вы в такой ерунде путаетесь, вы еще как ребенок, честное слово. Ругаться будете с женой много. Бывшая хочет вас вернуть, больше встречаться не за чем...

Гость
#32
Винни Пух

Это очень жестоко

У моей подруги была точно такая же ситуация! Ее жениха бывшая пригласила на свидание. Моя подруга пошла вместе с женихом на встречу. Бывшая не сказав ни слова развернулась и ушла. Почему? Потому что узнала, что он жениться собрался и захотела его срочно вернуть. ))))

Гость
#33
Гость

Она придёт не одна.)
ревнивая брошенка, хуже чумы- берегитесь

Ога. Она придет не одна, а с ребенком. Скажет что родила от автора, но скрывала...

Гость
#34

Автор, а почему она не может быть от Вас беременна? Бесплодный винни пух?

Винни Пух
#35
Гость

А в другой теме Автор-Винни Пух встречается пол года с девушкой и собирается делать ей предложение. Автор, сколько у Вас девок?

Одна, с ней 4й месяц будет скоро

Винни Пух
#36
Гость

Она придёт не одна.)
ревнивая брошенка, хуже чумы- берегитесь

Она не пришла на встречу, ходил сегодня( и телефон выключен

Винни Пух
#37
Масло для кутикулы

Вангую тему "Сделал предложение девушке, оказалось что бывшая беременна"

Буду ждать, если нужен , вернётся сама

Гость
#38
Винни Пух

Гость
Она придёт не одна.)
ревнивая брошенка, хуже чумы- берегитесь
Она не пришла на встречу, ходил сегодня( и телефон выключен

Она приходила, посмотрела на вас издалека...вы ее не впечатлили! Обрадовалась, что бросила вас 4 месяца назад.

Гость
#39
Винни Пух

Гость
А в другой теме Автор-Винни Пух встречается пол года с девушкой и собирается делать ей предложение. Автор, сколько у Вас девок?
Одна, с ней 4й месяц будет скоро

Так кому Вы на ПОЛ ГОДА предложение делать собрались?

Гость
#40

к п 40

Всё. Извиняюсь. Прочитала внимательно, там тоже про три месяца написано.

Гость
#41

Она отправит ваше девушке переписку, согласие с Вами встретиться и фото Вас, в ожидании свидания с ней. Вас конечно не вернет, но хоть отомстит))
Кстати, кто кого бросил из вас?

Винни Пух
#42
Гость

Она отправит ваше девушке переписку, согласие с Вами встретиться и фото Вас, в ожидании свидания с ней. Вас конечно не вернет, но хоть отомстит))
Кстати, кто кого бросил из вас?

Жили вместе. Прихожу с работы обычно в 8.00 , а тут получилось в 6.30. Она какая-то была нервная. А потом , через 2 дня, я нашёл носок в постели, но не мой. Нащупал его в углу пододеяльника ногой, он там уже врос, походу не одну стирку(
Я ей не сказал об этом.
Через месяц секс стал реже, потом просто жили уже как брат с сестрой.
на свой ДР она уезжала к маме в область. И последняя капля это мой больничный, 2 недели лежал с желудком , она ни разу не навестила.
Мне надоело это все, я собрался и ушёл. На звонки, смс, все попытки поговорить- она не отвечала. И вот теперь , когда прошло 3 мес, она объявилась.

Винни Пух
#43
Гость

Автор, а почему она не может быть от Вас беременна? Бесплодный винни пух?

Вроде в порядке все

Винни Пух
#44
Гость

Она придёт не одна.)
ревнивая брошенка, хуже чумы- берегитесь

Ревнивая нынешняя

Винни Пух
#45
Гость

Она приходила, посмотрела на вас издалека...вы ее не впечатлили! Обрадовалась, что бросила вас 4 месяца назад.

Зачем так делать?

Винни Пух
#46
Гость

А в другой теме Автор-Винни Пух встречается пол года с девушкой и собирается делать ей предложение. Автор, сколько у Вас девок?

Нынешняя, одна

Гость
#47
Винни Пух

Гость
Она отправит ваше девушке переписку, согласие с Вами встретиться и фото Вас, в ожидании свидания с ней. Вас конечно не вернет, но хоть отомстит))
Кстати, кто кого бросил из вас?
Жили вместе. Прихожу с работы обычно в 8.00 , а тут получилось в 6.30. Она какая-то была нервная. А потом , через 2 дня, я нашёл носок в постели, но не мой. Нащупал его в углу пододеяльника ногой, он там уже врос, походу не одну стирку(
Я ей не сказал об этом.
Через месяц секс стал реже, потом просто жили уже как брат с сестрой.
на свой ДР она уезжала к маме в область. И последняя капля это мой больничный, 2 недели лежал с желудком , она ни разу не навестила.
Мне надоело это все, я собрался и ушёл. На звонки, смс, все попытки поговорить- она не отвечала. И вот теперь , когда прошло 3 мес, она объявилась.

Ну понятно. Тогда больше не ходите на встречи с ней, как бы не умоляла. И вообще заблокируйте её и перестаньте о ней думать.

Винни Пух
#48
Гость

Ну понятно. Тогда больше не ходите на встречи с ней, как бы не умоляла. И вообще заблокируйте её и перестаньте о ней думать.

Странно все

Гость
#49

Мне одно интересно, у вас к бывшей остались чувства, недосказанности с вашей стороны? Просто, лично я, если ушла, то ушла! И никакими встречами меня не заинтересовать. А вы повелись и переживали.