Гость
Статьи
Боюсь своево парня

Боюсь своево парня

у меня есть парень,год и 2 месяцы вмести.все бы ничево но я не могу больше так.на меня парень поднимает руку,криет матом,посилает.он заставил меня удалиться с усех соц сетях,ревнует ко всему.у меня нет подруг,только он.с ним даже невозможно вийти на улицу.если кто нибудь с парней мне скажет "привет",то он начнёт ужасно злиться,ревновать,обзивать ***** и т .д , мне нельзя глаза поднять,вечно хожу с опущенными глазами,и только на него смотрю.я его очень люблю,не могу бросить,он может с собой сделать чё нибудь.даже было такое что ево тресло .Я очень боюсь,помогите пожалуйста,что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Мак
#1

Пади яго лопадай по ийацам дай

Гость
#2

Словарь себе купи, курица необразованная.

Нина
#3

Гони в шею его. Зачем вам псих

Катя
#4

думаешь поможет ?

Гость
#5
Eli5

у меня есть парень,год и 2 месяцы вмести.все бы ничево но я не могу больше так.на меня парень поднимает руку,криет матом,посилает.он заставил меня удалиться с усех соц сетях,ревнует ко всему.у меня нет подруг,только он.с ним даже невозможно вийти на улицу.если кто нибудь с парней мне скажет "привет",то он начнёт ужасно злиться,ревновать,обзивать ***** и т .д , мне нельзя глаза поднять,вечно хожу с опущенными глазами,и только на него смотрю.я его очень люблю,не могу бросить,он может с собой сделать чё нибудь.даже было такое что ево тресло .Я очень боюсь,помогите пожалуйста,что делать?

Мой тебе совет,не затягивай с этим! Лучше растанься,вот и все.Понимаю что это не просто,но лучше задумайся над этим.Тебе просто кажется что ты его любишь,на самом деле это просто привязанность.Поверь,у меня год назад было точно так же,как ты описала.Что только не говорил,но руку не поднимал,ревновал ко всему что движется,материл,посылал,итд.На тот момент мне казалось,что никого больше не полюблю,что нет никого лучше,итд.Сейчас вспоминаю,и смешно становится,какой же дурой была)) До сих пор звонит,достает.Но я тупо игнорирую,и тебе советую то же самое! Такие люди недолекие,полоумные.Тем более если он поднимает руку сейчас,что будет если поженитесь? Убьет сразу? От таких людей бежать надо,поверь! Будет оправдываться что изменится,но этого не будет,не верь жалким словечкам! ТАКИЕ люди не меняются,ЗАПОМНИ!! Ты найдешь хорошего,и на жизнь после этого будешь смотреть по другому! Нафиг тебе такой нужен! Проверено на собственном опыте! Человек,который поднимает руку,обзывает ДЕВУШКУ-уже не мужчина! Тряпка об которого нужно вытирать ноги,вот и все! БЕГИ от такого!

Гость
#6

*** какой-то.Это сказка или что?Где вы ***** таких ебанутых находите?Сама такая же походу

Гость
#7

Автор, твои глупейшие ошибки с головой выдают тебя, неумелая разводчица.

Броня
#8
Гость

Автор, твои глупейшие ошибки с головой выдают тебя, неумелая разводчица.

и не говорите, слово *усех*- это шедевр, представляю как авторша ржала когда строчила эту разводку:)

Гость
#9

Дай ему это почитать, он увидит сколько у тебя ошибок в тексте и сам уйдет.
Разводка! 1,2вместе и ты это терпишь??? Садо-мазо отдыхает. Даже советовать смысла нет,терпи дальше

Гость
#10

слишком толсто

Гость
#11

Автор, а ты парню куни делаешь? Римминг??

гость
#12

автор пиздюлей_ хочет

Форум: Отношения
Всего: 373 631 тема
Новые темы за месяц: 6 221 тема
Популярные темы за месяц: 220 641 тема