Гость
Статьи
Мне 25, ей 17

Мне 25, ей 17

Здравствуйте. Парень, 25 лет. Девушке 17, встречаемся уже 2 года, секс начался год назад. Влюбился в неё когда ей было 15, знаете , тогда, при знакомстве она говорила всем что ей 17, все верили. С тех пор расставались на пол года, но как магнитом тянуло к ней, и вот мы снова вместе. Отца у неё небыло. Мама жила с мужиком, и вот однажды он спалил переписку, понял что мы ведём половую жизнь. Тогда я и узнал что ей не 18 как я думал, а всего 16. Он хотел со мной поговорить, а я не знал что делать. Мы так и не встретились. Мама Ее позже с ним разбежалась. А мы с мамой начали общаться, однажды она мне позвонила, она припозднилась домой, потом я ей звонил когда терял мою девочку, и вот однажды она мне сказала " а приходи ка ты, что мы по телефону все", и вот мы на следующий день волнуемся и идём к ее маме. Я ей понравился, она сказала что я не балбес и мне можно доверять ( на тот момент я уже имел среднеоплвчивпемую работу, высшее образование ну и машина у меня была хорошая) Моей девочке нужно было поступать в технарь, в соседний колледж, Мама Ее была даже не против совместного сожительства мне с девочкой. Общались мы отлично , ничто не предвещало беду... Мама Ее сковалась от инсульта спустя 4 месяца после нашего знакомства. Помню как сегодня, девушка позвонила мне , вся в слезах " мама в больнице". Мы Ее навещали каждый день, она умерла через 3 дня. Это был шок. Вопрос встал об опеке, дяди узнали о наших отношениях ( очень влиятельные люди в городе). Пошли разговоры о том что типа это не нормально, я им не нужен, и типа вообще у меня отклонения что я взрослый мужик а она ещё ребёнок, обещая мне кучу проблем и с работой и по жизни. Но мы не перестали общаться, общались скрытно. Сейчас она живет у бабушки, с бабушкой не знакомы пока, но уже созваниваемся, я Ее познакомил со своими родителями. Хотел , нормальна ли разница в возрасте? Мы конечно часто ругаемся, но мы через многое прошли вместе , это мой самый дорогой человечек на земле.

Martin
28 ответов
Последний — Перейти
Лоя
#1

Это ж надо такой текст написать и спросить такую ересь! Тебе похоже не 25, а 15 раз тебя после всего ещё волнует вопрос про возраст.

Ок
#2

Непонятно, так что ты хочешь? Жить с ней?

Гость
#3

нормальная разница, не переживай) скоро 18 будет и все проблемы из-за возраста решаться сами собой.

Гость
#4

Вопрос?

Ок
#5

Если часто ругаетесь, не пара вы. Что ж дальше будет. Замуж ей рано, а когда придет время лет через 8, вы точно друг к другу перегорите.

Гость
#6

Если у вас между собой совет да любовь, то разница в возрасте не помеха, да и не сильно большая она у вас...

Лия
#7

Ты какой-то недалекий, это сразу видно, не можешь излагать свои мысли, по уровню развития тебе тоже 16-17 лет, поэтому тебя и потянуло к этой девочке, так что все нормально, вы ровня)

Гость
#8

ваша разница в возрасте была б нормальна, если бы ей было 18, а вам 26. а пока - это нелегально даже с ее согласия. ждите совершеннолетия.

#9
Martin

но мы через многое прошли вместе , это мой самый дорогой человечек на земле.

ну так и предложи ей руку и сердце, зачем тему то создавать было? не понимаю. Она ж тебя любит до безумия наверно )

Ж
#10

моя первая любовь и впоследствии муж был с такой же возрастной разницей. познакомились когда мне было 16, ему соответственно 24. поженились едва мне стукнуло 18. никогда не чувствовала возрастной разницы.

Гость
#11

Нормально, если вы оба любите друг друга. У меня с мужем такая же разница.

Ж
#12

и кстати по закону опекун бабушка может дать согласие на брак до достижения брачного возраста. ей достаточно написать заявление в ЗАГС на такое разрешение, и одновременно вы оба тоже подаёте заявление на регистрацию брака. Удачи.)

Гость
#13

ну и что ты хочешь собака? женись хороняка.
или как там было, не сильна в советской классике

Гость
#14

Вы кажетесь очень заботливым, ласковым человеком. А обращение "моя девочка" просто умиляет. Совсем не вижу проблемы, разница в возрасте идеальная, а вопрос с несовершеннолетием всего на несколько месяцев.
Не обязательно мотаться по жизни, чтобы найти свою половинку, ей повезло сразу.

Гость
#15

В России возраст сексуального согласия - 16 лет, то есть вы официально имеете право на половые отношения по взаимному согласию. Если хочешь серьёзно быть с ней перед её дядьями, так женись. А вообще, тебе 25 лет, взрослый парень уже, так хоть бы выяснил официально ваши права, а он всё ноет "моя девочка", дяди угрожают, нда (((. Женись уж на сироте, раз так любишь.

Гость
#16

Лучше реши проблему, почему ровесницами не клеится

Гость
#17

Моей девочке ,фу блин ,реально противно .как от педофила ,о чем ты с ней вообще разговариваешь ,дядя?

Юлиана
#18

Мне 19 парню 24
Сестре моей 23 парню 31
Это норма, тебе мне кажется говорят это потому что ты несовершеннолетняя

Гость
#19

Бред какой-то. Дяди влиятельные люди в городе, а девочка ПТУшница, спит со взрослым мужиком и врет про возраст. При этом мама всему этому потворствует, потому что у мужика есть машина. Идите, автор, к Малахову, маргиналы и шурыгины его контингент.

Гость
#20

Автор с привычкой писать "Ее" в середине предложения

Лена
#21

Блин кое-как дочитала, кровь из глаз пошла. А по сути, ей скоро 18, и никакие дяди и бабушки не смогут лезть в вашу жизнь.

Гость
#22

16 лет возраст согласия, так что отношения легальны. Разница в возрасте 8 лет нормальная и небольшая, но не когда девушке 17, а парню 25. Даже 20 и 28 это много. Но в принципе сойдёт.

Гость
#23

Девчат, помогите, проконсультируйте
У меня три раза был секс
Впервые
После третьего раза на следующий день болел низ живота и поясница
Также бывает лёгкая тошнота после еды(но у меня ещё проблемы с жилудком, так что это можно не брать в счёт)
Секс все три раза был с презервативом
После последнего секса прошло мало дней, поэтому тест пока не делала
Может ли быть такое, что я забеременила????

Гость
#23
Гость

Девчат, помогите, проконсультируйте
У меня три раза был секс
Впервые
После третьего раза на следующий день болел низ живота и поясница
Также бывает лёгкая тошнота после еды(но у меня ещё проблемы с жилудком, так что это можно не брать в счёт)
Секс все три раза был с презервативом
После последнего секса прошло мало дней, поэтому тест пока не делала
Может ли быть такое, что я забеременила????

Если бы презерватив порвался думаю вы бы заметили) а так делайте тест или к врачу, "могла" или "не могла" сказать невозможно

Гость
#25
Юлиана

Мне 19 парню 24 Сестре моей 23 парню 31 Это норма, тебе мне кажется говорят это потому что ты несовершеннолетняя

Совершенолетие(18 лет) и возраст сексуального согласия как бы совершенно разные вещи. Между собой вообще никак не связанные от слова совсем.

Гость
#26
Гость

ваша разница в возрасте была б нормальна, если бы ей было 18, а вам 26. а пока - это нелегально даже с ее согласия. ждите совершеннолетия.

Ещё одна, народ учите законы. Статья 134 УКРФ. за половые сношения с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Почему вы почти все путаете это с совершенолетием? 16-17 летние девки уже вовсю ипуться(уже кобыла кобылой это как не крути и идеальный возраст для потери девственности), если бы(чисто по человечески даже) 20 летних парней сажали бы за секс даже с 17 летней, у нас бы уже все в тюрьме бы нах сидели))))))))) Парни всё же в целом на пару тройку лет старше как не крути в среднем.

Гость
#27
Гость

Бред какой-то. Дяди влиятельные люди в городе, а девочка ПТУшница, спит со взрослым мужиком и врет про возраст. При этом мама всему этому потворствует, потому что у мужика есть машина. Идите, автор, к Малахову, маргиналы и шурыгины его контингент.

Ой взрослым мужиком. будто бы ему 40 а не 25.

Гость
#28
Гость

ваша разница в возрасте была б нормальна, если бы ей было 18, а вам 26. а пока - это нелегально даже с ее согласия. ждите совершеннолетия.

Не вводите людей в блуд, если девушке 16 есть, то парню хоть 30 будет, с ее согласия все легально в России, кроме брака он с 18 лет( в особых случаях с 16 лет через суд)

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем