Гость
Статьи
дорого ходить в троем

дорого ходить в троем

У старшей сестры есть сын. Племянника я люблю. Своих детей нет, но видимо потребность удовлетварить материнские чувства есть. По мне так общение со мной должно быть выгодно сестре. Зар плата у нее не большая, денег вечно не хватает. А я есди приезжаю в гости то не с пустыми руками, подарки дарю, ребенка вожу развлекаться за мой счет. Мне ведь это самой нужно...вроде как двух зайцев убиваю и сама развлекаюсь и ребенка развлекаю.
Ну тут сестра заявила, что встречи с ребенком и гуляния...только в ее присуствии...
Причем не особо корректно это было сказано.
Ни каких ситуация /проишествий не случалось, что бы понять почему она так поставила вопрос.
А мне элементарно дорого водить их куда то в троем, т.к за себя она ни когда не платит...как то ходили в кино на 3 д...так отдать пришлось хорошую сумму и за билеты и за еду.
После этого я специально начала выбирать время когда сестра на работе (она сменами работает), что бы не увязалась с нами.
я правда не понимаю, почему она сама не поймет этого, что дорого. (Либо плати сама, либо сиди дома).
Вообщем после ее заявления я решила с ними не общаться...пришлось порвать с обоими т.к ребенку также приказали со мной не общаться без ее ведома и согласования.

Вероника
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой такой троем вы ходите?? где это?

Гость
#2

По всей видимости сестра поняла ваш план и не хочет появления второй матери в жизни ребенка.
Может ребенок стал уже говорит, вот тётя Вероника хорошая - по кино и развлекаловкам водит, а ты нет.
Да может и другие причины есть.

Гость
#3

Она ревнует элементарно.Скорее всего ребенок рассказывает всем (бабушкам,папе итп) какая хорошая тетя,ведь детей легко купить к сожалению.А про маму не слова.Мама пашет наверное.Вот она и решила ТАяк выйти из положения -водить за ваш счет.

Гость
#4

да пошли они оба в пень. своего родите

вероника
#5
Гость

По всей видимости сестра поняла ваш план и не хочет появления второй матери в жизни ребенка.
Может ребенок стал уже говорит, вот тётя Вероника хорошая - по кино и развлекаловкам водит, а ты нет.
Да может и другие причины есть.

Ну может и говорит. Я то все равно мать не заменю.
Не так уж часто я их навещаю. А еще когда мы втроем, я по сути кошелек...т.***** ребенок от мамери не отлипает, мать с ребенком болтает...а тетя Ника бегает билеты покупает, еду и т д...по большому счету по мимо того что дорого так еще и удовольствия ни какого не получаешь от общения...как третий лишний. Вот зачем мне это. А вдвоем с ребенком нам хорошо. И я точно знаю что и Артемка меня любит и гуляет с удовольствием.

Гость
#6

Тоже думаю, что ревнует. Ибо мама - будни, а Тетя - праздник.
Но общаться-то все равно надо)
Поговорите с ней по душам. Терять-то все равно нечего

Гость
#7

Нафига вам чужой сриногрыз и тетка? Идите в кино м парнем, он еще и заплатит. Играть роль доброй феи для Золушки. Ваша тетка не золушка, а плодяшка с прицепом, даже не смогла матердю и женой стать, брошка и никчемность..

Yulikoff
#8

это ревность.бездетная тетка ребеночка отрывает. забейте. можете поработать волонтером в интернате. там особенно нужны добрые люди на стадии адаптации перед выходом из дд,когда детей нужно элементарно учить мыть полы, покупать продукты и готовить еду. будете мамой на конвеере :))

Олечка
#9

Не обижайтесь на свою сестру, может и правда приревновала или ещё чего. А что вы прямо у неё не спросите?! Вы же ей не хрен с горы.
У меня тоже есть сестра и племянники, они мне как детки родные (своих тоже пока нет). Так получилось, что сестра переехала с семьёй к морю и теперь мы видимся когда я в отпуск приезжаю, раз в год. Но моя сестра даже рада, когда я детей забираю. Я её сама зову с нами, а она говорит, что лучше дома в тишине отдохнет. Так мы с мелкими то в аквапарк, кино, кафе, парк, на море, везде шарохаемся. И им развлечения (у сестры с мужем тоже доход не ахти, когда я приезжаю, то везде за всех сама плачу) и мне тоже. Я весь год скучаю без них.

Гость
#10
Гость

Она ревнует элементарно.Скорее всего ребенок рассказывает всем (бабушкам,папе итп) какая хорошая тетя,ведь детей легко купить к сожалению.А про маму не слова.Мама пашет наверное.Вот она и решила ТАяк выйти из положения -водить за ваш счет.

Согласна. Приревновала мама.
Просто в гостях у них общайтесь с ребенком. Не водите их никуда.

Гость
#11

Букварь купи, бестолочь безграмотная.

Гость
#12
Гость

в какой такой троем вы ходите?? где это?

Да-да, мне тоже интересно.

Зануда
#13

Автор, надо спросить сестру напрямую. Вариантов куча. Может, Вы недоглядели и ребенок простыл после прогулки с Вами. Может, Вы дали ему что-то не то, а разгребать проблемы с аллергией-то - маме. Вероятнее же всего, что Вы сказанули что-то лишнее (про отца ребенка, сестру - да про что угодно). И бдительная мама решила контролировать.
У меня так было. Я сбагрила пятилетнего тогда сына двоюродной бабушке, а она радостно напоила его гербалайфом. И еще пропиарила, какая это классная вещь. Естественно, больше она ребенка не увидит - или только в моем присутствии. Она хорошо соображает и знала, прекрасно знала о моем отрицательном отношении к этому зелью.

Зануда
#14
Гость

в какой такой троем вы ходите?? где это?

Они с троем пошли в троём, у троев расходы Автора.
Боже, как я разнузданно поглумилась над орфографическим словарем:))))

хохотушка
#15
Гость

в какой такой троем вы ходите?? где это?

а я прочитала "строем"

Гость
#16

то что ревнует, это как то вторично, первично что халявщица! Неужели на это никто не обратил внимание.Таскается с собственным сыном в киношку, и еще жрет там! Сестру то хоть чаем поит, когда она приходит ее сына выгулять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: