Гость
Статьи
Свекровь бесит!

Свекровь бесит!

Живем с мужем и его родителями в одной квартире. Сразу после того, как я стала с ними жить, у нее какое-то неприязненное отношение ко мне. Ко всему придирается, это не так, то не так. Спрашивает у меня умею ли я чистить картошку!! Что за бред, я умею готовить, и она это знает. Заходит в нашу комнату когда захочет, однажды зашла во время секса, муж на мне, а она стоит в двери смотрит на нас и спрашивает, какие у нас планы на сегодня!! Ее вообще не смущает ничего в этой ситуации! Или еще, выбрасываю мусор из комнаты она в него лезет и говорит, что она должна знать, что выкидывается в ее доме. Пишу и руки трясутся, не знаю как так жить можно, мне все это в дикость. Это вообще нормально??

Malvina
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально жить в квартире свекрови

Гость
#2

что хочет, то и делает дома, живите отдельно!

Гость
#3

Узнаешь в свое время, когда сама станешь свекровью и в твою квартиру припрется жить чужая бабища. Будет занимать кухню, пользоваться ванной, короче, нарушит твои порядки в квартире.

Yulikoff
#4

собираете чемодан и идете на съем. нормальный мужик не позволить маме пялиться , когда он занимается сексом с женщиной.

гостя
#5

Бегите!!!!!! Мужа за руку и на съёмную квартиру! Она там хозяйка, а вы никто.

Гость
#6

к маме своей вали

Свет очей твоих💮
#7

Авторка, бегите из этого паноптикума. Поверьте мне, дальше будет только хуже. Вас бесит она, а ее бесите Вы, и, к сожалению, у нее есть все средства и возможности извести Вас.
БЕГИТЕ!!! Моя бабушка сбежала от мужа из-за свекрови, которая ей иглы начала ей белье иглы подкидывать. А мамочке мрей бежать было некуда. Свекровь убедила ее выписаться из общаги и прописаться к мужу, чтобы на очередь поставили и квартиру быстрее дали, а потом бах - пепестройка. Когда бабуля все поняла, начала маму изводить. Так и жили. Мама потеряла асе здоровье, живя в квартире сосвекровью.
Сейчас другие времена. Снимайте квартиру хоть всю жизнь, но со свекрухой не живите!!!

Гость
#8

Бери мужа и веди к твоей маме на хату.

Гость
#9
Гость

Ненормально жить в квартире свекрови

+ 1000

Кошмар, не хочу, чтобы дети привели к нам в квартиру свои половины и с ними тут ахались. Вообще не пустила бы никого к себе в квартиру.

Гость
#10

"Свекровь бесит" - а уж как вы бесите свекровь!

Гость
#11

Каждое утро тема про свекровь. Заколебали уже. Про тёщ давайте.

Malvina
#12

Я понимаю, что живу в ее квартире и прав у меня там особо нет. Но разве адекватный человек будет входить без стука в комнату взрослых людей? И будет просто смотреть да еще и вопросы задавать, глядя на голых людей лежащих не в самой скромной позе?

Гость
#13
Гость

Каждое утро тема про свекровь. Заколебали уже. Про тёщ давайте.

Создайте кто-нибудь тему о невестках, они о себе узнают много нового))))

Гость
#14
Malvina

Я понимаю, что живу в ее квартире и прав у меня там особо нет. Но разве адекватный человек будет входить без стука в комнату взрослых людей? И будет просто смотреть да еще и вопросы задавать, глядя на голых людей лежащих не в самой скромной позе?

Адекватные люди днем, когда квартира полна народа и в комнату может кто-то войти, не ахаются. Это вы ненормальные.

Гость
#15

Неужели действительно кто-то думает, что ему будут рады в чужой квартире?

Гость
#16

А зачем Вы у нее живете? Терпеть в своей квартире чужую женщину невозможно! И в своей квартире я хожу туда, куда хочу.

Гость
#17
Malvina

Я понимаю, что живу в ее квартире и прав у меня там особо нет. Но разве адекватный человек будет входить без стука в комнату взрослых людей? И будет просто смотреть да еще и вопросы задавать, глядя на голых людей лежащих не в самой скромной позе?

Так чемодан в руки и съезжайте от неадекватной свекрови. Что вы там до сих пор делаете?

Yulikoff
#18
Гость

Адекватные люди днем, когда квартира полна народа и в комнату может кто-то войти, не ахаются. Это вы ненормальные.

в нормальных семьях стучат в дверь и спрашивают разрешения войти. По Вашему получается, что им вообще в квартире нельзя сексом заниматься.

Malvina
#19
Гость

Адекватные люди днем, когда квартира полна народа и в комнату может кто-то войти, не ахаются. Это вы ненормальные.

Вообще это было утром и мы еще не вставали даже. Я считаю это просто неприлично так делать, даже если это твоя квартира.

Гость
#20

Да тут ещё и муж, по ходу, валенок. Настоящий мужчина бы решил вопрос и с любимой мамочкой, и с женой. А тут, видать, извращенец: мама смотрит, как он жену любит, а от помалкивает. Если мужчина не может решить проблему (или маму на место поставить, или хату снять), то надо бежать не только от свекрови, но и от такого муженька. У меня отдельная квартира была, но свекровь туда, как к себе домой, приезжала: я, мол, к сыну приехала! И жила неделями. Поэтому у меня теперь другой муж, который никого не пускает в нашу личную жизнь.
Удачи всем!

Гость
#21

Автор, поймите свекровь не обязана любить Вас, так же как Вы не обязаны любить её. Но если Вы приперлись жить на чужую территорию, то она там может делать всё, что угодно, а Вы - нет. Откровенно говоря я ни с кем не жила и не хотела бы, чтобы со мной кто- то жил. Нет жилья - снимайте, а не зарабатываете на это, значит незачем жениться. Вообще-то, я думала, что сейчас уже никто с родителями не живёт.

Malvina
#22
Гость

Malvina
Я понимаю, что живу в ее квартире и прав у меня там особо нет. Но разве адекватный человек будет входить без стука в комнату взрослых людей? И будет просто смотреть да еще и вопросы задавать, глядя на голых людей лежащих не в самой скромной позе?
Так чемодан в руки и съезжайте от неадекватной свекрови. Что вы там до сих пор делаете?

Я бы с радостью, но муж не хочет тратить деньги на съем, уговариваю его постоянно, но все бестолку.

Гость
#23

свекровь вам дает понять, что свою квартиру с вами делить не намерена, снимайте жилье или к маме своей. Вашей маме тоже не понравится.

Гость
#24
Yulikoff

в нормальных семьях стучат в дверь и спрашивают разрешения войти. По Вашему получается, что им вообще в квартире нельзя сексом заниматься.

Это по-вашему так получается. Кроме дня есть еще и ночь. Или замок на двери.

Гость
#25
Malvina

Вообще это было утром и мы еще не вставали даже. Я считаю это просто неприлично так делать, даже если это твоя квартира.

Вам дали понять, что вам в квартире не рады. Почему вы не перезжаете?

Гость
#26
Malvina

Я понимаю, что живу в ее квартире и прав у меня там особо нет. Но разве адекватный человек будет входить без стука в комнату взрослых людей? И будет просто смотреть да еще и вопросы задавать, глядя на голых людей лежащих не в самой скромной позе?

Да она вас достает специально, чтобы наконец-то додумались от нее съехать. Да так виртуозно! Молодец тётя! Я бы не додумалась.

Гость
#27
Malvina

Я бы с радостью, но муж не хочет тратить деньги на съем, уговариваю его постоянно, но все бестолку.

Тогда при чем тут свекровь? Пусть вас бесит муж.

Гость
#28
Malvina

Я бы с радостью, но муж не хочет тратить деньги на съем, уговариваю его постоянно, но все бестолку.

Понятно, что мамо, что муж - два сапога пара. Куда смотрели, когда замуж летели?

Гость
#29

Автор, ну вы тоже нашли куда писать - на вуман! Вам тут никто ничего не посоветует другого по данной теме, только "снимать кв"; "бежать от такого муженька". Усе. И да, то что вы написали, ещё пол беды. Мамаша моего парня вообще зашла когда мы сексом занимались! Заперлась прям с работы и прямиком в комнату к сынку! Бял, я была в акуе! И она своему БМ (отцу сына) так и сказала: Я с невесткой жить не буду!; Мы с мч все поняли, и я ему сразу сказала: к твоей мамо ни ногой.

Ek
#30

Автор в том то и дело что она заходит не в комнату взрослых людей. А в свою комнату. Взрослые люди не припирают своих девушек к маме, потому как они устраивают свою взрослую жизнь отдельно от родителей. А вы пока ещё не взрослые, просто молодые люди которые вопросы своего секса решают засчет мамы и занимаются этим у неё в квартире..... Она тут ни в чем не виновата. И то что это ее квартира это чистая правда. Так что либо слушайтесь во всем маму либо решайте свой жилищный вопрос. Опять же это нужно было делать сначала- решать вопрос с жильём а потом женилку включать. Что ещё раз говорит о несостоятельности молодой семьи

Гость
#31
Гость

Мамаша моего парня вообще зашла когда мы сексом занимались! Заперлась прям с работы и прямиком в комнату к сынку! Бял, я была в акуе! И она своему БМ (отцу сына) так и сказала: Я с невесткой жить не буду!; Мы с мч все поняли, и я ему сразу сказала: к твоей мамо ни ногой.

Ночью заперлась к вам на квартиру?

Гость
#32
Гость

Автор, ну вы тоже нашли куда писать - на вуман! Вам тут никто ничего не посоветует другого по данной теме, только "снимать кв"; "бежать от такого муженька". Усе. И да, то что вы написали, ещё пол беды. Мамаша моего парня вообще зашла когда мы сексом занимались! Заперлась прям с работы и прямиком в комнату к сынку! Бял, я была в акуе! И она своему БМ (отцу сына) так и сказала: Я с невесткой жить не буду!; Мы с мч все поняли, и я ему сразу сказала: к твоей мамо ни ногой.

а если вы подругому не понимаете😃😃😃

Yulikoff
#33
Гость

Это по-вашему так получается. Кроме дня есть еще и ночь. Или замок на двери.

ночью квартира тоже полна народа :)) даже полнее чем днем.

Vосьмерка
#34

Как хорошо, что у меня нет свекрухи, развелась, боюсь я этих теток стриженых, махагоном крашеных, они же чумачечие ...🙈🙊

Malvina
#35

Это я уже поняла, что квартира ее и т.д. и т.п., однако муж мой, ее сын, к ним так не вламывается и если дверь закрыта, то стучит. квартира эта тоже его и он имеет право делать, все что хочет.

Гость
#36
Yulikoff

ночью квартира тоже полна народа :)) даже полнее чем днем.

Однако народ этот весь спит, а днем он бодрствует.

Гость
#37
Malvina

Это я уже поняла, что квартира ее и т.д. и т.п., однако муж мой, ее сын, к ним так не вламывается и если дверь закрыта, то стучит. квартира эта тоже его и он имеет право делать, все что хочет.

Мальвина, идите жить к своей маме, она к вам вламываться не будет. Зачем жить со свекровью, когда есть родная мама, не понимаю. Родная мама адекватная, умная, не бесит, но жить прутся все равно к свекрови. Кто-нибудь объяснит этот парадокс?

Yulikoff
#38
Гость

Однако народ этот весь спит, а днем он бодрствует.

а вдруг они слушают как автор шпилиться, а потом идет в душ тратить воду, а вдруг жрать еще захотят после секса.

Гость
#39
Гость

Мальвина, идите жить к своей маме, она к вам вламываться не будет. Зачем жить со свекровью, когда есть родная мама, не понимаю. Родная мама адекватная, умная, не бесит, но жить прутся все равно к свекрови. Кто-нибудь объяснит этот парадокс?

с мамой конфликтовать не хотят, мама еще пригодиться, когда с мужем разведется

Гость
#40
Malvina

Это я уже поняла, что квартира ее и т.д. и т.п., однако муж мой, ее сын, к ним так не вламывается и если дверь закрыта, то стучит. квартира эта тоже его и он имеет право делать, все что хочет.

Пусть делает. Но вас поселить в квартире может только с письменного согласия всех постоянно зарегистрированных, если квартира муниципальная или всех сособственников, если приватизированная. У вас на руках есть это согласие?

Гость
#41
Yulikoff

а вдруг они слушают как автор шпилиться, а потом идет в душ тратить воду, а вдруг жрать еще захотят после секса.

Все может быть. Поэтому надо жить отдельно, и звуки секса никто не услышит, и ночью пожрать можно.

Гость
#42
Гость

Мальвина, идите жить к своей маме, она к вам вламываться не будет. Зачем жить со свекровью, когда есть родная мама, не понимаю. Родная мама адекватная, умная, не бесит, но жить прутся все равно к свекрови. Кто-нибудь объяснит этот парадокс?

У мамы, как обычно, нет возможности. Это свекрухи жируют в хоромах, а тёщи всегда в зажoпенске в бараках прозябают.

Malvina
#43
Гость

Мальвина, идите жить к своей маме, она к вам вламываться не будет. Зачем жить со свекровью, когда есть родная мама, не понимаю. Родная мама адекватная, умная, не бесит, но жить прутся все равно к свекрови. Кто-нибудь объяснит этот парадокс?

С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.

Гость
#44
Malvina

С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.

отец родной человек, можно и к нему

Гость
#45
Malvina

С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.

Можно подумать, что Вы свекрови очень-то нужны...
Сынулька -лопухнулся, жену нужно было с жилплощадью искать...

Гость
#46
Malvina

С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.

Ещё меньше вы нужны свекрови. Да и мужу, по всей видимости, тоже. Нашел себе сиротинку без права голоса. Терпите, вам больше ничего не остаётся.

Гость
#47
Malvina

С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.

Где квартира в наследство от матери?

Malvina
#48
Гость

Malvina
С чего вы взяли, что у меня есть мама? она к сожалению, умерла, а своему отцу и его новой семье я не очень-то и нужна.
Где квартира в наследство от матери?

в ней отец с семьей

Гость
#49

Гость 32, не, я то все прекрасно понимаю ))у маман кстати еппырь есть женатый, так что он таскается к ней когда мч у меня или когда он дома....... закрываются там. Ужас. Ну или я в гости прихожу, а чужой дядя в трусах передо мной.

Гость
#50
Malvina

в ней отец с семьей

Продавайте свою долю, решайте свой квартирный вопрос.