Гость
Статьи
Мужчина дал мне 10 …

Мужчина дал мне 10 рублей !!!!

Была на днях в супермаркете. Стояла уже возле кассы мне пробивали мои покупки. За мной стоял какой-то не знакомый мне человек. И за ним подошел стал мужчина с которым я знакома. Этот человек не знакомый мне отбежал за чем-то еще. и знакомый мне мужчина ( Назовем его Сергей ) стал сразу за мной. Я собрала все свои покупки взяла свою сдачу и положила в карман кофты . Пришла домой вытащила с кармана деньги. Пересчитала их. И обнаружила лишнее 10 рублей на которых было написано " Привет из Москвы ( это в Москве так то и было и я сама из Москвы и он тоже ) и половина фамилии этого Сергея ( а у него она длинная и редкая так что исключено какое либо совпадение точно он мне подложил )Да и почерк его . Так как дома был листок с его почерком я еще и сверила взяла. Зачем он мне подложил эти 10 рублей и еще с такой надписью ?

Катя
27 ответов
Последний — 18 мая 2017, 08:52 Перейти
1.
Гость

И ни в чем себе не отказывай!

2.
Гость

наверное считает что цена вам 10 рэ))

3.
Гость

Ты чо? Я ж тебе ещё там рубль подписала, а Гриб копейку,смотри внимательнее

4.
Жмых
Катя

Была на днях в супермаркете. Стояла уже возле кассы мне пробивали мои покупки. За мной стоял какой-то не знакомый мне человек. И за ним подошел стал мужчина с которым я знакома. Этот человек не знакомый мне отбежал за чем-то еще. и знакомый мне мужчина ( Назовем его Сергей ) стал сразу за мной. Я собрала все свои покупки взяла свою сдачу и положила в карман кофты . Пришла домой вытащила с кармана деньги. Пересчитала их. И обнаружила лишнее 10 рублей на которых было написано " Привет из Москвы ( это в Москве так то и было и я сама из Москвы и он тоже ) и половина фамилии этого Сергея ( а у него она длинная и редкая так что исключено какое либо совпадение точно он мне подложил )Да и почерк его . Так как дома был листок с его почерком я еще и сверила взяла. Зачем он мне подложил эти 10 рублей и еще с такой надписью ?

А у этого, скажем Сергея с редкой фамилией, есть растительность на лице? Усы, борода?Это важно.

5.
Гость

телефон там не написан?

7.
Гость

Мда... очень умный поступок Сергея. Он шизик что ли?

8.
Гость

Девушки, привет! Советую всем зайти в гости к ребятам - очень много красоты на лето для нас с Вами:
http://cosygoods.com/

9.
Катя
Жмых

Катя
А у этого, скажем Сергея с редкой фамилией, есть растительность на лице? Усы, борода?Это важно.

Нет. А с Вами что было что-то подобное ? Или Вы кому-то что-то подобное отмачивали.

10.
гость

ну не на туалетной же бумаге вам записки писать

11.
Гость
Келья

Бредишь, автор! Нынче 10 рублей бумажные уже не сыскать. Только жестяные а на них не написать ничего.

)) гости из Украины спалились, празднуя безвиз

11.
Катя
Гость

телефон там не написан?

Нет.

13.
Катя
Келья

Бредишь, автор! Нынче 10 рублей бумажные уже не сыскать. Только жестяные а на них не написать ничего.

А может я изменила количество рублей что бы сохранить максимальную анонимность. Или может он хранил такую всю жизнь )

14.
Гость

Может это он за секс с вами расплатился?

16.
Катя
Гость

Может это он за секс с вами расплатился?

Я с ним не спала

17.
Гость

Это страшный приворот, колдун ваш Серожа. Вы теперь как зомби будете за ним бегать и йылду у него сосать, вот так. Все, готовьтесь. Завтра вас утром постигнет непреодолимое желание делать минуэт.

18.
ЛЭП
Катя

Оригинал какой! Это ж надо было догадаться, написать, потом еще подсунуть. чтобы девушка не заметила!
Но я предпочитаю мужчин неоригинальных - которые дарят цветы, приглашают в дорогие рестораны и театры, дарят банальные платья и ювелирку.

19.
гость
Катя

Я с ним не спала

он авансом дал)

21.
Зинаида

Автор!!!!!!Это же по ворот на анальный секс!!!Я знаю что говорю,только что спросила у знакомой гадалки,это при ворот на анал!!Готовь свою жо;;;пу для принятия члена Сергея

22.
Гость
Келья

гость
он авансом дал) Ахахаах за 10 рублей ток рот открыть!

Рот открыть, зубы убрать, а дальше он сам все сделает)

23.
Асти
Гость

)) гости из Украины спалились, празднуя безвиз

А никого не заинтересовало откуда у автора образец почерка? Кто то еще письма пишет на бумаге?

24.
Жмых
Катя

Нет. А с Вами что было что-то подобное ? Или Вы кому-то что-то подобное отмачивали.

Чтоооо... Беги от него. БЕГИ.Знаю я этого пидoрa он в Химках деревянными члeнaми торгует.
А по серьёзному. Обычный подкат. Причём заезженный и старый. Или очень "оригинальная" шутка. Прям обосaтся, до уcёpy. Ты такая сейчас вся озабоченная ходить должна, задумчивая. А знакомый этот, хахаха типо, вот я шутканул, хахаха, вот её ща колбасит. Хахаха

25.
Валерия
Келья

вы в какой дыре находитесь? в Седьмом континенте на днях дали сдачу 310 рублей, все бумажными и это далеко не единственная бумажная десятка которую я встречала в крайнее время

26.
Гость

Ты что куришь там, пьяница? 10 рублей это монета

27.
Катя
Гость

Можете представить 100 рублей тогда бумажных если вам от этого легче станет. но факт в том что он мне дал маленькую бумажную денежную купюру и написал на ней.

28.
Гость
Катя

Можете представить 100 рублей тогда бумажных если вам от этого легче станет. но факт в том что он мне дал маленькую бумажную денежную купюру и написал на ней.

Да что ты врешь?! Из Москвы она. "Кофта", "с кармана" .
А, да. В москве заморозки, люди в пальто ходят. И бумажных денег там нет давно уже.

29.
Лиза

Скорее всего, этот Серега уже был на кассе и купил что-то до вас и расплатился этой десяткой со своим приветом (*****-з зачем). Вам ее дали на сдачу. А он потом что-то забыл, вернулся и снова встал на кассу докупить (ну сигарет там или чего другого, что часто забывают)

30.
Катя
Лиза

Скорее всего, этот Серега уже был на кассе и купил что-то до вас и расплатился этой десяткой со своим приветом (*****-з зачем). Вам ее дали на сдачу. А он потом что-то забыл, вернулся и снова встал на кассу докупить (ну сигарет там или чего другого, что часто забывают)

Я знаю что за 2 часа до моего похода в супермаркет его там не было. Он был на работе.Это точная информация 100% И он покупал много. А не что-то докупал.