Гость
Статьи
У папы есть молодая …

У папы есть молодая девушка

С мамой они развелись 3 года назад, остались в хороших отношениях не только ради меня, но и просто так. Папа маме купил малый бизнес, оставил нам хорошую квартиру, продолжает нас содержать (меня полностью). Папе 44 года, выглядит объективно очень хорошо (спорт, здоровый образ жизни, хороший отдых и питание), где-то полгода назад у него появилась молодая девушка, ей 26, стильная, хорошо выглядит, ну эффектная барышня модельной внешности. Даже с образованием, даже пытается работать. И, короче, меня просто раздражает тот факт, что она пытается со мной, как мне кажется, наигранно дружить, делает мне комплименты постоянно (вот спасибо, я и без нее знаю, что красивая, от нее мне это слышать не хочется), предлагает съездить по магазинам и.т.д. Недавно вообще предложила совместный отдых, я прям представила-я, папа и эта кура. Была у папы дома, где она, ну прям отвращение. Причем, я не понимаю почему- с мамой в хороших отношениях папа, деньгами помогает, живем мы хорошо, мне доступно очень и очень многое. Я начала замарачиваться, мол, а что если она залетит, да сам факт, что она тратит деньги моего папы использует ресурсы нашей семьи меня бесит.
Как абстраргироваться от всего этого?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

семья у вас развалилась если чо

Гость
#2

Она ублажает вашего папу, спит с мужиком почти на 20 лет старшее ее это прям фу! Жаль ее лучшие годы со стариком, если еще и родит можно крест на ней ставить! Ну мама сама виновата, значит достал так что и деньги и он сам не нужен, не стала сохранять семью..так бы погуливал многие закрывают глаза

Гость
#3

Раз такая умная-красивая, то заведи себе парня и не лезь в личную жизнь родителей. И спасибо им скажи, что "все есть".

Гость
#4

Да ничего не делать.. игнорьте ее, вот и все, всячески показывайте свое пренебрежительно отношение. меня бы тоже бесила эта курица. да и вообще мерзко, прикиньте, она почти ваша ровесница и шпилится с отцом.. а ваш отец шпилит почти что свою дочь.. фу, от одной мусли уже плохо становится

Гость
#5
Гость

Она ублажает вашего папу, спит с мужиком почти на 20 лет старшее ее это прям фу! Жаль ее лучшие годы со стариком, если еще и родит можно крест на ней ставить! Ну мама сама виновата, значит достал так что и деньги и он сам не нужен, не стала сохранять семью..так бы погуливал многие закрывают глаза

44 года - старик?О_о Хм, вам лет 18?)

Гость
#6

Скажи папе за все спасибо и минимизируу общение с ней. А то нарожает и по миру вас с мамой пустит. Будешь, как девушка в соседней теме, не знать, что надеть в дорогой ресторан.

Гость
#7

супер комментарии-то есть папа-просто удобрение для потомства? он в 44 своей жизни иметь не должен? должен жить интересами бывшей и дочуры?

Гость
#8

Такие безнравственные женщины были, есть и будут. И они балуют всех этих престарелых дедов. Он сам ни разу не подумал, что она слишком молодая? Конечно она будет тянуть из него деньги, переполавинет все то, что вы говорите вы можете себе позволить. А если будете наезжать на неё, то она сразу настроит его против вас и он перестанет вам давать деньги вообще.

Гость
#9
Гость

Скажи папе за все спасибо и минимизируу общение с ней. А то нарожает и по миру вас с мамой пустит. Будешь, как девушка в соседней теме, не знать, что надеть в дорогой ресторан.

Это маловероятно,скорее всего оберет его и бросит,как бы хорошо не выглядел возраст будет брать свое..

Гость
#10
Гость

Такие безнравственные женщины были, есть и будут. И они балуют всех этих престарелых дедов. Он сам ни разу не подумал, что она слишком молодая? Конечно она будет тянуть из него деньги, переполавинет все то, что вы говорите вы можете себе позволить. А если будете наезжать на неё, то она сразу настроит его против вас и он перестанет вам давать деньги вообще.

44 - "престарелый дед", 26- "слишком молодая"???))) Мамамия)))

Гость
#11

Зажравшаяся малолетняя ***)) будь любезна) а то будете с мамой нищебродничать
Семья развозилась
У каждого своя жизнь

Гость
#12
Гость

Такие безнравственные женщины были, есть и будут. И они балуют всех этих престарелых дедов. Он сам ни разу не подумал, что она слишком молодая? Конечно она будет тянуть из него деньги, переполавинет все то, что вы говорите вы можете себе позволить. А если будете наезжать на неё, то она сразу настроит его против вас и он перестанет вам давать деньги вообще.

в чем ее безнравственность? ей почти 30, а не 16 и не 18, 44 года для мужчины- самый сок. Или вас бесит, что ваши ровесники хотят с 26 -летними быть и на вас не смотрят?

Автор
#13
Гость

супер комментарии-то есть папа-просто удобрение для потомства? он в 44 своей жизни иметь не должен? должен жить интересами бывшей и дочуры?

Маму не приплетайте! Папа от меня не отказывался и никогда не откажется, на первом месте я, а потом уже куры

Гость
#14
Автор

Гость
супер комментарии-то есть папа-просто удобрение для потомства? он в 44 своей жизни иметь не должен? должен жить интересами бывшей и дочуры?
Маму не приплетайте! Папа от меня не отказывался и никогда не откажется, на первом месте я, а потом уже куры

так и порадуйтесь за отца- у него девушка, отношения, любовь. Это же вы тут чем- то недовольны? он подле вас должен до пенсии сидеть? Чего конкретно вы хотите от отца, сформулируйте?

Marlen
#15
Автор

Маму не приплетайте! Папа от меня не отказывался и никогда не откажется, на первом месте я, а потом уже куры

оставь папу в покое, он достоин счастья,так как человек хороший. не получится "отвадить", "кура" еще и детеныша ему родит, 100 пудов мальчика:))))))))))))))))

гость
#16
Автор

Гость
супер комментарии-то есть папа-просто удобрение для потомства? он в 44 своей жизни иметь не должен? должен жить интересами бывшей и дочуры?
Маму не приплетайте! Папа от меня не отказывался и никогда не откажется, на первом месте я, а потом уже куры

Если вы на первом месте зачем эту тему создали? Вы еще молодая и максималистка, попробуйте понять отца, с вашей матерью он все равно уже не будет, пусть с другой женщиной семью построит.

Marlen
#17
Гость

так и порадуйтесь за отца- у него девушка, отношения, любовь. Это же вы тут чем- то недовольны? он подле вас должен до пенсии сидеть? Чего конкретно вы хотите от отца, сформулируйте?

как мне кажется, автор хочет, чтобы папа пожизненно ей служил.

гость✔
#18

автор пока вы на первом месте, а скоро она родит и тот ребёнок будет уже на первом месте, вам недолго осталось радоваться
она не зря к вам ластится, думает вы потом нянькаться будете

Гость
#19
Гость

в чем ее безнравственность? ей почти 30, а не 16 и не 18, 44 года для мужчины- самый сок. Или вас бесит, что ваши ровесники хотят с 26 -летними быть и на вас не смотрят?

Фу. Какой самый сок? Вам самой уже видимо за сорокет. 26 это почти 30? У вас что, совсем плохо с интеллектом?? 26 это 26. А почти 30 это 29,5. К тому же, если эта девушка красивая и образованная, то она и в 40 будет выглядеть лучше, чем большинство обывательниц, таких как вы, выглядели в 25.
п.с. мне 20

Гость
#20

Автор, сколько вам лет, что вы так в папины штаны вцепились и хотите контролировать его личную жизнь? Хотя сколько бы вам ни было лет, это не ваше дело.

#21

Автор видимо боится, что с появлением у папы личной жизни денежки в её кармане будут уменьшаться. А вот мне интересно - сколько лет автору? Ведь скорее всего уже взрослая девочка, пора бы и самой поднапрячься и перестать из папы деньги тянуть.

Гость
#22
Гость

Гость
в чем ее безнравственность? ей почти 30, а не 16 и не 18, 44 года для мужчины- самый сок. Или вас бесит, что ваши ровесники хотят с 26 -летними быть и на вас не смотрят?
Фу. Какой самый сок? Вам самой уже видимо за сорокет. 26 это почти 30? У вас что, совсем плохо с интеллектом?? 26 это 26. А почти 30 это 29,5. К тому же, если эта девушка красивая и образованная, то она и в 40 будет выглядеть лучше, чем большинство обывательниц, таких как вы, выглядели в 25.
п.с. мне 20

а 29,3-это почти 30 или еще нет? мне 27, очень интересно читать рассуждения вчерашнего тинейджера про образование, про то, кто и как будет выглядеть, ну и про отношения 26-летней с 44-летними мужчинами, поговорим через ваши 6 лет

Гость
#23

авторша, забудь про "семью" от\ъбись от отца, кура, иди работай, кобыла. желаю чтоб нж родила ему побольше умных и красивых детей!!!!

Гость
#24

Абстрагироваться? А вот как- сейчас ещё и ичего, а вот чем старше ваш папа будет, тем больше ему придётся тратить денег, чтобы иметь молодых подружек, молодая любовница 50-летнего мужика- это дорогой вариант. Молитесь, чтобы она за него вышла замуж, это самый экономный выход для него, даже если она родит.

Автор
#25
Гость

так и порадуйтесь за отца- у него девушка, отношения, любовь. Это же вы тут чем- то недовольны? он подле вас должен до пенсии сидеть? Чего конкретно вы хотите от отца, сформулируйте?

Я много времени с папой провожу и когда прихожу к нему домой (а это и мой дом тоже), то я хочу там чувствовать себя как дома. Без запаха духов этой куры, без её дурацких блинов с джемом, без её присутствия вообще.

Автор
#26
гость

Если вы на первом месте зачем эту тему создали? Вы еще молодая и максималистка, попробуйте понять отца, с вашей матерью он все равно уже не будет, пусть с другой женщиной семью построит.

Ладно, если не будет. У папы и мамы хорошие отношения все равно.

Автор
#27
Гость

Автор, сколько вам лет, что вы так в папины штаны вцепились и хотите контролировать его личную жизнь? Хотя сколько бы вам ни было лет, это не ваше дело.

Мне 18 в след.месяце. И я имею право куда-то там цепляться. Это МОЙ папа. А для неё это просто мужчина, с которым она живёт.

Гость
#28
Автор

Я много времени с папой провожу и когда прихожу к нему домой (а это и мой дом тоже), то я хочу там чувствовать себя как дома. Без запаха духов этой куры, без её дурацких блинов с джемом, без её присутствия вообще.

А папа как раз хочет наоборот. И куру. и блины ее, и духи. И поскольку он вас всех содержит, то ему решать, кто будет в доме, а кто нет.

Гость
#29
Автор

Гость
так и порадуйтесь за отца- у него девушка, отношения, любовь. Это же вы тут чем- то недовольны? он подле вас должен до пенсии сидеть? Чего конкретно вы хотите от отца, сформулируйте?
Я много времени с папой провожу и когда прихожу к нему домой (а это и мой дом тоже), то я хочу там чувствовать себя как дома. Без запаха духов этой куры, без её дурацких блинов с джемом, без её присутствия вообще.

хоти,хотеть не вредно. "обиженка" бл\еать, нечего шастать в и семью!. работай и учись. мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не великовозрастных дитачек пасти.

Автор
#30
Автор

Маму не приплетайте! Папа от меня не отказывался и никогда не откажется, на первом месте я, а потом уже куры

Я вам скажу, девушка, видно невооружённым взглядом, что Вы у папы на первом месте, и, видимо, не только не у него. Уровень эгоизма и недалёкости зашкаливает. Папу любишь хоть чуть-чуть? Спасибо адекватным людям, которые тут уже написали, что 26 и 44 - это совершенно нормальная разница в возрасте, тем более учитывая, как ты папу своего описываешь. Угомони свой эгоцентризм и не порть жизнь отцу, а если тебя ещё и мама подначивает - так вообще не повезло мужику. Все для них делает, и дочь больше всех любит, а дочь ему *** в личную жизнь. Подружись с девушкой, она, по твоему описанию, вполне адекватная и приятная, в отличии от тебя.

Гость
#31
Автор

Гость
так и порадуйтесь за отца- у него девушка, отношения, любовь. Это же вы тут чем- то недовольны? он подле вас должен до пенсии сидеть? Чего конкретно вы хотите от отца, сформулируйте?
Я много времени с папой провожу и когда прихожу к нему домой (а это и мой дом тоже), то я хочу там чувствовать себя как дома. Без запаха духов этой куры, без её дурацких блинов с джемом, без её присутствия вообще.

так готовьте папе блины и ахайтесь с ним и никого в его доме не будет кроме вас- в чем вопрос?Ваш отец не имеет права на личную жизнь? Он безраздельно принадлежит вам?)

Автор
#32
Гость

хоти,хотеть не вредно. "обиженка" бл\еать, нечего шастать в и семью!. работай и учись. мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не великовозрастных дитачек пасти.

У них нет семьи, у них сожительство-это раз. Шастаю как раз не я. Я прихожу домой к своему родному папе, открываю дверь своими ключами, которые он для меня сделал. Работать я не могу, а вот учиться-пожалуйста, учусь и учусь хорошо. И мужчина не должен обеспечивать постороннюю тётю, которой она ему является. У него есть обязательства перед его семьёй, а женщины-приходящие и уходящие. Он это прекрасно понимает, поэтому жениться не собирается

Автор
#33
Автор

Я вам скажу, девушка, видно невооружённым взглядом, что Вы у папы на первом месте, и, видимо, не только не у него. Уровень эгоизма и недалёкости зашкаливает. Папу любишь хоть чуть-чуть? Спасибо адекватным людям, которые тут уже написали, что 26 и 44 - это совершенно нормальная разница в возрасте, тем более учитывая, как ты папу своего описываешь. Угомони свой эгоцентризм и не порть жизнь отцу, а если тебя ещё и мама подначивает - так вообще не повезло мужику. Все для них делает, и дочь больше всех любит, а дочь ему *** в личную жизнь. Подружись с девушкой, она, по твоему описанию, вполне адекватная и приятная, в отличии от тебя.

Зачем вы взяли мой Ник?? Пару люблю и побольше, чем эта кура. Мама тут вообще не причём, маме пофиг. А в подружках она мне не сдалась

Гость
#34
Автор

Гость
Автор, сколько вам лет, что вы так в папины штаны вцепились и хотите контролировать его личную жизнь? Хотя сколько бы вам ни было лет, это не ваше дело.
Мне 18 в след.месяце. И я имею право куда-то там цепляться. Это МОЙ папа. А для неё это просто мужчина, с которым она живёт.

в том то и дело, что нет- ваш папа не вещь и никому не принадлежит. Вы-дочь, она-любовница, вы в разных плоскостях.

МАлу
#35

Что вы заладили " отстаньте от папы пусть стоит жизнь" "мама сама виновата, видать достала " 1) мама виновата что старость пришла, никак уже не может выглядеть ка к26 летняя. А если б достала он бы к ней хорошо не относился. Просто ушел к молодому телу. 2)АВтор принимает его выбор. автор спрашивает как быть, если молодая жена (сожительница) лезет к ней подружиться хочет, а автору противно это . видимо ей совет дают, мама ее или кто, чтоб подружилась с падчередцей потоум что папаша души не чает вдочери,иначе вылетит из квартиры . ОТВЕТ: веди себя высокомерно с ней. НО не хами. По магазинам не ходи НИКОДА не стать подружками. холодно ровно держись и все. Отвечай "спасибо. нет" Без оправданий.

Автор
#36
Гость

так готовьте папе блины и ахайтесь с ним и никого в его доме не будет кроме вас- в чем вопрос?Ваш отец не имеет права на личную жизнь? Он безраздельно принадлежит вам?)

Бывают нормальные женщины, а эта мерзотная

Автор
#37
МАлу

Что вы заладили " отстаньте от папы пусть стоит жизнь" "мама сама виновата, видать достала " 1) мама виновата что старость пришла, никак уже не может выглядеть ка к26 летняя. А если б достала он бы к ней хорошо не относился. Просто ушел к молодому телу. 2)АВтор принимает его выбор. автор спрашивает как быть, если молодая жена (сожительница) лезет к ней подружиться хочет, а автору противно это . видимо ей совет дают, мама ее или кто, чтоб подружилась с падчередцей потоум что папаша души не чает вдочери,иначе вылетит из квартиры . ОТВЕТ: веди себя высокомерно с ней. НО не хами. По магазинам не ходи НИКОДА не стать подружками. холодно ровно держись и все. Отвечай "спасибо. нет" Без оправданий.

Эмммм....папа не уходил от мамы к ней. Они просто развелись, эта дамочка появилась позже гораздо

МАлу
#38
Гость

Автор, сколько вам лет, что вы так в папины штаны вцепились и хотите контролировать его личную жизнь? Хотя сколько бы вам ни было лет, это не ваше дело.

ГДЕ НАПИСАНО что автор хочет контролировать его жизнь. ВОПРОС автора : как отвадить его сожительницу. котоая хочет подружиться аавтор не хочет сней дружить

Гость
#39
Автор

Мне 18 в след.месяце. И я имею право куда-то там цепляться. Это МОЙ папа. А для неё это просто мужчина, с которым она живёт.

Боженьки мои! Тебе ещё и 18! Да, ту ещё с*ку воспитали. Ремня бы твоему папе тебе хорошего всыпать, хоть и 18 уже. Я по рассуждениям думала тебе 13, от силы 14

Гость
#40
Автор

Зачем вы взяли мой Ник?? Пару люблю и побольше, чем эта кура. Мама тут вообще не причём, маме пофиг. А в подружках она мне не сдалась

Ник я Ваш не брала, случайность, извините, надо было догадаться, что для Вас и это станет проблемой. С Вами бесполезно говорить, у Вас интеллект а нуле

МАлу
#41
Автор

МАлу
Что вы заладили " отстаньте от папы пусть стоит жизнь" "мама сама виновата, видать достала " 1) мама виновата что старость пришла, никак уже не может выглядеть ка к26 летняя. А если б достала он бы к ней хорошо не относился. Просто ушел к молодому телу. 2)АВтор принимает его выбор. автор спрашивает как быть, если молодая жена (сожительница) лезет к ней подружиться хочет, а автору противно это . видимо ей совет дают, мама ее или кто, чтоб подружилась с падчередцей потоум что папаша души не чает вдочери,иначе вылетит из квартиры . ОТВЕТ: веди себя высокомерно с ней. НО не хами. По магазинам не ходи НИКОДА не стать подружками. холодно ровно держись и все. Отвечай "спасибо. нет" Без оправданий.
Эмммм....папа не уходил от мамы к ней. Они просто развелись, эта дамочка появилась позже гораздо

Он же не женился на ровеснице.. значит гулял уже с молодыми до этого.. открой СЗ там одни женатые сидят . если деньги есть даже 60-летние ищут 25-35 лет . требование. потоум что находятся желающие как ваша "знакомая"))

Гость
#42
Автор

Гость
хоти,хотеть не вредно. "обиженка" бл\еать, нечего шастать в и семью!. работай и учись. мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не великовозрастных дитачек пасти.
У них нет семьи, у них сожительство-это раз. Шастаю как раз не я. Я прихожу домой к своему родному папе, открываю дверь своими ключами, которые он для меня сделал. Работать я не могу, а вот учиться-пожалуйста, учусь и учусь хорошо. И мужчина не должен обеспечивать постороннюю тётю, которой она ему является. У него есть обязательства перед его семьёй, а женщины-приходящие и уходящие. Он это прекрасно понимает, поэтому жениться не собирается

он и с матерью вашей разводиться когда-то не собирался, но все течет, все меняется, как видите;) обязательства есть по закону, а есть моральные- по собственному желанию, как только вам исполняется 18 остаются только -по желанию, то есть, по сути, он вам ничего не должен, а вашей матери не должен с момента развода. Поэтому не сильно апеллируйте к обязательствам. Ваша мать ему тоже уже не семья и по закону посторонняя тетя, но это не мешает ему ее содержать, почему бы не содержать молодую и красивую любовницу?

Гость
#43
МАлу

Что вы заладили " отстаньте от папы пусть стоит жизнь" "мама сама виновата, видать достала " 1) мама виновата что старость пришла, никак уже не может выглядеть ка к26 летняя. А если б достала он бы к ней хорошо не относился. Просто ушел к молодому телу. 2)АВтор принимает его выбор. автор спрашивает как быть, если молодая жена (сожительница) лезет к ней подружиться хочет, а автору противно это . видимо ей совет дают, мама ее или кто, чтоб подружилась с падчередцей потоум что папаша души не чает вдочери,иначе вылетит из квартиры . ОТВЕТ: веди себя высокомерно с ней. НО не хами. По магазинам не ходи НИКОДА не стать подружками. холодно ровно держись и все. Отвечай "спасибо. нет" Без оправданий.

зачем это все? кому от этого станет лучше?отец меня любит, поэтому дай ка испоганю и отравлю ему жизнь?

Гость
#44
Автор

Гость
хоти,хотеть не вредно. "обиженка" бл\еать, нечего шастать в и семью!. работай и учись. мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не великовозрастных дитачек пасти.
У них нет семьи, у них сожительство-это раз. Шастаю как раз не я. Я прихожу домой к своему родному папе, открываю дверь своими ключами, которые он для меня сделал. Работать я не могу, а вот учиться-пожалуйста, учусь и учусь хорошо. И мужчина не должен обеспечивать постороннюю тётю, которой она ему является. У него есть обязательства перед его семьёй, а женщины-приходящие и уходящие. Он это прекрасно понимает, поэтому жениться не собирается

кто тебя будет посвящать в семейные дела? и женятся и детей родят и замОк сменят, не волнуйся!

Гость
#45
Автор

Гость
так готовьте папе блины и ахайтесь с ним и никого в его доме не будет кроме вас- в чем вопрос?Ваш отец не имеет права на личную жизнь? Он безраздельно принадлежит вам?)
Бывают нормальные женщины, а эта мерзотная

нормальные это вы и мама? на маму не стоит, осталась только ты

Гость
#46
МАлу

ГДЕ НАПИСАНО что автор хочет контролировать его жизнь. ВОПРОС автора : как отвадить его сожительницу. котоая хочет подружиться аавтор не хочет сней дружить

автор в 18 не знает, как не дружить с тем, с кем не хочется?

Гость
#47

[quote="Гость"]
нормальные это вы и мама? на маму не стоит, осталась только ты [/quote

А мне вот интересно в чем же тогда мерзота этой девушки, как вы выразились? Потому что по Вашему описанию она как раз очень адекватная

Гость
#48
Гость

Автор Гость
хоти,хотеть не вредно. "обиженка" бл\еать, нечего шастать в и семью!. работай и учись. мужчина должен обеспечивать свою женщину, а не великовозрастных дитачек пасти.
У них нет семьи, у них сожительство-это раз. Шастаю как раз не я. Я прихожу домой к своему родному папе, открываю дверь своими ключами, которые он для меня сделал. Работать я не могу, а вот учиться-пожалуйста, учусь и учусь хорошо. И мужчина не должен обеспечивать постороннюю тётю, которой она ему является. У него есть обязательства перед его семьёй, а женщины-приходящие и уходящие. Он это прекрасно понимает, поэтому жениться не собирается
кто тебя будет посвящать в семейные дела? и женятся и детей родят и замОк сменят, не волнуйся!

узнаешь всё постфактум!

Гость
#49
Гость

Раз такая умная-красивая, то заведи себе парня и не лезь в личную жизнь родителей. И спасибо им скажи, что "все есть".

+1000!

Гость
#50
Гость

44 года - старик?О_о Хм, вам лет 18?)

Ну для 36➕ он самое то, а для 26-летней объективно стар. Что тут непонятно?