Гость
Статьи
ужасы у гинеколога

ужасы у гинеколога

была у гинеколога, пришла, осмотрели. все как обычно. уходя мне сказали что я забыла свою пеленку (поликлиника государственная), и тут я понимаю что я и не стелила ее. ведь я подумала что это сделала медсестра как в платных больницах. то есть я лежала на чужой пеленке...(( в общем в голове у меня просто взрыв бомбы! из кабинета ушла в шоке. через 5 минут вернулась, спросила надо ли проверяться теперь на что-нибудь. в ответ услышала лишь смех. девочки что и думать не знаю.. кто должен убирать чужие пеленки и чем я могла заразится.. наверное спрашивать было ли у кого-то такое бессмысленно

Татьянка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Татьянка

была у гинеколога, пришла, осмотрели. все как обычно. уходя мне сказали что я забыла свою пеленку (поликлиника государственная), и тут я понимаю что я и не стелила ее. ведь я подумала что это сделала медсестра как в платных больницах. то есть я лежала на чужой пеленке...(( в общем в голове у меня просто взрыв бомбы! из кабинета ушла в шоке. через 5 минут вернулась, спросила надо ли проверяться теперь на что-нибудь. в ответ услышала лишь смех. девочки что и думать не знаю.. кто должен убирать чужие пеленки и чем я могла заразится.. наверное спрашивать было ли у кого-то такое бессмысленно

Не только заразиться. Вдруг пеленка обкончанная была. Так что и залететь могла

Гость
#2

как страшно жить

Гость
#3

Ну тут как минимум триппер! Может до вас на этой пелёнке цыганка лежала?!

Гость
#4
Гость

Не только заразиться. Вдруг пеленка обкончанная была. Так что и залететь могла

ага а еще в том месте где ноги раскидывать на кресле микробы живут!!!😁

Вельма
#4
Гость

Не только заразиться. Вдруг пеленка обкончанная была. Так что и залететь могла

Не пугайте так девушку, она и так СЛИШКОМ мнительная.

#5

Пришли - душ приняли, протерли хлоргексидином и все, не нервничайте, когда с мущщиной в постель ложитесь риск подцепить что-нибудь гораздо выше)

Татьянка
#6
mskd_cat22

Пришли - душ приняли, протерли хлоргексидином и все, не нервничайте, когда с мущщиной в постель ложитесь риск подцепить что-нибудь гораздо выше)

я пришла , помылась с мылом, и не раз.

Гость
#7

Да вы забеременеть могли, когда гини осматривала владелицу пеленки, она могла сперму из нее случайно выдавить, сперма на пеленку, с пеленки в вас. Триппер это еще цветочки! Противозачаточное срочно выпейте.

Р
#8

с мужиками спать не боятся,а кресла испугалась))

Гость
#9

ржу, автор, вы больная на голову?

гость
#10

девушка, не читайте дурацкие комменты.

Гость
#11

быстрей а аптеку за тестом

Гость
#12
Гость

Да вы забеременеть могли, когда гини осматривала владелицу пеленки, она могла сперму из нее случайно выдавить, сперма на пеленку, с пеленки в вас. Триппер это еще цветочки! Противозачаточное срочно выпейте.

Кого в свидетельство о рождении записывать? Пеленку?

Валерия28
#13

Скорее всего гиня постелила эту пеленку сама, перед вашим приемом. А если даже нет- то тут мешно правда))) Вы через чур мнительная автор, тяжело живется с тамими загонами?

Гость
#14
Гость

Да вы забеременеть могли, когда гини осматривала владелицу пеленки, она могла сперму из нее случайно выдавить, сперма на пеленку, с пеленки в вас. Триппер это еще цветочки! Противозачаточное срочно выпейте.

Ты больное ч.м.о.Тебя точно из пеленки матушка в.ы.с.р.а.л.а.

Гость
#15

Автор,помойся и протрись хлоргексидином.

#16
Татьянка

я пришла , помылась с мылом, и не раз.

ну и успокойтесь, ничего вы не подцепили, гораздо хуже если инструменты нестерильные были, после другой женщины - но они очень строго следят за этим, сразу убирают использованные

Гость
#17
Гость

Кого в свидетельство о рождении записывать? Пеленку?

Зачем! Искать владелицу пеленки, устанавливать, кто ее муж и все, отец установлен. Начнет залупаться , так в суд, на алименты. А гинекологичку - крестной.

Татьянка
#18
mskd_cat22

ну и успокойтесь, ничего вы не подцепили, гораздо хуже если инструменты нестерильные были, после другой женщины - но они очень строго следят за этим, сразу убирают использованные

спасибо, хоть немного успокоилась. а то надумала уже всего-всего. уже и поплакать успела

Гость
#19
Гость

Зачем! Искать владелицу пеленки, устанавливать, кто ее муж и все, отец установлен. Начнет залупаться , так в суд, на алименты. А гинекологичку - крестной.

А отца искать через Малахова и Корчевникова. Считай денег можно подзаработать.

#20

ну да...так и условно патогенную инфекцию можно подцепить, и впч..в бесплатные тот еще контингент ходит...
подождать-посмотреть,потрм еще раз провериться.
у меня мама ходила на колоноскопию по омс,до нее эту процедуру делали какому-то мужику со страшным диагнозом(не знаю,гасколько заразным),так мама говорит,сестра недостаточно продезинфицировала аппарат после него, мама переживала очень.

Гость
#21
Гость

Зачем! Искать владелицу пеленки, устанавливать, кто ее муж и все, отец установлен. Начнет залупаться , так в суд, на алименты. А гинекологичку - крестной.

А вдруг он какой-нибудь бохатый бизнесмен или депутат Госдумы.

Гость
#22

Нужно продизенфицироваться - облить себя бензином и поджечь.

Гость
#23
Татьянка

была у гинеколога, пришла, осмотрели. все как обычно. уходя мне сказали что я забыла свою пеленку (поликлиника государственная), и тут я понимаю что я и не стелила ее. ведь я подумала что это сделала медсестра как в платных больницах. то есть я лежала на чужой пеленке...(( в общем в голове у меня просто взрыв бомбы! из кабинета ушла в шоке. через 5 минут вернулась, спросила надо ли проверяться теперь на что-нибудь. в ответ услышала лишь смех. девочки что и думать не знаю.. кто должен убирать чужие пеленки и чем я могла заразится.. наверное спрашивать было ли у кого-то такое бессмысленно

Если только чесоткой как в магазине меряя заразную одежду

Гость
#24
Гость

А вдруг он какой-нибудь бохатый бизнесмен или депутат Госдумы.

Вряд ли. Тогда бы его беременяшка в элитной клинике в кресле лежала.

Бородатый холодильник
#25

И вы смогли ТАКОЕ пережить?! Такие ужасы! На вашем месте я бы за автобиографический роман немедленно села.Вы обязаны поделиться пережитым с миром.
Девушка,сходите завтра опять в больницу.В другой кабинет.К психиатру.

Гость
#26
Гость

А вдруг он какой-нибудь бохатый бизнесмен или депутат Госдумы.

Тогда авторша нас всех на кривой козе объехала)))
Хуже, если Мамаджан Бурыбироев из Душанбе

Гость
#27

Какие страшные комментарии! Люди, да вы - звери! Как же вы все несчастливы, что пишите такие комментарии. Автор, вы не переживайте и слушайте местных неудачниц. У гинеколога таким образом невозможно заразиться, тем более после приняла душ с мылом. Не переживай. Все хорошо будет.

Гость
#28
Гость

Какие страшные комментарии! Люди, да вы - звери! Как же вы все несчастливы, что пишите такие комментарии. Автор, вы не переживайте и слушайте местных неудачниц. У гинеколога таким образом невозможно заразиться, тем более после приняла душ с мылом. Не переживай. Все хорошо будет.

Да мы неудачницы - не всем же в жизни выпадает удача на чужой плёнке поелозить причинным местом. Вот когда появится такая возможность, сразу удачницами станем. Не мешай завидовать людям!

Loke
#29

как меня умиляют девушки которые занимаются сексом даже не требуя у партнера справку, а потом паникуют если случайно сядут на унитаз в общественном туалете или полежат на чьей-то "пеленке" у гениколога.

Loke
#30
Гость

Да мы неудачницы - не всем же в жизни выпадает удача на чужой плёнке поелозить причинным местом. Вот когда появится такая возможность, сразу удачницами станем. Не мешай завидовать людям!

=)))

Гость
#31
Loke

как меня умиляют девушки которые занимаются сексом даже не требуя у партнера справку, а потом паникуют если случайно сядут на унитаз в общественном туалете или полежат на чьей-то "пеленке" у гениколога.

Кстати, да. Смотрела видео скрытой камеры из туалета "Шоколадницы". Так каждая вторая дама на унитаз садится.

Гость
#32
Гость

Да мы неудачницы - не всем же в жизни выпадает удача на чужой плёнке поелозить причинным местом. Вот когда появится такая возможность, сразу удачницами станем. Не мешай завидовать людям!

Да вот, я уже так обзавидовалась, что не села голой пысдой на чью то пеленку, что пойду в кресло без пеленки ваще сяду и поелозаю((((

Гость
#33

Ваша история достойна экранизации в стиле хоррор. Ужасы у гинеколога или проклятая пеленка.

Алиса
#34
Гость

Кстати, да. Смотрела видео скрытой камеры из туалета "Шоколадницы". Так каждая вторая дама на унитаз садится.

Камеры в туалете? снимают дам на унитазе?? А не противозаконно ли это?

Гость
#35
Гость

Зачем! Искать владелицу пеленки, устанавливать, кто ее муж и все, отец установлен. Начнет залупаться , так в суд, на алименты. А гинекологичку - крестной.

Посмеялась )))))

я
#36

Смешно,представила себе,как медсестра бегает после каждой письки пеленки перестилает..

гость
#37

Автор, вы же только попой на этой пеленке сидели, все остальное на весу так сказать было. Противно, я прекрасно понимаю, но не думаю,что вы инфекцию зацепить могли! Удачи вам!

гость
#38
я

Смешно,представила себе,как медсестра бегает после каждой письки пеленки перестилает..

Это как бы обычное дело) сходите в нормальную клинику, увидите)

я
#39

Да ходила я в платную и к гинекологу,и на УЗИ,также свою пеленку постелила и легла.

Гость
#40
я

Да ходила я в платную и к гинекологу,и на УЗИ,также свою пеленку постелила и легла.

ни разу в платную не ходила ни со своей пеленкой, ни с инструментами, при клиенте извлекается из упаковки такая голубая тонкая пеленка и стелится и инструменты достаются одноразовые, за мои-то деньги еще со своим ходить - это слишком. на узи тоже самое - презервативы на датчики при тебе распаковываются и пеленка от клиники одноразовая предоставляется, все в лучшем виде

Гость
#41

эти пеленки одноразовые, и по логике вещей к гинекологу пациентки идут со своей пеленкой. Или вы думали для вас персонально смотровое кресло сменят, пока вы будете у них проверятся?

гость
#42
Гость

Да ходила я в платную и к гинекологу,и на УЗИ,также свою пеленку постелила и легла.

ни разу в платную не ходила ни со своей пеленкой, ни с инструментами, при клиенте извлекается из упаковки такая голубая тонкая пеленка и стелится и инструменты достаются одноразовые, за мои-то деньги еще со своим ходить - это слишком. на узи тоже самое - презервативы на датчики при тебе распаковываются и пеленка от клиники одноразовая предоставляется, все в лучшем виде

Вот именно! И носочки одноразовые дают, а кресло медсестра всегда вытирает каким-то средством, когда я уже одеваюсь. Так что, кресло хоть и не персональное, но его должны вытирать

Гость
#43
гость

Да ходила я в платную и к гинекологу,и на УЗИ,также свою пеленку постелила и легла.

ни разу в платную не ходила ни со своей пеленкой, ни с инструментами, при клиенте извлекается из упаковки такая голубая тонкая пеленка и стелится и инструменты достаются одноразовые, за мои-то деньги еще со своим ходить - это слишком. на узи тоже самое - презервативы на датчики при тебе распаковываются и пеленка от клиники одноразовая предоставляется, все в лучшем виде

Вот именно! И носочки одноразовые дают, а кресло медсестра всегда вытирает каким-то средством, когда я уже одеваюсь. Так что, кресло хоть и не персональное, но его должны вытирать[/qуоте]

Гость
#44

Спасибо, милая девушка, Вы сделали мой день! Я стольких тараканов в одной отдельно взятой голове сроду не видела. Но буду иметь в виду))))

Гость
#45

Ужас автор как я вас понимаю - со мной 1 в 1 такая же история была несколько лет назад - до сих пор отойти не могу от шока морального

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем