Гость
Статьи
Нравятся женщины в …

Нравятся женщины в возрасте.

Нравятся женщины в возрасте.. мне 27 ,что делать, и где искать ? Всем привет, всегда любил дам старше своего возраста, манит наверное опыт, у кого анологичная ситуация, кто как справляется ?
Дамы от вас бы тоже хотел услышать совет..

Serj
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так что мешает? Мы только за.

Гость
#2

А так же, наверное, автору нравится, что женщины в возрасте в основном без материальных и жилищных проблем

Бомбочка
#3

искать на сайтах знакомсив, такое бывает. встречалась с такими

Гость
#4

макрон в школе нашел свою бабушку

#5
Гость

А так же, наверное, автору нравится, что женщины в возрасте в основном без материальных и жилищных проблем

Да не в этом вся суть, честно говоря меньше всего интересуют материальные и жилищные проблемы..

#6

[quote="Гость"]
Так что мешает? Мы только за. [/quote
Мало кто готов встречаться с парнем младше своего возраста

Гость
#7

Надоел этот геронтофил, уже раз пять создает эту тему.

Мирослава Полянская
#8
Serj

Так что мешает? Мы только за. [/quote
Мало кто готов встречаться с парнем младше своего возраста

Точно, что он может дать, кроме сомнительного секса?))
Я сама всегда предпочитала мужчин постарше, опытных, состоявшихся и состоятельных)))

#9
Мирослава Полянская

Точно, что он может дать, кроме сомнительного секса?))
Я сама всегда предпочитала мужчин постарше, опытных, состоявшихся и состоятельных)))

И я того же мнения, женщина = опыт :)

Гость
#10

А мне нравятся молодые парни, с ними приятно в постели. Тем более что ровесники уже никакие.

Гость
#11

А с кем-нибудь уже получалось встречаться?

Баба Дуня, 97 лет.
#12

В доме престарелых ищи - вот рады будут они там.Кто ищет - тот найдёт .Вон Галкин же нашёл.

#13
Гость

А с кем-нибудь уже получалось встречаться?

Да, получалось

#14
Баба Дуня, 97 лет.

В доме престарелых ищи - вот рады будут они там.Кто ищет - тот найдёт .Вон Галкин же нашёл.

Галкин молодец, а вам спасибо за совет!))

#15
Гость

А мне нравятся молодые парни, с ними приятно в постели. Тем более что ровесники уже никакие.

Хорошо когда желания совпадают)

Гость
#16

А мне тоже нравятся постарше, честно говоря в свои 37 даже не представляю, какой интрес буду иметь от встреч с 27 летним ....? Тупо секс? Так н мне не так уж и интересен, а что еще может предложить такой мальчик - поездки, отдых...? Сомневаюсь....

Гость
#17
Гость

А мне тоже нравятся постарше, честно говоря в свои 37 даже не представляю, какой интрес буду иметь от встреч с 27 летним ....? Тупо секс? Так н мне не так уж и интересен, а что еще может предложить такой мальчик - поездки, отдых...? Сомневаюсь....

27 лет-то мальчик? Да на нём пахать надо.

Гость
#18

Автор, а ты мечтал отыметь свою мамочку?

Гость
#19
Serj

Баба Дуня, 97 лет.
В доме престарелых ищи - вот рады будут они там.Кто ищет - тот найдёт .Вон Галкин же нашёл.
Галкин молодец, а вам спасибо за совет!))

Он ***, и бабушка у него для прикрытия

Гость
#20
Баба Дуня, 97 лет.

В доме престарелых ищи - вот рады будут они там.Кто ищет - тот найдёт .Вон Галкин же нашёл.

Ага. Предлагаю автору устроиться туда санитаром. Будет бабулек подмывать своим юным язычком.

Гость
#21
Бомбочка

искать на сайтах знакомсив, такое бывает. встречалась с такими

Ещё в очереди в поликлинике можно старушенцию склеить

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="60809599"]Ещё в очереди в поликлинике можно старушенцию склеить[/quote ]И поторопиться там,пока она сама там в этой очереди ласты не склеила.

Гость
#23

в собесе

Гость
#24

Ужасти какие говорите..)

N
#25

И мне нравятся помладше. Без фанатизма, конечно (10 лет максимум). Темперамент совпадает, и поговорить есть о чём:-)))
Мне 41, выгляжу очень хорошо.

#26

Если кто из Спб дамы, буду рад знакомству, кому конечно интересно..
sergey1ivanov1989@gmail.ru

пусть говорят
#27

геронтофилия страшная вещь братан. завязывай с этим

lilli
#28

а жениться ГОТОВ?ИЛИ "ИНТЕРЕСУЮТ" ПРОСТО ДЛЯ ПОСТЕЛИ??ЕСЛИ ВТОРОЕ-ТО ЛУЧШЕ НЕ ТРАТИТь ВРЕМЯ-27 НЕ 17-пора семью строить,а не фигней заниматься!

Гость
#29
lilli

а жениться ГОТОВ?ИЛИ "ИНТЕРЕСУЮТ" ПРОСТО ДЛЯ ПОСТЕЛИ??ЕСЛИ ВТОРОЕ-ТО ЛУЧШЕ НЕ ТРАТИТь ВРЕМЯ-27 НЕ 17-пора семью строить,а не фигней заниматься!

жениться или не жениться, замуж выходить не планируют многие женщины за 40, но вот нормальные отношений, а не только секса одного хочется. а у вас интерес и желание на чем строятся?

#30
Гость

жениться или не жениться, замуж выходить не планируют многие женщины за 40, но вот нормальные отношений, а не только секса одного хочется. а у вас интерес и желание на чем строятся?

Так вопрос то и не только в сексе, сначала общение на первом месте, жениться это конечно хорошо, но это очень тонкий лёд))

Гость
#31

Коллега ходила на курсы вождения ,познакомилась с инструктором на 10 лет моложе, стали жить, поженились Но там такое дело у него ребёнок есть, а больше не будет , он поэтому видно и искал старше,чтоб детей не хотела.

Гость
#34
Гость

Не поэтому. Какой нормальной девушке нужен инструктор с курсов вождения ? Никакой.

кхм девушке? Ей было 43 года И она бы с вами поспорила,что старичок 50 лет ей нафик не нужен, кстати он уже там не работает, она его в фирму пристроила

Гость
#35
Гость

кхм девушке? Ей было 43 года И она бы с вами поспорила,что старичок 50 лет ей нафик не нужен, кстати он уже там не работает, она его в фирму пристроила

Ну насмешили, вам же пишут что девушке не нужен а 43 летней в самый раз

Гость
#36

Если кто из Спб дамы, буду рад знакомству, кому конечно интересно..
sergey1ivanov1989@gmail.com

#37

Если кто из Спб дамы, буду рад знакомству, кому конечно интересно..
sergey1ivanov1989@gmail.com

Гость
#38
Гость

Ну насмешили, вам же пишут что девушке не нужен а 43 летней в самый раз

А каким боком тут девушек приплели, когда автор спрашивал, где познакомиться с женщиной постарше? Вот я и написала,где знакомятся. И зачем молодой девице мужчина моложе на 10 лет? Это тогда 15- летний будет.Так что ваше выступление ни о чём

Гость
#39

Постарше, а о каком возрасте​ идёт речь?

Гость
#40
Гость

А мне тоже нравятся постарше, честно говоря в свои 37 даже не представляю, какой интрес буду иметь от встреч с 27 летним ....? Тупо секс? Так н мне не так уж и интересен, а что еще может предложить такой мальчик - поездки, отдых...? Сомневаюсь....

Я за таким мальчиком уже 15 лет замужем) Правда он не на 10 лет младше, а только на 8. Когда женились у меня не было ни шиша, так что материальный интерес здесь ни при чем. И ещё почти 2 года окучивал меня, я на него смотрела "отстань мальчонка от старушки")

Марина
#41

у нас 9 лет разницы, ему 29 , мне 38, возраст берет свое , спорить не буду, да выгляжу на 30

Аманда
#42

Автор очень много женщин предпочитают молодых парней. У тебя много шансов познакомиться.

#43

тоже нравятся постарше,*** малолетки тупые

Алена
#44

Сложно ответить.
Мне 44. Партнеры или моего возраста, или немного + -. Был случай секс 16 летним - напугалась. Но было все, и прошло нормально. Затем, разовый с 17 летним. И тоже нормально.
Мне кажется, надо рассматривать по ситуации.
Мужчины, в возрасте, имеют секс с молоденькими...
А женщина разве имеет какие то ограничения?...

Гость
#45
Алена

Сложно ответить.
Мне 44. Партнеры или моего возраста, или немного + -. Был случай секс 16 летним - напугалась. Но было все, и прошло нормально. Затем, разовый с 17 летним. И тоже нормально.
Мне кажется, надо рассматривать по ситуации.
Мужчины, в возрасте, имеют секс с молоденькими...
А женщина разве имеет какие то ограничения?...

В 44 года с 16,17лет.секс- это уже болезнь! Называется педофилия! Я понимаю ещё разницу лет мах 12. Но тут уж вообще переспать с ребенком!

Ната
#46

Мне только стукнуло 40 в этом году, выгляжу моложе, все дают до 30, моложе меня никогда не привлекали даже в юности, встречаюсь с мужчиной на 9 лет старше меня, и все супер, и в сексе, и в общении.

Леся
#46
Алена

Сложно ответить.
Мне 44. Партнеры или моего возраста, или немного + -. Был случай секс 16 летним - напугалась. Но было все, и прошло нормально. Затем, разовый с 17 летним. И тоже нормально.
Мне кажется, надо рассматривать по ситуации.
Мужчины, в возрасте, имеют секс с молоденькими...
А женщина разве имеет какие то ограничения?...

Нет ,конечно имеет право но с18ле.Ваша история фантазии или за деньги

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем