Гость
Статьи
Девочки , вы читали …

Девочки , вы читали АБФ( антибабский форум)?

недавер случайно зашла на этот сайт.. с одной стороны мужики конечно идиоты , но с другой как же они умеют взять себя в руки после расставания! Читаю истории и завидую, я уже 2 мес в печали , а они за …

Вика
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#58
Гость

Посетила не на долго данный форум. А особенно тему замужние женщины - любовницы. Столько ужасный оскорблений. Что это и помойка и кусок мандятины и что к таким нет уважения. Это конечно не есть хорошо, я не поддерживаю. НО они же сами спят с этими замужними женщинами, изменяя своим женам. Получается они сами такие же как пишут про этих женщин. Двойные стандарты.

Вы мало АБФ читали, мадам. Спать с замужней женщиной, у нас считается последним делом. И те, кто этим хвалится, надолго там не задерживаются.

Гость
#59
Гость

Браво! Одна адекватная. Вам мое почтение. Интересно, моя первая жена за 8 лет жизни со мной ни дня не проработала, по полгода со мной на средиземном море. А когда я рештл дать ей образовпние - т.е. чтобы она полную 10тилетку хотя бы имела - у нее случилась большая и чистая любовь. Только вот после развода и рождения второго ребенка оказалось, что оказывается, что большая и чистая любофф обеспечить элементарно не может и надо работать. И жить с ним невозможно. А я такой плохой, после 10 лет раздельной жизни не хочу подарить ей квартиру, так как "жить с этим человеком" она не в силах. И делает вид, что не понимает, что если бы не сын, я ее имени бы сейчас не вспомнил. Я ж во всем виноват. И в лядстве ее. А когда ее лучшая подруга с ребенком на руках наставила рога мужу - искренне радовалась "идет по моим стопам". Мда. Бедные, бедные женщины...

Представляете! Это классика. Я такой-же.

Гость
#61

Ошибаетесь, мужчины, особенно те, кто много делал для семьи и для дома, очень тяжело переносят предательство.

Гость
#62
Гость

Браво! Одна адекватная. Вам мое почтение. Интересно, моя первая жена за 8 лет жизни со мной ни дня не проработала, по полгода со мной на средиземном море. А когда я рештл дать ей образовпние - т.е. чтобы она полную 10тилетку хотя бы имела - у нее случилась большая и чистая любовь. Только вот после развода и рождения второго ребенка оказалось, что оказывается, что большая и чистая любофф обеспечить элементарно не может и надо работать. И жить с ним невозможно. А я такой плохой, после 10 лет раздельной жизни не хочу подарить ей квартиру, так как "жить с этим человеком" она не в силах. И делает вид, что не понимает, что если бы не сын, я ее имени бы сейчас не вспомнил. Я ж во всем виноват. И в лядстве ее. А когда ее лучшая подруга с ребенком на руках наставила рога мужу - искренне радовалась "идет по моим стопам". Мда. Бедные, бедные женщины...

Мдаааа, где вы такую неадекватшу откопали))) Но давайте будем честными. Вы же сами нашли себе такую дурочку, польстились на сиськи -письки...а то что в башке у нее эхо вас не остановило.

Гость
#63
Гость

Да-да! Особенно когда вы несете подобное: Извини, скучно стало, бабочки не летают. При этом мужчина без вредных привычек и подтянут. Плюсом ко всему мужик уже как полгода заранее рогами потолок царапал. Под изменой я имею ввиду не только физический контакт, а даже флирт. Как только женщина впустила в голову другого мужика, все, своему мужу она уже не имеет никакого отношения! Этот процесс необратим и семья идет полностью в разнос по вине женщины. И таких случаев дикое количество. Вы женщины в России себя полностью дискредитировали до такой степени, что с вами опасно заводить хоть какие серьезные отношения и виноваты в этом вы сами! Не надо валить на мужчин! У вас всегда во всем виноваты мужчины, эту манипуляцию мы тоже раскусили. Ваша проблема в том, что благодаря некоторым не равнодушным людям, ваши манипуляции стали вытаскивать на всеобщее обозрение и до многих стало доходить , что из себя представляет современная женщина планеты в целом! Это мрак! А мужчин, которых вы так не уважаете! Вопрос, а кто их такими воспитывает, оленями? Да вы женщины, воспитываете для себя угодных, бегающих за вами по всюду идиотов? С детского сада мальчики через кого проходят? Везде женщины, при чем часто неадекватные... Вот жуйте, не обляпайтесь...

А что же вы сами своих сыновей не воспитываете, а сразу сбегает при первых признаках беременности?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: