Гость
Статьи
Брат бросил семью

Брат бросил семью

Ситуация экстраординарная, вся семья пребывает в шоке. Мой брат, 33 года, москвич. работает ведущим инженером на хорошем предприятии. Всегда был серьезным, рассудительным, спокойным человеком, никаких подобных странностей никто не ожидал. 5 лет назад женился на хорошей девушке, через год родилась дочка, у них сильная любовь, все вместе, никаких конфликтов, оба спокойные неконфликтные люди.
Буквально полгода назад ездил в командировку в другой город на 2 недели, после этого еще было все нормально, через месяц опять послали туда на пару недель, потом он еще туда ездил один раз (мы думаем, что уже не в командировку и тогда уже был роман). Месяц назад сказал жене, что уходит, она сейчас в прострации, ничего не понимает. Мы все в шоке, родители в шоке.
Они живут в 3х-комнатной квартире брата в Химках, он собирается ее разменивать, плюс еще есть у них накопления, все хочет делить, чтобы купить две квартиры (одну для его жены и дочки, вторую - для него). Говорит, что ребенка не брошу, буду всегда рядом, ни в чем нуждаться не будет и т.д. Говорит, что полюбил другую женщину, не хочет никого обманывать, в общем такие дела. Про эту женщину нам он почти ничего не рассказывает, удалось выяснить от его друга, что ей 36 лет, есть дочь 11 лет.
Брат хочет ее привезти в Москву, мама с ним и ругалась и по нормальному разговаривала, он как другой человек. Никто не понимает такого резкого решения. Сейчас он съехал к родителям, решает дела с жильем. Никто его не поддерживает, один друг сказал, чтобы оставили его в покое. пусть сам разбирается.
Мне в этой ситуации жалко его жену, ребенка-то он не бросит, а у нее жизнь рухнула.
такое поведение ему не было свойственно, он все эти 5 лет был примерным семьянином, никаких гулянок, все свободное время они были вместе
Мы уже все передумали, вплоть до приворота.
Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Говорит, ребенка не брошу, еще как бросит, как новая пассия захочет, так и будет. Грустная история, о большой любви и речи нет. Женщине хочется переехать в Москву и заполучить приличного мужика.
Гость
#103
Бьюсь об заклад, что вам и дела нет до БЖ. И даже может гнобили ее раньше своей праведной семейкой. Просто она как говорится знакомое г.. А та другая - неизвестно. И вы боитесь что она сократит общение с семьей, помощь, денежный поток. На месте вашего брата я бы крепко задумалась - что у него за родные...
Гость
#104
А никто не подумал что жена может быть в сговоре с новой девицей??? Чтобы у москвича полквартиры отжать?
Автор а ваш брат сам купил квартиру? Его жена москвичка? Или ей круто перепадет половина московского имущества?
Гость
#105
Почему так трудно поверить, что брат действительно влюбился? А то сразу-приворот, выгода... С такими женами скромницами-хозяюшками жить ужасно скучно, после них любая покажется нимфой.
Гость
#106
Лиза
Сообщение было удалено
Хорошо бы эта любовь продлилась больше трёх лет. А то подобное "влюбился" в 80 случаев из 100 заканчивается полным разочарованием. Просто интересно, а если и со второй не сложится, он и её жильём обеспечит или она поедет "к маме"?
По зову члена жену выбирают только в юности, когда ты не отягощен ни обязательствами, ни имущество) А позже надо уже и голову подключать.
Гость
#107
гость
Сообщение было удалено
Так ведь и другая любовь может пройти, встретит третью)
Когда он проживет со своей любовью счастливо лет хотя бы 10-15, уже можно о чём-то говорить, да и то не гарантия любви на всю оставшуюся жизнь. А сейчас у него гормон хорошо член поднимает при встречах - это пока всё, о чём можно рассуждать
Гость
#108
Гость
Сообщение было удалено
Ну так и выбрал первую жену в юности, как вы говорите, "по зову члена"-))) Теперь пришло время голову подключить как раз.
Гость
#109
Гость
Сообщение было удалено
Так как раз у тех с кем всё хорошо и случается "бац!". Прививки у них нет от "неземных любовей" как у "ходоков")
Гость
#110
Гость
Сообщение было удалено
Может он и взрослый. Да только влюбленный это сродни пьяному, он за свои действия не всегда отвечать может, и такого "под кайфом" натворить может, что потом сам ужасаться будет и разгребать всю оставшуюся жизнь придётся
Гость
#111
На месте брата, хорошо бы сказать липецкой, что квартиру он оставил жене, будут жить на съеме и придется ужаться, так как ещё и алименты платить и спросить готова ли липецкая оплачивать половину съема и продуктов? Не исключено, что в таком случае вместо вселенской любви брату прилетело бы "и на фига ты тогда нужен кoзёл-пополамщик?")) Любовь и рассосалась бы сразу)
Гость
#112
Автор
Сообщение было удалено
А что "да ну"? Вы же не влюбленная, должны оценивать ситуацию трезво. Мечта многих "пицецких ***" найти лоха-москвича и отжать что-то у него по максимуму. Ради этого они такую демо-версию запустят, что просто зашибись. Не все такие, но много.
Гость
#113
Гость
Сообщение было удалено
Вот и вся "люпоф" "пицецких")
Гость
#114
гость
Сообщение было удалено
Куда вернется? У БЖ№1 уже другой мужик в квартире жить будет, а во второй квартире будет прожить БЖ№2 с младенцем и выключенной демо-версией. К сестре вернётся) Поэтому у неё есть все основания беспокоиться)
Гость
#115
Злая
Сообщение было удалено
Драйв - это не только по членам скакать. У многих людей столько драйва по жизни, что в семье им драйв нужен меньше всего.
Гость
#116
Гость
Сообщение было удалено
Не похоже, чтобы он подключил голову. Головой ровню выбирают
Лола
#117
Автор
Сообщение было удалено
Вполне можете.
Есть достаточно энергетически сильных обрядов на остуду для таких ситуаций.
Более того, вы как кровник, можете провести их сами, не тратить деньги на всяких колдушек.
Проверено неоднократно - эффект есть.
Гость
#118
Сестра, вы очень хороший человек! Вы за справедливость! У меня была похожая ситуация в жизни. Пережила судьбу вашей невестки! Теперь все зависит от её характера и восприятия этой ситуации. С момента разрыва прошло 6 лет! Но я ещё не обрела своего счастья. Первые 3 года я ушла в глубокую депрессию. Потом были какие- то порывы жить без воспоминаний. Но при любых проблемах я впадала в ступор, я стала совершенно другим человеком, обозлилась на мужчин, своего ребёнка, родственников и окружающих. Я твёрдо уверена,что этот человек- предатель испортил мне жизнь. Поддержите эту женщину как можете.
Гость
#119
Брат молодец

не повод в 33 года на себе ставить крест
Гость
#120
[quote="Гость"]Брат молодец

не повод в 33 года на себе ставить крест[/quote

+++
Я тоже считаю лучше жить с любимым человеком и не портить нервы себе и партнеру, и ребенку. И все знают какие бывают разведенки. Не думаю что от нормальной жены ушел бы муж.
Автор
#121
Гость
Сообщение было удалено
Да какой еще ЛЮБИМЫЙ человек??? какой она ему любимый человек??? он ее знает всего ничего!!
любимый человек это тот, с кем прошел много трудностей в жизни, с кем создал семью, кто родил тебе детей, кто не бросил при малейшей сложности и поддержал.
я очень хорошо знаю их семью, а вы не знаете ничего!! Она очень хорошая жена, я как сестра своему брату именно такую жену и желала. Она его всегда и во всем поддерживала, следила за собой, всегда в хорошей форме, как человек она замечательная, простая, без всяких понтов, се свое время посвящала семье и ребенку. Она никак не заслужила такой судьбы
с этой новой его пассией (дай Бог конечно, чтобы они не сошлись) я общаться не собираюсь, ни при каких обстоятельствах. Пусть хоть обижаются хоть нет.
Автор
#122
Брата я конечно все равно люблю. Он взрослый мужчина, это его выбор, я уж тут не имею никакого права диктовать ему что-то. Хотя моя мама при всем ее спокойном характере сейчас конкретно ополчилась против него, мозги промывает каждый день. Она женщина взрослая и мудрая, думаю, она как мать имеет право высказывать свое мнение, тем более как мать она может чувствует какой-то подвох
Гость
#123
Автор
Сообщение было удалено
Гость
#124
Не дурите, а то потеряете брата. Он у вас один, а невесток может быть много. Ваша невестка может быть какой угодно хорошей-но он ее может не любить. Старался, терпел, но все... Не воруйте у него его жизнь, живите свою.
Гость
#125
Покатился брат по наклонной плоскости. Если он не управляет своими страстями, то скурвится быстро. Уже скурвился. Женщина случайная, проблемная, ничего кроме секса между ними нет.
Надо рвать с братом, иначе он всей семье навредит, или в долги влезет или свои проблемы на вас повесит.
Гость
#126
Легко говорить от этом когда уходишь ты, но безумно больно когда уходят от тебя!
Гость
#127
Гость
Сообщение было удалено
Ну теперь мы поняли. Ребенку пять лет. Она всю себя посвящала ребенку. То есть она даже не работала. Поэтому она мужу стала неинтересна. Ну кто захочет шесть лет тянуть взрослую безработную тетку?
Гость
#128
Гость
Сообщение было удалено
Да, действительно не интересная, та 36летняя из липецка оказалась очень интересной и занимательной. Он вроде сам жене не дал на работу выходить, а не она сама пожелала. Как каждый левый трах на стороне можно объяснить - не интересно.
#129
Некоторые комментарии убивают - не лезь в его жизнь, пусть сам решает. Автор лезет, потому что она его сестра и переживает за него. Видит, что ему крышу снесло и как бы потом он не пожалел о содеянном. Тем более, так мало времени прошло с момента знакомства брата с этой женщиной, он её практически не знает, а уже готов перевезти её к себе.
Гость
#130
Саванна
Сообщение было удалено
+++++++++++
Белочка
#131
Автор
Сообщение было удалено
Пусть квартиру которую купит на дочь оформит а не на бывшую
Гость
#132
Белочка
Сообщение было удалено
Вам не все равно на кого запишет квартиру, жена и так пострадала. Вы словно о своей квартире печетесь, смешно даже.
Гость
#133
Гость
Сообщение было удалено
При чем тут я, он СВОЕГО ребенка должен обеспечить жильем НОРМАЛЬНАЯ мать поймет..
Прямова
#134
Гость
Сообщение было удалено
Да, видела такое.
ЭнКа
#135
Коготок увяз - всей птичке пропасть. Бедный брат автора и бедный его ребенок. Эта пиявица ненасытная мужика высосет и выплюнет. Автору темы (если не разводка) = смотрите, как начнет активно лысеть брат, глаза стеклянные сделаются, почетай, все, приплыли. Брат сам себе угробил всю последующую жизнь. И жене его брошенной будет не так, чтоб весело, но ему самому в сто раз хуже, с подавленной волей. А в Москве эта липецкая сорокалетка, с ГОвором, дворняжка, сделает все, чтоб полностью оторвать его от всех родных, знакомых, словом, вырвать из его привычного круга. И пара лет - он уже не человек, а манкурт.
Гость
#136
ЭнКа
Сообщение было удалено
Страшно, но так обычно и случается.
Гость
#137
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Это даже не обсуждается! А где по вашему должен жить ребенок? на улице?

С мамой жить. Или маму с улицы подобрали?
Гость
Мне кажется ваша невестка еще может выйти замуж. А вот, когда всю жизнь прожила с мужем, детей вырастили, и тут он нашел другую - это подлое предательство. Ведь женщине после 40-50 уже не найти нормального мужика. А мужик на молодух обычно клюет и уходит из семьи. Вот где подлость!
А мне кажется никакая ни подлость. Дети выращены,любовь ушла,теперь можно и для себя пожить.
Гость
#138
Гость
Сообщение было удалено
Ну он же водит своих поблядушек при живой-то жене.
Гость
#139
Гость
Сообщение было удалено
Так он водит в свою квартиру. И жена эта хабалка ему уже никуда не уперлась. А она пытается отжать квартиру, манипулируя ребенком, чтоб потом за чужой счет плятством в чужой квартире заниматься.
Гость
#140
Гость
Сообщение было удалено
Какие фантазии? Вы точно знаете, что жена хочет отжать квартиру т заниматься там чем-то? А где вы про манипуляции ребенком прочитали?
Гость
#141
БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru
Гость
#142
ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru
Форум: Отношения
Всего: 506 465 тем
Новые темы за неделю: 969 тем
Популярные темы за неделю: 544 темы