Гость
Статьи
А вдруг ребёнок не от …

А вдруг ребёнок не от мужа?

В общем, такое дело. Мне 24, замужем, узнала, что беременна, первый раз. Муж рады, ребёнка в будущем планировали. Я бы тоже радовалась, но меня мучает только одно - ребёнок может быть не от мужа. В конце мая с подругой на неделю поехали в Турцию. У меня муж очень занятой, хотели вместе поехать в августе, но подумали, вдруг что-то не получится или ещё что, поэтому почему бы мне не съездить с подругой, когда есть возможность. Поехали, всё замечательно. И так получилось, что изменила там, за что себя очень стыжусь теперь. А к слову, муж у меня не только занятой, но и не очень молодой уже, под 40 лет. С ним немного не хватает страсти и чувственности. А тут прям крышу снесло и на всю ночь...Самое главное, что было за ночь несколько раз, и в каком-то из них была контрацепция, а в каком-то ппа. Да и я не совсем трезвая была, расслабленная, уже и не помню особо. Ну а теперь вот такая новость. Ведь если не от мужа, то сразу будет понятно, мы то оба типичные светлые европейцы - а родится какой-нибудь смуглый брюнет. Маловероятно, но всё же. К сожалению, по срокам тоже невозможно определить ( Вот и что мне делать? Понимаю, что ошибку совершила. Надеяться на лучшее? Была мысль сделать тайно аборт, как будто выкидыш. Но опять же, обман, грех на душу ещё один. Как быть?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

развидосочкаДжуеватая...
Спидоносочкаволосатая...

Гость
#2

Моя подруга ездила в Турцию и забеременела от турка,ребёнок родился в неё,внешность европейская,но и турок светлоглазый брюнет,не совсем чёрный.Он не бросил,помогает,деньги высылает,приезжал несколько раз.

Гость
#3

С турком ахались ? Тут без шансов , сразу будет понятно, если не от мужа

Инга
#4
Гость

Моя подруга ездила в Турцию и забеременела от турка,ребёнок родился в неё,внешность европейская,но и турок светлоглазый брюнет,не совсем чёрный.Он не бросил,помогает,деньги высылает,приезжал несколько раз.

Подруга тоже замужняя?
А по теме: как вообще можно спать с турками, которые видят в вас только ш..., да еще и не предохраняться??

Гость
#5
Инга

Подруга тоже замужняя?
А по теме: как вообще можно спать с турками, которые видят в вас только ш..., да еще и не предохраняться??

Бухая была в хлам...

Гость
#6

От дня когда должны были начаться месячные вам нужно отсчитать 14-16 дней это и есть день вашей овуляции и день когда вы могли забеременеть, вот и вспоминайте с кем вы спали в этот период либо за несколько дней до овуляции

Гость
#7
Инга

Подруга тоже замужняя?
А по теме: как вообще можно спать с турками, которые видят в вас только ш..., да еще и не предохраняться??

Нет не замужняя,я это к тому написала что бывает такое что ребёнок от турка получается европейской внешности.Но это редкость скорее всего.Обычно чернота перевешивает.

Гость
#8

Да с такой проблемой баба не побежит на форум советов спрашивать,явная сочиниловка

Гость
#9
Гость

Нет не замужняя,я это к тому написала что бывает такое что ребёнок от турка получается европейской внешности.Но это редкость скорее всего.Обычно чернота перевешивает.

Почернеет еще. У меня родня греческая, часто дети светлые, а повзрослев, темнеют. У половины родни так.

Гость
#10

А вообще, тетки, я поражаюсь! Вот как, КАК можно спать без презика с тем, кто ни одной звезды не пропускает??? Я уж молчу про измены...

бгость
#11

идите к малахову, он разберется

Гость
#12

Автор,я бы очканула,аборт бы сделала.это же с ума сойти можно думать об этом и в берем и после постоянно

Иггггорь
#12

Хотя бы фотку мужа скинула, поржать над oлeнeм.

Гость
#13

Если ездила на неделю, то подсчет по дням овуляции не сработает. Может она за день до отлёта куролесила, а через день дома муж вставил. Короче, не высчитать так
Советовать аборт не буду, но ребёнок 50:50. Нужен вам турок потенциальный или нет...

Гость
#14
Гость

А вообще, тетки, я поражаюсь! Вот как, КАК можно спать без презика с тем, кто ни одной звезды не пропускает??? Я уж молчу про измены...

Да все бабы такие, ни одного члена не пропускают.

Иггггорь
#15
Гость

Да все бабы такие, ни одного члена не пропускают.

Неа, это многочисленный, но отдельный класс.

Гость
#16

Фу, как можно не предохраняться с первым встречным. Может беременность не от мужа это не самое страшное что может с вами произойти. Через пол годика кровь на вич сдайте. Но хотя там по беременности так и так возьмут.

Гость
#17
Гость

Советовать аборт не буду, но ребёнок 50:50. Нужен вам турок потенциальный или нет...

А вот и нет 60 : 40 в пользу турка. Муж возрастной, вероятность зачатия от возраста тоже зависит. Вчера на бизнес- радио об этом вещали.

Гость
#18
Гость

Фу, как можно не предохраняться с первым встречным. Может беременность не от мужа это не самое страшное что может с вами произойти. Через пол годика кровь на вич сдайте. Но хотя там по беременности так и так возьмут.

Турки не любят презервативы,даже если настоять,потом в процессе все равно снимут.
А так как они страстные,за ночь может быть несколько актов и женщина потерявшая голову от страсти может и не проконтролировать и не заметить.Вот как автор написала мне про такое точно и рассказывали.

N
#20

Сделайте дородовый анализ ДНК на отцовство.
И там будете по ситуации смотреть. Я бы от турка не советовала оставлять - это всё равно всплывёт, и будете Вы матерью-одиночкой с турочкой:-)
А если ребёнок от мужа и Вы аборт сделаете, то это вообще писец.

Матильда
#21
N

Сделайте дородовый анализ ДНК на отцовство.
И там будете по ситуации смотреть. Я бы от турка не советовала оставлять - это всё равно всплывёт, и будете Вы матерью-одиночкой с турочкой:-)
А если ребёнок от мужа и Вы аборт сделаете, то это вообще писец.

Такой анализ существует??

Гость
#22

на 9 неделе можно сделать тест ДНК.

Автор
#23
N

Сделайте дородовый анализ ДНК на отцовство.
И там будете по ситуации смотреть. Я бы от турка не советовала оставлять - это всё равно всплывёт, и будете Вы матерью-одиночкой с турочкой:-)
А если ребёнок от мужа и Вы аборт сделаете, то это вообще писец.

Я узнавала, лучше всего делать такой анализ на 3-м месяце. Как-то поздно будет для аборта....

Автор
#24
Нурбану

Фу залететь от ***. Ну готовся к аборту или к разводу.

Извините, поинтересуюсь. При таком отношении к туркам зачем вы подписываетесь под таким ником?)

Гость
#25

Зачем афишировать мужу беременность, если не уверена, что он отец? Пошла по тихому аборт сделала и все. Сколько дур на свете....

Гость
#26

Вот я не пойму, вообще что ли все границы стерты? Вот кто воспитывал этих женщин? Вот как можно выйти замуж и поехать переспать с турком, да еще забеременеть и назвать это "ошибкой". Потом еще аборт сделать и жить как ни в чем ни бывало с мужем - так предполагается?
Иногда я начинаю понимать мужиков...

Ирина
#27

Мда,всё-таки сложно живётся ***,стооолько проблем

Гость
#28
Гость

Вот я не пойму, вообще что ли все границы стерты? Вот кто воспитывал этих женщин? Вот как можно выйти замуж и поехать переспать с турком, да еще забеременеть и назвать это "ошибкой". Потом еще аборт сделать и жить как ни в чем ни бывало с мужем - так предполагается?
Иногда я начинаю понимать мужиков...

А я этого мужика не понимаю. Жена моложе на 16 лет, неудовлетворённая, а он её в Турцию одну отправляет.

Елизавета
#29

Жаль вашего мужа. Вас не жаль.

N
#31
N

Автор
Я узнавала, лучше всего делать такой анализ на 3-м месяце. Как-то поздно будет для аборта....
Вы не понимаете сейчас 1-й простой вещи: ребёнок это навсегда, на всю жизнь...
Я посоветовала то, что смогла, а решать Вам.

Анализ это делается с 9-й недели,а не в 3 месяца (это больше 12 недель и для аборта поздно).
Берётся кровь из вены у матери и ищут в ней ДНК ребёнка. Не опасно, информативно, стоимость средняя.
Тому кто спрашивал выше: да, такой анализ есть, я точно знаю (муж работает в клинике репродуктивной медицины).

она
#32
Нурбану

Фу залететь от чурки. Ну готовся к аборту или к разводу.

У всех национальностей есть названия, в том числе у турок, а ваше высказывание лишь демонстрирует ваш уровень, который как мы видим ниже плинтуса. Только б/ы/д/л/о оскорбляет других по национальному признаку..

Форум: Отношения
Всего: 369 874 темы
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем
Следующая тема