Гость
Статьи
Как к вам подкатывали …

Как к вам подкатывали бывшие?

Добрый день! Кто сталкивался с попытками инициативы встречи бывших мужчин. Я не знаю, что сейчас происходит, но мне кажется, бывший пытается вывести меня встречу, год мы не вместе, жил с другой …

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
Да не, я не на измене, проучить охото, он мне мои вещи вообще возвращать не хотел, пока я сама домой не пришла и не забрала, он как раз с новой пассией там веселился, пиво попивал, Боже, что я тогда пережила, сейчас даже вспоминать тошно. Может к нему с мужиком подъехать?
А у вас есть мужЫк, который бы с вами съездил? В идеале надо бы съездить и от.п.и3дить его на память) этим предметом, которого он так жаждет.

В этом есть проблема, знакомых он знает, значит не прокатит, в идеале да, заслужил люлей капитально.

Гость
#52
Гость

он мне мои вещи вообще возвращать не хотел, пока я сама домой не пришла и не забрала, он как раз с новой пассией там веселился, пиво попивал, Боже, что я тогда пережила, сейчас даже вспоминать тошно.

и после этих всех гадких событий,автор, вы всерьез думаете, что не отдать эту вещь - "попахивает воровством"? да после такого любые действия с этой вещью были бы оправданы.
Слушайте, я тапки своему мужику изрезала на тоненькие полосочки после одного его ностальгического упоминания, что "подарены бывшей". А тут такая ситуёвина. Да там квартиру ему разнести в щепки было мало.

Гость
#53
Гость

и после этих всех гадких событий,автор, вы всерьез думаете, что не отдать эту вещь - "попахивает воровством"? да после такого любые действия с этой вещью были бы оправданы.
Слушайте, я тапки своему мужику изрезала на тоненькие полосочки после одного его ностальгического упоминания, что "подарены бывшей". А тут такая ситуёвина. Да там квартиру ему разнести в щепки было мало.

Я разнесла тогда, еще рожу всю исцарапала ему, сама не ожидала от себя. Потом жалела конечно, ну эмоции взяли верх.

Гость
#54
Гость

Гостьи после этих всех гадких событий,автор, вы всерьез думаете, что не отдать эту вещь - "попахивает воровством"? да после такого любые действия с этой вещью были бы оправданы.
Слушайте, я тапки своему мужику изрезала на тоненькие полосочки после одного его ностальгического упоминания, что "подарены бывшей". А тут такая ситуёвина. Да там квартиру ему разнести в щепки было мало.
Я разнесла тогда, еще рожу всю исцарапала ему, сама не ожидала от себя. Потом жалела конечно, ну эмоции взяли верх.

А сейчас не хочу, чтобы он подумал, что я в его власти, я сейчас спокойна как танк, нужна она ему, пусть забирает, но на моих условиях. Я подумаю еще, скорее всего передам и всё, но позже.

Гость
#55
Гость

Я разнесла тогда, еще рожу всю исцарапала ему, сама не ожидала от себя. Потом жалела конечно, ну эмоции взяли верх.

😁😂👍

Гость
#56

_____теперь значит звоните этому куску отбосов человеческих и говорите что-то вроде - "значит так, у меня много планов на этой неделе, давай {в рабочее время} во столько-то {у черта на куличках}". Говорите жестко и кратко. Он начинает опять пи$тастрадать и навязывается к вам домой. Вы ему скажите "я там больше не живу" (надеюсь, о себе вы ничего не рассказывали ему? общих знакомых много у вас? никто ему инфу о вас не предоставит?) -
"согласен или нет? Потому что других вариантов на эту неделю у меня нет. Я занята".
старайтесь его перебить, если опять будет сопли на кулак наматывать. Вся беседа в очень деловом ключе, без томности.[/quote]
нда... как всё примитивно. все эти "беседы в деловом ключе" и "гоняния" мужика в рабочее время по городу...
столько усилий автор приложить для "страшной мести" должна, а он тоже не туппой, просчитает это на раз и будет тешиться, что у неё ещё не остыло к нему. что мужика действительно заденет, так это равнодушие, полное абсолютное равнодушие. просто пусть придет максимально на вашу территорию (можно даже на домашний адрес, просто в квартиру не заводите, а сами выйдете на площадку), выглядеть по-домашнему и без макияжа, быть совершенно не агрессивной, даже приветливой, но равнодушной. самое главное, ничего не "демонстрировать" (даже равнодушие), он должен это именно считать, а не вы ему должны это активно показывать

Гость
#57
Гость

_____теперь значит звоните этому куску отбосов человеческих и говорите что-то вроде - "значит так, у меня много планов на этой неделе, давай {в рабочее время} во столько-то {у черта на куличках}". Говорите жестко и кратко. Он начинает опять пи$тастрадать и навязывается к вам домой. Вы ему скажите "я там больше не живу" (надеюсь, о себе вы ничего не рассказывали ему? общих знакомых много у вас? никто ему инфу о вас не предоставит?) -
"согласен или нет? Потому что других вариантов на эту неделю у меня нет. Я занята".
старайтесь его перебить, если опять будет сопли на кулак наматывать. Вся беседа в очень деловом ключе, без томности.
нда... как всё примитивно. все эти "беседы в деловом ключе" и "гоняния" мужика в рабочее время по городу...
столько усилий автор приложить для "страшной мести" должна, а он тоже не туппой, просчитает это на раз и будет тешиться, что у неё ещё не остыло к нему. что мужика действительно заденет, так это равнодушие, полное абсолютное равнодушие. просто пусть придет максимально на вашу территорию (можно даже на домашний адрес, просто в квартиру не заводите, а сами выйдете на площадку), выглядеть по-домашнему и без макияжа, быть совершенно не агрессивной, даже приветливой, но равнодушной. самое главное, ничего не "демонстрировать" (даже равнодушие), он должен это именно считать, а не вы ему должны это активно показывать

Я вот изначально к такому варианту склонялась, равнодушие и полное отчуждение, вынесла и захлопнула дверь.

Гость
#58

к моему мужу подкатывала бж, но у нее помимо общего ребенка, появился еще прицеп, от левого мужика!😂😂😂 и так ей пришлось отчалить с двумя прицепами в неизвестном направлении.

Гость
#59
Гость

Да причем здесь расфуфыренность то? С чего вы это взяли, что я собралась из салона к нему идти, он отказался через третьих лиц её забирать, я то что сделаю, его право, я могу лишь попросить людей забрать или передать ему, ну он конкретно не сказал когда и где, а мило перевёл беседу и своих взаимоотношениях с судьбой всей жизни, я положила трубку.

Вы написали, что хотите, что бы он увидел какая вы красивая стали и явно же на встречу прихорошитесь, чем выдадите свои намерения. И вообще, зачем вы обманываете и сами себя в т.ч? Почему вас интересует, что он там хочет, или не хочет? Если бы не хотели видеть, то так бы ему и сказали, что не хотите и вещь можете передать только через знакомых, а вы идёте с ним на контакт, хотите что-то показать, доказать, но при этом он вам безразличен, ну-ну...)

Гость
#60

[quote="Гость" message_id="61246900"]Вы написали, что хотите, что бы он увидел какая вы красивая стали и явно же на встречу прихорошитесь, чем выдадите свои намерения. И вообще, зачем вы обманываете и сами себя в т.ч? Почему вас интересует, что он там хочет, или не хочет? Если бы не хотели видеть, то так бы ему и сказали, что не хотите и вещь можете передать только через знакомых, а вы идёте с ним на контакт, хотите что-то показать, доказать, но при этом он вам безразличен, ну-ну...)

Я написала лишь свои варианты, я четко в теме обозначила, что и послать хочется и лично встретиться отдать, вот такие качели, поэтому спросила, как лучше поступить, я не сказала, что у меня полное равнодушие к человеку, но и о любви уже речи тоже нет, скорее обида от его поступков нечеловеческих, может в глаза хочу взглянуть, сама не знаю. Посмотрим, как сложится.

Гость
#61

Ох уж эта женская логика!) Вы сами писали, что перегорели, теперь пишете, что не говорили, что безразличен, в любом случае, не вижу смысла ему что-то доказывать, а если хотите его вернуть, то это не очень хорошая затея, лучше вам другого искать для жизни, этот только в душу залезет и уйдёт к новым победам...

Гость
#62
Гость

Ох уж эта женская логика!) Вы сами писали, что перегорели, теперь пишете, что не говорили, что безразличен, в любом случае, не вижу смысла ему что-то доказывать, а если хотите его вернуть, то это не очень хорошая затея, лучше вам другого искать для жизни, этот только в душу залезет и уйдёт к новым победам...

Держалась, а сейчас как вспомнила всю ту прошлую ситуацию и те мои душераздирающие эмоции, разревелась навзрыд, так этот человек мне душу вымотал, я в себя то приходить не так давно стала и как будто заново всё прочувствовала, как будто вчера это случилось, прямо физически больно стало, наверное не стоит мне с ним встречаться, не дай Бог начнет делать попытки возврата, спасибо всем откликнувшимся.

Гость
#63
Гость

Держалась, а сейчас как вспомнила всю ту прошлую ситуацию и те мои душераздирающие эмоции, разревелась навзрыд, так этот человек мне душу вымотал, я в себя то приходить не так давно стала и как будто заново всё прочувствовала, как будто вчера это случилось, прямо физически больно стало, наверное не стоит мне с ним встречаться, не дай Бог начнет делать попытки возврата, спасибо всем откликнувшимся.

Боюсь дать ему возможность вновь меня загнать в депрессию и унизить. Всё правильно выше сказали, нельзя встречаться, не готова видимо я еще сталкиваться с ним. Ещё раз спасибо.

Гость
#64

динамь его.назначай встречу и отменяй.и так много раз.мой бывший тоже пытался со мной снова сойтись хотя я его бросила сама.и он все равно через год снова лез ко мне.я его опозорила перед друзьями и поставила точку

Гость
#65

Автор всё правильно сделали. А вас связывает только эта вещица? Если так то можно прекрасно разыграть партию. Всё время отнекиватся от встречи не стоит. Он подумает что Вы боитесь его и "стоит надовить и она моя". То есть он будет беспокоить Вас, снова и снова. Пусть он играет по Вашим правилам..."Давай встретимся?.. Когда?.. В среду после шести... Нет, давай в пятницу в четыре. Я смогу только в это время." Только Ваши условия. В пятницу, в четыре. Нет?! Передавайте через знакомых и точка. И место встречи выбираете Вы. Встречайтесь только в людных местах. Например в ТЦ в популярном кафе. Многолюдное место нераспологает к душевным беседам. Естественно он Вам будет в уши лить про лубоф и який он негодяй что Вас упустил и ***-бла-бла. Слушайте и потом так " А ты бывал в Сочи? Просто пригласили вот всё думаю ехать, не ехать.", задавайте вопросы не относящиеся к теме лубфи. Ох как это сбивает с толку. Про личное говорите "У меня всё хорошо" вообще никаких подробностей, это личное. И минут через 15-20 "Ладно, пока. Я спешу." Не затягивайте встречу. И только естественность, только простота. Манипуляторы очень тонко чувствуют фальш. Всем этим Вы покажите своё безразличие, свою не заинтересованность. Это очень сильно ранит да ещё на фоне того что Вы похорошели. Ух, ядерная смесь. Мне кажется толька так Вы сможете отомстить и при этом сохранить лицо.

Гость
#66

Не проще ли встретиться в нормальном режиме, и высказать человеку всё, что на душе? Во-первых, легче станет, во-вторых, не произведёте впечатление той д у ры, какой покажетесь, если последуете советам играть в детские манипуляшки.

Гость
#67
Гость

Автор всё правильно сделали. А вас связывает только эта вещица? Если так то можно прекрасно разыграть партию. Всё время отнекиватся от встречи не стоит. Он подумает что Вы боитесь его и "стоит надовить и она моя". То есть он будет беспокоить Вас, снова и снова. Пусть он играет по Вашим правилам..."Давай встретимся?.. Когда?.. В среду после шести... Нет, давай в пятницу в четыре. Я смогу только в это время." Только Ваши условия. В пятницу, в четыре. Нет?! Передавайте через знакомых и точка. И место встречи выбираете Вы. Встречайтесь только в людных местах. Например в ТЦ в популярном кафе. Многолюдное место нераспологает к душевным беседам. Естественно он Вам будет в уши лить про лубоф и який он негодяй что Вас упустил и ***-бла-бла. Слушайте и потом так " А ты бывал в Сочи? Просто пригласили вот всё думаю ехать, не ехать.", задавайте вопросы не относящиеся к теме лубфи. Ох как это сбивает с толку. Про личное говорите "У меня всё хорошо" вообще никаких подробностей, это личное. И минут через 15-20 "Ладно, пока. Я спешу." Не затягивайте встречу. И только естественность, только простота. Манипуляторы очень тонко чувствуют фальш. Всем этим Вы покажите своё безразличие, свою не заинтересованность. Это очень сильно ранит да ещё на фоне того что Вы похорошели. Ух, ядерная смесь. Мне кажется толька так Вы сможете отомстить и при этом сохранить лицо.

Спасибо, но я не думаю, что он будет про любовь говорить, все таки знаю этого человека, скорее наоборот, возвысится захочет, принизить, возможно оскорбить тонко и показать, что он в шоколаде. Никакие беседы я вести не буду, отдам и уйду, не решила еще точно, может просто передам через друзей. Раньше так мне хотелось выяснить, высказаться, но благодаря прошедшему времени, даже ворошить ничего не хочется, нужда отпала и смысл.

Гость
#68
Гость

Не проще ли встретиться в нормальном режиме, и высказать человеку всё, что на душе? Во-первых, легче станет, во-вторых, не произведёте впечатление той д у ры, какой покажетесь, если последуете советам играть в детские манипуляшки.

Я раньше об.этом мечтала, теперь не хочу, нет уже в этом необходимости, мысленно диалоги вела, видимо выговорилась, а тогда еще вернуть хотела, поэтому восприятие было другое.

Гость
#69
Гость

Спасибо, но я не думаю, что он будет про любовь говорить, все таки знаю этого человека, скорее наоборот, возвысится захочет, принизить, возможно оскорбить тонко и показать, что он в шоколаде. Никакие беседы я вести не буду, отдам и уйду, не решила еще точно, может просто передам через друзей. Раньше так мне хотелось выяснить, высказаться, но благодаря прошедшему времени, даже ворошить ничего не хочется, нужда отпала и смысл.

Лубоф, я имела ввиду что будут попытки вызвать Вас на отровенный разговор, выведать, вынюхать, найти слабые места. Ну и поныть, как средство достижения цели.
Ну раз так то и встречатся с ним не стоит. Передайте через друзей. А на все его попытки связаться с Вами, поговорить, отвечайте чётко и жестко "НЕТ" . Вспомните Катю из "Москва слезам не верит" . Только там дочка связывала. А у Вас? Вы же сами написали что стали сильнее и лучше. Нужен он Вам больно.

Гость
#70
Гость

Добрый день! Кто сталкивался с попытками инициативы встречи бывших мужчин. Я не знаю, что сейчас происходит, но мне кажется, бывший пытается вывести меня встречу, год мы не вместе, жил с другой женщиной, ушёл он сам, причем подло, равнодушно, как будто весь мир у его ног, при этом я я пыталась сохранить отношения, о чем сейчас и жалею и не жалею одновременно, ну тогда я не могла его отпустить, не выяснив резкую перемену его отношения ко мне и разрушенных планов, надежд. Сейчас я перегорела, поняла, что даже если он решит вернуться, не приму, сейчас он зацепился за одну ситуацию и якобы не прочь встретиться, хотя это можно решить по телефону, как когда-то он мне говорил после ухода, хотя я хотела увидеться лично и решить все вопросы, он избегал меня. Вот как поступить в этой ситуации? Хочется с одной стороны послать, а с другой - всё таки явиться на встречу, я очень изменилась в лучшую сторону, вот и не знаю, отношений конечно не будет, это исключено.

Мне просто может написать смской через месяц - три - год: "Привет, как дела?" И только недавно у меня хватило сил его послать. Просто смирилась с тем, что без него грустно, но с ним будет грустнее раз в десять плюс полная потеря человеческого достоинства. Справедливости ради, я его всё время бросала и не писала первой, но вот он пинг сделает когда я успокоюсь и всё. Может, после этого раза уже не будет больше писать.

Гость
#71

Ох, читаю истории и в каждой вижу себя)))) автор, мой бывший тоже ушел "подло и равнодушно", от меня было столько сообщений и душераздирающих звонков, все болело внутри, не жила, а существовала, а от него только холод и безразличие. он даже по-человечески не соизволил просто поговорить со мной, просто как-то успокоить, мы же не чужие люди все-таки были, а просто слился и все, "замял" тему и по барабану, что со мной, как я себя чувствую вот и все.
Потом думала, что пожалеет, придет сам, скажет, что совершил ошибку))))))) прокручивала в голове, что скажу ему и т.д. В общем смех да и только.
Конечно же ни о чем он не пожалел, такое только в кино.
Писал мне периодически раз в месяц равнодушные "привет, как дела?"
только для того чтобы потешить свое самолюбие, мол ну что? ждет там еще меня моя верная собачонка? я это потом поняла, что он играется, мало ему того, что сделал, так он еще поиграться хочет.
больно было, но нашла все силы в себе и перестала надеяться, заблокировала везде, поменяла номер. Живу,креплюсь как-то, но так лучше

Гость
#72
Гость

Не проще ли встретиться в нормальном режиме, и высказать человеку всё, что на душе? Во-первых, легче станет, во-вторых, не произведёте впечатление той д у ры, какой покажетесь, если последуете советам играть в детские манипуляшки.

Так он ей скажет что-то вроде " сама во всём виновата", еще и истеричкой назовет. Есть такие люди, с которыми невозможно "просто" говорить. И уж тем более показывать истинные эмоции.

Гость
#73
Гость

Так он ей скажет что-то вроде " сама во всём виновата", еще и истеричкой назовет. Есть такие люди, с которыми невозможно "просто" говорить. И уж тем более показывать истинные эмоции.

плюсуюсь!

Гость
#74
Гость

+ 10000000000 я выше писала что это все детский сад.Все эти "движения" автора ой как все показывают на самом деле. Просто послушайте совет-я уже писала выше-передайте через курьера. Все! Вы этим все сделайте правильно и будете выглядеть достойно. Хотя судя по всем вашим постам вы и пойдете, и встретитесь и все остальное...

капец "умный" советик... так заморочиться: найти курьера, вычислить место, где бывший тусит в определенное время, ОПЛАТИТЬ курьера. автор, не надо! от вас требуется НОЛЬ шагов: вот пусть сам придёт и забирает, причём туда, куда вам удобно (лучше всего к вам домой, чтоб вы эту вещь даже на работу не удосуживались таскать), и пусть встретит вас абсолютно ненакрашенно-домашнюю, это хорошо у него отложится в ба/шке, что вы даже не соизволили прихорошиться для него

Гость
#75
Гость

Так и сделаю, передам через знакомых, опережу его звонки, пусть привезут, повода звонить не будет.

тоже хорошо)

Гость
#76
Гость

Так он ей скажет что-то вроде " сама во всём виновата", еще и истеричкой назовет. Есть такие люди, с которыми невозможно "просто" говорить. И уж тем более показывать истинные эмоции.

Таким образом большинство мужчин реагирует на поток даже самых справедливых обвинений, так что теперь: держать накопившийся негатив в себе? По-моему, абсолютно неважно, что он скажет, и кем назовёт, главное - самой сделать выдох, сбросив с плеч груз непрощенных обид. Выговориться, одним словом, причём по правильному адресу!

Гость
#77
Гость

+ 10000000000 я выше писала что это все детский сад.Все эти "движения" автора ой как все показывают на самом деле. Просто послушайте совет-я уже писала выше-передайте через курьера. Все! Вы этим все сделайте правильно и будете выглядеть достойно. Хотя судя по всем вашим постам вы и пойдете, и встретитесь и все остальное...

капец "умный" советик... так заморочиться: найти курьера, вычислить место, где бывший тусит в определенное время, ОПЛАТИТЬ курьера. автор, не надо! от вас требуется НОЛЬ шагов: вот пусть сам придёт и забирает, причём туда, куда вам удобно (лучше всего к вам домой, чтоб вы эту вещь даже на работу не удосуживались таскать), и пусть встретит вас абсолютно ненакрашенно-домашнюю, это хорошо у него отложится в ба/шке, что вы даже не соизволили прихорошиться для него

Да не, про курьера бред конечно, позвонил недавно, не ответила, в Вайбере написал, я просматривать не стала, чтобы не видел функцию просмотрено. Пусть ждёт.

Гость
#78
Гость

Таким образом большинство мужчин реагирует на поток даже самых справедливых обвинений, так что теперь: держать накопившийся негатив в себе? По-моему, абсолютно неважно, что он скажет, и кем назовёт, главное - самой сделать выдох, сбросив с плеч груз непрощенных обид. Выговориться, одним словом, причём по правильному адресу!

да не даст он ей выговориться, вот в чем проблема! Это нормальный человек опешит от потока справедливых обвинений и будет молча слушать, а люди типа ее бывшего переведут ее поток совсем в другое русло.

Гость
#79

позвонил недавно, не ответила, в Вайбере написал, я просматривать не стала, чтобы не видел функцию просмотрено. Пусть ждёт.[/quote]

Вы на правильном пути. Молчание - золото.
И второе - если он целый год прожил без этой вещи, то и дальше как-нибудь перебьется.

Гость
#80
Гость

Вы на правильном пути. Молчание - золото.
И второе - если он целый год прожил без этой вещи, то и дальше как-нибудь перебьется.

))))) с его стороны было большой ошибкой предлагать КУПИТЬ у него эту вещь. Слишком рано начал гайки затягивать, горе-манипулятор.

Гость
#81
Гость

позвонил недавно, не ответила, в Вайбере написал, я просматривать не стала, чтобы не видел функцию просмотрено. Пусть ждёт.
Вы на правильном пути. Молчание - золото.
И второе - если он целый год прожил без этой вещи, то и дальше как-нибудь перебьется.

да не на правильном она пути... отдала и забыла б, а так в игру втянулась, что парню демонстрирует только, что автор по-прежнему в нём заинтересована (по крайней мере, не равнодушна). иногда, конечно, поиграть бывает интересно. но если вы хотите серьёзно задеть мужика, надо его не игнорить (как тут любят советовать), а быть ИСКРЕННЕ равнодушной! а пока автор всё делает так, чтоб он побегал за ней, на равнодушие это ну никак не тянет

Гость
#82
Гость

Гостьпозвонил недавно, не ответила, в Вайбере написал, я просматривать не стала, чтобы не видел функцию просмотрено. Пусть ждёт.
Вы на правильном пути. Молчание - золото.
И второе - если он целый год прожил без этой вещи, то и дальше как-нибудь перебьется.
да не на правильном она пути... отдала и забыла б, а так в игру втянулась, что парню демонстрирует только, что автор по-прежнему в нём заинтересована (по крайней мере, не равнодушна). иногда, конечно, поиграть бывает интересно. но если вы хотите серьёзно задеть мужика, надо его не игнорить (как тут любят советовать), а быть ИСКРЕННЕ равнодушной! а пока автор всё делает так, чтоб он побегал за ней, на равнодушие это ну никак не тянет

да уймитесь уже со своим искренним равнодушием. У нее вчера даже небольшая истерика случилась, какое кк.у..я...м равнодушие?

гость
#83

автор, я даже у мужа спросила насчет вашей темы) говорит все это бред, вы тем что тему создали уже свое неравнодушие и небезразличие показали.то что спустя год вспомнил о вещи - бред, повод для встречи ищет, говорите что не уже этой вещи и не разговаривайте с ним. на самый крайний случай пусть приезжает вы к подъезду выйдете отдадите вещь молча и уходите. то есть все общение по самому минимуму, игнор.

Гость
#84
гость

автор, вы тем что тему создали уже свое неравнодушие и небезразличие показали..

Ну а кому она неравнодушие показывает, нам тут? да и не имеет значения, равнодушна она или нет. Важно другое - она хочет его забыть, год отпереживала, хватит, не надо ковырять у человека в душе - остались чувства или нет, если остались - значит она хороший чувствующий человек, ей надо посочувствовать и посоветовать, вот и все.
Не лез бы он к ней, она бы быстрее забыла.
Не надо ему "к ее подъезду подходить"((... это тоже не игнор.
Не звонить и не отвечать на звонки - вот это игнор. Не помрет он без своей вещи.
Тем более таким людям как ее бывший - все плохо, не отдаст - воровкой будет, а отдаст - тоже может изъян какой найдет в своей вещи и дальше будет приставать

Гость
#85

Автор, ну что у вас сегодня? Писал-звонил?

Катя
#86

У меня ситуация была. 6 лет вместе и ушел к другой. Я металась как раненый заерь, на стенку лезла.
У нас друзья общие, вобщем все на виду.
Он поливал грязью, девка его новая измывалась, писала даже мне, троллила.
Я как собаченка 2 года так тряслась. Любила его безумно.
Они оба надо мной издевались. Общим друзьям говорили, что я страдаю, преследую его.
Потом я...думаю, надо как то жить. Назло им стану хорошо жить, отомщу. Я огледелась, расслабилась, встретила мужчину хорошего, семья у нас. И я сосредоточилась на себе на муже....и как то пошла в гору. Счастливой я стала.
А эта парочка....ну, постарели оба, как то располнели, успехов особых нет, не богатые.
И я стаким наслаждением измываюсь над ними в соц, сетях. Знаю, что смотрят. Выкладываю отдых, себя красивую. Вся такая активная, позитивная. Его разлюбила, презгливо отношусь. Она девка эта не модная, постаревшая. А я вот такая красивая)))
Он...выкладывает переодически в сеть, что то наше общее, ну знаете песни, фразы...А я выкладываю где мы с мужем счастливые и довольные)))

Катя
#87

Добавлю. Одного не могу понять, за что так ненавидела меня его новая девка. Вот прямо измывалась. Казалось бы, ты победила, мужика отбила. Зачем добивать брошенку, зачем?
Если бы я отбила мужика, мне наоборот стыдно было бы и жалко брошенную.
А эта су.че.н.ка прямо уничтожала меня. Да много лет прошло, они поженились. Но она все равно нет нет да и пытается меня задеть. Да, бабы такие бабы))

Гость
#88

Классная тема, спасибо, многие советы. что здесь дали, я осуществила интуитивно.
Когда мой хххрен типа меня "бросил", я его стала троллить. До сих поор троллю, и буду мучить до конца жизни теперь. Прошел не один год. Звонил, писал, ставил лайки, поздравлял на праздники, даже приддурок, через мужа моего пытался лезть.
все очень плохо у него вдобавок. Сожительница при смерти, дочь в спецшколе, неуправляемая, в семье его матери проблемы нерешаемые, сыну-школьнику недавно дали инвалидность (сидит в кресле, что-то с мякушкой, в школу ходить не может как все дети его возраста).
Мне добить его охота.
С каким наслаждением я его игнорю, кто бы знал. Получаю смск, ржу в голос, как представляю его рооожу. Его лично не видела много лет. И уверена, что если увижу на улице, просто не узнаю и пройду мимо. Мне рассказывали, что он сильно постарел, облысел и обрюзг, хотя не пьющий.
ЖЕЛАЮ ЕМУ ВСЕГО САМОГО НАИХУДШЕГО.

Гость
#89

В общем если кому-то интересно чем дело закончилось. Ответила я на следующий день по вайберу, что вещь свою он может забрать только с утра у моего дома перед работой, секунду уделю, больше времени у меня нет, ни днем, ни вечером. Смотрю прочитано, но молчит. Молчал до следующего дня, я была на работе, он мне звонит и говорит, типо я только что прочитал, блин, мне срочно по работе надо было рано утром уехать, всё равно бы не получилось, я предложила встретиться по той же схеме с утра, но в понедельник, впереди выходные - я занята, он предложил вечером сегодняшнего дня, я ответила неоднозначно, но отказом, что вряд ли, планы на вечер. В общем предложил заехать в обед ко мне, я ответила - как хочешь, но у меня завалы на работе, выйду буквально на секунду, но т.к. у нас предприятие режимное и его не пустят - пришлось садиться за руль и ехать на автомобиле за шлангбаум. Приехала, он вышел из машины, я тоже. Отдала ему драгоценную вещь, молча и спокойно, села обратно и хотела развернуться, как он сделал жест типо остановись, я приоткрыла окошко немного, он начал что-то там лепетать, короче уцепился за одно дело и типо если что звони. Я сказала ок и уехала. ну видно было, что дёргался, речь заплетается, не уверенн. Девочки, всем спасибо и приятных выходных. Я думаю на этом стОит поставить точку в нашем с ним прошлом.

Гость
#90

Автор, молодец))) гордимся тобой.
Пиши еще, если что интересненькое выкинет этот хххрррееен)

Гость
#91
Гость

Автор, молодец))) гордимся тобой.
Пиши еще, если что интересненькое выкинет этот хххрррееен)

Мне сначала очень хотелось в глаза ему сказать, про то, какую боль он мне причинил, что провернул меня как в мясорубке в фарш вместе со своей женщиной, а потом ничего не захотелось говорить, прямо от души не хочу и всё, как вспомню каких трудов мне стОило восстановиться, какую колоссальную работу пришлось над собой проделать, причем дойти до состояния полного прощения его, я даже зла на него не держу, мне как-то жаль его больше что ли, а когда уехала подумала, что вот там наверху когда-нибудь встретимся и поговорим, кто-то раньше уйдет из нас, кто-то позже, но все равно встретимся, здесь я больше ничего выяснять не буду, мой покой слишком дорого мне обошелся, чтобы ворошить всё заново. Единственное чувство, что я испытала при встрече - это чувство, что мы никогда не расставались, настолько родной человек, что спросить хочется, что в выходные будем делать. Люди, не делайте никому больно, не предавайте близких и любящих, не оскорбляйте при расставании, если оно неизбежно, поговорите с человеком, когда он об этом просит, дайте высказаться. Лучше быть преданной, чем предателем, т.к. таким людям придётся дальше жить и вернуться захочется, а уже нельзя.

Гость
#92
Гость

И головой я своей понимаю, что у него не хватит совести раскаяться, попросить прощение, возобновить отношения. Такое бывает только в мелодрамах, после его предательства и моих унижений вернуть ничего нельзя, ни я ни он не сможем переступить такую черту.

Сможете, если захотите. Только это бесполезно всё. Он не изменится

Форум: Отношения
Всего: 378 163 темы
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 974 темы