Гость
Статьи
В жизни везет в чем-то …

В жизни везет в чем-то одном...

Согласны ли Вы с тем ,что в жизни везёт в чем-то одном? У меня вот никогда не было проблем с любовью. Уйма поклонников, меня никогда не бросали, только я сама. Удачно вышла замуж в 21 год, муж с меня пылинки сдувает, он мой лучший друг, очень умелый любовник. Не могу сказать, что спустя годы брака страсть бешеная, не буду лгать. Но я чувствую себя любимой каждый день. Муж обеспечивает. А вот друзей у меня никогда не было и нет. Сначала я страдала от этого, пыталась себя менять, а сейчас смирилась. Я никогда не познаю, что такое - не быть одинокой, иметь подружек, с которыми можно пройтись по магазинам или поболтать за чашкой кофе.
Кому-то везет в карьере, кому-то в любви, кому-то в дружбе. Нельзя иметь все сразу, нужно довольствоваться тем, что есть. Согласны?

Одиночка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, скорее вы исключение. Обычно везет либо во всем либо ни в чем

Гость
#2

Может так и есть, мне вот в дружбе и любви везёт(замечательный муж, всегда были друзья и подруги-от одиночества не страдаю), но в карьере не везёт хоть тресни.

Гость
#3

А у вас есть время на подруг? После 30 у многих подруги превращаются в просто приятелей. Может вы слишком многого от них ждете? Неужели кому-нибудь из бывших однокурсниц не можете позвонить, встретиться - кофе попить?

мышь+
#4

У разных по-разному, наверное. Себя не чувствую обделенной ни в чем

Гость
#5

Автор, а вам сколько лет? Расскажите о себе, из какого города - может здесь подругу и найдете. Еще варианты для знакомств - фитнес зал, курсы иностранных языков, кружок танцев, шитья и тд по интересам.

Гость
#6
Одиночка

Согласны ли Вы с тем ,что в жизни везёт в чем-то одном? У меня вот никогда не было проблем с любовью. Уйма поклонников, меня никогда не бросали, только я сама. Удачно вышла замуж в 21 год, муж с меня пылинки сдувает, он мой лучший друг, очень умелый любовник. Не могу сказать, что спустя годы брака страсть бешеная, не буду лгать. Но я чувствую себя любимой каждый день. Муж обеспечивает. А вот друзей у меня никогда не было и нет. Сначала я страдала от этого, пыталась себя менять, а сейчас смирилась. Я никогда не познаю, что такое - не быть одинокой, иметь подружек, с которыми можно пройтись по магазинам или поболтать за чашкой кофе.
Кому-то везет в карьере, кому-то в любви, кому-то в дружбе. Нельзя иметь все сразу, нужно довольствоваться тем, что есть. Согласны?

скажите, а вы сами умеете дружить? Важно же ещё УМЕТЬ быть хорошим другом. А то, часто у многих запросы к окружающим в плане дружбы, а сами то и дружить не умеют... (ни в коем случае не имею в виду вас)

Ди
#7

а мне везет в карьере и в дружбе. в любви швах, хоть и от недостатка внимания мужчину не страдаю, но отношения всегда заканчиваются ***.цом в слезах и соплях

Гость
#8

Ну если вам так плохо быть в замужестве счастливой,то меняйте,мужа на подружек,разводитесь ищите подруг и идите в кафе.
Если для ,для вас это счастье,но когда подруга найдет мужика,она про вас забудет,это одинокие бабы бегают по кафе.
Да и еще когда найдете подруг,свободных,замужние не бегают по шопингам им некогда,семья,то свободная подруга может у вести у вас мужа.

Гость
#9

У меня все хорошо с работой , есть муж , квартира. Но тоже не повезло с друзьями - предавали , кидали. В данный момент имею двух подруг, одна в декрете и общение по интернету раз в 2 месяца , другая яркий интроверт и я ее постоянно утомляю (мне так кажется), тк я с ней намного чаще хочу общаться и видеться ,чем она со мной. И как человек она тяжёлый. Есть ещё приятельница , с которой я бы хотела дружит и больше общаться , но она не хочет, свои дела, даже в др не поздравила ,видимся пару раз в год и все.

Гость
#10

Автор, не гневите Бога:) ! У вас все хорошо! Есть самое главное - семья, любящий муж, вам хорошо душой и телом. Подруги? Как говорит моя тетя - подруги только в школе. Во взрослой жизни они не нужны, на них нужно время. Лучше одной по магазинам ходить, с подругой долго, пока она посмотрит, пока сама, подстраиваться друг под друга. У меня этих подруг столько было, сейчас только в интернете и большего не нужно:)!!!!
А по теме - если у меня нет работы, то есть личная жизнь, если нет личной жизни, то есть работа. Как-то так.

Гость
#11
Гость

ОдиночкаСогласны ли Вы с тем ,что в жизни везёт в чем-то одном? У меня вот никогда не было проблем с любовью. Уйма поклонников, меня никогда не бросали, только я сама. Удачно вышла замуж в 21 год, муж с меня пылинки сдувает, он мой лучший друг, очень умелый любовник. Не могу сказать, что спустя годы брака страсть бешеная, не буду лгать. Но я чувствую себя любимой каждый день. Муж обеспечивает. А вот друзей у меня никогда не было и нет. Сначала я страдала от этого, пыталась себя менять, а сейчас смирилась. Я никогда не познаю, что такое - не быть одинокой, иметь подружек, с которыми можно пройтись по магазинам или поболтать за чашкой кофе.
Кому-то везет в карьере, кому-то в любви, кому-то в дружбе. Нельзя иметь все сразу, нужно довольствоваться тем, что есть. Согласны?скажите, а вы сами умеете дружить? Важно же ещё УМЕТЬ быть хорошим другом. А то, часто у многих запросы к окружающим в плане дружбы, а сами то и дружить не умеют... (ни в коем случае не имею в виду вас)

У меня например было много подружек, но в итоге все просто начали пользоваться, не ценили хорошего отношения и когда я им отказала пару раз в их просьбах, то они отстранились и я от них избавилась, не жалею. Настоящих подруг трудно найти и обычно их одна-две и то если сами умеете дружить.

Гость
#12

В 21 год вышли замуж???И ГДЕ вы проживали со своей великой любовью и на чьи шиши?

Автор
#13
Гость

скажите, а вы сами умеете дружить? Важно же ещё УМЕТЬ быть хорошим другом. А то, часто у многих запросы к окружающим в плане дружбы, а сами то и дружить не умеют... (ни в коем случае не имею в виду вас)

А я не обижаюсь, я согласна. Что проблема во мне. Но причину найти не могу, и уже нет сил что-то менять. Так и живу.

Автор
#14
Гость

В 21 год вышли замуж???И ГДЕ вы проживали со своей великой любовью и на чьи шиши?

Муж старше меня на 5 лет, у него квартира от родителей.

Гость
#15

Я много болею с детства, хотя заболевание меня никак не обезображивает внешне (астма), но я вижу в этом причину социальной неадаптированности. Я не ходила в детсад, потом 50 на 50 в школе была на больничном, в старших классах школы 1 год училась на дому. Плюс дистрофией болела в подростковом возрасте, были некоторые особенности лечения (лфк, питание, санатории летом). Тем не менее в школе были друзья парни, и в институте тоже, но пути с ними разошлись, мужско-женская дружба вообще ненастоящая и недолговечная, муж был против к тому же. Я училась в педагогическом институте, там были ребята в основном из сёл и деревень, а я из обеспеченной семьи (папа бизнесмен), общение не складывалось, мы словно с разных планет были. Ещё я в подростковом возрасте думала о парнях, об отношениях, иногда (каюсь!) отбивала парней у подруг, мне казалось, что впереди ещё много девушек-подружек будет и не боялась терять людей. Потом, учась в институте, с 18 лет встречалась с мужем, у нас был бурный роман очень страстный, в итоге я ни с кем особо и не общалась, не ходила в клубы или на вечеринки.

Автор
#16

я из многодетной семьи, в городе, куда я переехала учиться, жили братья и сестры, я приглашала их в гости, сама ходила к ним, с ними по магазинам и по кафешкам, вот так и выходные проходили. Потом я стала учиться в двух местах (проходила курсы переквалификации на логопеда 1.5 года параллельно первому ВО) и времени не оставалось на общение с кем бы то ни было. Поступила в магистратуру в другом городе, сестры-братья тоже переехали в разные города. Родители раньше приезжали каждые 2-3 месяца по бизнесу в город, где я училась, а сейчас я переехала и их тоже редко вижу.
Меня никто не учил общению, родители программисты, НИКОГДА не выходили из дома. Работали удаленно, а потом свой бизнес открыли. Следили за работниками по камерам и периодически решали проблемы по бизнесу, да за продуктами раз в месяц ездили в гипермаркет, вот и всё. У них не было друзей, они счастливая и очень любящая пара, общались все время только друг с другом, путешествовали 3-4 раза в год и т.д.. У нас большая квартира была и каждый ребёнок сидел в своей комнате. Было много сложных ситуаций. Например, когда я училась на домашнем обучении, а мой отец ещё и заболел раком...мне было очень тяжело морально, я просила одноклассников прийти ко мне в гости, но ни один за год не пришёл. Сейчас я понимаю, что это бред и они были маленькими детьми. не понимали, что меня обидели очень.

Автор
#17

Конечно, потом я их всех простила, но осадок остался и дружбы уже не было.
Когда я в 10-ом классе вышла с домашнего обучения, мне было страшно ходить по школе, там все изменилось, сделали ремонт, там появились новые ученики, мне казалось, что я ничего не узнаю и чувствовала себя не в своей тарелке после года обучения на дому. Я не боялась выходить к доске или говорить с кем-то, мне просто было некомфортно, как ощущают люди себя на новом месте, но это продолжалось до окончания школы (2 года), как будто я вижу всех людей в первый раз! И это ощущение не проходило! В душе я осталась той же замкнутой девчонкой. Но при этом проблем с мужчинами не было никогда! С ними в общении всё хорошо, даже наоборот. Я никогда не навязывалась мужчинам, была холодновата даже, и за мной очень красиво всегда ухаживали, обращали внимание и т.д.. А на дружбу словно стоит какой-то блок, со мной никто не начинает общение, ещё я не пью почти (только вино) и не курю.
Мой муж говорит, что я часто начинаю общение с людьми из жалости, поддерживаю их, а потом, когда у людей налаживается все, они меня забывают. Он интроверт, у него нет друзей,но он не страдает от этого, а не нуждается в дружбе. Обычно общение завязывается с кем-то у меня очень резко, много общаемся, а потом возникает пресыщение и я прекращаю общение. Или же что-то меня отталкивает.
А сейчас уже у всех работа, дом, семьи, бизнес, все заняты и не до старых друзей, не то что новых.

Гость
#18

Вы, как ваши родители, замкнуты друг на друге и не привыкли к общению. Я тоже долго не умела общаться, потом уехала в другую страну и там, хочешь - не хочешь, пришлось выходить из скорлупы. Могу сказать только, что это двусторонний процесс. Дружат не вообще, а с конкретным человеком. Надо самой иметь искренний интерес к нему и уметь быть отзывчивой, самой вносить что-то в отношения. Если с детства родители не научили дружить, то надо учиться самой. Это не везение, это умение))

Гость
#19

Я не понимаю что значит "везёт", дружбы - это результат вашего выбора и поддержания отношений. Я хоть и живу 18 лет заграницей, но у маня есть школьные подруги, которых я знаю 30 лет и с которыми до сих под делюсь радостями и горестями. Карьеру это результат огромного труда и упорства, а так называемое "повезло" - это умение увидеть и использовать шанс там, где он есть, иногда умение вовремя уйти и начать где-то заново. Любить и быть любимой всю жизнь тоже результат вашего выбора. Если в браке любовь прошла, зачем продолжать мучать себя и мужа? Я развелась когда перестала чувствовать себя любимой с мужем и сейчас счастлива с новым мужем. Многие скажут "повезло выйти в 38 лет с ребёнком замуж за такого отличного мужчину". Но для этого надо было себя не запустить и выглядеть отлично, состоится как личность и быть интересной и искать, искать и не зацикливаться. 60 первых свиданий и 5 романов с мужчинами с СЗ это "повезло" или все-таки сознательный выбор? Вот вам и ответ - под лежачий камень вода не течёт. В чем-то одном повезло, остальное вы способны создавать сами.

Гость
#20

А бывает что не везет ни в чем

Ольга 10.02
#21

Автор-ваша ситуацмя прям как у меня! А где вы живете? В каком городе??

Гость
#22
Гость

60 первых свиданий и 5 романов с мужчинами с СЗ это "повезло" или все-таки сознательный выбор? Вот вам и ответ - под лежачий камень вода не течёт. В чем-то одном повезло, остальное вы способны создавать сами.

Никогда не сидела на СЗ, не охотилась за мужиками, не бегала по 60 свиданиям с незнакомыми мужчинами. Это самый худший способ обрести любовь. Отношения сами собой возникали всегда.

Автор
#23
Ольга 10.02

Автор-ваша ситуацмя прям как у меня! А где вы живете? В каком городе??

Не хотела бы тут город светить, и так подробностей много.

Гость
#24
Одиночка

Согласны ли Вы с тем ,что в жизни везёт в чем-то одном? У меня вот никогда не было проблем с любовью. Уйма поклонников, меня никогда не бросали, только я сама. Удачно вышла замуж в 21 год, муж с меня пылинки сдувает, он мой лучший друг, очень умелый любовник. Не могу сказать, что спустя годы брака страсть бешеная, не буду лгать. Но я чувствую себя любимой каждый день. Муж обеспечивает. А вот друзей у меня никогда не было и нет. Сначала я страдала от этого, пыталась себя менять, а сейчас смирилась. Я никогда не познаю, что такое - не быть одинокой, иметь подружек, с которыми можно пройтись по магазинам или поболтать за чашкой кофе.
Кому-то везет в карьере, кому-то в любви, кому-то в дружбе. Нельзя иметь все сразу, нужно довольствоваться тем, что есть. Согласны?

Автор, а нафига вам сдались эти подружки,вот у меня есть эти приятельницы,с кем кем кофе попить можно,а личной жизни нет,я бы с удовольствием променяла их на нормального мужчину.

Гость
#25
Гость

Никогда не сидела на СЗ, не охотилась за мужиками, не бегала по 60 свиданиям с незнакомыми мужчинами. Это самый худший способ обрести любовь. Отношения сами собой возникали всегда.

Так и должно быть,не нужно ничего искать специально, я вот когда сидела на СЗ,мне было неимоверно скучно общаться с кучей мужчин и встречаться с ними в реале не хотелось совершенно, а свою любовь я встретила как раз совершенно случайно,когда махнула на всё рукой и ничего уже не ждала)))

Автор
#26
Гость

Так и должно быть,не нужно ничего искать специально, я вот когда сидела на СЗ,мне было неимоверно скучно общаться с кучей мужчин и встречаться с ними в реале не хотелось совершенно, а свою любовь я встретила как раз совершенно случайно,когда махнула на всё рукой и ничего уже не ждала)))

Вот может у меня никогда не было друзей, т.к. я их искала, а мужчин как раз никогда не искала. Но зато сейчас я уже давно забила на поиски друзей, а их всё равно нет. Но мне уже и не надо, я не познала эту сторону жизни и она как бы прошла мимо меня.

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема